Перейти к контенту

Какой тип боя Вы предпочитаете ?  

325 голосов

  1. 1. Какой тип боя Вы предпочитаете ?

    • Честная дуэль один на один на равном оружии, стреляться с 11 шагов
      23
    • Пусть враги будут без оружия и связанные
      11
    • Пара-другая врагов в засаде
      57
    • Десяток (больше не надо) врагов, прячущихся за деревьями и в строениях
      161
    • Бежать грудью на пулементы "на время", под угрозой провала квеста
      10
    • Пусть враги набегают со всех сторон с целью убить квестодающего персонажа
      17
    • В чистом поле против роты при поддержке минометной батареи
      16
    • Против 300 БТРов, и пусть в каждом будет полный десант из контролеров верхом на псевдогигантах
      24
    • Чтобы враги матариализовывались из воздуха строго за спиной
      4
    • Чтобы сразу все перечисленное
      66


Рекомендуемые сообщения

 

 

Вечер добрый, что там можно обновлять?

Добрый ;) Внутреннее убранство, аппаратуру поновее\посовременней.. Там же всё с прошлого века, годов так с 70-ых, а согласно той же легенде ТЧ - работало это всё уже в 21-ом веке.

  • Спасибо 1

Сейчас прохожу: GWENT: The Witcher card game

Ссылка на комментарий
Как окунаешься в такой мир, которого нигде в других играх нет.

Вот за это Я люблю СТАЛКЕР, играть среди родных тополей, техники нашей. Кладка кирпичная родная, свиноферма, ангары, тепловозы.

Ну в обще цвет! :)

 

 

А такой, какая она есть сейчас.

Да ну брось, как сейчас? Вон ребята этим летом ездили в Припять и на ЧАЭС. Чета там все, еще больше заросла зеленью и сухостоем.  Пусть остается лучше на момент выхода ТЧ, та)), как то родней что ли.

 

 

 

а согласно той же легенде ТЧ - работало это всё уже в 21-ом веке.

Вот вот легенда, а когда начинаешь в мод добавлять нано- костюмы, лазеры и так далее. Большинство забывает про легенду ТЧ, на чем заложили сюжет игры. И считают это лишним, где же она суть?  :)

Изменено пользователем Шиш
  • Нравится 2
  • Согласен 1

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

 

 

еще больше заросла зеленью и сухостоем.

Вот такая зона мне и нравится. А кому не нравится, могу на пальцах объяснять причины перехода от стиля апокалиптики на более подходящий для меня.

Не могу смотреть на локацию, где 2 дерева... А когда вижу, то сразу хочу сменить погоду на туман.

  • Спасибо 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

 

 

Вот такая зона мне и нравится.
Серьезно, буреломы сухостоя, трава с человеческий рост, это же какая нагрузка будет на видеокарту? Получается лицо зоны должно быть, полностью мрачным, мистичным и таинственным. Это же надо новые шейдыры создавать, с заброшенной и дикой природой. А что интересное направление! :)

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

 

 

как то родней что ли.

Ага, только почти каждый второй старается "накинуть" локации ПЫС от Cromm Cruac. Ибо 2-3 дерева на локации, как пень на ядерном полигоне.

  • Нравится 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

@Шиш, обрати внимание на левел дизайн АМК 2. Возможно кто-то скажет что "не то", но я допустим считаю его очень крутым, если все локации переделать под такой стиль это было бы очень круто.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

 

 

буреломы сухостоя, трава с человеческий рост, это же какая нагрузка будет на видеокарту?

Я умоляю. Если с умом, то движок ТЧ потянет не то. А если навалить туда, в прямом слове, 100500 всего чего, то может накрыть и медным тазом. 

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

 

 

... совковых...
Как-то неполиткорректненько :russian_ru:
  • Согласен 2
  • Не согласен 1
  • Смешно 1

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

@Карлан,  Вечер добрый, вот скрин cfe5f4488eb0284f85ee93fbada2ab0bb29b0525 с АМК -2. Ну да)) природа действительно интересная, но не хватает травы по пояс. :)

  • Нравится 1

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

 

 

Я умоляю. Если с умом, то движок ТЧ потянет не то
Ага на статике или все же на динамике, он потянет если с умом. Это как, на средних настройках или минимальных и снова использовать советы по оптимизации? :)

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

@Шиш, ну трава по пояс делается элементарно, то есть я к тому, что если захотеть, то можно сделать достаточно интересно, это если не ударятся во всякие странности вроде высокополигональных деревьев. Меня вполне устраивают и оригинальные, и на мой взгляд, локации из АМК 2 будут куда интереснее в геймплейном плане, нежели те, на которых пара деревьев, но ЗАТО КАКИХ.

Ссылка на комментарий

 

 

... есть еще сторонники.
При чём здесь сторонники-противники? Хотя бы просто из элементарного уважения к труду тех людей, которые всё это построили. Разговор ведь именно о постройках был, а?
  • Согласен 4

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

 

 

но не хватает травы по пояс.

Так это... Есть же "пятисекундочка", которая патчит траву хоть до небес. Замечу, от этого не растет нагрузка.

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

@Шиш, вот взгляни, это у меня что-то из старенького, вот в такую траву я снорков сажал, допустим если им заремать некоторые звуки, оставив только звуки непосредственно атаки, то черт знает как и откуда они там выпрыгнут. Мне было достаточно занятно играть.

 

https://cloud.mail.ru/public/GDpF/PCACCcJ9u

  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

 

 

Хотя бы просто из элементарного уважения к труду тех людей, которые всё это построили.

Так мы все в этом "котле" варились. Для меня- мои старики... Этими словами я никак не обижаю тех ребят (для меня взрослые дядьки), которые были на ликвидации с моего города. Сказать, что все так говорят- это ничего не сказать! Было хуже, чем говорят. Вполне демократичное слово. Я бы выбрал иное слово. Но не об этом. Как ранее писал, я не прав. 


 

 

Мне было достаточно занятно играть.

Замечу, что ни тебе одному!

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

Я же строитель надо все, что бы выглядело на уровне, чистенько и культурно.

Бункер Сидора выглядит гораздо реалистичней с новой комнатой, а если ещё парочку добавить... с соответствующей обстановкой и ремонтом, конфетка была бы, а не бункер  :good2: 

Кстати, в очередной раз с содроганием наблюдая за вращением(как флюгер) головы бедного Сидора, задаюсь вопросом: ни кто не задумывался о фиксации этой несчастной головы?.. Ну чтоб всё было как у людей.

  • Согласен 1

СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!

СМЕРТЬ ФАШИСТСКИМ ОККУПАНТАМ!

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

Бункер Сидора выглядит гораздо реалистичней с новой комнатой

В стиле сауны!?  :o  Хотя подтекст понимаю... :D


@Шиш

нашлась ссылочка на ОП-2 в другом цвете: смотреть

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

В стиле сауны!?  :o

Сауна это уже будет роскошь, а вот комнаты-склады всякие: для оружия, снаряжения, провианта, комната-сейф с честно нажитыми непосильным

трудом - то есть непосильной скупкой и перепродажей артефактов, а также непосильной спекуляцией оружием и краденым оборудованием - кровными сбережениями, ну и конечно же: узел связи.

  • Нравится 1

СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!

СМЕРТЬ ФАШИСТСКИМ ОККУПАНТАМ!

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...