Перейти к контенту

Какой тип боя Вы предпочитаете ?  

325 голосов

  1. 1. Какой тип боя Вы предпочитаете ?

    • Честная дуэль один на один на равном оружии, стреляться с 11 шагов
      23
    • Пусть враги будут без оружия и связанные
      11
    • Пара-другая врагов в засаде
      57
    • Десяток (больше не надо) врагов, прячущихся за деревьями и в строениях
      161
    • Бежать грудью на пулементы "на время", под угрозой провала квеста
      10
    • Пусть враги набегают со всех сторон с целью убить квестодающего персонажа
      17
    • В чистом поле против роты при поддержке минометной батареи
      16
    • Против 300 БТРов, и пусть в каждом будет полный десант из контролеров верхом на псевдогигантах
      24
    • Чтобы враги матариализовывались из воздуха строго за спиной
      4
    • Чтобы сразу все перечисленное
      66


Рекомендуемые сообщения

 

 

Может есть какой то малоизвестный мод-аддон?
Есть один малоизвестный и очень секретный мод.

Называется "Новая дверь Сидоровича".

Очень популярный, ссылок практически днём с огнём в Гугле не сыщешь. Сюжет крайне не притязателен и прост.

Начал НИ, спустился к Сидору в подвальчик и тут же и ... закончил прохождение.

  • Смешно 1

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

@BFG, не айс :(

Благодарю тебя, Зона-матушка, за то что одарила и за то что выпустила. Если что не так-не по злобе мы, а по глупости

Сергей Клочков. " Лунь"

Ссылка на комментарий

Начал НИ, спустился к Сидору в подвальчик и тут же дверь за тобой закрылась.

Вот она какая "Пространственная сидоромалия"... Изменено пользователем Серый Волк
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

Неужели юзеры научились

неа, не дождётесь... Просто Лектора трудновато узнать после пластики, да и разжирел он в бункере. Изменено пользователем Серый Волк
Ссылка на комментарий

В смысле?

нафига нам учить логику дверей, мы придумаем историю и спишем этот косяк на кого-нибудь, ну на крайняк на что-нибудь. Вот попробуй выжить в закрытом бункере с Сидором, по любому чтоб не склеить ласты останется кто-то один. Чем не сюжет? А если есчо и дверь откроется в определенный момент... к инстинктам добавиться еще и вера в Бога, до которого наконец-то дошли молитвы. Изменено пользователем Серый Волк
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

Ребят-а посоветуйте еще мод какой-нибудь, тоже что сюжетец интересный был-ну и задания не из тех подай-принеси :beach:

Добавлено  HellRatz,

Предупреждение за оффтоп. При чем тут огсе?

Перенесено в соотв. тему.

Ссылка на комментарий

@Makcimilian, Серия ув.тов. Zaurus (Апокалипсис/Поиск/Дог), Фотограф. Тайные Тропы 2, если не играл до сих пор.

Изменено пользователем HellRatz
Добавлено  HellRatz,

Перемещено.

Ссылка на комментарий

Народ, к вам такой вопрос. Я помню мод АМК на ТЧ, там неписи частенько попадали в аномалии и в них же гибли(тем более, что они появлялись динамически). Так вот, что в ЗП было сломано разработчиками в плане смерти NPC в аномалиях(они не гибнут в аномалиях в ЗП) и можно ли это починить заменой на систему из ТЧ или ЧН?

Все зовут меня Пришедший из Ниоткуда...Почему?Потому что я пришел из ниоткуда и иду в никуда...

Ссылка на комментарий

А че прикольная сборка от 17.12.2010. на НС. Начало совсем не дурно замутили, Сидорович и Болотный Доктор мирно беседуют, перед Сидоровичем бункером. Было неожиданно такую картину лицезреть, а не как привыкли в НС. И пещера очень понравилась, аномалии прикольные, гейзеры огненные с лавой бьют из земли. У Шахтера Библиотекарь ручной, он зомбаков порвал в два счета. Даже патронов не стал тратить, а тупо их на него и вывел. И квест на свинцовый ящик, для сердца- полтергейста, тоже прикольно и не забываемо.

В самой зоне, монстры в аномалии влетают, это радует, не один ГГ в них вляпывается. Есть надежда их заманить в аномалии.

В общем интересная сборочка, юзаю дальше! :)

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

@Шиш, братуха, а ты не ошибся? Вроде бы финальная версия была от 03-09-10? Или у тебя какой то аддон? 

Ссыль не подгонишь? Больше месяца уже гоняю Крутого Сэма, даже значка сталкера на рабочем столе нет, потому что все знаю наизусть, а че не знаю-то комп не тянет :unsure:

Благодарю тебя, Зона-матушка, за то что одарила и за то что выпустила. Если что не так-не по злобе мы, а по глупости

Сергей Клочков. " Лунь"

Ссылка на комментарий

@волк79, Тут ни давно был слив наработок Народной Солянки от  17.12.2010.

Вот Шиш и играет в эту версию.

 http://www.amk-team.ru/forum/topic/12766-razgovory-o-narodnoj-solianke/page-59#entry1050135

Изменено пользователем Andrey77
  • Спасибо 1

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче...

Ссылка на комментарий

Бродяги, а кто знает что будет включать в себя Солянка-2 ( или как она будет называться) ?

Слишком уж много модов-аддонов вшито в ОП-2, для моего арифмометра непосильно, квиксейв грузится около 3 минут :unsure:. А не будет ли такой же и новая Соль?

ПыСы : где то щас Дима-Архара?  :unsure:

Благодарю тебя, Зона-матушка, за то что одарила и за то что выпустила. Если что не так-не по злобе мы, а по глупости

Сергей Клочков. " Лунь"

Ссылка на комментарий

@Charsi, кстати, а в каком именно файле находится строка, которую надо удалить? 

Добавлено BFG,

space_restrictor.cpp

Все зовут меня Пришедший из Ниоткуда...Почему?Потому что я пришел из ниоткуда и иду в никуда...

Ссылка на комментарий

Вечер добрый братва, че за дела Я такой аномалии еще не видел.1df1c316a794ac907b7e16ac1059689bb29b0526 Только справил себе плащ черный бандитский. И в хлам сразу полностью, этот шарик зеленый преследует меняa15c969b669a1e81ccd745aa99702ad2b29b0526 и бьет молниями. Как у электры, даже если Я на камни залезаю. И там достает, вот черт дернул стрельнуть в него, когда мимо проходил. :blink:

  • Смешно 1

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

@Шиш, а что за сборка? Помню во что то играл, на меня тоже такая штука нападала, но вот не помню во что. Почему то крутится в голове Возвращение Шрама ( но не уверен что именно оттуда )

Благодарю тебя, Зона-матушка, за то что одарила и за то что выпустила. Если что не так-не по злобе мы, а по глупости

Сергей Клочков. " Лунь"

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...