Перейти к контенту

Какой тип боя Вы предпочитаете ?  

325 голосов

  1. 1. Какой тип боя Вы предпочитаете ?

    • Честная дуэль один на один на равном оружии, стреляться с 11 шагов
      23
    • Пусть враги будут без оружия и связанные
      11
    • Пара-другая врагов в засаде
      57
    • Десяток (больше не надо) врагов, прячущихся за деревьями и в строениях
      161
    • Бежать грудью на пулементы "на время", под угрозой провала квеста
      10
    • Пусть враги набегают со всех сторон с целью убить квестодающего персонажа
      17
    • В чистом поле против роты при поддержке минометной батареи
      16
    • Против 300 БТРов, и пусть в каждом будет полный десант из контролеров верхом на псевдогигантах
      24
    • Чтобы враги матариализовывались из воздуха строго за спиной
      4
    • Чтобы сразу все перечисленное
      66


Рекомендуемые сообщения

 

 

Закос под "Я - Легенда". Если смотрел такое кино.

Конечно смотрел, аж две версии, прокатную/театральную и режиссерскую версии.

Постапокалиптика всегда была в почете, жаль, что забросил. И я так понимаю, что очень похож по смыслу с твоим проектом?

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

 

 

что очень похож по смыслу с твоим проектом?

Не совсем. У него именно во вселенной сталкера было. Там ГГ жил в бункере на Янтаре - это был как бы его дом. И вот ГГ один-одинешенек (?) по Зоне болтается, выполняя различные задания и выживая. Задумка была достаточно интересная. Да собственно чего мучить мою память и выдавать куски информации, вот тема по этому моду, там вся инфа.

  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Очень жаль что загнулся такой многообещающий проект. Больше всего я ценю в модах наличие той или иной фишки, до которой никто не додумался ранее. Артпреобразования и артмодификации, кристаллы в Фотографе, ремонт оружия, разгрузка, магазинное питание-не перечесть. А тут раз-и пустая Зона. Конечно ГГ не найдет антидот, сидя на Янтаре-значит беготня от Кордона до Монолита и обратно, причем не раз, как в моде История Прибоя, кто помнит такой. А вообще пасхалка к Я-легенда неплохая штука.

P S-третий день думаю-что бы прикрутить к Сталкеру из Фаллаута :dash2:

  • Нравится 2

Благодарю тебя, Зона-матушка, за то что одарила и за то что выпустила. Если что не так-не по злобе мы, а по глупости

Сергей Клочков. " Лунь"

Ссылка на комментарий

 

 

третий день думаю-что бы прикрутить к Сталкеру из Фаллаут
Ядерный выстрел - стрельни под ноги и убейся ...

Солянщик, злостный причём.

 

Ссылка на комментарий

 

 

-третий день думаю-что бы прикрутить к Сталкеру из Фаллаута
Вечер добрый братуха, гулей)) радиоактивных прикрути и сделай что бы они плевались в ГГ. А че прикольно таких парней, вроде  в СТАЛКЕРЕ не видел! :)

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

Ядерный выстрел - стрельни под ноги и убейся ...

Это уже придумали без меня в каком то ОПе-рокетджамп. А че-из РПГ под ноги и взлетел на крышу дома, и телепорт искать не надо :rofl2:

Благодарю тебя, Зона-матушка, за то что одарила и за то что выпустила. Если что не так-не по злобе мы, а по глупости

Сергей Клочков. " Лунь"

Ссылка на комментарий
Это уже придумали без меня в каком то ОПе-рокетджамп.

В ОП это действительно есть, без такой... хм... "тактики" тайника не достать и сюжет стопорится. В ОП-2 с этим намного хуже - борьба с читерами и т.д...

Недавно проходил Фаллаут-3, в Сталкере нет такого сюжета, где что хочешь то и делаешь. Был один проект на фриплейной основе, но заглох... увы. 

Есть довольно древняя игруха - Xenus. При умении я бы многое в Сталкера оттуда взял бы. Но увы - руки не там выросли... ;)

Изменено пользователем Keeper
  • Нравится 2

Солянщик, злостный причём.

 

Ссылка на комментарий

 

 

Больше всего я ценю в модах наличие той или иной фишки, до которой никто не додумался ранее.

Кто-то из тусовки ксиани делал мод, по моему Пикник назывался (и вроде его делал Ренсон еще до генесиза), вот тоже самое, пусто и скучно, очень сильно на любителя, иными словами. Но я поиграл.

 

Если кому-то интересно могу поискать.

Ссылка на комментарий

 

 

Был один проект на фриплейной основе, но заглох... увы.

Это какой же?

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

@koshak,  мой самый любимый мод, где предоставлена свобода действий игроку. И действительно это так. А какой, будто ты не в курсе... Dream Reader Dangerous Area называется  ;)

Солянщик, злостный причём.

 

Ссылка на комментарий

Или как вариант- O.F.F.L.I.F.E

Благодарю тебя, Зона-матушка, за то что одарила и за то что выпустила. Если что не так-не по злобе мы, а по глупости

Сергей Клочков. " Лунь"

Ссылка на комментарий

 

 

третий день думаю-что бы прикрутить к Сталкеру из Фаллаута

Пупсов ! 

67b2788416aa545ab473c482fbffbd406db8c625

  • Нравится 2
  • Смешно 6

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

@Keeper, Картинка с интернета. А так давно известны все места , что в Ф3 , что в Ф4 . Гугл в помощь . 

  • Спасибо 1

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

 

 

Это какой же?

"Call of Chernobyl"

 

Мать: ASRock X470 Master SLI. Процессор: AMD Ryzen 9 3900X 12-Core(4200 MHz).
Память: Patriot Memory 3200 C16 Series. DDR4-3200(1600МГц), 16Гбх2(32Гб).
Видео: GeForce GTX 1060 6GB. Блок питания: CoolerMaster 750 Вт. Корпус: Zalman i3 Edge.

Химера конечно сильный хищник, а все держится дома. Чего же ты пришел к ней домой и пытаешься её убить? © Болотный Доктор

Ссылка на комментарий

@Шиш, Кстати , вспомнил! Для твоей сборки как раз подойдет. Написал как то ради прикола :

 Квест "Просьба Арни"

 

 

После прохождения обязательных боев Арены ,диалог у Арни :

Арни : В общем так Меченый .Я на тебя сильно обижен , всем ты чё то находишь , приносишь , а мне ни разу никакой хрени не приносил.

Меченый : Ну какие вопросы , говори что тебе нужно и я принесу , если это в моих силах.

Арни : Хм.. Да если б я знал что мне нужно … Вроде всё есть … В общем ничего не знаю ! Это твои проблемы ! Пока не принесешь мне Хрень , доступа на Арену у тебя не будет!

Меченый (про себя) : Совсем крыша поехала у чувака … И что теперь делать? На Арене и бабосиков заработать можно и развлечься … Придется искать эту Хрень … В этом деле без бутылки не разберешься , нужно зайти к Бармену  ….

Диалог с Барменом :

Меченый : Бармен , дружище , ты случайно не знаешь где найти Хрень?

Бармен : Какую хрень? Говори конкретней .

Меченый : Да я и сам не знаю какую . Просто Хрень.

Бармен : Меченый ты с колеса обозрения в Припяти  рухнул или белочка пришла ? Некогда мне с тобой про всякую хрень болтать , видишь сколько посетителей . Сходи к Захару , ему делать нечего он с тобой про хрень с удовольствием подискутирует .

 

Диалог с Захаром  :

Меченый : Привет Захар . Ты не знаешь где найти Хрень .

Захар : А какая именно Хрень тебя интересует? Есть «маленькая Хрень» ,есть «тяжелая Хрень» и есть «прикольная Хрень» .

Меченый : Да я откуда знаю какая нужна ! Арни моча в голову ударила , подавай ему Хрень .

Захар : Ну … придется тебе побегать…  В общем слушай . «Маленькая Хрень»  находится на Агропроме , где то у тушканов в норе . Если их просто перебить , то «маленькая Хрень» останется в норе .Тут нужно подумать как их выманить вместе с «мх» наружу. Сходи к Калмыку , пусть он тебе сварит отвар какой ни то , чтобы тушканов приманить.  А дальше сделай так , навали у норы побольше хлеба , колбасы и водки , штук по 50 каждого и обрызгай эту кучу отваром. Тушканы учуют , вылезут , начнут жрать хлеб с колбасой , пить водку .Окосеют и вытащат из норы «маленькую Хрень» , тут ты её хвать и бегом . Только пока они шатаься не начнут к норе не суйся!

Меченый  (удивленно) : А что , тушканы водку пьют?

Захар : А кто ж её не пьёт? Слушай дальше . «Тяжелая Хрень» находится у бюреров в лаборатории х-18 . И опять же , просто так её не добыть . Надеваешь  «Черный кожаный плащ» , бандиты обычно в таких ходят , съедаешь за раз 30 батонов хлеба (чтобы тебя вширь расперло) , привязываешь ботинки к коленкам (чтобы рост стал меньше) и мажешь рожу гуталином . И вот в таком виде идешь в х-18 . Бюреры думают что ты новорожденный бюрер и ведут тебя к своей святыне , для посвящения в настоящие бюреры .И вот когда ты должен будешь поцеловать святыню , ты хваташь  «тяжелую Хрень»  суешь в мешок и телепортируешься  оттуда, не забудь гравикостюм  , без него ты «тяжелую Хрень» не унесешь.

Меченый : Всё понятно , но рожу то гуталином зачем мазать?

Захар : А чтобы под капюшоном твоя рожа , хоть немного походила на их морды.

Меченый : Слушай , ботинки где взять , я в продаже вроде нигде не видел …

Захар : Ну можно стащить у кого ни будь  , ты видел сталкеры иногда спать ложатся , вот присмотрись кто ботинки снял …

Меченый : Дык за это и рожу начистить могут!

Захар : Ну так тебе же лучше ! Гуталином не придется мазаться … Так распухнет , что Главбюрером выберут !

Меченый (про себя) : Нда … Придется двигать на Кордон , там постоянно кто то в домиках дрыхнет. На крайняк у Сидора спрошу , ему постоянно всякий хлам таскают…

Захар : Слушай про  «прикольную Хрень»  .  «Прикольная Хрень» где то на ЧАЭС 2 у контролеров , и опять же не всё так просто . Как не наряжайся , они тебя всё равно раскусят. Придется тебе пересаживать мозг. В общем находишь «мозг контролера » и идешь к Сахарову .Там с ним договариваешься о пересадке . Ну и потом на ЧАЭС 2 , договариваться с контриками .

 

Диалог с Калмыком .

Меченый : Здравствуй Калмык .

Калмык : Чё надо опять?

Меченый : Калмык , а ты можешь  сделать такой отвар , чтобы если полить где чё , то тушканы туда как кошки на валерьянку сбегались.

Калмык : Я всё могу , а нафига ?

Меченый : Да вот мне у них нужно одну «маленькую Хрень» выманить .

Калмык (обиженно) : Не хочешь говорить  – хрен тебе , а не отвар!

Меченый : Да я правду говорю , у них в норах на Агропроме есть такая «маленькая Хрень» . Да ! Именно так она и называется , вот мне её и нужно добыть.

Калмык : Нда… каждый сходит с ума по своему … В общем мне для отвара нужно будет :

- 1 бутылка паленой водки (для запаха)

-1 банка пива (для стойкости запаха)

- 1 мухомор (для крепости)

Неси всё это и будет тебе отвар

 

Диалог с Сахаровым :

Меченый : Профессор , срочно , пересадите мне мозг!

Сахаров : Пересадить мозг … пересадить мозг… Отличная идея молодой человек! Пересаживаем вам мозг Круглова , а Круглову ваш мозг! Выгода обоюдная , вы можете гулять под каким угодно пси-излучением , а я получаю ловкого ассистента . В оплату я возьму пси-шлем , он вам всё равно уже не понадобиться.

Меченый : Не, не , не надо мне мозг Круглова , пересадите мне мозг контролера .

Сахаров : Мозг контролера ? Ааа , понял, вы хотите не выполняя задания , получать за них награду !  Предупреждаю , у меня лаборатория защищена от такого вида воздействия.

Меченый : Да нет профессор , мне нужно пообщаться с контролерами на ЧАЭС2 .

Сахаров : Странное желание… Ну что ж , я думаю это будет бесценный опыт для науки. НО! В качестве подтверждения того , что вы действительно общались с контролерами на ЧАЭС 2 , вы предоставите мне фотокарточку , где вы мирно сидите рядом с контролером. Согласны ?

Меченый ( про себя) : Теперь ещё контролера уламывать на фотосессию…

Меченый (вслух) :  Конечно согласен профессор ! Всё за ради науки!

 

Диалог с контролером на ЧАЭС 2 :

Меченый : Здорово чувак .

Контролер Вася : Чего тебе.

Меченый : Я слышал  у вас тут есть какая то «прикольная Хрень» .

Контролер Вася: Ну есть ...Только просто так не отдадим.

Меченый : А чё надо то ? Убить кого или притащить чего?

Контролер Вася : Убивать никого не надо . А вот притащить кой чаво нужно. Вот ты чего с трупа контролера снимаешь после его убийства ?

Меченый : Нуу…  Всяко разно бывает , когда руку ,когда водку с консервой , когда пачку сигарет , безоары редко , но бывают … Ну и бумажки какие то …

Контролер Вася: Бумажками можешь подтереться , а нам, на всю братву, тащи по 10 штук водки , консервов , сигарет , рук и безоаров . Принесешь - отдадим нашу прелессстть  …

Меченый : Да вот ещё что … Можно мне с тобой сфотографироваться?

Контролер Вася: Без проблем , неси ещё 10 бутылок водки , позовем братву … бухнем и сфоткаемся.

После тяжких испытаний Меченый приносит Арни «маленькую Хрень» , «тяжелую Хрень» и «прикольную Хрень» .

 

Меченый : Вот , держи , всё что нашел.

Арни : Эт чего?

Меченый : Вот «Маленькая Хрень» , вот «тяжелая Хрень» и вот «прикольная Хрень» . Какая тебе подойдет –не знаю . Сам выбирай .

Арни : Ну спасибооо… ну уважииил . Я тебе за это дам такую Хрень , тьфу , такую приспособу , какой ни у кого нет!

Меченый (подозрительно) : И что за … приспособа?

Арни : Ну у тебя болты же вечные , так? Так вот это суперпуперболтомет! Убить им никого не убьешь , зато ящики и коробки разбивать им одно удовольствие ! И патроны не нужно тратить!

Меченый (приторно ласково) : Арни , суперпуперболтомет это конечно хорошо … Ну а на Арену будешь пускать.

Арни : Ну я же обещал ! И специально для тебя бонусный бой ! И не благодари.

Меченого телепортирует на Арену на бой с 1-м бюрером,  1-м  контролером и 10-ю тушканами.

 

 

  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Смешно 7

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

 

 

Так, вроде, другие теперь им занимаются.
Если кто-то занимается то это радует. Я скачивал года полтора назад и за новостями не следил. 

Солянщик, злостный причём.

 

Ссылка на комментарий

@Keeper

Рабочее название: Dream Reader No Name
Некий ins33 занимается проектом.

@Romann

заглох!? Да он сейчас на самом пике. Вот, что значит вариативная установка. Никогда не подумал бы, что фриплей будет выше сюжета.  :huh:

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...