Перейти к контенту

Какой тип боя Вы предпочитаете ?  

325 голосов

  1. 1. Какой тип боя Вы предпочитаете ?

    • Честная дуэль один на один на равном оружии, стреляться с 11 шагов
      23
    • Пусть враги будут без оружия и связанные
      11
    • Пара-другая врагов в засаде
      57
    • Десяток (больше не надо) врагов, прячущихся за деревьями и в строениях
      161
    • Бежать грудью на пулементы "на время", под угрозой провала квеста
      10
    • Пусть враги набегают со всех сторон с целью убить квестодающего персонажа
      17
    • В чистом поле против роты при поддержке минометной батареи
      16
    • Против 300 БТРов, и пусть в каждом будет полный десант из контролеров верхом на псевдогигантах
      24
    • Чтобы враги матариализовывались из воздуха строго за спиной
      4
    • Чтобы сразу все перечисленное
      66


Рекомендуемые сообщения

Первое, что пришло на ум: посадить простого сталкера на модель собаки.

Изменено пользователем 7.9

всё легко

Ссылка на комментарий

7.9 я в моделях не очень, но анимки как отыгрываться будут? Не думаю что пойдет.

solder88 Предложить можно что угодно главное хоть чуточку представлять как это будет реализовано. Мне кажется работы над идеей больше чем пользы от нее.

Мой архив

Сталкером не занимаюсь.

Ссылка на комментарий

solder88,

Ручного пса уже сделали. На счёт всего остального - большей частью сделать (кроме поиска и фас) - не знаю, возможно ли. По крайней мере, пока этим я не занимаюсь - не до этого...

 

Андрей, это на память :rolleyes:

Изменено пользователем Arhara

Еще 10 лет таких цен, зарплат и пенсий, и вместо переписи населения будет перекличка

Ссылка на комментарий
7.9 я в моделях не очень, но анимки как отыгрываться будут? Не думаю что пойдет.

 

Я то-же "в моделях - не очень", но предположу, что: сконвертировать "модель монстра с анимациями" в "модель сталкера с анимациями" - это возможно. Это-же всего-навсего модель!

 

Вообще, искусственное разделение коммун в "системе отношений" на людей и монстров - портит многое. Поэтому, ни в одном моде, и нет полноты отношений с файной. Например, в своё время, была мысль на Баре "Трёх котов" поселить - каждый со своей территорией и маршрутами через враждебные, вопли, стычки... Сначала одного хотел - что-бы бродил просто и колбасу клянчил, потом трёх... пока не получилось...

Изменено пользователем 7.9

всё легко

Ссылка на комментарий

7.9 :ny_ph34r:

AMK 2.0 -- Blowout variants

 

Pxan Сомневаюсь что это специально..)) Это видео монтаж...хотя у Edwin(a) можно спросить.

Изменено пользователем amik

Мой архив

Сталкером не занимаюсь.

Ссылка на комментарий

Посмотрел видео. Звуки ГГ раздражают конечно, убрать бы их вовсе. Я вот не пойму - на видео присутствует перемотка, это так смонтировано или это "глюк" ГГ от выброса?

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

amik,

Что-то я не увидел там ничего примечательного, кроме ветра с полётом листьев. ИМХО.

Еще 10 лет таких цен, зарплат и пенсий, и вместо переписи населения будет перекличка

Ссылка на комментарий
Arhara, а данный ветер с листьями отсутствует в оригинале?

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

Arhara Дело в том что я тоже)). Команда АМК2 решила что этого хватит, что будет дальше в выбросе наверное большой секрет...

Pxan Да отсутствует, добавили партикл шторм да и все...

Изменено пользователем amik

Мой архив

Сталкером не занимаюсь.

Ссылка на комментарий

Кстати игроки на выброс будут смотреть сидя в темном углу и глядя в узкое окошечко. ^_^ Так что так снимать и надо было. А то обманывают красотами пейзажей...

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

Arhara, а где бы глянуть на пса хоть глазком, где его найти можно?

Сообщение от модератора n6260
В любом моде на основе НЛС5. Там есть собака Доктора - Дружок. И квест по его нахождению.
Ссылка на комментарий
ну и будет не 0.6.9.3, а 0.7

Полностью ошибаешься! Именно 0.6.9.3! А 0.7 только к 2012 году приблизительно...!

Почитай форум ОГСЕ, там всё разжевали по поводу семёрки! ;)

Изменено пользователем zubr14

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий

Извините, может не по теме, но такой вопрос: вышел диск STALKER Антология 2010 вып.3 и в нем наконец-то "Народная солянка" и сам вопрос - это финальная версия и поддерживается ли она на amk-team?

Сообщение от модератора n6260
Без понятия. Правильная только тут, на форуме. За остальные нельзя ручатся - так как сложно утверждать что там все собрано что нужно и как нужно.

AMD A6-9400 Radeon R5, 4 Гб, GT1030
Stalker ТЧ, Зона поражения, Зона поражения2, История Прибоя, Жесть, АМК, Simbion, Sigerious mod, Народная солянка, DMX mod, LWC, LWR, Тайные тропы2, Долг Философия войны, Апокалипсис, Возвращение Шрама, LWToD, Поиск DIES IRAE, Large Zone, Variant Omega, Alternativa, LWO 

Ссылка на комментарий
grest, пиратские диски на amk-team не поддерживаются.

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

Ссылка на комментарий
В любом моде на основе НЛС5. Там есть собака Доктора - Дружок. И квест по его нахождению.

 

Не, Юрий... там было простое внесение в релейшон, изменение отношения, а дальше - гуляй вася - есть собака, не кусает, мотается где невесь - да и ладно. Другое дело - реальный враг, которого надо подкормить, приручить, а уж потом - пользовать. Со своей логикой, пусть и более простой, чем у сталкеров. Причём - с возраста щенка.

Еще 10 лет таких цен, зарплат и пенсий, и вместо переписи населения будет перекличка

Ссылка на комментарий

народ помогите пжл у меня с модом ars_cop_mod_v0.5.2. выпущенный на Зов припяти возникли проблеммы при переходе на станцию Янов, я перешёл и прошло минут 3-5 как меня выкинуло из игры и вылетела ошибка что то связанное с Xray...

Сообщение от модератора kokkai
"Что-то связанное" не подходит. Представьте лог вылета.
Изменено пользователем kokkai
Ссылка на комментарий

Маленько пояснение к видеоролику AMK 2.0 -- Blowout variants

В ролике показано несколько видов выбросов. По крайней мере разнообразие выбросов планируется в моде. "Быстрая перемотка" - сжатое перемещение по локации для демонстрации выброса с другой точки. Ни какой фишки...

Мой архив

Сталкером не занимаюсь.

Ссылка на комментарий

А мне даже понравилось, интересная была бы фича - ускорение времени. :D

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

Подскажите, плиз, как мне узнать, в каком файле геймдаты лежит файл, где можно узнать название и номер smart_terrain, конкретно для локаций Чистого неба?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...