Перейти к контенту

S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля - Предрелизная тема


LeonserGT

Опрос  

743 голоса

  1. 1. Какая игра зарелизится раньше?

  2. 2. Потянет ли ваше "железо" все требования "S.T.A.L.K.E.R. 2"?

    • Да, с явным запасом
    • Да, но впритык к рекомендованным
    • Да, между минимумом и рекомендованными
    • Да, но на минимуме
    • Нет, но к релизу постараюсь обновить до минимума или выше
    • Нет, но к релизу постараюсь обновить до рекомендованных или выше
    • Нет, и боюсь, что не смогу обновить к релизу


Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, dPlayer сказал:

Что за квадратики вверху справа?

Думается, это фича, а не баг, ибо судя по сливам, будут несколько территорий, которые появятся в грядущих ДЛС, как раз примерно в этом месте была одна из них. Кстати, в левом верхнем углу и Кордон можно заметить. 

Мне "Винторез" - единственный друг, надежда, опора и сила.
Уродов сегодня так много вокруг, патронов бы только хватило. (с)

Официальный Discord-сервер по NS OGSR. 
Неофициальный филиал "У Костра", но тоже Discord-сервер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Демонстрация игрового процесса второго Сталкера с комментариями разработчика на выставке Gamescom 2024. Геймплей снимался на консоли Xbox. На стенде также предлагалось и предлагается сыграть в консольную версию.


P.S. Неписи наконец-то стреляют и даже попадают! Одним словом, Фаркрай в Чернобыле выглядит прекрасно :biggrin:. И да - видео иногда зависает от кривой, видимо, заливки, ваш интернет тут не виноват. 

Изменено пользователем ALEXMANLEO

Мне "Винторез" - единственный друг, надежда, опора и сила.
Уродов сегодня так много вокруг, патронов бы только хватило. (с)

Официальный Discord-сервер по NS OGSR. 
Неофициальный филиал "У Костра", но тоже Discord-сервер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В честь годовщины «S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо» ПЫС выложили пост с официальным подтверждением Шрама в «S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl».

Цитата

Земли на юго-востоке зоны бескрайние, заброшенные сталкерами туманные топи, где кажется, что время остановилось навсегда. Теперь это место полно мутантов, а граница между реальностью и кошмаром размыта до неузнаваемости. Лишь несколько экспедиций, отправлявшихся в этот район, смогли вернуться. Они рассказывали о дальнем хуторе за непроходимыми пси-полями, и при этом всегда добавляли — «мы туда никогда не пойдем снова».

22 августа 2008 года сталкеры стали свидетелями путешествия наемника, пришедшего в себя после выброса на базе Чистого Неба, спрятанной на самом краю болот от войны фракций и ренегатов. Шрам стал одной из Легенд... но кульминация его приключения, кажется, только приближается.

z-Kjlz4-To-QJg.jpg

Также вам бонусом видео демонстрации вчерашнего геймплея с Gamescom 2024 без говорящих голов.

 

  • Спасибо 2

Мне "Винторез" - единственный друг, надежда, опора и сила.
Уродов сегодня так много вокруг, патронов бы только хватило. (с)

Официальный Discord-сервер по NS OGSR. 
Неофициальный филиал "У Костра", но тоже Discord-сервер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, HellRatz сказал:

S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl - Official Trailer | gamescom 2024

Вот этот трейлер выглядит вполне и вполне. Кстати, показанный перс - это Шрам, если вдруг кто не понял. И если слухи не обманывают, он к тому же и лидер новой группировки "Искра". 

  • Согласен 1

Мне "Винторез" - единственный друг, надежда, опора и сила.
Уродов сегодня так много вокруг, патронов бы только хватило. (с)

Официальный Discord-сервер по NS OGSR. 
Неофициальный филиал "У Костра", но тоже Discord-сервер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Несколько новостей за минувшие дни:
- GSC объявили о старте предзаказов S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl в Microsoft Store. И это довольно важное событие, т.к. согласно политике магазина, игра не может открыть доступ к предзаказам, если ее дата выхода еще не определена или имеет шанс сдвинуться. Иными словами - 20 ноября окончательная дата релиза.
- Xbox анонсировали документальный фильм о разработке S.T.A.L.K.E.R. 2 в условиях после февраля 2022 года. Выход намечен на 03.10.2024 г. По этическим и личным соображениям трейлер прикладывать не буду, можете глянуть его на оф. Ютаб канале S.T.A.L.K.E.R. 2 (ссылка в шапке).
- Издательство «Dark Horse» выпустит официальный артбук, посвящённый S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl. В книге «The Art of S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl» будет 208 страниц со множеством концепт-артов представленных в игре персонажей, мутантов, предметов и локаций, которые сопроводят комментариями от разработчиков. Артбук в твёрдом переплёте поступит в продажу 27.05.2025 г. по цене в 49,99$.

  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Полезно 2

Мне "Винторез" - единственный друг, надежда, опора и сила.
Уродов сегодня так много вокруг, патронов бы только хватило. (с)

Официальный Discord-сервер по NS OGSR. 
Неофициальный филиал "У Костра", но тоже Discord-сервер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Decadent это нормальная практика и относительно нормальная цена (без учета региональности), покупать никто не заставляет. Лично я себе подобным образом брал прекраснейший артбук по Atomic Heart за 3000 руб., ни капельки не пожалел, а очень даже наоборот.

Мне "Винторез" - единственный друг, надежда, опора и сила.
Уродов сегодня так много вокруг, патронов бы только хватило. (с)

Официальный Discord-сервер по NS OGSR. 
Неофициальный филиал "У Костра", но тоже Discord-сервер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Куратор(ы) темы:

×
×
  • Создать...