Перейти к контенту

Какой тип боя Вы предпочитаете ?  

325 голосов

  1. 1. Какой тип боя Вы предпочитаете ?

    • Честная дуэль один на один на равном оружии, стреляться с 11 шагов
      23
    • Пусть враги будут без оружия и связанные
      11
    • Пара-другая врагов в засаде
      57
    • Десяток (больше не надо) врагов, прячущихся за деревьями и в строениях
      161
    • Бежать грудью на пулементы "на время", под угрозой провала квеста
      10
    • Пусть враги набегают со всех сторон с целью убить квестодающего персонажа
      17
    • В чистом поле против роты при поддержке минометной батареи
      16
    • Против 300 БТРов, и пусть в каждом будет полный десант из контролеров верхом на псевдогигантах
      24
    • Чтобы враги матариализовывались из воздуха строго за спиной
      4
    • Чтобы сразу все перечисленное
      66


Рекомендуемые сообщения

 

 

А кто запретил поправить торговлю сталкерам!?
Вот опять скатываемся к тому, что надо править. 

А если юзер не умеет править, Я таких ребят часто встречаю в темах о модах. Тогда просто смирись с этим и играй как есть. :)

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

 

 

в торговле, там кроме пачки патронов и бинта, водки, больше неичего нет, но как только он погиб, то при осмотре видятся совсем другие вещи, артефакты, оружие, пачки патронов,аптечки, еда

А с какой стати непись обязан продавать тебе всё, что имеет?

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

 

 

А ты сейчас предлагаешь, своих нейтралов обчищать

Тут можно разделить скриптом - функция "обчистить" появляется только у вражин. У друзей и нейтралов её просто не будет)) И овцы целы... и... и совесть чиста  :D

  • Согласен 1

Сейчас прохожу: GWENT: The Witcher card game

Ссылка на комментарий

 

 

с какой стати непись обязан продавать тебе всё, что имеет?

Не обязан. И так как мы гуманисты , приходит на помощь перк "Ловкие руки"  :russian_ru:

  • Нравится 1
  • Смешно 5

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

 

 

Мне кажется (или нет), что присутствую при зарождении НЛС-8.

Смех-смехом, но какие-то правила должны быть. Всю забаву лучше в диалоги перенести.

Не помню, где впервые встретился в прохождении с воровством хабара ГГ. Но помню, как я был зол!  :D До отделения милиции были проходы перекрыты аномалиям. Решил сам искать виновника гулянки. Нашел!  И как Карлан пишет: "безнаказанно вернул вещи...".

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

Кстати , сегодня мне напомнили об одном предложении , по введению фишки в ОП 2.1 , которое не прошло "большинством голосов хардкорщиков " . Где то с полгода назад , может больше , может чуть меньше я предложил ввести точки возрождения на локации для ГГ . Смысл в том , что при гибели все вещи ГГ остаются на месте гибели . ГГ возрождается в каком то безопасном месте на локации и чтобы забрать свой хабар придется изрядно потрудиться .

  • Нравится 1

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

 

 

А с какой стати непись обязан продавать тебе всё, что имеет?
Вечер добрый Босс, так это стандарт в сегодняшней действительности в игре. Получается не честно по отношению к ГГ, ладно цены заоблачные. Так и не весь хабар в торговле, а с помощью, фишки воровства спящего НПС, можно выравнять этот пробел. Да и где можно и оружие нормальное с экзой подкинуть НПС. :)

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий
И как Карлан пишет: "безнаказанно вернул вещи..."

И это...правильно. Игра не честная получается, ГГ забирает втихаря чей-то хабарок из синего ящика и на него агрится вся локация, а когда наоборот, ходил, собирал, вас не обваровывал, где провинился-то?

Изменено пользователем Алекс123ей

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий

 

 

ГГ возрождается в каком то безопасном месте на локации и чтобы забрать свой хабар придется изрядно потрудиться .

Diablo II


 

 

фишки воровства спящего НПС

Тогда не пожалею времени, выжду, когда Сидорович заснет. А ему консервных банок..., все, как он "просит" в игре.

  • Нравится 2
  • Смешно 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

 

 

Тогда не пожалею времени, выжду, когда Сидорович заснет.

Зачем же ждать!

 

 

ввести ружбайку с транквилизатором , ну и разнообразие боеприпасов к нему .Снотворное,
  • Нравится 2
  • Смешно 3

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

@Шиш, временами мне кажется, что ты с трудом понимаешь, о чем я говорю...

 

 

Получается не честно по отношению к ГГ

Попытаюсь еще раз более понятно..

Представ, что ты непись.

Дал объяву, что продаёшь бэушную ванну и коробку керамогранита.

Подкатывает к тебе чел, объявляет себя ГГ и просит вместо ванны и керамогранита продать последнюю козутвою любимую четверку) А до кучи телек, микроволновку и компьютер. А ванна ему и нафиг не нужна...

Нормально?

Изменено пользователем _Val_
  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Смешно 3
Ссылка на комментарий

 

 

Не помню, где впервые встретился в прохождении с воровством хабара ГГ
Ну как же, в НС есть такие приколы, кражи НПС с нычек и в ОП встречается. Пока замок не положишь и то не факт что не обкрадут. Как вернуть твой хабар, который ты потел хомяком чере тьму локаций. Пошел убил и забрал, репутация вниз, а если на глазах НПС, то походу еще и врагом стал. Че снова откат по сохранке?  Или лучше к спящему НПС подползти и спокойно все вернуть? :)

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

 

 

И так как мы гуманисты , приходит на помощь перк "Ловкие руки" 

Тогда уже интеллигентно нужно, в Покере...

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий
временами мне кажется, что ты с трудом понимаешь, о чем я говорю...

Возможно Босс, это тебе постоянно кажется, сколько мы с тобой общаемся. Иногда Я тебя не понимаю или ты меня, может надо просто как то проще изъясняться?

Изменено пользователем Шиш
  • Не нравится 1

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

 

 

в НС есть такие приколы, кражи НПС с нычек и в ОП встречается

Оно понятно для чего, разработчики не хотят, чтобы ГГ жирком оброс. Так забирай все деньги, а хлеб с тушенкой оставь! А захочу вернуть, так сюжет подкинь, чтобы эмоции на сон не тянуть. 

  • Спасибо 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий
может надо просто как то проще изъясняться

На сталкере есть костюм,  в руках оружие, на поясе арты, в рюкзаке медицина, еда  и т.д.  Сталкер может согласиться торговать с ГГ или нет , если сталкеру ни  чего в данный момент не нужно.. Или  может торговать тем, чего у него в избытке .. Поэтому сталкер имеет  столько вещей, а торгует совершенно другим..

Альпинистское снаряжение,  а как хозяин тайника  его туда определил.. Все НПС или большинство в Зоне, крутые паркурщики и  эквилибристы, прыгать,  ходить по тросам  на высоте и т.д. Это реализм, а альпинистское снаряжение читерство. Хм...

НПС могут воровать у ГГ и ГГ ничего не может им ответить .. Ерунда конечно... Так же в НЛС 7, том же, практически везде есть мирное решение задачи, убийство  редкий случай...

Изменено пользователем volk_40k
  • Спасибо 1
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

 

 

Нормально?
Да ты че Босс, конечно нормально это че получается у НПС логика работает. Или так авторы модов так решили. Вот это да, надо же какие развитые НПС в игре, получается ГГ заведомо обречен на провал!

 Босс теперь Я тебя прекрасно понял, ты бы сразу бы так объяснил. И все в ажуре!

Все Я тайм - аут, перехожу в читатели темы! :)

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

 

 

разработчики не хотят, чтобы ГГ жирком оброс
В Titan Quest всё не плохо продумано. Ты в состоянии найти очень не плохой хабар, но воспользоваться им без определенных качеств не сможешь. Развивать эти качества можно либо как в том же Titan Quest-е, либо как в Fallout-е.

Почему не взять за основу то, что уже давно придумано и не плохо работает?

Чем дальше, тем больше жира. Всё как в жизни. Я тоже когда-то в юности весил 75 кг:)

  • Нравится 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

 

 

Или так авторы модов так решили.

Опять мы вернулись к тому, что каждый правит так, как ему удобнее играть. А в своих работах ты автор, значит тебе и править все возможности, которые не устраивают.

Не нравится воровство хабара ГГ, отключай ее и не нужно придумывать, как засадить руку поглубже НПС.  :D

  • Спасибо 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...