Перейти к контенту

Какой тип боя Вы предпочитаете ?  

325 голосов

  1. 1. Какой тип боя Вы предпочитаете ?

    • Честная дуэль один на один на равном оружии, стреляться с 11 шагов
      23
    • Пусть враги будут без оружия и связанные
      11
    • Пара-другая врагов в засаде
      57
    • Десяток (больше не надо) врагов, прячущихся за деревьями и в строениях
      161
    • Бежать грудью на пулементы "на время", под угрозой провала квеста
      10
    • Пусть враги набегают со всех сторон с целью убить квестодающего персонажа
      17
    • В чистом поле против роты при поддержке минометной батареи
      16
    • Против 300 БТРов, и пусть в каждом будет полный десант из контролеров верхом на псевдогигантах
      24
    • Чтобы враги матариализовывались из воздуха строго за спиной
      4
    • Чтобы сразу все перечисленное
      66


Рекомендуемые сообщения

 

 

Несколько идей для завязки сюжета есть.
Утро доброе очень интересно, это будут просто описание в ПДА историй. Или можно закрутить новый сюжет? :)

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

Бродяги, нужна ваша помощь, совет точнее. Я в творческом кризисе, ибо мне не во что поиграть :(

Я юзал все известные моды на ТЧ ( при всем моем уважении к модмейкерам на ЗП есть только 2 хороших проекта- Misery и трилогия Смерти Вопреки, ЧН я не перевариваю еще с оригинала ). Дабы не удлиннять и без того длинный список модов ТЧ скажу что юзал ВСЕ, абсолютно ВСЕ  что есть на нашем форуме-все глобальные с новым сюжетом, Солянку и все аддоны к ней, включая паки ООП, ОП1, ОП2. Из модов, которые просто добавляют геймплейные фишки-АМК, SRP, OGSM, OGSE, Симбион, АБС Инферно, Жесть мод. Единственное с чем у меня отношения не сложились-с Лост Альфа и Лост Ворлд, графа не тянет. 

Короче я в тупике, нужен совет, можно в лс, чтоб лишнюю дискуссию не разводить..

Благодарю тебя, Зона-матушка, за то что одарила и за то что выпустила. Если что не так-не по злобе мы, а по глупости

Сергей Клочков. " Лунь"

Ссылка на комментарий
Короче я в тупике, нужен совет,

Утро доброе, попробуй NLC-7 говорят очень познавательно и очень расширится кругозор в приобретении своей тактике выживания в игре. :)

--------------------

Или сборку от dsh, там тоже прикольное виденье зоны.

Изменено пользователем Шиш
  • Согласен 1

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

@Шиш, она мне не по зубам..

 

А что за сборка? Аддон для мода или отдельный мод?

Изменено пользователем волк79

Благодарю тебя, Зона-матушка, за то что одарила и за то что выпустила. Если что не так-не по злобе мы, а по глупости

Сергей Клочков. " Лунь"

Ссылка на комментарий
А что за сборка? Аддон для мода или отдельный мод?

Это ОП-2, только в своем виденье автора, там осуществляется хорошая тех поддержка от автора. При условии что юзер будет играть по его правилам, как задумал автор. Он постоянно производит в свет, что новое и прикольные фишки. Еще там вырезаны многие сюжеты из оригинала ОП-2, что не нравилось большинству юзеров при прохождение оригинала. Очень интересный проект, заслуживает внимания обратить свой выбор. :)

----------------------

Там тоже автор отвязал гулаги и монстры, НПС теперь бродят по всем локациям. Согласись встретить библиотекарей в начале НИ, на кордоне незабываемые ощущения! А при загрузки НИ, и появление ГГ возле грузовика смерти. Перед диалогом со Звездочетом, тебя теперь могут просто порвать собаки. Теперь как повезет 50 на 50, это зона. 

Изменено пользователем Шиш

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

@Шиш, со времен фриплейных модов типа O.F.F.L.I.F.E недолюбливаю , когда нет привязки к гулагам, слишком часто уж вылетает invalid vertex или patrol path. А рандомный спавн кого угодно и где угодно-это не круто, а тупо. 

Благодарю тебя, Зона-матушка, за то что одарила и за то что выпустила. Если что не так-не по злобе мы, а по глупости

Сергей Клочков. " Лунь"

Ссылка на комментарий
когда нет привязки к гулагам, слишком часто уж вылетает invalid vertex или patrol path

Возможно, возможно никто не застрахован. Но согласись когда гулаги привязаны  то НПС и монстры обитают, на всем известных нам местах. Это мы привыкли, они там есть, сейчас Я их вынесу как привык. А тут раз и облом, а их там нет или монстры начинают тебя преследовать по всей локации.  Неожиданно надо менять тактику, если раньше слепыши атаковали и последняя собака сбегала от трусости. То теперь нет будь готов нападению с тыла, в общем зона сильно поменялась. Хард начал глобально заходить в СТАЛКЕР.

--------------

Уже прохождение как написано в гиде, будет разное и не соответствовать местам прибывания в игре.

Изменено пользователем Шиш

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

@Шиш, с одной стороны да, ты идешь например в Забытый Лес и знаешь что там шмалять в тебя никто не будет, зато зверья немерено и соответственно одеваешь защиту на удар-разрыв. А тут OOPS-монолит, наймы, да без разницы кто. Я помню поставил соляночный аддон Zone Inferno, на телепорты соблазнился. Но после того как прямо в деревне новичков заспавнились 15 рыл из Монолита с ПКМами и вынесли все вместе с блокпостом и двойным десантом с вертушек-я его удалил. Просто к чему я клоню-если уж автор вводит отвязку гулагов-то она должна хоть какой то логике соответствовать. Как монолитовцы попали на Кордон и какого им тут делать? Или посреди Бара спавнятся мастера-свободовцы, выносят долганов, а одиночки и охотники попадают под перекрестный огонь, а я их стрелять не могу, они нейтралы ко мне или даже друзья. 

Изменено пользователем волк79
  • Спасибо 1

Благодарю тебя, Зона-матушка, за то что одарила и за то что выпустила. Если что не так-не по злобе мы, а по глупости

Сергей Клочков. " Лунь"

Ссылка на комментарий

@волк79,телепорты...

Дык а кто в ДН телепорт поставил? Монолит? :)

Телепорт штука полезная но и сюпризы преподносит.

Андрей тот адон чисто для прикола собрал. ;)

  • Согласен 1

"На небе - Бог, а на земле - Россия!"

Ссылка на комментарий

@волк79, Я тебя понял братуха, нет такого, нет дикого спауна как ты описал, автор все продумал просто дал возможность почувствовать новые ощущения. Не предсказуемости развития игровых событий, во время игры так как мы привыкли до этого играть.

Там даже есть арты, настоящие и не настоящие, ладно че описывать захочешь сам посмотришь. Нет так выбор за тобой, мы все вольны выбирать то что нам по душе. :)

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

@Шиш, кинь ссылку в лс, в форуме ОП2 че то не нашел эту сборку

Благодарю тебя, Зона-матушка, за то что одарила и за то что выпустила. Если что не так-не по злобе мы, а по глупости

Сергей Клочков. " Лунь"

Ссылка на комментарий

@волк79, Да какая ЛС, ты че эта тема сейчас постоянно в лидерах форума http://www.amk-team.ru/forum/topic/13176-adaptatciia-dvizhka-i-nekotorykh-fich-ogse-0693-k-op-2/?p=934218

  • Спасибо 1

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

Я вот себе так и не смог ответить на вопрос: почему Чебуран в ОГСЕ нормально смотрится-ощущается, не мешает, а любая бензопила или вилы вызывают отторжение? Ведь для ТЧ (в целом, вот для той самой "атмосферности") Чебуран тоже инородный объект. Но я вот его как-то принял сразу. Свой он какой-то. :)

  • Нравится 2
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
Свой он какой-то.

как и вся разруха в СТАЛКЕРе, из совдепии, он с нами на уровне подсознания

Изменено пользователем Серый Волк
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

 

 

вилы/бензопила - мясо.
Автомат и дробовик разве не мясо?
  • Нравится 1
  • Согласен 1

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий
Это ОП-2, только в своем виденье автора, там осуществляется хорошая тех поддержка от автора. При условии что юзер будет играть по его правилам, как задумал автор. Он постоянно производит в свет, что новое и прикольные фишки. Еще там вырезаны многие сюжеты из оригинала ОП-2, что не нравилось большинству юзеров при прохождение оригинала. Очень интересный проект, заслуживает внимания обратить свой выбор.

Новая фишка в моддинге. Взять и вырезать все лишнее...

 

Автомат и дробовик разве не мясо?
С автоматом ГГ представляю в виртуальной ЗО... С вилами нет. Изменено пользователем zoozooz
  • Согласен 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

 

 

Новая фишка в моддинге. Взять и вырезать все лишнее...
Разве это фишка, если автор видит зону так как он хочет. Фишка это там маски на худ, которые загрязняются и их надо менять и так далее. :)

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий
Фишка это там маски на худ, которые загрязняются и их надо менять и так далее.

Это с НЛС 7. 

ЗЫ Это не мод,не аддон... Это сборка под себя. То вырезать, то вставить... Может играбельно, может понравится многим. Но это винигрет с готовых продуктов.

Изменено пользователем zoozooz
  • Согласен 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

 

 

С вилами нет.
Ты же кувалду держал уже в руках в ОП-2, это тоже самое только более прикольней. И вилы не изнашиваются как кувалда!

 

 

Это с НЛС 7. 
Совершенно верно, позаимствовали а че атмосферно стало играть.

 

 

Но это винигрет с готовых продуктов.
Ага)) в лучших традициях солянки, сборка разных модов, моделий, квестов в одну игру. Это разве плохо, продолжение династий солянок от народа.

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...