Перейти к контенту

Какой тип боя Вы предпочитаете ?  

325 голосов

  1. 1. Какой тип боя Вы предпочитаете ?

    • Честная дуэль один на один на равном оружии, стреляться с 11 шагов
      23
    • Пусть враги будут без оружия и связанные
      11
    • Пара-другая врагов в засаде
      57
    • Десяток (больше не надо) врагов, прячущихся за деревьями и в строениях
      161
    • Бежать грудью на пулементы "на время", под угрозой провала квеста
      10
    • Пусть враги набегают со всех сторон с целью убить квестодающего персонажа
      17
    • В чистом поле против роты при поддержке минометной батареи
      16
    • Против 300 БТРов, и пусть в каждом будет полный десант из контролеров верхом на псевдогигантах
      24
    • Чтобы враги матариализовывались из воздуха строго за спиной
      4
    • Чтобы сразу все перечисленное
      66


Рекомендуемые сообщения

Народ , сборка Шиша в первую очередь это ироничный взгляд на ОП2 . Надоело прыгать и пытаться попасть в нужную точку рюкзака , чтобы взять тайник? Вот вам спавнер и камера-телепорт. Хочется тупо отдохнуть от занудных квестов " накопи и принеси" , вот вам бензопила и толпа зомби навстречу. Просто вы так серьезно начинаете рассуждать о " морали" в игре... Эта сборка чтобы отдохнуть , побегать и пострелять.

  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Согласен 3

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

 

 

Не нравится воровство хабара ГГ, отключай ее и не нужно придумывать, как засадить руку поглубже НПС.
Серьезно, значит стриптиз в баре, тоже отменять в разработке, фишку воровства тоже нельзя  использовать с НПС, это все морально получается. И так же играть по стандарту, что есть на сей день, хорошо выяснили одну планку СТАЛКЕРА. Не нарушать эпоху постсоветского вида в ЧЗО. Теперь че появляется новая планка по морали, нельзя заниматься воровством.

А убийствами и читерством, это повседневная развлекуха, признанная обществом геймеров.

Я тебя братуха правильно понял или опять не так? :)

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

@akva

оно как бы так, но не так. На сколько мне известно, Шиш не за пирожки заказывает "фичи". Сдается мне, что показать иронию таким способом- не совсем правда. 

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

Получается не честно по отношению к ГГ, ладно цены заоблачные. Так и не весь хабар в торговле, а с помощью, фишки воровства спящего НПС, можно выравнять этот пробел.

Ты опять борешься со следствием, а не с причиной :). Не стоит забывать, что экономика это оборот, деньги должны циркулировать, так как это кровь экономики, если ГГ получает миллионы, то он должен тратить миллионы, если получает копейки, то, соответственно, и должен тратить копейки. В оригинальной игре такого нет, в оригинальной игре экономика не работает, это труп, ее нужно создавать (даже не переделывать), и она здесь не зависит там хардкор или нет, экономика она везде одна, хардкорить нужно квесты (по мере прохождения), то есть усложнять сами квесты и условия выполнения чтобы подстегивать покупательную способность, можно перемешивать различные варианты, в одном квесте тебе нужна какая-то защита, в другом предмет, в третьем чье-то благословение и т.д.

  • Спасибо 1
  • Согласен 3
Ссылка на комментарий
@ed_rez, в первую очередь в сборку шло ТО ЧТО ЕМУ НРАВИТСЯ . Сейчас же получается , что общаясь здесь он начинает привносить в свою сборку , то что одобряют здесь. Хорошо это или плохо я не знаю...
  • Спасибо 1

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

@Шиш

видно не понял. Мы обсуждаем- не запрещаем. В общем. А что ты сделаешь для себя- это твое дело, я более чем уверен, что найдутся игроки, кто поиграет в твой адд-он/..., я не знаю, как назвать. 

Ты предложил идею, все поболтали, высказались. А сделаешь ты или нет- это только тебе решать. Если спросил, значит тебя интересовал вопрос в целом, как люди думают. Но и опять, тебе решать, нужно это или нет. И так во всем.


 

 

Хорошо это или плохо я не знаю...

Так и мне не известно. Шиш спросил, ответы посыпались. Ему самому решать.

  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Согласен 2

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

 

 

как же, в НС есть такие приколы, кражи НПС с нычек и в ОП встречается.

Тьфу блин. Воровство сделано в АМК моде. Само собой оно перекочевало в НС и т.д...В ТТ и ТТ2 тоже. Я сейчас не говорю о том, что воровство это мягко говоря глючное.

ЗЫ. зуб даю, что в новой Соли оно будет поправлено))

  • Спасибо 1
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий
@ed_rez,Ты все правильно сказал. Хотелось бы добавить , что сама по себе идея " залезть в карман " НПС будет интересна очень недолго . На обогащение ГГ повлияет мало . И может быть применена в одном-двух квестах , затем наскучит. Изменено пользователем akva

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

 

 

Шиш спросил, ответы посыпались.
Да все в ажуре, а где мне спрашивать? У вас опыт, тут самая большая мастерская разработок ТЧ. Из всех просторов интернета, тут мододелы, геймеры у всех колоссальный стаж, опыт. 

Я Вас всех уважаю, за то что Вы есть, так как сам фанат игры. :)  

  • Нравится 1

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий
@Шиш,А самое главное ты оживил эту тему.
  • Согласен 1

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

@akva, Дык может тему аддона пора отрыть?

ps. Пардон с мобильного, сложновато набирать.

Изменено пользователем Тропник
Ссылка на комментарий

 

 

Дык может тему аддона пора отрыть?
Не надо не какую тему открывать, хорошо братуха. Она есть в бункере и этого достаточно. Здесь и так столько тем, без этой темы спокойней будет. :)

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий
 И может быть применена в одном-двух квестах

 

А причем здесь квесты , возможность что-то делать - есть выбор, чем шире выбор, тем более интереснее в это играть .. Т.е. ГГ может костер разжечь или сбросить рюкзак , в ситуации, когда нужна мобильность срочно или  вооружить НПС  оружие, костюм подогнать ли им... Это есть возможность в игре, а пользоваться или нет, каждый играющий будет с той интенсивностью, которая ему необходима в его игре-прохождении.

Изменено пользователем volk_40k
  • Нравится 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

 

 

Не надо не какую тему открывать
Не стесняйся. Обговаривать можно, а посмотреть низзя... Неправильно.

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

 

 

Неправильно.
Вечер добрый, что нельзя, что ты имеешь в виду?

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

 

 

что нельзя,
Аддон свой ты уже давно обсуждаешь здесь, а люди вообще не в курсе что там. А посмотреть:

 

Не надо не какую тему открывать, хорошо братуха.

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

 

 

Аддон свой ты уже давно обсуждаешь здесь, а люди вообще не в курсе что там. А посмотреть:
Ну обсуждать же можно правильно, Я же отписывался сегодня где мне черпать инфу. Только здесь на АМК, здесь люди с опытом и знаниями огромными.

А посмотреть? Не знаю че на него смотреть, негатив получать в свой адрес, мне хватило его еще в начале обсуждения. Когда только начал обсуждать, опять оценки смешно ловить в постах целыми пачками. Извольте пока воздержатся от просмотра, да и че показывать, если у него и названия еще нормального нет. Так моя фантазия, ОП-2.09.12 фикс 2. :)

  • Нравится 2

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

Кстати о НПС-крадунцах..

А что будет если пристрелить деда Западло? В первое прохождение модификации я вывел его внучку, но нычка деда в Припяти того явно не стоила. В дальнейшем просто не ложил в один рюкзак помногу, чтоб дед вообще не появился. А если его вальнуть?

Благодарю тебя, Зона-матушка, за то что одарила и за то что выпустила. Если что не так-не по злобе мы, а по глупости

Сергей Клочков. " Лунь"

Ссылка на комментарий

@волк79, а что мешает попробовать?

ЗЫ. Этот вариант предусматривался автором квеста.

ЗЗЫ. НЕсколько мыслей вдогонку размышлений о ПДА и мини-карте.

Вспомнились книги по Сталкеру...Да, я их читал и не считаю шлаком.

Почему-то авторы особо не заморачиваются по поводу объяснений...Сел стакер в засаду - отключил ПДА, чтобы его не засекли. Ушла группа в подземку - всё, кранты...ни связи ни навигации. И пофиг авторам, что книга написана по игре, в которой всё не так.

А мы придумываем десятки оправданий - почему в игре  модах должно быть все как обычно, вплоть до лозунга - Долой излишний реализм.

Изменено пользователем _Val_
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...