Перейти к контенту

Какой тип боя Вы предпочитаете ?  

325 голосов

  1. 1. Какой тип боя Вы предпочитаете ?

    • Честная дуэль один на один на равном оружии, стреляться с 11 шагов
      23
    • Пусть враги будут без оружия и связанные
      11
    • Пара-другая врагов в засаде
      57
    • Десяток (больше не надо) врагов, прячущихся за деревьями и в строениях
      161
    • Бежать грудью на пулементы "на время", под угрозой провала квеста
      10
    • Пусть враги набегают со всех сторон с целью убить квестодающего персонажа
      17
    • В чистом поле против роты при поддержке минометной батареи
      16
    • Против 300 БТРов, и пусть в каждом будет полный десант из контролеров верхом на псевдогигантах
      24
    • Чтобы враги матариализовывались из воздуха строго за спиной
      4
    • Чтобы сразу все перечисленное
      66


Рекомендуемые сообщения

По графике в 'УЗ'. 'Лишние' текстуры железо нагружают. Смысл добавлять? У zaurus'а в модах главное не графика, а сюжет. В трилогии вообще текстуры не правились никак. А народ всё-равно гамает. 

Вот сейчас, просто из спортивного интереса, взвесил текстуры из мода - почти два гига... Мда... Так о чём вы там говорите? Лишние текстуры нагружают систему (а там, кстати, лишние есть)? Так что ещё раз повторюсь - ещё 200 метров ну никак бы систему не нагрузили. Графика не главное, но важное составляющее в современном моде. И не надо на трилогию переводить стрелки. Речь не о трилогии, а о УЗ. 

Скажите просто: не захотели добавить улучшенные, вот и всё.

Изменено пользователем monk
Ссылка на комментарий

Может тему откроем во флейме или мастерской? Неофициальный форум так сказать. Просто обсуждение, плюшки и правки, помощь игроков.

Выхожу один я на дорогу, АКМ при мне — и слава Бoгу!

Ссылка на комментарий
Мерцающий

Надо. А иначе - эта тема превратится в обсуждение мода "УЗ".

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

И это после того, как только что перерыл все окресности в поиске тайника? Что-то меня такой сюжет не радует.

Это не "сюжет", это - сценарист перестарался...

Качнуть, что-ли... да 8-10 часов пугают...

Ладно, народ поиграет - почитаем :)

всё легко

Ссылка на комментарий

Переносим обсуждение мода "Упавшая звезда. Честь наемника" в части игрового и технического процесса в соответствующую тему - здесь.

 

В данной теме делимся лишь общими впечатлениями о модах.

Изменено пользователем Мерцающий

Выхожу один я на дорогу, АКМ при мне — и слава Бoгу!

Ссылка на комментарий
И так, вот ещё подарочек, для любителей Сталкера и его проявления в  Зове Припяти.
Slayer_mod_STALKER_COP_beta_0.18
"Холодная кровь"
по мотивам книги Р.Глушкова "Холодная кровь"
Изменений очень много.
Новая сюжетная линия
Пересобран весь спавн.
Подключены локации: Свалка,Агропром, Подземка Агры, Тёмная Долина, Х-18,Бар, Росток, Милитари , Кордон.
Внесены свои изменения на подключённых локациях.
Адаптирован AtmosFear 3 CoP .
Есть небольшие вылеты на отдельных локах, но тока у тех кто будет играть на статике. На Динамике вроде все проканало нормально.
Так что пробуем товарищи .
Ссылка на комментарий

Ооо...Дык это старый мод, я в него еще до СГМ1.7 гонял)))

Озвучка ГГ там прикольная, я даже постеснялся такую для фотографа делать :ny_megalol: .

Ссылка на комментарий

Отличный мод, сeйчaс хожу, но вeрсия 0.16 с локaциeй Болото. Дa озвучкa прикольнaя. Bстрeчa с изломом, гы особо зaпомнилaсь

Изменено пользователем Priboj37
Ссылка на комментарий

Немецкая озвучка наемников что сейчас гуляет по многим модам изначально и делалась Slayer-ом для своего мода. Но разошлось по многим. Там и погоду он свою сделал. И "нежданьчики" от монстров есть. Как вспомню встречу с кровососом ...  :crazy: 

 

Кстати  - наконецто появилась возможность найти Чебурашку и пристрелить его за все мои скаберзности  :P 

Изменено пользователем Lisaa
Ссылка на комментарий

Не ужели он вышел, это я тоже ждал очень долго, думал все уже, но нет, мод жив, будет чем на выходных заняться, хоть разорвись и Упавшая Звезда и  Slayer_mod_STALKER_COP_beta_0.18. :ny_ph34r_1:

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

Так это старый мод или новый на старый лад?

После звезды тоже ведь чем то заняться надо будет.

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

Последняя версия была 0.17, это новый.

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

Лисса - неужели убрали тупой 'поиск вертолётов" ? Я тут попробовал один (не помню уже название) мод на ЗП - вроде и мод нормально запустился, а всё равно - 'Найти вертолёты'. Долго плевался и снёс специально установленый Зов...

Играю в 'Народную...' 19.04+ дополнение от 14.08 + 31.08 (кум.)+патч 3.09+ пак текстур от Shadowman + ООП (финал) на 4-ом патче.

Железо : Intel Core Duo 8300 2,83ГГц , 3Гиг ОЗУ, GF9800GT.

Система : пока Windows 7 (SP1)

Ссылка на комментарий

А, что есть нового по "Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф.у" ?  Зашел на сайт к antregу, а там в разделе о ходе разработки этого мода, по клику вижу только "Page Not Found (404)" и стр не найдена.

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

monk Ну незнай У меня все как обычно. Мож с настройками графики\освещения поигратся?

Немного неверно выразился. Не на улице, а в помещениях темным темно.

Этого полковника Овчарова буквально на ощупь искал в кабинете на блокпосту. Темно - раз, так ещё и фонаря не дали - два... :)

Ссылка на комментарий

Ахат

Теперь мод "ФОТОГРАФ" обзавёлся новым, своим собственным сайтом. Зайди на сайт ТТ2, там на форуме, в первой же теме найдёшь ссылку на него.

Но доступна будет только 1 -ая страница, главная, а чтоб попасть на сам форум надо зарегиться. Странно конечно, но так уж сделано.

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...