Перейти к контенту

Какой тип боя Вы предпочитаете ?  

325 голосов

  1. 1. Какой тип боя Вы предпочитаете ?

    • Честная дуэль один на один на равном оружии, стреляться с 11 шагов
      23
    • Пусть враги будут без оружия и связанные
      11
    • Пара-другая врагов в засаде
      57
    • Десяток (больше не надо) врагов, прячущихся за деревьями и в строениях
      161
    • Бежать грудью на пулементы "на время", под угрозой провала квеста
      10
    • Пусть враги набегают со всех сторон с целью убить квестодающего персонажа
      17
    • В чистом поле против роты при поддержке минометной батареи
      16
    • Против 300 БТРов, и пусть в каждом будет полный десант из контролеров верхом на псевдогигантах
      24
    • Чтобы враги матариализовывались из воздуха строго за спиной
      4
    • Чтобы сразу все перечисленное
      66


Рекомендуемые сообщения

Твою позицию по огнестрелу понял

Все верно братуха, огнестрела в ОП-2 столько что уже пошло перенасыщение от него. Это мое мнение и Ваше мнение Я уважаю, каждому свое.

Мне нравится ближний бой с использованием подручных средств. Так как в ОП-2 их мало, кувалда, монтировка возникло однообразие. Предложил вилы- крестьянские ну и понеслось, уже бензопилы, циркулярки. По тестил адон, посмотрел чета не то, вот разработали хороший экзоскелет для развлекух. Снова посмотрел, чета опять как то не то, сейчас разрабатываем перчатки в первый слот. Для одевания их на руки экзоскелета, это типо боксерских перчаток, только основа чугун. Для хорошего мордобития групп зомби, ну монстров если под руку попадется! :)

--------------------------------

Смотри сколько зомби и это только начало, перчатки просто не обходимы.4f30423f6ce4947b340496969fa899a9b29b0525

Изменено пользователем Шиш
  • Нравится 1

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

Шиш, а ты что, разработчик ОП2? А тема с холодным интересная, ну не то чтобы сильно интересна, но в сталке однозначно свежая))

  • Спасибо 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@Шиш

Вот в Сталкер и пришел Теккен, ГГ не хватает катаны за спиной и широкен на поясе! :)

  • Не нравится 1

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий

 

 

Шиш, а ты что, разработчик ОП2?
 Нет не разработчик, разработчики всем известны. Я простой юзер,  один из тех юзеров кто постоянно желал, желает и просят что то добавить в ОП-2. В теме у разработчиков, но там люди нас не слышат)). В пожеланиях об любимой игре, вот и плюнул на это дело. Объявил в модинге в теме: Ищу напарников. Ищу людей готовых за наличку реализовать идеи в моде ОП-2. Ребята откликнулись, кто то отсеивался, так как знаниями не обладает нужными, ну и понеслось! :)
  • Нравится 4

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий

@Шиш

Всегда с уважением отношусь к тем, кто старается улучшить Сталкера и привнести в него. Хоть это подчас и неблагодарное дело.

  • Спасибо 1
  • Нравится 2

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий

@krokus, Все новые идеи, стараюсь обсуждать здесь, мне скрывать не чего. На оборот интересно мнение каждого из Вас, что кто думает. Кто то бросает помидоры, кто то смеется, кому то нравится. На основе этих взглядов и делаю реализацию! :)

  • Нравится 1
  • Согласен 1

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий
Смотри сколько зомби и это только начало

Как там  новички в куртках и прочие до появления "имбы в экзоскелете" выживали. Да и зомби таким количеством и прочие на квадратном метре появляются,  вероятно их кто то из очередной лабы секретной телепортирует, чтобы ГГ не скучал. А в самой лабе конвейер по производству зомбарей работает круглые сутки, чтобы обеспечить нужный интерес в игре... 

Изменено пользователем volk_40k
  • Смешно 2
Ссылка на комментарий

"Увеличьте мощность на 20% и перейдите на другой канал !" ©

 

Это-то ладно. Но по мотивам некоторых модов у меня возникло подозрение, что в Зоне орудует банда опасных маньяков, которая следит за Меченым, и везде, где он только что прошел, подбрасывает разные рюкзаки, пда, флэшки и документы.

Изменено пользователем Dennis_Chikin
  • Нравится 1
  • Смешно 3
Ссылка на комментарий
в Зоне орудует банда опасных маньяков

Тимуровцы ёпт... :smehs-241:

Изменено пользователем Серый Волк
Добавлено BFG,

Сутки бана. Рецидивист.

Ссылка на комментарий

Помню в старых версиях солянки был самопал. Пещеры не было еще, ГГ начинал разборки с АТП, как и в оригинале. Но НИ ОДНОГО халявного ствола на Кордоне не было, а кидать нейтральным НПС бочки с коллоидным газом воспитание не позволяет- кроме Черепа и Ко. 

А в первый слот можно поставить осиновый кол из PainKiller, один тык-и зомби нет

Благодарю тебя, Зона-матушка, за то что одарила и за то что выпустила. Если что не так-не по злобе мы, а по глупости

Сергей Клочков. " Лунь"

Ссылка на комментарий

Я тут вот чего надумал...или подумал о чём. Ну не суть.

В игре мы частенько видим, как неписи разговаривают по рации. ГГ тоже у нас получает голосовые сообщения. ИМХО не на ПДА, а тоже по рации все это дело слышит. А есть ли мод, в котором ГГ имеет полнофункциональную рацию? То бишь не просто фитюльку в инвентаре типа бамбуковой медали, а нормальный девайс, без которого он не сможет никого слышать...По мне - такая штуковина...с худом и менюшкой гораздо интересней и полезней, чем допустим разгрузка. Хотя могу и ошибаться...

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

Лично мне как раз очень не нравится вся "озвучка".

По совокупности разных причин.

 

Начиная от того, что жрет, и заканчивая тем, что Зона - не то место, где стоит орать.

Текст - это более вменяемый способ связи. И вообще, если уж появилась идея ПДА - ее и надо развивать максимально, а не разбрасываться. Вплоть до того, что и часть привычных диалогов туда перенести.

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

 

 

Текст - это более вменяемый способ связи

Знаешь, если кто-то сделает анимку типа "Волк набирает текст, тыкая пальцем в ПДА", я на радостях набухаюсь так, что полдеревни в шоке будет.

  • Смешно 3
Ссылка на комментарий

@_Val_, в ОГСМ есть девайс, но без худа, а вот по моему мод история стрелка что-ли, вот там и с худом есть.

 

По поводу того, чтобы без ПДА ни слышать ни видеть - просто, но логично тогда дать возможность что-то туда записывать, так как если его нет, мы с кем-то поговорили, через пять минут купили ПДА, и дабы не забыть почему и не записать. Но тут опять же встает вопрос как так в ПДА Меченый все и заметки так быстро вносит и еще кучу всего. Тут надо взывать в сюжетнику, пусть он думает что и как с чем связывать, сделать то не проблема. Просто нужен там локальный буффер, или нет...

 

@Dennis_Chikin, радиосвязь в сталкере на грани фантастики, сеть вроде как централизованная, и вроде как ГГ и есть ее центр, ибо слышим и вояк и еще черт знает кого, кого вроде как и слышать то не можем, так как связь вроде идет по рации, а мы слышим через пда, ну и рацию опять же можно шифровать как тебе надо, хотя она и берется всякими там демодуляторами на раз-два. Так что ПДА у меченого это ого-го какой девайс, не хватает разве что осциллографа :).

Ссылка на комментарий

Из всех девайсов связи самая вменяемая вещь-это электронная записная книжка Вергаса в НЛС. Имхо конечно же. В ОГСМ есть радейка, но оправдывает она себя один раз-при выходе из Х-10 ГГ перехватывает переговоры монолитовцев, типа тем из наших кто остается защищать Радар-припасы в блоке управления скоростным каналом-где в солянке переход в Варлаб. 

Благодарю тебя, Зона-матушка, за то что одарила и за то что выпустила. Если что не так-не по злобе мы, а по глупости

Сергей Клочков. " Лунь"

Ссылка на комментарий

@волк79, насколько я помню, то там просто рандомная тема про этот склад монолитовцев, и пароль говорится, который, вроде, никуда не пишется, хотя есть статья, и на самом деле она должна выдаваться с флешки ученого, по крайней мере такую логическую цепочку выстроил я. В рамках своего проекта я сделал именно так.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

 

 

оправдывает она себя один раз-при выходе из Х-10 ГГ перехватывает переговоры монолитовцев

Насколько будет оправдывать себя рация - зависит только от фантазии автора мода. Можно сделать так, что без рации вообще полная труба)))

Ссылка на комментарий

 

 

зависит только от фантазии автора мода
Вечер добрый Босс, в чем прикол с рацией? Я думал что только в онлайн- играх она реально нужна. А тут в игре, когда играешь с компьютером в СТАЛКЕР, разве не достаточно динамических новостей.

И смс сообщений по сюжету? :)

Едешь так в транспорте рядом с человеком, нечего не подозреваешь.

А он, эльф! 80 го уровня!

 

Ссылка на комментарий
в чем прикол с рацией?

А я сам не знаю пока)))

В процессе размышлений.

Вон сверху написано - ГГ подслушал монолитовцев.

Ну мало-ли, кого можно подслушать - вовремя включив рацию?

PS. А в чём прикол в резне толп Зомби бензопилой?

Есть куча игр, которые просто напрашиваются на моддинг именно с таким смыслом.

Или сталкера моддить легче?

Изменено пользователем _Val_
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...