Перейти к контенту

S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля - Предрелизная тема


Опрос  

743 голоса

  1. 1. Какая игра зарелизится раньше?

  2. 2. Потянет ли ваше "железо" все требования "S.T.A.L.K.E.R. 2"?

    • Да, с явным запасом
    • Да, но впритык к рекомендованным
    • Да, между минимумом и рекомендованными
    • Да, но на минимуме
    • Нет, но к релизу постараюсь обновить до минимума или выше
    • Нет, но к релизу постараюсь обновить до рекомендованных или выше
    • Нет, и боюсь, что не смогу обновить к релизу


Рекомендуемые сообщения

Ну а как? Конечно, никакого оригинального сюжета, только продолжение. Смысл делать то же самое через десять лет?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, igorek0672 сказал:

продолжение истории, сюжета, приключения и т.д

Ежели взять любую игру с цифрой 2-3-4-5, коих достаточно, то я не припомню в какой из них было-бы "продолжение", в полном смысле этого слова. Их объединяет только концепция (ну, что-то типа того).

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

@amateur_61, Portal и Portal 2, например. И продолжение, и отчасти даже "одинаковость".

Ссылка на комментарий

По сути, 10 лет назад GSC сотворили маленькое чудо.
Фактически, любой непись либо мутант обладает хоть простеньким, примитивным искусственным интеллектом. Квестовые НПС  - чуть более продвинутым.
Всем определён свод правил по которым они относятся друг к другу, реагируют на какие-то внешние воздействия, звуки.
И вся эта свора выпущена в Зону. При этом, как уже писали выше, жизнь идет не только в ближайшем окружении игрока, но и оффлайн. Например, торговля или переход неписей с локаций на локацию на места, где для них есть место или работа.
Если не бежать и не мочить всё, что шевелится, можно очень много интересного увидеть.
Наблюдал такую картину, сидя на крыше "заводоуправления" Янтаря.
Внизу бродили стайки снорков, спокойно прогуливались, жрали что-то с земли. На меня не агрились и не реагировали, так как я был достаточно далеко.
От нечего делать пальнул из снайперки снорку в филейную часть. Несчастный мутант взвился в прыжке и бросился наутёк. Остальные замерли на некоторое время, потом занялись своими делами.
Стало интересно и я несколько раз повторил садистские эксперименты. Так вот, каждый раз поведение снорков было совершенно различным. Иногда вся группа срывалась наутек. Иногда только несколько ближайших...
Я очень хочу увидеть С2. Надеюсь, ИИ станет более гибким, появятся новые анимации. А может и сюжет будет интересный и без излишества кат-сцен, как во многих современных играх. А то не понятно, играешь в игру или смотришь кино.
 

  • Нравится 3
  • Согласен 8

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

Точно. Больше хочется не графики и сюжета, а именно чудес ИИ. А сюжет мы и сами способны додумать, даже если его толком нет. :)

  • Согласен 6
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Murarius сказал:

Смысл делать то же самое через десять лет?

Римейки сейчас в моде. Было бы любопытно.

  • Согласен 1
 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + ADATA Legend 960 4Тб + 3HDD (9Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Murarius сказал:

Смысл делать то же самое через десять лет?

Call of Duty 4: Modern Warfare (2007) -> Call of Duty: Modern Warfare Remastered (2016)

Повторяюсь уже. Один сюжет. Полная переработка по современным требованиям. Окупилась с лихвой. 

  • Согласен 2

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий
35 минут назад, amateur_61 сказал:

в какой из них было-бы "продолжение"

Так а я про что, и я про тоже, если сказали сталкер-2 --- то это и должен быть сталкер-2, а не заезжанный оригинальный сюжет.

 

12 минут назад, ed_rez сказал:

Окупилась с лихвой. 

Куда ты загнул, тема-то была про другое, ни о чём не говорит. :az1000106:

  • Нравится 1

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, igorek0672 сказал:

не заезжанный оригинальный сюжет

Если вспомнят все, что хотели добавить, а добавить хотели очень многое, т.к. кто ковырял основательно игру, то находили многие диалоги не относящиеся к ориг. сюжету, модели персонажей, которые не участвовали в сюжете,...

Я бы прошел с удовольствием полную версию, но только с новым графоуни. И не аля, лучший граф. мод, а с живой картинкой, как в современных играх. 

3 минуты назад, igorek0672 сказал:

ни о чём не говорит

Григоровичу говорит больше всего. До одного места ему ТСС, ему бабки подавай. Он бизнесмен, а не мать Тереза.:mosking:

Изменено пользователем ed_rez
  • Сомнительно 2

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ed_rez сказал:

но только с новым графоуни.

О разных вещах говорим, при чём тут графика? Сюжет, главное сюжет, и никак по другому. Одной графикой я думаю ты себе поклонников не найдёшь.

То что второе добавил, к чему-ты это и зачем?

Изменено пользователем igorek0672
  • Согласен 2

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Ссылка на комментарий
12 минут назад, ed_rez сказал:

Call of Duty 4: Modern Warfare (2007) -> Call of Duty: Modern Warfare Remastered (2016)

Несколько отличается от цепочки "Игра" - "Игра 2", не так ли? Не знаю, меняли ли что-то в CoD, не играл, но вот в Serious Sam / Serious Sam HD не поменяли ничего, кроме графики.

И это совсем другое дело, нежели продолжение игры. "Сталкер 2" вряд ли будет ремастером. Я так думаю.

Ссылка на комментарий

@igorek0672

видимо о разных. Я говорю о требованиях к игре. Про книги, про журналы с рассказами, про газеты с рассказами не идет речь. Старый сюжет не плох, если дополнить утерянным. 

Требования к игре- это прибыль компании. Коль нам известно за UE движок, то расстраиваться не придется за граф. часть. Поэтому это все треп.

7 минут назад, Murarius сказал:

Я так думаю.

Также и я думаю, то писал уже ранее. Я писал за "какой смысл". Есть смысл. И более, чем уверен, что войдет лучше, чем непонятно какой новый сюжет.

Изменено пользователем ed_rez

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

Три года будет разрастаться тема! Интересно, сколько страниц будет?

  • Смешно 2

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

@ed_rez,  Что-то я ничего понять не могу, ты что партнёр какой-то компании, рекламный агент? Мы то про сюжет а ты про Ваньку. :biggrin:

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Кузьмич сказал:

сколько страниц будет?

@Кузьмич, столько люди ждали, надеялись, верили, ну а теперь людям хочется высказаться, это нормально.:yes3: Лишнее потрут.

  • Нравится 1
  • Полезно 1

TmetPC8.png

Ссылка на комментарий

После выпитого кофе остается гуща; говорят в ней можно многое увидеть. :biggrin:

Вот вы устроили "может/не может, хочу/не хочу". Грегор рожал ТЧ от души, а потом уже за деньги, и смог организовать процесс для рождения этой идеи. Очень надеюсь, что сейчас он созрел для нового (это я как творческая личность рассуждаю) прорыва, у него есть все возможности для этого. Реализует ли - второй вопрос.

Надеюсь. Жду. Гоняю ОГСЕ.

  • Нравится 3
  • Согласен 4
- = Этот мир погубят амбиции = -

Alan%20Waters.gif

 

Ссылка на комментарий
46 минут назад, igorek0672 сказал:

Мы то про сюжет

Тяжелый ты пассажир. Ты не ударился часом?

Про сюжет:

1 час назад, igorek0672 сказал:

должен быть сталкер-2, а не заезжанный оригинальный сюжет.

1 час назад, ed_rez сказал:

Я бы прошел с удовольствием полную версию, но только с новым графоуни.

Ты начинаешь за сюжет:

57 минут назад, igorek0672 сказал:

при чём тут графика?

54 минуты назад, ed_rez сказал:

Старый сюжет не плох, если дополнить утерянным. 

Графика, если будет Сталкер 2, то будет без вариантов. Это UE движок.

 

 

  • Согласен 2

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Куратор(ы) темы:

×
×
  • Создать...