Перейти к контенту

S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля - Предрелизная тема


Опрос  

743 голоса

  1. 1. Какая игра зарелизится раньше?

  2. 2. Потянет ли ваше "железо" все требования "S.T.A.L.K.E.R. 2"?

    • Да, с явным запасом
    • Да, но впритык к рекомендованным
    • Да, между минимумом и рекомендованными
    • Да, но на минимуме
    • Нет, но к релизу постараюсь обновить до минимума или выше
    • Нет, но к релизу постараюсь обновить до рекомендованных или выше
    • Нет, и боюсь, что не смогу обновить к релизу


Рекомендуемые сообщения

Обновленный набор батников/пресетов v6 для удобного запуска:

Изменено пользователем macron
  • Нравится 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, EDWIN сказал:

Вот такой "NON STOP" приобрел на днях в магазине. Стоит на треть дороже обыкновенного.

Энергетик?

Энергетики разные нынче в моде.

2 часа назад, EDWIN сказал:

В прошлый раз, ну при первом сталке такого не встречал.

Тогда из энергетиков был Редбул, по конскому ценнику.

Да алкогольный Ягуар.

ЗЫ

Я, кстати, тогда еще Редбулом упился до такой степени, что получал обратный эффект - после употребления баночки мну не бодрило, а наоборот, в сон тянуло.

Тогда же и завязал с энергетиками.

ЗЫЫ

Одно время, уже сейчас, пытался доказать (на своем примере), что энергетики - зло вселенское, а не только "удар по печени". Но.. молодое поколение не понимает. Другие времена, другие нравы.

Доказывать что-либо тоже завязал. Фиг с ими. Хотят травиться - пусть травятся.

 

UPD

Так что я не удивляюсь тому, что ПЫСы хотят заработать денюжку на чем угодно...

А игры - не будет.

 

 

Изменено пользователем DenVer
  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Согласен 2
  • Не согласен 1
  • Жуть! 1

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Ссылка на комментарий

"Тогда из энергетиков был Редбул, по конскому ценнику.

Да алкогольный Ягуар." 

Был, был тогда "NON STOP" точно помню, я еще пытался угощать Яворского (тогдашний PR-директор ПЫС, сей час не знаю кто) я с собой постояннно таскал, "доувлекался" до микроинфаркта! Но был только "голубой" а сейчас разных цветов. Да и в первом сталке, если мне память не изменяе был энергетик, не помню уже.

Запрещены аватары, содержащие нецензурные, вульгарные, оскорбительные, хамские, непристойные, призывающие к насильственному свержению власти, пропагандирующие экстремистские движения, разжигающие национальную рознь, расовую и религиозную вражду, унижающие достоинство картинки, а также любые другие, нарушающие морально-этические нормы.

Ссылка на комментарий
47 минут назад, EDWIN сказал:

Был, был тогда "NON STOP" точно помню, я еще пытался угощать Яворского (тогдашний PR-директор ПЫС, сей час не знаю кто) я с собой постояннно таскал, "доувлекался" до микроинфаркта!

Мы с тобой одной крови. (с)

В смысле, вовремя остановились.

47 минут назад, EDWIN сказал:

Но был только "голубой" а сейчас разных цветов.

Почитай Костер, бывшую Флудилку.

Я там писал, как примерно на Пасху купил комплект жидких пищевых красителей (синий, красный, желтый), бутылку водки Беленькая, окрасил содержимое её синим красителем, и пошел к соседу в гости (с этим подарком). Сосед сначала офигел, но затем выпил и сказал - да, водка, и пахнет водкой. А евойная жена офигела в квадрате, но тоже выпила, когда уже в бутылке почти на донышке осталось (при этом - зажмурив глаза). Но также подтвердила после, водка.

47 минут назад, EDWIN сказал:

Да и в первом сталке, если мне память не изменяе был энергетик, не помню уже.

Память тебе не изменяет. Да, был. Сталкер назывался.

 

ЗЫ и немного :offtopic:

Чертовски рад тебя видеть на форуме. :c0417:

Надеюсь, нашу переписку @Опричник в Блокпост не снесет.

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Ссылка на комментарий
1 час назад, DenVer сказал:

Память тебе не изменяет. Да, был. Сталкер назывался.

А если еще точнее, то все тот же Нон Стоп, как раз синенький. Просто "Сталкер" был по-моему в версии без патча и\или в версиях для запада. На этом оффтоп закрываем :) .

Мне "Винторез" - единственный друг, надежда, опора и сила.
Уродов сегодня так много вокруг, патронов бы только хватило. (с)

Официальный Discord-сервер по NS OGSR. 
Неофициальный филиал "У Костра", но тоже Discord-сервер.

Ссылка на комментарий
Цитата

Решил слегка оживить эту тему. Вот такой "NON STOP" приобрел на днях в магазине. Стоит на треть дороже обыкновенного. Похоже "Сталкеру-2" быть!

 

Ты его похоже где-то в украинских магазах брал, лимитированная партия и все дела.

Мне тут другое видится, что-то типа выдоить из бренда не напрягаясь всякие настолочки, мерчик разный и списать разработку к чертям.

Дилд С2 он весь такой формальный, показать мы что-то сделали за 5-6 лет, не, не игру, просто обширный полигончик с статистами.

 

После слития билда словил эффект Лост Альфы в 2014 когда слили мод, ты его бегом полетал, посмотрел и тебя резко отпустило, ты понял как оно выглядит и все успокоился.

Также и тут сейчас. глянул и успокоился.

Изменено пользователем Ruwar
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Ruwar сказал:

что-то типа выдоить из бренда не напрягаясь всякие

Согласен, читаешь старые " новости" о очередных переносах, зла не хватает:dash2:

Скрытый текст

 

Изменено пользователем Decadent

 

Скрытый текст

I7-12700+Gigabyte Aorus GeForce RTX 4070 Super Master 12G,Kingston FURY Beast RGB 2x16ГБ DDR4 3200МГц,ASRock B660 Steel Legend,WD Black SN850X 1 ТВ,Seasonic Focus 750FX,Dell G3223D

 

Ссылка на комментарий

Microsoft официально сообщили, что S.T.A.L.K.E.R. 2 появится на стенде студии на грядущей выставке Gamescom 2023, которая пройдёт в Кёльне с 23 по 27 августа. Все желающие также смогут поиграть в привезенную демо-версию игры, наличие которой подтвердили уже и GSC. Последние, кстати, приложили к данной новости ещё и новый, простите, постер :rofl2: .
Wlr8mz5jc_Ea513f72110514361.md.jpg

  • Спасибо 1
  • Не нравится 2
  • Смешно 3
  • Жуть! 1

Мне "Винторез" - единственный друг, надежда, опора и сила.
Уродов сегодня так много вокруг, патронов бы только хватило. (с)

Официальный Discord-сервер по NS OGSR. 
Неофициальный филиал "У Костра", но тоже Discord-сервер.

Ссылка на комментарий

Модам - да! Причем сразу после релиза.

Вопрос только - в каком именно виде...

 

Скрытый текст

We understand the importance of mod creation possibility to our community. So we will ensure that modders will have opportunities to create mods right after the game's release, and we will enhance this feature later.

 

Мы понимаем, насколько важна для сообщества возможность создания модов. Поэтому мы обеспечим моддерам возможность создавать моды сразу после выхода игры, а в дальнейшем эти возможности будем расширять.

 

  • Полезно 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

Увидел постер - чуть со стула не упал. Это школьник на удаленке им такое нарисовал? Стыдоба какая..

Изменено пользователем Murarius
  • Согласен 4
Ссылка на комментарий

Может и дату релиза объявят уже более реальную тогда? Раз уж гемплей решились показать.

 

Да и даже, если начнут продавать - я уже не куплю. Поздно. И так 6 версий в своё время покупали - по 2 мне и отцу по выходу частей. Теперь спонсировать принципиально не буду из-за политической составляющей.

Изменено пользователем zubr14
  • Нравится 2
  • Согласен 5
  • Жуть! 1

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий

@Горохов Юрий Сталкер ТЧ, образца 2007г полетит как пуля, а для 2 го, карту лучше обновить хотя бы, до 1660 S.

 

Скрытый текст

I7-12700+Gigabyte Aorus GeForce RTX 4070 Super Master 12G,Kingston FURY Beast RGB 2x16ГБ DDR4 3200МГц,ASRock B660 Steel Legend,WD Black SN850X 1 ТВ,Seasonic Focus 750FX,Dell G3223D

 

Ссылка на комментарий
04.08.2023 в 00:39, zubr14 сказал:

Теперь спонсировать принципиально не буду из-за политической составляющей

Когда он выйдет, первым будешь в очереди на покупку за любые деньги, не спя всю ночь бегая по комнате в истерике в ожидании игры смотря на часы до выхода. Первую неделю спать не будешь.

  • Не нравится 1
  • Смешно 2
  • Сочувствую 1
  • Сомнительно 1
Ссылка на комментарий

Ага защиту уберем, русофобию вырежем, на озвучку скинемся всем миром, модов наклепаем. Вообще ещё лет на двадцать будет чем заняться сталкерам.

  • Нравится 2
  • Согласен 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   1 пользователь

  • Куратор(ы) темы:

×
×
  • Создать...