Перейти к контенту

Какой тип боя Вы предпочитаете ?  

325 голосов

  1. 1. Какой тип боя Вы предпочитаете ?

    • Честная дуэль один на один на равном оружии, стреляться с 11 шагов
      23
    • Пусть враги будут без оружия и связанные
      11
    • Пара-другая врагов в засаде
      57
    • Десяток (больше не надо) врагов, прячущихся за деревьями и в строениях
      161
    • Бежать грудью на пулементы "на время", под угрозой провала квеста
      10
    • Пусть враги набегают со всех сторон с целью убить квестодающего персонажа
      17
    • В чистом поле против роты при поддержке минометной батареи
      16
    • Против 300 БТРов, и пусть в каждом будет полный десант из контролеров верхом на псевдогигантах
      24
    • Чтобы враги матариализовывались из воздуха строго за спиной
      4
    • Чтобы сразу все перечисленное
      66


Рекомендуемые сообщения

ПОСОВЕТУЙТЕ МОД для ТЧ пожалуйста, ребят. сколько не ищу - всё крап. Мод желательно без особых изменений, особенно в графике, оружии, брони(не вижу смысла особого в этом), но обязательно с новыми локациями и, возможно, с группировками. ЧН и ЗП на дух не переношу, являюсь ценителем старенького.А вообще, ребзя, незнаю туда ли пишу - на форуме всего несколько минут.

Ссылка на комментарий

Иван Киркоров - не совсем понятно, что значит 'без особых изменений', но 'обязательно с новыми локациями  и группировками'. Могу посоветовать выходящую в скором времени 'УЗ' от камрада zaurus. Релиз - 12 апреля. Чуть-чуть осталось подождать. Вот как раз под твои требования - новый сюжет, новые локации, новые группировки.

Играю в 'Народную...' 19.04+ дополнение от 14.08 + 31.08 (кум.)+патч 3.09+ пак текстур от Shadowman + ООП (финал) на 4-ом патче.

Железо : Intel Core Duo 8300 2,83ГГц , 3Гиг ОЗУ, GF9800GT.

Система : пока Windows 7 (SP1)

Ссылка на комментарий

я же написал, какие изменения мне не интересны. Сейчас моды кишат всякими "новыми прорисовсками оружия,брони,артефактов, травы и тп, новыми звуками, монстрами и аномалиями" - разносчиками багов. Мне же интересны только новые локации и группировки.

Ссылка на комментарий

В 'Упавшей Звезде' точно нет новых текстур, оружия, брони, плавленых сырков и т.д. и т.п. А что до до нового сюжета - это да, есть такое дело...

Играю в 'Народную...' 19.04+ дополнение от 14.08 + 31.08 (кум.)+патч 3.09+ пак текстур от Shadowman + ООП (финал) на 4-ом патче.

Железо : Intel Core Duo 8300 2,83ГГц , 3Гиг ОЗУ, GF9800GT.

Система : пока Windows 7 (SP1)

Ссылка на комментарий

Иван Киркоров

Стоящих модов на ТЧ немного, на форуме многие (все) есть. Ставь, играй во все поочереди. Понравится - хорошо, нет - снесёшь. А советы..., кто ж знает, что ты уже пробовал, а чего нет.

Ссылка на комментарий

ПОСОВЕТУЙТЕ МОД для ТЧ

"Возвращение ШРАМА"  пробовал?  Входит сейчас в первую тройку популярных модов.

 

Есть еще вариации на тему "Тот самый  сталкер" (по мотивам билдов "Сталкер 2003-2005"). Например, сейчас вышел "Shadows of Oblivion 2: Remake"

Ссылка на комментарий

новыми звуками, монстрами и аномалиями" - разносчиками багов.

Интересно как это может баги разносить, особенно если сделано по уму?

Кстати вот новые локи и группировки...дааа, вот тут багов может быть немеряно. Косая АИ-сетка например, глюченная логика у новых персов...Но это опять к кривым рукам разрабов больше относится.

Но точно не понимаю, звуки то тут причем? С ними то все просто, нет звука - вылет. И то не всегда.

Изменено пользователем _Val_
Ссылка на комментарий

новые локации и группировки.

--- И при этом, ничeго нового??? -Bылeт, лог нa отсутствиe логики. Обрaтитeсь к Wiki, онa поможeт.
Ссылка на комментарий

Иван Киркоров, если критичны безбаговость и безглючность, тогда вообще не стоит даже задумываться о модах с новыми локациями.

Мне не доводилось видеть в модах ни одной "билдовской" или "втянутой" из ЧН или ЗП локации, которые по качеству сравнились бы с оригинальными. У каждой "новой" локации них есть достаточно серьезные проблемы. 

У оригинальных локаций ТЧ тоже проблем хватает, но они чаще всего не столь явны.

И это в большей части случаев не вина мапперов. Просто само по себе создание/доработка локации - это очень трудоемкий процесс и на голом энтузиазме его завершить мягко говоря не просто.

Изменено пользователем MAV
Ссылка на комментарий

Да нашёл я Боевая Подготовка v2 вроде как нормец, но с обзором видимости у врагов совсем беда, стоит из деревни выйти - с блокпоста палят. Мод ксати норм, но попытаюсь править его чуток, мб кто знает где их зрение менять? и урон(мой и их) раз на то пошло

Ссылка на комментарий

 но попытаюсь править его чуток, мб кто знает где их зрение менять? и урон(мой и их) раз на то пошло

Явно ошибся темой.

http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showforum=45 тут читай - там все расписано и неоднократно обсуждено.

Изменено пользователем MAV
Ссылка на комментарий

Знаете. А мне метро совсем не нравится, сама  она  очень хорошая, но для меня -  всего лишь мод. Правда одна из концовок дает надежду.   Вот  бы на ИГРУ.  Продолжение. Аж дух захватывает. 

Ссылка на комментарий

Не смог я дойти до конца Боевая Подготовка v 2.0. Не хватило нервов. Нет, не снайперы нпс меня достали а как раз таки неумелое подключение автором старых локаций. Аж глаза рябило на Старой Свалке (в моде Могильник) от постоянной движущейся зелено-желто-красной текстуры земли. Да и устал от однообразной зачистки территорий. По началу здорово было - максимальный вес маленький, много метких врагов, собирательство 4 миллионов, не надо опекать нпс, сам каждый за себя, хотя блокпостам на Кордоне доставалось от гг, когда надо к Сидору было идти по делам, дабы сберечь от рейда ДН. Так что модом не доволен. Но это поправимо, выбор модов есть. Другое дело - время на игру.

Нормальные герои всегда идут в обход!

Ссылка на комментарий

Наткнулся сегодня на мод "S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - Закон Дегтярева". По описанию неплохо:

 

После того, как майор Дегтярев успешно выполнил задание по проведению расследования в Зоне Отчуждения, он был досрочно поощрен командованием внеочередным званием полковник.
От предложенной штабной должности полковник отказался и изъявил желание, отправится в Зону независимым наблюдателем, представляя в своем лице СБУ. Спустя три года после этого, в Зоне неожиданно для всех произошел сильнейший пси выброс, в результате которого, на территории Зоны отчуждения стали пропадать группы сталкеров.
Зона сильно изменилась и стала опаснее. Параллельно с происходящими событиями, в СБУ появляется оперативная информация о причастности к выбросу американских миротворцев, которые хотели взять Зону под свой контроль. СБУ для проверки информации и проведения очередного расследования отправляет своего лучшего сотрудника - полковника Дегтярева. Главной задачей, которая поставлена перед ним, является распутать клубок произошедших событий и выяснить истинные причины происходящего. Удастся ли ему это сделать? Зависит только от Вас.
По сюжету, Дегтяреву предстоит быть скорее мирным исследователем Зоны. Однако, в сюжете нашлось место и жестким перестрелкам, которые могут перерасти в хардкор.

 

В общем вот ссылка на открытый торрент-трекер (без игры внутри конечно) - ссылка

 

Кто качнет и поюзает, отпишитесь пожалуйста. А то сам пока не могу, времени катастрофически не хватает.

Выхожу один я на дорогу, АКМ при мне — и слава Бoгу!

Ссылка на комментарий

Почитал к нему коменты на ap-pro.ru, желание играть пропало, вылеты и баги( куча зомби на всех локах) Посмеялся почитав о " новинках"=))

- Ищите на просторах Зоны новое оружие: Миниган.

Наёмники не умирают, они просто уходят в бездну для перегруппировки.

Существуют 2 неубиваемых супер монстра, препятствующих прохождению игры... жена и ребёнок.

Ссылка на комментарий

Сейчас проверю эту ссыль и если она нормальная, то тему открою. От автора ссылки на мод, БЕЗ взлома СтарФОрса, я пока не дождался, хотя он уже вышел из бани.

==============

upd: Ссылка проверена. Тему открываю.

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...