Перейти к контенту

Какой тип боя Вы предпочитаете ?  

325 голосов

  1. 1. Какой тип боя Вы предпочитаете ?

    • Честная дуэль один на один на равном оружии, стреляться с 11 шагов
      23
    • Пусть враги будут без оружия и связанные
      11
    • Пара-другая врагов в засаде
      57
    • Десяток (больше не надо) врагов, прячущихся за деревьями и в строениях
      161
    • Бежать грудью на пулементы "на время", под угрозой провала квеста
      10
    • Пусть враги набегают со всех сторон с целью убить квестодающего персонажа
      17
    • В чистом поле против роты при поддержке минометной батареи
      16
    • Против 300 БТРов, и пусть в каждом будет полный десант из контролеров верхом на псевдогигантах
      24
    • Чтобы враги матариализовывались из воздуха строго за спиной
      4
    • Чтобы сразу все перечисленное
      66


Рекомендуемые сообщения

vladi

Ну вот смотри.

Тайные Тропы 2 это предыстория ТЧ.

Народная солянка + DMX Mod простой ТЧ куда добавили дофига всего, и совместили всё по сюжету.

В NLC 6 новый сюжет.

А какие еще моды есть?

Просто у меня сейчас на компе валяются Тайные Тропы 2, Народная Солянка и NLC 6.

Поиграть во всё охота, но не могу опредилиться с какой начать...

Соль еще модернизируется DMX Mod'ом, по этому смысл играть пока не вижу, всё равно потом охота будет посмотреть что нового в ней сделали, а новую игру начинать не охота.

В NLC 6 она вроде завершенная, и там много всяких разных "фишек" интересных, но раз Тайные Тропы являются предысторией, думается: "а может в неё поиграть".

Вот и спрашиваю о модах всё, чтоб решить уже))

Поможешь с выбором?

S.T.A.L.K.E.R 1.004, Народная..Солянка от 19.04.10, дополнение 14.08.10, патч 3.09.10, DMX 1.3.0, патч 1.3.3.

Ссылка на комментарий

Nir_CheiZ, OGSE 0.6.9.2 - богатый фишками, интересный, с новыми квестами мод (такими, как зомбирование контроллёром, взрыв патрона при большом износе оружия, стрелающий БТР, багажник, и много много всего)

LWR - не играл. Описание глянь здесь. LWC - постабильней будет.

AMK - "папа" многих модов, новые квесты, новые фишки, небольшой размер.

PMA - восстановление сюжета, дополненный сюжет ТЧ, очень дополненный, я бы сказал.

 

 

Ссылка на комментарий

Disord

Спасибо, посмотрю.

Ладно, упустим 2011 год.

Нужны прям ОГРОМНЫЕ моды с глобальными изменениями сюжета и "наполнее игры" (оружие, вещи, фишки).

S.T.A.L.K.E.R 1.004, Народная..Солянка от 19.04.10, дополнение 14.08.10, патч 3.09.10, DMX 1.3.0, патч 1.3.3.

Ссылка на комментарий
В NLC 6 новый сюжет

Nir_CheiZ, нет там нового сюжета. Есть возможность несколько по-иному проходить отдельные квесты. И именно отсутствие новой основной сюжетной линии, на мой взгляд, является главным недостатком этого замечательного мода.

 

Что касается LWR, то там новый сюжет есть (хотя и рудименты старого сохранились). Но его нужно рассматривать как основу для будущих сюжетных и иных глобальных модов. Насколько я знаю, развитие этого мода продолжается.

Старый сюжет ТЧ - в топку!

Ссылка на комментарий
В NLC 6 она вроде завершенная,

Nir_CheiZ, нет там нового сюжета.

Что "завершенная" или "нет сюжета"? Опубликованный "NLC 6.Начало" сам по себе лишь 1-я и неоконченная часть. Новых квестов в НЛЦ много, а вот к чему приведут ГГ поиски себя узнать можно будет лишь во 2-й части. Тогда же и можно будет делать выводы о сюжете. Сейчас - лишь догадки.

 

AMK - "папа" многих модов, новые квесты,

Я что-то пропустил? Кроме квеста на огнемет, какие еще новые квесты в АМК? В отношении "папы" и "фишек" согласен.

 

Nir_CheiZ, все "глобальные" моды слишком разные, у каждого автора (авторов) разный подход и цели. Советовать - дело неперспективное. Каждый геймер хочет видеть в игре свое. Любой из перечисленных модов в той или иной степени отвечает озвученным запросам. Дальше - лишь дело вкуса. Сторонники и противники есть у каждого мода. Пока сам не попробуешь, все равно не узнаешь. Что мешает самому поставить и понять - нравится мод или нет? Нравится - играешь. Не нравится - снес и играешь в другое.

Изменено пользователем MAV
Ссылка на комментарий
Кто в курсе, в каких модах наибольшее количество добавленных локаций и в хорошем качестве их исполнения?

Опять-таки упомяну LWR. Все локации из ТЧ, ЧН и ЗП (кроме Х-8) + несколько локаций из билдов. Из широко известных нет только Забытого хутора, все остальные есть.

Качество исполнения билдовских локаций, на мой взгляд, несколько ниже, чем остальных. Но в целом весьма достойно. Кстати, локации в LWR также дорабатываются.

 

Нужны прям ОГРОМНЫЕ моды с глобальными изменениями сюжета и "наполнее игры" (оружие, вещи, фишки).

Да, Nir_CheiZ, пока имеет смысл попробовать "Тайные Тропы 2", а с выходом дополнения к LWR - и его.

Изменено пользователем Sync

Старый сюжет ТЧ - в топку!

Ссылка на комментарий

MAV

Я прошу не посоветовать мне моды, а описать их, и какие они вообще есть.

А если играть с начала, то ничего не понятно, надо хотя бы треть пройти чтоб увидить что-то...

S.T.A.L.K.E.R 1.004, Народная..Солянка от 19.04.10, дополнение 14.08.10, патч 3.09.10, DMX 1.3.0, патч 1.3.3.

Ссылка на комментарий

Nir_CheiZ, А чо их описывать? тут по каждому моду тема есть из всех перечисленных, кроме ОГСЕ...зашол, почитал страницы 2 из каждой темы и описание мода и сделал вывод!

Лень у вас проснулась, батюшка, лень! ;)

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий

Всё равно общего предсавление не даёт...

Да и про сюжет почти ничего не написанно...

S.T.A.L.K.E.R 1.004, Народная..Солянка от 19.04.10, дополнение 14.08.10, патч 3.09.10, DMX 1.3.0, патч 1.3.3.

Ссылка на комментарий
Nir_CheiZ, есть новый сюжет - пишут, что есть, нет - не пишут. Более подробно и выкладывать прохождение никто не будет. :) Мои рекомендации: ОГСЕ, АМК (те, в которые я играл), Соль, ТТ - не играл, но тоже ничего.
Ссылка на комментарий

Nir_CheiZ, если описать, то наиболее полно под твои запросы попадает НС. Наибольшее количество локаций и новых квестов. Квестов хватит на пяток модов. Начиналось все со сборки других модов, кстати. Лута тоже собрано отовсюду более чем достаточно (как по мне - то просто лишнее есть).

NLC6 - много новаций (различных), очень интересен поэтому, но незавершен и очень тяжел для геймера. Далеко не все выдерживают.

LWR - много локаций и лута, но с сюжетом пока напряжно - он в процессе доработки.

ТТ2 - закончен и своеобразен. Новых лок немного, но сюжет принципиально иной, нет даже намека на старый.

 

Уже выше писал - нет ни единого, который бы отвечал всем требованиям.

Если вкратце - открывай мастерскую и смотри. Если для мода создан отдельный раздел - он уже заслуживает того, чтоб поиграть. Если раздела нет, но в теме мода много страниц - значит тоже многие играют и много спрашивают - тоже стоит поиграть.

Ссылка на комментарий

MAV

На счет ТТ2 не скажи))

Новость там появилась, что скоро выйдет новая обновленная версия.

Жаль что нет глобальных модов, в которые поиграл и забыл так сказать....

А то каждый месяц то на одно обновление выйдет, то на другое...

И посмотреть что нового добавили охота, и заного всё начинать лениво...

S.T.A.L.K.E.R 1.004, Народная..Солянка от 19.04.10, дополнение 14.08.10, патч 3.09.10, DMX 1.3.0, патч 1.3.3.

Ссылка на комментарий

Nir_CheiZ, разговор слепого с глухим. Хочется законченных модов - качай те, которые уже не развиваются авторами - Солянку от Шашки, Новые сюжеты от Дена, тот же НЛЦ 5 и много других в мастерской найдешь.

Тебе хочется, чтоб вывалили на блюдечке с голубой каемочкой все и сразу, но сам ничего не хочешь для этого сделать. Тебе, видишь ли лень...

Или еще лучше идея - играй в релизы, любые. В них точно все устаканилось и нового ничего не будут добавлять.

Ссылка на комментарий

Любимы и никем по своему не превзойденный-Прибой стори,первый обсолютно новый(пусть и не верх режисуры ,но все же)сюжет,классная погода,из всех мне больше по душе погода именно в этом моде и куча нового хлама на локах ;) Кстати весь хлам заспавнен через алспавн,но почему то мобы в нем не застревают

Ссылка на комментарий

Могут ли GSC выложить движок X-ray полностью с исходниками для некоммерческого пользования ? Как думаете ? Вот бы всем счастье было. :rolleyes:

Всё равно на другой двиг перешли.

Или я сумасшедший ? :crazy:

Vlad_Drakula.gif

WjGn6.gif

Ссылка на комментарий

Истории Прибоя - новый сюжет, новые эффекты.

Обреченный город - абсолютно новые локации, новый сюжет не связанный с оригиналом. Минусы - низковатое качество текстур и несколько возможных квестовых "затыков".

Народная солянка - Мега сборник всего, что было сделано для оригинала ТЧ. Из минусов - баланс не доработан и возможны "квестовые" затыки. Множество новых локаций.

Новый сюжет 3 - Две побочные новые квестовые линии в оригинальном сюжете.

Новый сюжет 4 - Опять относительно новый сюжет. Но производит впечатление бета-версии.

Новый сюжет 5 - Предистория оригинала ТЧ. Основа для сборки "Тайные тропы 2". С хардкорным уклоном в плане "бронебойных" противников. Несколько новых локаций.

Солянка Wawka - Сборка на основе АМК 1.4.1+НЛС5.0.8+НС3 и некоторого кол-ва мелких модов. Имеется в комплекте обширный текстурный пак. Несколько новых локаций. Сюжета нового нет.

Тайные тропы 2 - Хороший мод с несколькими новыми локациями и сюжетом-предисторией оригинала ТЧ. Но(!) страдает некоторым дисбалансом и хардкорностью. Надеюсь в грядущем апгрейде это дело чуток поправят.

LWR - ничего сказать не могу, так как играть не смог. Но точно хардкорный.

НЛС 6 - Хороший мод с уникальными "плюшками". Но впечатление омрачает желание автора заставить(!) игрока играть строго в рамках замысла. Очень ветвистый сюжет от оригинала. Прохождение ограничено до локации Радар.

ОГСЕ - Богатый на всякие "плюшки" мод.

Восстановление старого сюжета - Интересный мод в плане мелких особенностей и нескольких новых локаций.

Зона поражения - Первый вариант был практически чисто "мясным" модом. Второй не знаю, не играл. Но думаю пострелять там можно вдоволь.

НЛС5.0.8 - На мой взгляд лучшая сборка НЛС на основе сюжета оригинала ТЧ. Все же свобода стиля прохождения мне дороже всяких "плюшек".

 

 

 

 

 


256 символов
Ссылка на комментарий

Товарищи! В чём разница между: АМК модом 30-новелл из зоны и Народной солянкой от 19.04.2010.? Если я ошибаюсь, поправтье, мне кажитца отличие только в названиях.

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...