Перейти к контенту

S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля - Предрелизная тема


Опрос  

743 голоса

  1. 1. Какая игра зарелизится раньше?

  2. 2. Потянет ли ваше "железо" все требования "S.T.A.L.K.E.R. 2"?

    • Да, с явным запасом
    • Да, но впритык к рекомендованным
    • Да, между минимумом и рекомендованными
    • Да, но на минимуме
    • Нет, но к релизу постараюсь обновить до минимума или выше
    • Нет, но к релизу постараюсь обновить до рекомендованных или выше
    • Нет, и боюсь, что не смогу обновить к релизу


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Индифферентный Маргинал сказал:

много времени на вменяемый сюжет

Вот тут стоит жирнющий вопрос, исходя из того, какой "Пис"ец" твориться в этом плане на мировом игровом рынке от "Мировых гигантов игропрома". Как сказал автор канала "Gameonline", не кто не отменяет, что 2 сталкач будет "MMO RPG с королевской битвой и лутбоксами и платными ДЛС. И всё это в раннем доступе в срок на 3-4 года с обязательной привязкой к онлайн". А что? Вы думаете Григорович не сможет пойти на такое? Я думаю что вполне....причем на то будет настаивать издатель, а без него игру хрен выпустишь в полный оборот (не стоит забывать, что именно THG в свое время заставили разрабов повырезать добрую половину контента, иначе игру бы не издали бы).

Будет вам сталкач про гея-негра, ставшего женщиной феминисткой, идущих  к монолиту ради "равенства и братства всего мира", и бабло и критики у тебя в кармане:)

Сейчас такое сплошь и рядом (даже ведьмак на это повёлся, хоть там сюжет и не из самых худших) за последнее время - скзывается влияние на игру автора книжной серии, у которого хватило ума не продавать права на ведьмака).

Ведь Григ - это бизнесмен, а бизнес есть бизнес - деньги и ничего лишнего. И на нас ему откровенно по..., ведь мы - это пешка на мировом рынке, с которой можно сгрести баблишка на кокаин и Майбах, заманив красочной картинкой и обещанием "незабываемых приключений". 

Плохо только то, что не все фанаты нашей любимой серии так думают. Ещё хуже, что нам приходиться вести с самыми рьяными "антишнапсами" безостановочную борьбу, чтобы не допустить "распространение ереси в этот мир". Ине дай бон сбыться моему прогнозу - сколько людей будут плакать кровью, биться в истериках и систематично закрыть Steam на компах, дабы ещё живые фанаты не наблюдали очередное грехопадения Грига....

Скрытый текст

это всё сарказм:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Изменено пользователем Han Sola
  • Нравится 1
  • Согласен 1
  • Не согласен 1
  • Сомнительно 1

Лучше сделать мод с 0, чем пытаться залатать багованный.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Чукот сказал:

А не переименуют ли ОП-2.1 в Сталкер 2?

А чего сразу не Реборн?

ООП2 лидирует в списках худших глобальных модов, по количеству бреда на время игры, но Реборн его точно переплюнет.

  • Нравится 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
58 минут назад, Han Sola сказал:

ведь мы - это пешка на мировом рынке, с которой можно сгрести баблишка

А ведь кино,  игры современные и многое, другое  делают под вкус общей массы народа. Т.е. не поднимают уровень  народа к себе, а сами  спускаются под  потребности  этих масс. Отсюда и качество контента. 
Путь  более легкий и быстрый срубить деньжат, что и есть основная цель всех мероприятий. 
Дело выгодное в краткосрочной перспективе, однако в долговременном - деградация и развал. Но кто же за будущее думает. Все живут одним днем.

  • Нравится 3
  • Согласен 4
Ссылка на комментарий

@volk_40k, Дело не в массах, а в подходе.

Люди почему то решили, что творчеству или бизнесу, можно научить, а между тем, талан или предприимчивость, они или есть или нет.

Вот и выходят фильмы или игры просто по шаблонам.

  • Согласен 3
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, volk_40k сказал:

общей массы народа

Не всегда: ты думаешь все эти современные тренды задаёт масса? Думать, что все эти гей-феминистские настроения вышли сами по себе глупо - подобные проблемы были и раньше, просто тогда не было инета, блогеров и т.п. разносчиков виртуальной заразы и лже-мнений. Тренд задают, люди, которые решат на этом ПОХАЙПИТЬ и срубить баблишка на меньшинствах. Рынок смотрит, что подобная тема может принести бабла, и рубят в эту сторону, так что сейчас культура, экономика и политика - ветви одного ствола и одного корня. Ведь мнение простого обывателя и мнение, допустим, главы департамента по правам человека - вещи кардинально разные. Сомневаюсь, что без их поддержки (влиятельных хайпорожов в строгих костюмах) началось бы всё это извращенство по отношению к простым белым мужикам. И никто не может отрицать факта того, что во втором сталкере можно будет найти отголоски всего-то что происходило на родине Грига (вспомните мод Фотограф и его элементы сюжета (приводить не буду, ибо их дам дофига) - сразу поймёте о чем я). Ведь если присмотреться, то любая франшиза на данный момент просто пестрит "толлерастской дребеденью и разводом на бабло" (масс эффект, фолыч, асасин скрид, стар варс баттлефронт 2 и т.л.). И как показывают наблюдения, общество большинства, в отличие от "влиятельных лиц", это явно не поддерживает.

 

Скрытый текст

Если уж так вышло, что я наршил правила форума своими мыслями, крутящимися у меня в голове последние годы и подогреваемые всеми событиями современности, готов отправиться "в бан" ный котел по заслугам.

 

Изменено пользователем Han Sola
  • Нравится 1
  • Согласен 1

Лучше сделать мод с 0, чем пытаться залатать багованный.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Han Sola сказал:

Ведь Григ - это бизнесмен, а бизнес есть бизнес - деньги и ничего лишнего. И на нас ему откровенно по...,

 

Несогласен! Это МЫ, будем покупать и играть в сталка. Если увижу, что в новом С2 Григ сделал действительно "по...", то и  я забью на игру и... пойду переигрывать старые\новые (с той самой атмосферой) моды на ТЧ,  ЧН и ЗП.

  • Нравится 1
  • Согласен 1

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий
45 минут назад, gruber сказал:

Дело не в массах, а в подходе

Массы зачастую определяют подход...

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

'Show them no fear, sing them goodbye
Leave all but your heart and you're free to fly...'

 

Ссылка на комментарий

@Ahat, Тогда ты с уверенностью пустишь бабки на ветер, друг мой. А оно тебе надо? Мне лично нет. Григу по барабану, будешь ты играть или нет (особенно будет облом для тех, кто сделает предзаказ, хотя и по этому поводу уже скандалы пошли - мол, левые барыги устроили предзаказы на сталкач 2 чтобы срубить бабла на лохах) Главное, что ты отдал бабло - и всё. Дальше ты хоть килотонную срача выпустишь, но бабки не отобьешь (если более 2 часов в стиме нарубил, хотя и то не факт)

Изменено пользователем Han Sola

Лучше сделать мод с 0, чем пытаться залатать багованный.

Ссылка на комментарий

@Han Sola, А зачем сразу покупать игру? Надо присмотреться. Может, и не стоит... Пираты на что, в конце концов?..

Изменено пользователем Won-Won
  • Согласен 3

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

'Show them no fear, sing them goodbye
Leave all but your heart and you're free to fly...'

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, gruber сказал:

творчеству или бизнесу, можно научить

Можно научить. Однако есть   разница в слепом  применении или автоматическом  по типу инструкции или  применение методик с творческим, развивая, совершенствуя, полученное.

1 час назад, Han Sola сказал:

ты думаешь все эти современные тренды задаёт масса?

Конечно, общее направление  потребность - народ,  а конкретика реализации,  качество - этого  уже конкретные  "верхушки", руководители, производители.

Изменено пользователем volk_40k
Ссылка на комментарий
7 минут назад, dPlayer сказал:

Автоответ.

Автоответ спустя 4 дня? Интересная логика.

  • Согласен 1

Мне "Винторез" - единственный друг, надежда, опора и сила.
Уродов сегодня так много вокруг, патронов бы только хватило. (с)

Официальный Discord-сервер по NS OGSR. 
Неофициальный филиал "У Костра", но тоже Discord-сервер.

Ссылка на комментарий

Имеется в виду - стандартная форма ответа.

Ссылка на комментарий
21 час назад, provorot сказал:

но иногда провайдер  блокирует все торренты, (например Yota)

Знаю, сам использовал Yota, я не думаю что все используют услуги этого провайдера) 

Изменено пользователем Comrade Alexei

:az1000106: где бы код изменить :facepalm:

Работает - не трогай.©Любой программист

Mr_God.gif

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Won-Won сказал:

зачем сразу покупать игру?

И не кидать деньги куда-попало. С анонсом вылезли и мошенники, которые под эту "дудку" начинают вытягивать средства. Нет никаких сборов!

  • Согласен 2
  • Полезно 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Murarius сказал:

Имеется в виду - стандартная форма ответа.

Возможно, но сам факт, что не проигнорировали письмо рядового пользователя умиляет.

  • Согласен 2

Мне "Винторез" - единственный друг, надежда, опора и сила.
Уродов сегодня так много вокруг, патронов бы только хватило. (с)

Официальный Discord-сервер по NS OGSR. 
Неофициальный филиал "У Костра", но тоже Discord-сервер.

Ссылка на комментарий

@-=General=-

видимо разница влияет на выводы: "А уже через год -12 февраля 2008 - была предоставлена информация о тираже игры: 950 тысяч копий на территории СНГ и 700 тысяч на Западе." Ух, какая она огромная.

 

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Han Sola сказал:

левые барыги устроили предзаказы на сталкач 2 чтобы срубить бабла на лохах) 

Ну пред заказ идет в основном с играми на Кикстартер, так покупал себе так Элиту у Брэбена. Заказал там же Старситезен, но не выдержал сроков "разработки" и продал акк в надежные руки. В ином случае любое другое предложение получить "Волгу Сталкер за 3 рубля" по пред заказу  - развод  фанатов на бабки. Да и ситуация такова что 3 года это смешно для проектов такого масштаба. Поэтому надо смотреть что Григ будет впаривать коммюнети и под каким соусом. Ибо народ очень избирательный пошел - фуфло уже не втюхать. Также добавлю - если Григ замешает сабж на политике, это априори будет провал на рынках СНГ.

Изменено пользователем Chimaera
  • Согласен 5

- Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам. (с)
Доработанные сетки прицелов (АМК)  Мод Золотая Осень v 2.0 Final (AMK)   Мод Золотая Осень v 5.0 Final (Солянка 23.02.2018)

Система: Power: Chieftec 650W \ M.B: MSI x470 Gaming Pro Max \ CPU: AMD Ryzen 7 2700x 4.2GHz + Be Quiet Dark Rock 4 \ Video: Asus GTX 1070 \ RAM: 16GB Kingston DDR4 3200Mhz \ HDD: 1Tb Seagate + 3x 3 TB Toshiba \ Pioneer DVR-S21.

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Куратор(ы) темы:

×
×
  • Создать...