Перейти к контенту

Какой тип боя Вы предпочитаете ?  

325 голосов

  1. 1. Какой тип боя Вы предпочитаете ?

    • Честная дуэль один на один на равном оружии, стреляться с 11 шагов
      23
    • Пусть враги будут без оружия и связанные
      11
    • Пара-другая врагов в засаде
      57
    • Десяток (больше не надо) врагов, прячущихся за деревьями и в строениях
      161
    • Бежать грудью на пулементы "на время", под угрозой провала квеста
      10
    • Пусть враги набегают со всех сторон с целью убить квестодающего персонажа
      17
    • В чистом поле против роты при поддержке минометной батареи
      16
    • Против 300 БТРов, и пусть в каждом будет полный десант из контролеров верхом на псевдогигантах
      24
    • Чтобы враги матариализовывались из воздуха строго за спиной
      4
    • Чтобы сразу все перечисленное
      66


Рекомендуемые сообщения

 

 

с ОП-2 даже и сравнить нельзя.
С ОП-2 вообще ни чего сравнить нельзя, эта "рюкзакова-прыгательная-памперсная весчь" несравненна :facepalm: Хочешь вызвать рвоту?, от Бу-Бу послушай анегдоты :grin2:
  • Нравится 1
  • Согласен 5
  • Не согласен 1
 

Gigabayte 890 FXA-UD5, AMD Phenom™IIx4 965 Black Edition 3.40 GHz, Sapphire Radeon HD 7950 3GB GDDR5 With Boost, SSD Plextor M5Pro 256 GB, HDD 750 GB, RAM 2x8GB Kingston, Epsilon 85plus 700w, Win7x64 Ultimate.

Ссылка на комментарий

точка сама возникнет и станет жирной когда на Сталкера перестанут делать моды, а пока что, на уровне с Ильичём, живее всех живых... :gamer3:  :hm:

  • Нравится 1
  • Согласен 3
Ссылка на комментарий

точка...

Хм, ну дык ,те кто в 1986 еще в проекте был , пущай мимо идут...

:)

У саксонцев дела то не лучше, прям та " рельсовая" войнушка- побегушка.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Не...проект 86-года по крайней мере АМК-мод сделал))

Попробуем поддержать марку :crazy: .

Ага...про жирную точку.

Лично я понял, что автор имел в виду жирную точку в восстановлении билдовской атмосферы и тот самый сталкир...Так что упоминание о моде всех времен и народов думаю неуместно в этом контексте))

Изменено пользователем _Val_
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Комрады, надеюсь на вашу помощь ))

Много лет не играл в Сталкер, а тут ностальгия заела, да и компьютера нормального в данный момент нет, ведьмак 3 и прочее не вариант. Хочется тряхнуть стариной. Подскажите пожалуйста лучшие ( модов огромное количество, и искать лопатить 100500 тем честно желания нет, да и времени ). Интересуют сюжетные. Геймплей само собой тоже, но имею в виду, что прежде всего ради сюжета квестов и тд поиграть хочется, "жить" в Зоне не тянет. Из сюжеток прошел в свое время только ТТ2, и вроде все. Играл в NLC6, но не прошел, Солянку, тоже не прошел, и что то еще. Начать планирую с Солянки, а там уже надеюсь подскажете что еще есть интересного ( пока что ТЧ интересует, ЗП потом, Припять подождет ). Люблю хардкор, если это значение имеет, но обоюдный, а не когда в голову противнику выпускаешь обойму и он живой, а он тебя с 1 пули убивает

Ссылка на комментарий

С глобальных FOTOGRAF и OGSE могу посоветовать. ОП-2 ты наверное не потянешь, раз НС с трудом тянул.

  • Нравится 2
  • Согласен 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

живее всех живых

тенденция отрицательная, что логично, но сейчас уже нельзя так сказать. может кто-то составит статистику, но на мой взгляд в 2015 остались только долгострои, и каких-то интересных небольших модов было в несколько раз меньше чем в 2014, сейчас вообще как-бы все понемногу гаснет и в месяц 2-4 мода выходят, т.е. квартальный паблик охватывается за час, и то потому что приходится шариться по куче сайтов в поисках чего-то нового. на ТЧ в памяти только 4 глобальных долгостроя анонсированных (всякие збт, обт уже можно считать за релиз, т.к. кто, когда и как их доделает - никому не ясно).

 

Интересуют Костя,

это вроде дегтярев из зп если не ошибаюсь, у него есть прототип, за остальных не знаю.

Ссылка на комментарий

@Карлан, я всё жду когда Хавок вместо Оде запилят в Сталкера и Эдиторы под него подшаманят, тогда и произойдёт, то самое чудо. Графика в ЗП мне нравится, даже не хуже, чем в Фар-крае, и даже лучше, чем в ГТА-5.

Изменено пользователем Дизель

andreyholkin.gif

rod_cccp.gif

 

Ссылка на комментарий

С глобальных FOTOGRAF и OGSE могу посоветовать. ОП-2 ты наверное не потянешь, раз НС с трудом тянул.

Ну почему, солянку тянул нравилась и тд, там просто сам сталкер приелся. ОП-2 это как я понял дальнейшее развитие НС ?

Ссылка на комментарий

ОП-2 это как я понял дальнейшее развитие НС ?

Не совсем так. ОП2 это, помимо сюжета Солянки, куча новых квестов и новыми сюжетными линиями. Но, как всегда это "но" портит всю картину... ОП2 это поиск тайников, которые запрятаны фиг знает где и без знания "фиг знает где" сюжет ОП2 просто прекращается. 

ОП2 - поиграть можно - если делать нефиг, только с правками, иначе никак.

Разработка Народной Солянки продолжается, только безо всяких ОПов и совсем другими людьми.

 

Кстати, пользуясь случаем, поделитесь кто может сейвом перед освобождением Снегиря, сейвы в личку. Только укажите патч и фикс, ну и правки если таковые есть.

 

BFG, прошу извинить из за неосведомлённости.

Изменено пользователем Keeper
Добавлено BFG,

Не "другими людьми", а теми же самыми, что делали и первую Соль.

Солянщик, злостный причём.

 

Ссылка на комментарий

Привет всем! Не знаю, куда задать именно такой вопрос: Существуют ли реальные прототипы персонажей из НС? Интересуют Костя, Гавр, Кот. 

Костей звали модмейкера, который и ввел этого персонажа в игру, а так же направление в модостроении на поиск тайников.

Так что один реальный прототип есть.

Не один - в солянке и ОП, много персонажей с никами форумчан этого форума.

Ссылка на комментарий

Спасибо. Вот и мне казалось, что Костя чем-то на Дягтерёва похож...Теперь знаю, что один человечек все же существует. А где же двух других "надыбать"?...  :unsure:

Ссылка на комментарий
в солянке и ОП, много персонажей с никами форумчан этого форума

Кстати, никогда не понимал вот этого вот - назвать НПС своим ником. Зачем? Не могу я, при всё моём уважении, представить в реальной жизни человека, например, с именем Kostya V.

Изменено пользователем monk
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@monk, Наверное все мододелы большие романтики, хотел написать что много подростков, но потом вспомнил прототипов и создателей Вергаса и Лисапеда. :)

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@monk, играя в ОГСМ и фикс твой, мне было бы приятно повстречать персонажа, который всё и вся знает и может помочь по сюжету... и звали его бы monk и сидел бы он в коллекторе на Агро.... 

  • Нравится 1

Солянщик, злостный причём.

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...