Перейти к контенту

Какой тип боя Вы предпочитаете ?  

325 голосов

  1. 1. Какой тип боя Вы предпочитаете ?

    • Честная дуэль один на один на равном оружии, стреляться с 11 шагов
      23
    • Пусть враги будут без оружия и связанные
      11
    • Пара-другая врагов в засаде
      57
    • Десяток (больше не надо) врагов, прячущихся за деревьями и в строениях
      161
    • Бежать грудью на пулементы "на время", под угрозой провала квеста
      10
    • Пусть враги набегают со всех сторон с целью убить квестодающего персонажа
      17
    • В чистом поле против роты при поддержке минометной батареи
      16
    • Против 300 БТРов, и пусть в каждом будет полный десант из контролеров верхом на псевдогигантах
      24
    • Чтобы враги матариализовывались из воздуха строго за спиной
      4
    • Чтобы сразу все перечисленное
      66


Рекомендуемые сообщения

Но как реальная возможность обчищать ближнего, который, возможно будет прикрывать спину в квесте. Сомнительно.

С технической точки зрения сейчас он в любом случае будет тебе спину прикрывать. Все эти тележки завязанные на отношениях нужно вводить только после создания системы отношений, как она работает в оригинале я всем показал. Тоже самое убийство в стелсе, зачем оно нужно, когда сталкера с черной меткой техника выплевывает изо всех его релейшенсев и мы на глазах у всех безнаказанно можем его завалить без суда и следствия. Лично у меня возникнет куча противоречий, зачем мне изощрятся там ночью подкрадыватся и класть его в карман гранату, когда я могу по оказии пристрелить чем захочется, результат один будет. Тоже самое с репутацией, она влияет совершенно незначительно, то есть что у вас хорошая, что плохая, ощутимого вреда или пользы от этого вы никогда не почувствуете. Здесь надо создавать систему отношений, а уже потом всякие подобные плюшки, а пока этого не будет это всего лишь надуманное самим для себя усложнение.

 

Сама по себе система отношений будет уже интересна без дополнительных фишек, а на тех, что уже есть, вроде торговли и квестов.

  • Спасибо 1
  • Нравится 2
  • Согласен 4
Ссылка на комментарий

 

 

Ну подумай о новых версиях торговли и обмена, шо ты сразу по -карманам шарить.
Вечер добрый, а че по этим версиям, они уже полностью  отработаны и продуманны ребятами. Местами в модах доведены до совершенства торговли, че там цены поменять? На версиях торговли заложены и квесты и логика прибывания в ЧЗО.

 

 

 

Но как реальная возможность обчищать ближнего, который, возможно будет прикрывать спину в квесте. Сомнительно.
Хорошо а если отбросить версию с нейтралами, для морали. Остаются свобода, долг это тоже морально?

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

 

 

Вытаскиваем Медузы у НПС . НО! На их место кладем что то равнозначное "по рыночным ценам". Типа меняем Медузу на Ф1.
Проснется НПС и подумает: Вот нажрался вчера, гранату с детектором искал :)
  • Нравится 1
  • Смешно 5

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

@Шиш, торговля и..

Ты преувеличиваеш чуток.

Ща у тебя в моде к примеру какая версия того же ai, так что. .

Изменено пользователем Тропник
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

 

 

Ща у тебя в моде к примеру какая версия тогр же ai, так что. .
 Ни какой версии все торговцы пустые, кроме Сидора, еще в дальнейшей доработки. Это все сказывается, что сборка перешла на новый движок от ОГСЕ, пока чит -спавнером пользуюсь.

---------------------

А что ты хотел бы изменить, что тебя  не устраивает в торговле? :)

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

@Шиш

с 1. и 2. это все понятно. А вот с 3. и 4. мне вообще не понятно. Для меня опять проще выбрать слово "считерить".

Давай так. По твоей специальности. У тебя есть задача, но нет стандартного решения. Ты делаешь какое-то приспособление, которое отвечает всем вопросам:

1. Улучшить рабочий процесс

2. Ускоряешь рабочий процесс, чтобы можно было еще что-то сделать за сэкономленное время. Увеличивает твой заработок.

3. Хорошее качество 

4. Такого приспособления нет, оно уникально

Однако ты идешь таким путем, которое отвечает только 1. и 2. пунктам:

1. Цель- просто сделать

2. Дает заработок

3. Польза только денежная, но потрачено больше времени, чем если делал иную работу за этот заработок

4. Нет уникальности, ты сделал, ради сделать, чтобы получить заработок

Чувствуешь разницу?

  • Спасибо 1
  • Нравится 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

 

 

Чувствуешь разницу?
Да чувствую разницу, спасибо за разъяснение на пальцах, остается только  мне, дышать ровно и по возможности не сопеть! :)

 

 

Лады, забудь
Че забудь, эта тема и создана для развития, принятия и не принятие идей в модинге.

Давай выкладывай, что в торговле не так?

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

 

 

Пример нужны несколько Медуз

Но это обычный бартер, зачем по карманам!? А также торговлю никто не отменял.

 

 

зачем мне изощрятся там ночью подкрадыватся и класть его в карман гранату, когда я могу по оказии пристрелить чем захочется, результат один будет.

Вот и ответ. Уникальность предложения скатилась в суть иных проблем.


 

 

дышать ровно и по возможности не сопеть!

Да ладно! Без обид. Можно подумать, что уникальность, так просто, на раз-два придумать. Моддингу на Сталкер сколько лет?

  • Спасибо 1
  • Согласен 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

 

 

Но это обычный бартер, зачем по карманам!? А также торговлю никто не отменял.
Ага)) точно часто встречаю, когда обращаешься к НПС в торговле, там кроме пачки патронов и бинта, водки. Больше не чего нет, но ка только он погиб, то при осмотре видятся совсем другие вещи, артефакты, оружие, пачки патронов,аптечки, еда. 

Какие удивительные вещи в ЧЗО происходят с НПС? :)

  • Согласен 1

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий
@Шиш, Замечательная торговля в соли, уже лет 8 как замечательная. Пойми ,что портирование очередной пилы или граблей не добавит интереса к моду а на сегодня скорей отпугнет народ тс. Изменено пользователем Тропник
  • Спасибо 1
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий
там кроме пачки патронов и бинта, водки.

А кто запретил поправить торговлю сталкерам!? Нашел бедный сталкер Медузу, а ты хвать у него, держи 20 буханок батона. Сталкер после сделки прослезится. А ты: "Не боись, равноценно же!"   :D

Изменено пользователем ed_rez
  • Спасибо 1
  • Смешно 2

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий
Замечательная торговля соли, уже лет 8 как замечательная

Торговля в Соли и в  ОП2 это две большие разницы  :P

Изменено пользователем akva

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

@ed_rez


1. Какая цель фишки?

2. Что даст игроку?

3. Какая польза?

4. В чем уникальность?

 

 

прям реинкарнация  Сяка Уважаемый создатель НЛЦ так и спрашивал на поступающие предложения - а какова играбельность данной фичи и реальное предназначение в игре? Дергали его за гниение трупов и всяко по мелочам. Ради реализму. Как он отвечал - реализм есть и в диареи и в насекомых, нуна ли показывать весь этот реализьм?   Уж простите ....

Изменено пользователем krokus
  • Нравится 1
  • Согласен 1
  • Смешно 3

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий

 

 

Какие удивительные вещи в ЧЗО происходят с НПС

Все это легко укладывается в конфиг торговли. Если НПС подобрал что-то и эта вещь у него есть в торговле, то будет носить ее до последнего. Нет в торговле, значит НПС подработал уборщиком ЧЗО. 

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

 

 

Пойми ,что портирование очередной пилы или граблей не добвит интереса к моду а на сегодня скорей отпугнет народ тс.
При чем тут пилы- бензопилы, это разнообразие оружия, ни кто ими торговать не собирается. Они специально внедрялись в адон, так как адаптирован Зомби мод на ОП-2. Движение в игре такое, Я уже писал, повторюсь, автоматическое оружие просто не справляется. Тебе его просто не дадут времени перезарядить, монстры и зомбаки из НПС. Ведь вирус сильно распространился в ЧЗО.

---------------

Ты так и не ответил, что хотел бы изменить в торговле, это понятно что в НС, за восемь лет все четко с торговлей. :)

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

@krokus

так я и не противник НЛЦ, я был противником "запечатывания" на замки.  :D

 

 

прям реинкарнация  Сяка

:ph34r:

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий
Мне кажется (или нет), что присутствую при зарождении НЛС-8

Кажется  :P

03cfc7ff55533aae31765d55486477d35d78a125

Изменено пользователем akva
  • Не нравится 1

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...