Перейти к контенту

S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля - Предрелизная тема


Опрос  

743 голоса

  1. 1. Какая игра зарелизится раньше?

  2. 2. Потянет ли ваше "железо" все требования "S.T.A.L.K.E.R. 2"?

    • Да, с явным запасом
    • Да, но впритык к рекомендованным
    • Да, между минимумом и рекомендованными
    • Да, но на минимуме
    • Нет, но к релизу постараюсь обновить до минимума или выше
    • Нет, но к релизу постараюсь обновить до рекомендованных или выше
    • Нет, и боюсь, что не смогу обновить к релизу


Рекомендуемые сообщения

@FANAT, с чем именно не согласен? Конкретику...

Или со всем сразу? Я вот за пересмотр отношений между этими группировками, поведением они схожи с футбольными фанатами, или я не прав?

Может я и погоречился на счёт их удаления, добро, пусть будут, в конце концов это канон. Хотя перенаселённость в зоне с такими тесными локациями, калосальная, особенно в ЧН.

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Ссылка на комментарий

@UriZzz, перенаселенность это да, но свои ошибки пысы только в ЗП исправили и то не все, на локациях ЗП эти терки смотрятся норм, есть и пострелушки есть и исследования есть и мутанты и даже архианомалии и все ну гармонично смотрится уж точно неплохо..

---

Я тут для того и сижу, что если у кого что то, то я вот он тут и есть(с) Сидорович

Изменено пользователем FANAT

FANAT.gif

Мой канал на ютабчике... / Недельки из жизни фаната STALKER'a / Клуб 'Фанат Отчуждения'

Я нет-нет, а думаю, может я неправильно жил, надо ж брать деньги у богатых и давать их бедным, а таким как ты давать по морде, шоб у мире была красота и гармония.(с)Ликвидация

Всё в порядке, всё нормально, я беру тебя с собой, я беру тебя с собой. В тёмный омут головой.(с)Смысловые Галлюцинации

Ссылка на комментарий

@FANAT, в ЗП те же Долговцы со Свободными вышли из станции, отошли на некоторое расстояние и понеслось - пули свистят, гранаты летят. А потом на янове друг друга подначивает, будто в пейнтбол играли и вовсе не убивали друг друга, мол перед тем как будет вынос, выпьем за то что бы мы вас а не вы нас. Смотрится всё это одновременно и забавно и жутко. Ко всему прочему Между собой грызутся а кто страдает? Прохожие, Дегтярев например. Несколько раз чуть на тот свет не отправлялся от их гранат, брошенных не в меня.

  • Смешно 2

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Ссылка на комментарий

@UriZzz, братан, не забывай все таки кто там в Зоне обитает, ты же помнишь что говорят одиночки(и не только) про Долг, Свободу и тд, все и везде(большинство) это отморозки, среди Долга, Свободы и одиночек отморозки хлеще чем среди бандосов и Монолита, вспомни того же Беса, за забором вальнул несколько человек и свалил в Зону, по сюжету бэтмен, а на деле убийца вот такие одиночки, а ты говоришь убивают а потом бухают, если бы Зона в реале была это бы 8 круг ада был..

0c72f5b8f03226ff6fce0e6899d16a3e551ae833

FANAT.gif

Мой канал на ютабчике... / Недельки из жизни фаната STALKER'a / Клуб 'Фанат Отчуждения'

Я нет-нет, а думаю, может я неправильно жил, надо ж брать деньги у богатых и давать их бедным, а таким как ты давать по морде, шоб у мире была красота и гармония.(с)Ликвидация

Всё в порядке, всё нормально, я беру тебя с собой, я беру тебя с собой. В тёмный омут головой.(с)Смысловые Галлюцинации

Ссылка на комментарий

@FANAT, ну Бесс... Бесс невинных не убивал.

А зона... Ну так она и без отморозков Ад, но Ад она даже и не тем что там опасность на каждом шагу, много чудовищ хотящих тебя кушать, это само собой, а тем что там давольно быстро раскрывается внутреннее Я, у кого живая душа, а у кого гнилая душёнка. Я так считаю - постоянное выживание в таких экстремальных условиях кого хош вывернит на изнанку, мож не сразу но со временем. Вспомнить только Авоську, Сороку, они были шакалами в душе, и так же кончили...

Изменено пользователем UriZzz

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Ссылка на комментарий

@UriZzz, я говорю о том, что Зона в игре и Зона если бы была в реале это разные вещи, в реале бы все были марадерами, которые только бы и искали момент, чтобы кого нибудь замочить и с трупа барахлишко прибрать и в принципе это норм.. Ну а Бес он и есть Бес, убийца он и останеца убийцей, а в Зоне все таки и не важно кого, хороших или плохих гасил, у плохих тоже бывает есть семья, друзья и тд и для них они самые хорошие на свете.. и кстати не нам таких судить..

  • Согласен 1

FANAT.gif

Мой канал на ютабчике... / Недельки из жизни фаната STALKER'a / Клуб 'Фанат Отчуждения'

Я нет-нет, а думаю, может я неправильно жил, надо ж брать деньги у богатых и давать их бедным, а таким как ты давать по морде, шоб у мире была красота и гармония.(с)Ликвидация

Всё в порядке, всё нормально, я беру тебя с собой, я беру тебя с собой. В тёмный омут головой.(с)Смысловые Галлюцинации

Ссылка на комментарий
35 минут назад, FANAT сказал:

говорю о том, что Зона в игре и Зона если бы была в реале это разные вещи, в реале бы все были марадерами, которые только бы и искали момент, чтобы кого нибудь замочить и с трупа барахлишко прибрать и в принципе это норм..

Ну сомневаюсь что это будет именно так но...

В принципе не я не ты не можем предугадать что будет на самом деле

41 минуту назад, FANAT сказал:

кстати не нам таких судить..

Тут ты прав абсолютно.

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Ссылка на комментарий

https://youtu.be/SaI1otOHQ3s

Для своей первой видюхи сделал, ну такое.. ну для начала сойдет))) Вроде смешно...

  • Нравится 1
  • Смешно 2

FANAT.gif

Мой канал на ютабчике... / Недельки из жизни фаната STALKER'a / Клуб 'Фанат Отчуждения'

Я нет-нет, а думаю, может я неправильно жил, надо ж брать деньги у богатых и давать их бедным, а таким как ты давать по морде, шоб у мире была красота и гармония.(с)Ликвидация

Всё в порядке, всё нормально, я беру тебя с собой, я беру тебя с собой. В тёмный омут головой.(с)Смысловые Галлюцинации

Ссылка на комментарий

@BozSu75

да. https://store.steampowered.com/app/1016800/Chernobylite/

"С точки зрения механики Chernobylite представляет собой типичный симулятор выживания. Можно сотрудничать или сражаться с другими игроками, исследовать внушительных размеров локацию, ища улики и продвигаясь по нелинейному сюжету, мастерить собственное снаряжение и оружие, чтобы защититься от враждебно настроенных военных и сверхъестественных угроз и, конечно, уничтожать кровожадных монстров. Как сообщают авторы, у вашего персонажа будут связанные с физикой и химией навыки, которые помогут при создании приспособлений и облегчат управление припасами." 

Изменено пользователем ed_rez
  • Полезно 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий
7 часов назад, ed_rez сказал:

 

 

1) игра может стать неплохим донором для сталкерских проектов на UE4, особенно если и С2 выйдет на UE4, на даже без С2 уже можно будет начать что-то делать
2) в игре присутствуют серьезны отхождения от реальной местности зоны: РЛС возвышается чуть ли не сразу за ЧАЭС, Припять перелопатили на свой лад

НО! Что касается деталей на локациях и окружения, то там все очень прилично, сканировали реальную местность....

3) Когда она выйдет? Особенно теперь, когда игру отправили на кикстартер?

----
Было бы не плохо, чтобы и GSC сканировали чернобыльскую местность для С2, типа как в своё время текстуры фотографировали. Но я не уверен, что они будут это делать и так забот должно хватать, например, связанных с переносом A-life на UE4

 

Изменено пользователем Ruwar
  • Сомнительно 1
Ссылка на комментарий

GSC могут сделать с2 на старом иксрее и он норм будет, для меня и таких как я, а вот остальное общество не поймет)))

  • Согласен 1

FANAT.gif

Мой канал на ютабчике... / Недельки из жизни фаната STALKER'a / Клуб 'Фанат Отчуждения'

Я нет-нет, а думаю, может я неправильно жил, надо ж брать деньги у богатых и давать их бедным, а таким как ты давать по морде, шоб у мире была красота и гармония.(с)Ликвидация

Всё в порядке, всё нормально, я беру тебя с собой, я беру тебя с собой. В тёмный омут головой.(с)Смысловые Галлюцинации

Ссылка на комментарий

@Ruwar, очём это вы товарищ???

Сей проект это реальный конкурент для С2, из-за него у С2 могут быть серьёзные проблемы:punish:, вплоть до не выхода.

Изменено пользователем UriZzz
  • Сомнительно 1

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Ссылка на комментарий

@UriZzz, Сомневаюсь я чтобы Григорович своего сына на растерзание ноунеймам отдал, да и к тому же С2 это сюжетка а тут что, какая то фигня, да плюс еще нерусские делают.. Ну поживем увидим но то что это конкурент С2 это я сомневаюсь..

FANAT.gif

Мой канал на ютабчике... / Недельки из жизни фаната STALKER'a / Клуб 'Фанат Отчуждения'

Я нет-нет, а думаю, может я неправильно жил, надо ж брать деньги у богатых и давать их бедным, а таким как ты давать по морде, шоб у мире была красота и гармония.(с)Ликвидация

Всё в порядке, всё нормально, я беру тебя с собой, я беру тебя с собой. В тёмный омут головой.(с)Смысловые Галлюцинации

Ссылка на комментарий

@FANAT, то что Чернобиль забугорнай это онлайн прождект, это да. Хотя неизвестно что там Григорович мутит (хотя если тоже чисто онлайн прожект, то мне ни какого дела не будет даже до С2), но там же забугоровцы с наворотами и знанием дела, а тут?

А тут Григорович с... Неизвестно чем за душой.

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Ссылка на комментарий

@UriZzz, если онлайн(или упор на онлайн) то это точка будет.. Зато у нас есть трилогия и модмейкеры, еще лет 5-6 протянем че))) А там глядишь школота подтянеца молодая и энергичная..

Когда Григорович делал ТЧ он знал что хочет, просто я опасаюсь как бы он не прогнулся под реалии современного геймдева, затянет и все... Самое главное, что играть то может и будут но не сталкеры а всякий мусор который не понимает вообще что такое Зона.. чтоб их снорк сожрал:biggrin:

Но опять же он же понимает что надо на фанатов надеяца а не на всяких там разных, поэтому в первую очередь надо фанатов ублажать.. Кароч стремное это дело щас пытаца вкурить что и как будет, поживем увидим..

Изменено пользователем FANAT
  • Нравится 1

FANAT.gif

Мой канал на ютабчике... / Недельки из жизни фаната STALKER'a / Клуб 'Фанат Отчуждения'

Я нет-нет, а думаю, может я неправильно жил, надо ж брать деньги у богатых и давать их бедным, а таким как ты давать по морде, шоб у мире была красота и гармония.(с)Ликвидация

Всё в порядке, всё нормально, я беру тебя с собой, я беру тебя с собой. В тёмный омут головой.(с)Смысловые Галлюцинации

Ссылка на комментарий
1 час назад, UriZzz сказал:

@Ruwar, очём это вы товарищ???

Сей проект это реальный конкурент для С2, из-за него у С2 могут быть серьёзные проблемы:punish:, вплоть до не выхода.

 

 

я не сторонник этой теории

 

Ссылка на комментарий

@Ruwar, твой канал?

 

FANAT.gif

Мой канал на ютабчике... / Недельки из жизни фаната STALKER'a / Клуб 'Фанат Отчуждения'

Я нет-нет, а думаю, может я неправильно жил, надо ж брать деньги у богатых и давать их бедным, а таким как ты давать по морде, шоб у мире была красота и гармония.(с)Ликвидация

Всё в порядке, всё нормально, я беру тебя с собой, я беру тебя с собой. В тёмный омут головой.(с)Смысловые Галлюцинации

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...