Перейти к контенту

Какой тип боя Вы предпочитаете ?  

325 голосов

  1. 1. Какой тип боя Вы предпочитаете ?

    • Честная дуэль один на один на равном оружии, стреляться с 11 шагов
      23
    • Пусть враги будут без оружия и связанные
      11
    • Пара-другая врагов в засаде
      57
    • Десяток (больше не надо) врагов, прячущихся за деревьями и в строениях
      161
    • Бежать грудью на пулементы "на время", под угрозой провала квеста
      10
    • Пусть враги набегают со всех сторон с целью убить квестодающего персонажа
      17
    • В чистом поле против роты при поддержке минометной батареи
      16
    • Против 300 БТРов, и пусть в каждом будет полный десант из контролеров верхом на псевдогигантах
      24
    • Чтобы враги матариализовывались из воздуха строго за спиной
      4
    • Чтобы сразу все перечисленное
      66


Рекомендуемые сообщения

 

 

в Альтернативе был стелс

Да что-то вспоминаю... В тизере был, на деле не проверил - руки не дошли ещё))

Сейчас прохожу: GWENT: The Witcher card game

Ссылка на комментарий

@Шиш

ставь универсальный спавнер от naxac-а, он тебе и отсканирует конфиги, и..., а далее выбирай, что нужно...

 

 

справится с альпинистской приспособой

Такими темпами лучше на Sims 3 переезжать Сталкеру.

  • Спасибо 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

 

 

ставь универсальный спавнер от naxac-а, он тебе и отсканирует конфиги, и..., а далее выбирай, что нужно...
Да спавнер в сборке уже заложен, еще на момент адаптации Зомби мода, там все в ажуре.

 

 

Такими темпами лучше на Sims 3 переезжать Сталкеру.
Это будущий релиз на платформе ЗП ? А зачем если еще в ТЧ, столько интересного можно реализовать! :)

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

 

 

В тизере был

Эти квесты еще в бета версии были, а может и раньше. ЕМНИП, то сам играл в 1.2 бета версию, все было и не один раз. Очень классно получилось в сюжете.

А с ГГ делать карманника (!?), тогда уже и героя нужно менять, к примеру, на Борова, хотя, такой персонаж не будет размениваться на копейки.

  • Согласен 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

 

 

А с ГГ делать карманника (!?)
А сам герой он кто по сюжету и легенде? Он появляется с грузовика смерти от куда, с ЧАЭС да. А как он туда попал, до развития сюжета на ТЧ? Он сколько людей вынужден убивать, понимаю что это не обходимость что бы выжить. Но по сути, альтернативных вариантов нет в прохождение, кроме как убивать. Значит убийца, как не крути и че стоит ему обокрасть спящего НПС. :)

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

 

 

Значит убийца

Как вариант - ввести ружбайку с транквилизатором , ну и разнообразие боеприпасов к нему .Снотворное, успокоительное , парализатор, "сыворотка правды" и т.д. При этом появляется куча вариантов бескровного прохождения. Пульнул успокоительным в каждого из врагов и они не атакуют. Нужно добыть инфу у агрессивного НПС , тогда связка успокоительное + сыворотка правды. Нужно незаметно проникнуть - снотворное. И так далее... 

  • Нравится 2

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий
А сам герой он кто по сюжету и легенде?

Ну уж явно не карманник и не убивает он каждого встречного-поперечного. У тебя ЧЗО по населению больше, чем Китай. Я иначе вижу. 

 

 

Значит убийца

Т.е. каждый солдат- это убийца!? Есть враг, а есть ГГ. Если враг стреляет первым, то мораль ГГ ответить не закидыванием тапками.

А ты сейчас предлагаешь, своих нейтралов обчищать. А затем этот нейтрал в бою найдет у себя в сумке "фигу", которой не сможет защитить себя. Может мне одному эта мораль не подходит!?

Изменено пользователем ed_rez
  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Согласен 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

 

 

А ты сейчас предлагаешь, своих нейтралов обчищать.

Предложение наоборот :

 

 

и чета подсунуть в карманы. Типо гранатки Ф-1, или пушку хорошую. Ну что бы не продавать как сейчас в игре.

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

 

 

Ну уж явно не карманник и не убивает он каждого встречного-поперечного.
Ну ладно хорошо не карманник, хотя еще не известно кем он был? Сюжет сразу оригинальный выложили разработчики, не заостряя внимания на биографии ГГ, кто он откуда. Вот так бац и мы уже в игре играем с 2007 года. Но фишки же, приносят в игру разные интересности, че их не развивать? 

 

 

 

Да и моральной
Ага моральной, это точно не поверю, сколько было вариантов от ребят. Как в начале игры разжиться барахлом. Даже использую эти баллоны с пропанам, кидая их возле костра с мирными НПС.  А тут суть в чем, ну да тоже морально, но не убийства, тоже грех. В тихую пошарить по карманам, да еще развить функцию чувствительности у спящего НПС так сказать 50 на 50. :)  

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

 

 

Предложение наоборот

Ага, я умоляю.  :D Хочется нести добро, так видел где-то такое, ГГ может отдать свое оружие любому дружественному НПС. Понятное дело, репутация ГГ растет... Так это совсем другое дело.  :good2:

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий
Т.е. каждый солдат- это убийца!? Есть враг, а есть ГГ.

Ну тут как раз другой вариант. ГГ , если уж напрямую говорить , преступник и убийца , как и остальные в Зоне . Вспомним Агропром , блокпост на Кордоне и т.д. ГГ убивает солдат чтобы что то добыть по заказу торговцев. Так что убийца Меченый , убийца и нечего рассусоливать.

Изменено пользователем akva
  • Согласен 3

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

 

 

А ты сейчас предлагаешь, своих нейтралов обчищать.
Не только нейтралов, сколько разных НПС спят в игре, бандиты, долг, свобода, вояки, наемники, фанатики. Че бы их не почистить спящими, разве это не прикольно. Да и игрок сам разберется кого чистить в процессе игры, у каждого свои морали во время игры! :)

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

 

 

Но фишки же, приносят в игру разные интересности, че их не развивать? 

Сначала начнем с самого простого. Ответим на самые обычные вопросы:

1. Какая цель фишки?

2. Что даст игроку?

3. Какая польза?

4. В чем уникальность?

 

 

эти баллоны с пропанам, кидая их возле костра с мирными НПС

Я рад за них. Мне АК-74 за глаза хватает, чтобы пройти от А до Я. 

  • Нравится 1
  • Согласен 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

@Шиш, Тут дело в реализации скрытного перемещения , чтобы подобраться к НПС . В ОП 2 неписи очень чуствительные и возможно ли реализовать скрыт ... Не знаю . В Альтернативе это сделано интересно, но опять же при помощи "костылей" в виде функции оглушения.

  • Спасибо 1
  • Нравится 1

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий
Так что убийца Меченый

На это нас подписали ПЫС. Замечу, я чаще слышу вопрос: "а можно этот участок обойти мирным путем?", чем "Всех вынес, даже убегающих не пожалел!".

Не помню точно где, но было такое, можно все по мирному. Через дезертира и Прапорщика. По мне, так очень здорово залатали "дыры" ПЫС сюжета.

Изменено пользователем ed_rez

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

Как пример возможность воровства у НПС .

 

 

1. Какая цель фишки?

Разнообразие игрового процесса.

 

 

2. Что даст игроку?

Возможность пройти игру по новому . Пример ключ от х-18 у Борова . При правильной реализации стелса , возможность пробраться на базу бандитов и выкрасть у Борова ключ.

 

 

3. Какая польза?

Хмм... польза конечно сомнительна , но при реализации повышения репы у НПС .У тех же бандитов на базе в ТД при удачной краже у них же . Будет весьма неплохо.

  • Нравится 3
  • Согласен 1

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий
@Шиш, Ну подумай о новых версиях торговли и обмена, шо ты сразу по -карманам шарить. Тайники, хм в первых версиях у Дмитрия этого кенгуру- адона точно не было. Вырезать все левые тайники походу вполне реально.
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@ed_rez, Ого)) Я так сразу не отвечу, но попробую, ну это только мое мнение. У Вас свое и его Я уважаю!

 

1. Разнообразить игровой процесс в игре.

2. Умение подкрадываться к противнику в присядки. ( Да еще если в ОП-2, там надо много фоток наделать на монстров, если без правки играть).

3- и 4. Хабар на первом этапе игры, да и не надо продавать, особенно покупать по таким завышенным ценам. Да и почистить НПС не мешает в процессе игры, они любят подбирать артефакты и прочее барахло. Потом начинают тупить, тупо стоят на месте, диалога нет.

 

 

 

Я рад за них. Мне АК-74 за глаза хватает, чтобы пройти от А до Я.
Я рад за тебя, не ты один такого прохождения придерживаешься, но если мод глобальный и на полтора года в реале в прохождение?  :)
  • Согласен 1

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

@akva

это самые простые вопросы поднял, основу, с чего начинаем что-то делать и не важно где.

Если, как в Альтернативе стелс, то отлично, по всем вопросам есть четкий ответ.

Теперь про выкрасть. Ты уже описываешь, как единичный квест. Опять на все вопросы есть ответ.

Но как реальная возможность обчищать ближнего, который, возможно будет прикрывать спину в квесте. Сомнительно.

  • Спасибо 1
  • Согласен 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий
Но как реальная возможность обчищать ближнего, который, возможно будет прикрывать спину в квесте.

И тут опять же "каждый думает в меру своей испорченности". Кто то пойдет чистить карманы сталкеров на Кордоне , а кто то подкинет в подарок сталкеру ружбайку и патронов. Так и нож , можно картошку чистить и овощи резать, а можно и людей в подворотне.  :russian_ru: Опять же можно сделать "принудительный обмен" . Пример нужны несколько Медуз , нигде нет . Лезем по карманам НПС , оп-па у некоторых есть Медузы . Вытаскиваем Медузы у НПС . НО! На их место кладем что то равнозначное "по рыночным ценам". Типа меняем Медузу на Ф1.

Изменено пользователем akva
  • Нравится 1
  • Согласен 2

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...