Перейти к контенту

Какой тип боя Вы предпочитаете ?  

325 голосов

  1. 1. Какой тип боя Вы предпочитаете ?

    • Честная дуэль один на один на равном оружии, стреляться с 11 шагов
      23
    • Пусть враги будут без оружия и связанные
      11
    • Пара-другая врагов в засаде
      57
    • Десяток (больше не надо) врагов, прячущихся за деревьями и в строениях
      161
    • Бежать грудью на пулементы "на время", под угрозой провала квеста
      10
    • Пусть враги набегают со всех сторон с целью убить квестодающего персонажа
      17
    • В чистом поле против роты при поддержке минометной батареи
      16
    • Против 300 БТРов, и пусть в каждом будет полный десант из контролеров верхом на псевдогигантах
      24
    • Чтобы враги матариализовывались из воздуха строго за спиной
      4
    • Чтобы сразу все перечисленное
      66


Рекомендуемые сообщения

хм... опять много постов понаписано за эгоцентризм и "не решать за других".

Вот удивительно, почему при этом мы традиционно имеем, что единственный человек - это автор какого-либо поделия (и не только модов касается), а в соседней деревне - там не люди, а животные, причем особенно зловредной породы ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
@Dennis_Chikin, о, это же очевидно. :) Как минимум потому, что автор сделал, а в соседней деревне живут диванные аналитеги, которые только пишут, что автор моральный урод и пусть немедленно удалит свой ну тут сами догадаетесь что. Изменено пользователем dsh
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Хорошо, развернем ситуацию:

автор клепает не моды, а, допустим, манифесты. В соответствии с которыми живущие в соседних деревнях нелюди сами обязаны выпустить себе кишки, обмотать их вокруг дерева и поджарить.

А поскольку нелюди оказались совсем нелюди, и слов ваще не понимают, начинается разработка мер принуждения. Манифестов клеймящих, кстати, меньше при этом не становится. Скорее больше, ибо для мер принуждения соратники нужны.

 

В стает соратников, кстати, тоже грызня еще та происходит, ибо в чистке от нелюдей и она тоже нуждается, но тем не менее.

 

Скажете, не бывает ? Да видел, и в количестве.

  • Не нравится 1
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

@Dennis_Chikin, пока автор не нарушает законов той юрисдикции, под которую он попадает, то со своей работой он может делать все, что ему захочется в данный момент. Или его левой пятке. Нравится кому-то это или нет. А по поводу кишков, не надо. Очень не правильная и манипулятивная аналогия.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
много постов понаписано за эгоцентризм и "не решать за других".

Как раз много написано за возможность выбора, но воз и ныне там. 

что автор моральный урод и пусть немедленно удалит свой ну тут сами догадаетесь что.

Да ладно, там же отчетливо видно не недовольство, а скорее удивление. Всем по барабану, что за проект и с чем его едят. Поиграли в один, забыли, новый начали и так по циклу.

И да, вспоминаю слова про какое-то там мерцание, пестроту или рябь в текстурах. Улыбнуло! Не суть, но забавно звучит с цитируемой фразой.

Изменено пользователем ed_rez

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

 

 

Да ладно, там же отчетливо видно не недовольство, а скорее удивление.

 

Это была почти дословная цитата под одним из видео.

 

 

 

Не суть, но забавно звучит с цитируемой фразой.

 

А покажи мне, где я написал, что автор этих текстур моральный урод и пусть удалит их немедленно, т.к. они мне не нравятся. Я писал, что попробовал эти текстуры и они мне не понравились, т.к. то-то и то-то. Я что-то упустил?

Ссылка на комментарий

 

 

они мне не понравились

Именно, то твое мнение, ровно такое же, как у игрока в начатых бурных цитированиях. Эмоционально- да, решать за выкладывание- это уже лишнее. Мне запомнились лучшие слова, а эмоциональные слова- без них видно также нельзя. Всем не возможно быть угодным. Да и вообще, из всей нашей переписки, я понимаю так, что человек берет за основу проект, который известен и проводит свои пожелания. И я не вижу ничего плохого в этом, ровно также, как о текстурах. 

 

 

дословная цитата под одним из видео

Такие "лозунги" не воспринимаю серьезно. 

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

А по поводу кишков, не надо. Очень не правильная и манипулятивная аналогия.

Это опять же очень зря, про "не надо". Были прецеденты и попыток уничтожения данных и порчи оборудования у пользователя, и случаи физической расправы во внекомпьютерной сфере. И по отношению к авторам программ, скульптур, стихов и манифестов со стороны не только объектов клеймения, но также и критиков, и даже бывших почитателей. Единственно, что объединяет - все оно было - "околотворческое".

 

Кстати, да "манипуляции, профанации, бездуховности" и прочее - оно все тоже в этой куче обильно присутствует.

 

Вот я и пытаюсь понять: где тут авторское видение мира и творческий подход, а где - иное, и почему лично мне зачастую очень сложно их различать.

 

upd: 2 dsh, а это ничего, что побои, например, у нас и повсеместно вполне успешно "декриминализируются" ? А может, кстати, однажды и наоборот произойти. В общем, я бы на сей документ не стал абсолютно закладываться.

Впрочем, и без этого "авторскому видению" УК очевидно не помеха. Они вполне могут как противоречить, так и сосуществовать. Ну как бы вот правила мешают напомнить несколько случаев ну ОЧЕНЬ известных. С плясками кое-кого кое-где, например, или с гвоздями, молотком и некоей частью тела на известной площади. Если оно не "авторское видение", то ЧТО ???

Изменено пользователем Dennis_Chikin
Ссылка на комментарий
Ссылка на комментарий

Нравится или не нравится... кажется здесь другое... главное, что-бы интересно...

Это я про моды, а кому не нравится... добро пожаловать в стим, ...или хотя-бы, "беседку" улучшать...

Изменено пользователем Алекс123ей

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий

Сегодня увидел антиресный вылет:

[error]Arguments : Can't find model file 'actors\stalker_freedom\stalker_freedom_2_face_2Гри.ogf'.

Когда челюсть с пола подобрал, решил скачать мод. И действительно:

0193327001485350930.png 0470850001485350930.png

А говорят, Сталкер кириллицу не поддержует...

  • Нравится 3

AMD Athlon II X2 250, NVIDIA GTS 450, RAM 8.0 GB, WIN 7/64  правки Золотой Шар

Ссылка на комментарий

 

 

А говорят, Сталкер кириллицу не поддержует...

Если бы не поддерживал, то и папку с названием на кириллице также не смог. А так, интересный момент, но как-то лучше без кириллицы- оно надежнее/стабильнее.

  • Согласен 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

Вечер добрый братва, январь скоро закончится, че там не че неслышно про долгожданные релизы. Я пока в СТАЛКЕР- ОНЛАЙНЕ замену временно нашел. Но от той движухи начинает утомлять, вот бы в новенькую НС погулять. :)

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

 

 

а как там твой, зомби мод...

Временные затруднения в разработке.)

 

Мать: ASRock X470 Master SLI. Процессор: AMD Ryzen 9 3900X 12-Core(4200 MHz).
Память: Patriot Memory 3200 C16 Series. DDR4-3200(1600МГц), 16Гбх2(32Гб).
Видео: GeForce GTX 1060 6GB. Блок питания: CoolerMaster 750 Вт. Корпус: Zalman i3 Edge.

Химера конечно сильный хищник, а все держится дома. Чего же ты пришел к ней домой и пытаешься её убить? © Болотный Доктор

Ссылка на комментарий

Извините, если пишу не в ту тему... Есть ли у кого-то хорошая схема обхода аномалий неписями? Которая не будет слишком сильно нагружать компьютер и при которой неписи реально будут обходить аномалии, а не обходить определенные точки на карте(т.е. попал в аномалию, выжил, отскочил, начал швырять болты и проверять, где имеется проход). В крайнем случае скажите название файла, который за это отвечает.

Все зовут меня Пришедший из Ниоткуда...Почему?Потому что я пришел из ниоткуда и иду в никуда...

Ссылка на комментарий

 

 

В крайнем случае скажите название файла, который за это отвечает.

 

Эх... это-то без проблем. :) Вот

 

 https://github.com/dsh2dsh/op2ogse/blob/master/gamedata/scripts/ogse_anomaly_evader.script

 

Не нагружает, насколько это вообще возможно. Проверено switch_distance = 250 и не маленьким кол-вом мобов на локациях.

 

А вот что ты с этим дальше будешь делать... :) Будут конкретные вопросы, типа зачем именно вот так и почему именно это, а не вон то - обращайся, но только с конкретными вопросами.

Ссылка на комментарий

Ага, и Круглов исключен...

То есть, скорее не работает, чем работает...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   1 пользователь

×
×
  • Создать...