Перейти к контенту

Какой тип боя Вы предпочитаете ?  

325 голосов

  1. 1. Какой тип боя Вы предпочитаете ?

    • Честная дуэль один на один на равном оружии, стреляться с 11 шагов
      23
    • Пусть враги будут без оружия и связанные
      11
    • Пара-другая врагов в засаде
      57
    • Десяток (больше не надо) врагов, прячущихся за деревьями и в строениях
      161
    • Бежать грудью на пулементы "на время", под угрозой провала квеста
      10
    • Пусть враги набегают со всех сторон с целью убить квестодающего персонажа
      17
    • В чистом поле против роты при поддержке минометной батареи
      16
    • Против 300 БТРов, и пусть в каждом будет полный десант из контролеров верхом на псевдогигантах
      24
    • Чтобы враги матариализовывались из воздуха строго за спиной
      4
    • Чтобы сразу все перечисленное
      66


Рекомендуемые сообщения

 

 

в ней должна быть некая внутренняя логика, и возможность для играющего ее постичь.
Вечер добрый, на чем она должна основываться, с твоей точки зрения, какое у тебя мнение. Что бы было интересно находится в игре подольше? :)
  • Полезно 1

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

 

 

ележка про спутники и антенны рушится как карточный домик

При всех раскладах про спутники, сказали, и нет персонажей...


 

 

Что бы было интересно находится в игре подольше?

Вводи AI для НПС!

  • Спасибо 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

 

 

Вводи AI для НПС!
Зачем НПС их и так много, сколько новых моделий нас ждет. Впереди в релизах, НРУ, ОП-2.1 и так далее. 

А вот монстра в небе, чего не кто из сталкеров в модах, пока просто не привык видеть. Это уже интересно будет, зона и так опасная сейчас, а тут еще и кара небесная появилась, в виде демонов и ведьм! :)

  • Согласен 1

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий
Зачем

За это не мне думать! Либо ты рандомно , либо ты 100500 раз одно и тоже проигрываешь. Забей, каждому свое!

Изменено пользователем ed_rez
  • Спасибо 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

Интересно как? Явно же антенн на Радаре будет маловато, даже если их как следует настроить (каждую по своему направлению).

Используют радиовышку Сяка, что тут думать...

 

Технологии для создания сетки в зоне есть только у о-сознания.

Изменено пользователем abramcumner
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

 

 

Либо ты по линейке,
Так вроде мы выяснили планку СТАЛКЕРА, не нарушать обстановку прошлого постсоветского времени. Если уже делать природу еще более приближенной  к буреломам времени, то туда уже реально надо заселять новых врагов. Не только на земле, по мимо НПС и монстров, враг должен быть и в воде и в небе.Это же зона и зона аномальная, она живая и опасная! :)

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

"Что бы было интересно находится в игре подольше?" - непринципиально. Просто либо у автора мода есть какая-то история, которую он по-ходу игры рассказывает, и играющий хочет эту историю получить полностью, либо у автора есть "10000 новых стволов и 20000 новых монстров" - и тогда он "едет" на том, что было у оригинала и на том что "а больше ничего другого и нет", ну, либо игрок быстро убеждается, что "20000 новых монстров" отличаются только картинкой, бронированностью и убойностью и сносит "шедевр" к чертовой бабушке.

 

Если автор решился все-же рассказать свою историю - она должна быть связной и не вызывать на каждом шагу "не верю !"

 

А, да, еще процесс игры не должен утомлять.

  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Согласен 3
Ссылка на комментарий

@Dennis_Chikin, еще цепляет развитие. То-есть в штанах и с кулаками приходишь, в концах-концов получаешь бронь и пистолет, ну, а далее серьёзнее и серьёзнее - как в оригинале ТЧ. Кто-то любит поиск. Кто-то мясо. Кто-то реализм и автозону. Короче, полно зацепок.

  • Спасибо 1
  • Согласен 2

andreyholkin.gif

rod_cccp.gif

 

Ссылка на комментарий
либо у автора есть "10000 новых стволов и 20000 новых монстров"

Пока мы едим в таком раскладе, в данный момент. Получается что нужна новая глобальная и интересная история, а не короткометражные моды? :)

-----------------------------------

Простыми словами объединятся и создавать новую глобальную игру, учитывая, рассматривая, мнение всех.

Изменено пользователем Шиш

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

"Это просто игра" хватает на прыгалку-стрелялку которую погоняли пару дней, и стерли.

Чтобы игры хватало надолго, в ней должна быть некая внутренняя логика, и возможность для играющего ее постичь.

Вот истина! 

Ссылка на комментарий

 

 

Технологии для создания сетки в зоне есть только у о-сознания.

А вояки? Нет, я тут не хочу занудствовать, но просто интересно что за технология, то есть какая это сеть, и где передатчики. О-сознание на мой взгляд перепрограммирует мозги, ПДА то им до фонаря и до синей звезды. Соответственно если это О-сознание, то им нужно покрывать определенную территорию без связи с внешним миром, а внешнему миру это зачем нужно? Если рассматривать этот вопрос в плоскости сотовой мобильной связи. Я хочу прояснить какой тип связи используем в ЗО, у меня есть пара предложений, можно понудить.

 

@Шиш, именно! Вменяемый новый сюжет по моему всегда все воспримут на ура, и тут вовсе необязательно по мере прохождения строить памятник главному герою.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@ed_rez, Дарова. Модельки у тебя классные. А Наган есть?

О, и мотоцикл Минск или Восход, вот мне шоб для полного рыалу только их и не хватает.

Ссылка на комментарий

Я хочу прояснить какой тип связи используем в ЗО

Простые сталкеры используют "сталкерскую сеть", военные классические средства связи, а О-Сознаеие... ну скажем, связь на основе спин-торсионного поля.

СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!

СМЕРТЬ ФАШИСТСКИМ ОККУПАНТАМ!

 

 

Ссылка на комментарий

@Жека ВИНТОРЕЗ, ну вот я это и хочу сказать, что мы знаем об О-сознании? Какие-то зеленые голограммы ходящие где-то там в 4 реакторе, а на деле это может каике-то ботаники сидят в сколково и бюджетные деньги пилят. Изобрели палантир, показывают инвесторам веселые картинки и ездят с куртизанками на карибы.

  • Нравится 1
  • Смешно 3
Ссылка на комментарий

 

 

Вменяемый новый сюжет
И от куда он должен начинаться с ТЧ, ЧН, ЗП  или еще что то новое. Может с чистого листа, отталкиваясь от всех трех частей СТАЛКЕРА? :)

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

@Шиш, ... с чистого листа, отталкиваясь от всех трех частей СТАЛКЕРА...

сюжет... Да какой угодно, придумай.

-Может будущий ГГ у костра в ДН водку кушает а может в Баре на блокпосте стоит.

Ссылка на комментарий

Нет, я тут не хочу занудствовать,

в плоскости сотовой мобильной связи.

Ну давай занудствовать. Ты пытаешься к миру сталкера притянуть наш мир, а меж тем они довольно-таки сильно отличаются. Например, там есть психотронное оружие и ноосфера. Ноосфера это такая мегаглобальная сеть, куда включены вообще все живые существа: животные, люди, мутанты.

Скорее всего с того момента, как о-сознание научилось подключаться к ноосфере, там вообще забили на развитие привычной нам техники. Зачем тебе костыли в виде сотовой связи и интернета, если ты можешь взаимодействовать абсолютно с любым человеком. Там может техника 80-90хх годов прошлого века. А развивается психотронная техника.

Возвращаясь к зоне, в той же ноосфере содержится вся информация обо всех существах в зоне. Не нужны ни спутники, ни вышки, нужно только подключение к ноосфере. Некоторые мутанты типа контроллера могут подключаться к ней напрямую, о-сознание почти напрямую из своих капсул. Остальные пользуются артефактами-переходниками.

Вставил в планшет и вперед. Хочешь в подземку, хочешь под выбросом карту смотри.

 

А есть нехилая вероятность, что ПДА вообще не ПДА. Таким его видят только игроки, Стрелок видит блокнот там или пачку беломора, кто-то "свет мой зеркальце скажи" или там тарелку с яблоком.

Такой вот пси-артефакт для контакта с ноосферой и выдачи информации из нее в удобном для человека виде.

 

Логика-логикой, но не стоит забывать, что в игре совсем другой мир, лишь внешне похожий на наш.

  • Нравится 2
  • Согласен 4
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

 

 

-Может будущий ГГ у костра в ДН водку кушает а может в Баре на блокпосте стоит.
Как то слабо братуха, в ТЧ был Стрелок, Меченый. В ЧН наемник Шрам, в ЗП майор Дегтярев. Надо более глобальней мутить наверное, так логичнее будет. :)

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

В моддинге сталкера, толковых сюжетов вообще мало. Оригинал в частности. Просто взяли идею халф-лайф и скрестили с пикником. Получилась, по честному, каша. Идея создания зоны и появления группировок, не развита вообще. А там такой простор для творчества. Неужели толковых фантазеров на всем постсоветском пространстве не нашлось?

Когда то хотел сделать историю создания группировок "Монолит" и "Наемники"

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...