Перейти к контенту

Какой тип боя Вы предпочитаете ?  

325 голосов

  1. 1. Какой тип боя Вы предпочитаете ?

    • Честная дуэль один на один на равном оружии, стреляться с 11 шагов
      23
    • Пусть враги будут без оружия и связанные
      11
    • Пара-другая врагов в засаде
      57
    • Десяток (больше не надо) врагов, прячущихся за деревьями и в строениях
      161
    • Бежать грудью на пулементы "на время", под угрозой провала квеста
      10
    • Пусть враги набегают со всех сторон с целью убить квестодающего персонажа
      17
    • В чистом поле против роты при поддержке минометной батареи
      16
    • Против 300 БТРов, и пусть в каждом будет полный десант из контролеров верхом на псевдогигантах
      24
    • Чтобы враги матариализовывались из воздуха строго за спиной
      4
    • Чтобы сразу все перечисленное
      66


Рекомендуемые сообщения

Костолом, и что тут нового?

 

1) Есть

2) Есть

3) Есть

4) Есть

5) Есть


Апокалипсис,Долг Ф.В,Кровосос,LWC,LWR,NLC6,ТТ,TT2,Осознание,Поиск,История Прибоя 1+2,RMA+addons,Народная Солянка,Симбион,OGSE+addons,Жесть,DreamReader,IP,Шрам,Мессер. Да всё что в Мастерской ТЧ пройдено либо заканчивается прохождение :)

Ссылка на комментарий

Костолом, я бы чуть добавил к написанному kha0s. Эта тема - не стол заказов для создания модов под твои "хотелки".

Обсуждаются достоинства/недостатки, сравниваются уже созданные моды либо проекты, которые анонсированы авторами.

Если нравится чей-то существующий мод, который стОит доработать (по твоему мнению), пиши его автору/авторам или в теме того мода свои пожелалки. Если автору понравится - внедрит.

Изменено пользователем MAV
Ссылка на комментарий
Костолом, я бы чуть добавил к написанному kha0s.

 

Присоединяюсь к тов. MAV и kha0s. От себя добавлю. В чем интересность, оригинальность этих предложений ...?

Изменено пользователем volk_40k
Ссылка на комментарий

kruger281, как забрать диск у костыля ноги не убивая его?

 

Добавлено через 4 мин.:

подскажите!как забрать диск у костыля ноги не убивая его?

Ссылка на комментарий

DIMONN, Поискать в Теме Соли религия не позволяет . Там много раз расписано .

 

Мерцающий Почитал описание нового мода . Похоже очень много взято из других . Новые локи почьти пустые . А что там чисто Авторское под название есть .

Изменено пользователем Дед

Молод ты еще сталкер со мной по Зоне бегать.Вот когда из шестерок вырастешЬ, тогда поговорим.

А о моих подвигах после войны , тоже расскажешь.

Ссылка на комментарий

Дед, так дело ведь не только в оружии, артах, монстрах и пр. Просто еще один мод, в котором свой собственный сюжет, не привязанный к оригинальному сюжету Сталкера. Вспомни ту же "Историю Прибоя", тоже свой взгляд на мир Зоны.

 

Да, мод "Шрам. Возвращение" не претендует на лидерство в модостроении, но и та же Солянка начиналась с мелочей. Этот мод, так сказать первая проба пера dimak`a, который дал возможность еще раз побывать на просторах Зоны. Здесь полноценный мод, с минимальным количеством багов и вылетов, своим сюжетом. Играя в этот мод, можно просто отдохнуть от "хомячных" модов "принеси-подай", погрузится в боевку, при этом оставаясь в Зоне, а не загружая тот же Кризис или еще чего.

Выхожу один я на дорогу, АКМ при мне — и слава Бoгу!

Ссылка на комментарий
Дед, Очень рекомендую попробовать этот мод. Я поставил и не пожалел. Сюжет захватывает с самого начала. То что некоторые локации пусты это скорее плюс, не нужно добираться до цели прорубаясь через стада монстров и врагов. Зато добравшись приходится покрутиться чтобы уцелеть и выполнить задание. Пожалуй единственным на мой недостатком является слишком большое количество РПГ на вооружении у неписей. Они ж абсолютно не умеют обращаться с таким оружием. Я бы убрал РПГ у дружественных неписей, а то блин, парень из команды Танго трижды меня ухлопал из этой дуры, пытаясь стрелять сквозь стену.

EL PUEBLO UNIDO JAMÁS SERÁ VENCIDO!

Ссылка на комментарий

kha0s, касательно сборок, подскажи в каком моде их можно делать?

И какой там алгоритм их создания?

Извините, если что.

Изменено пользователем Костолом
Ссылка на комментарий
Костолом, НЛС. Упоминается в альбоме художника. Если повесить на пояс три арта "одной природы" только с негативными свойствами то мы получаем какое-то одно хорошее позитивное свойство. Изменено пользователем kha0s

Апокалипсис,Долг Ф.В,Кровосос,LWC,LWR,NLC6,ТТ,TT2,Осознание,Поиск,История Прибоя 1+2,RMA+addons,Народная Солянка,Симбион,OGSE+addons,Жесть,DreamReader,IP,Шрам,Мессер. Да всё что в Мастерской ТЧ пройдено либо заканчивается прохождение :)

Ссылка на комментарий

kha0s, так сборки - это же когда не на пояс вешают, а воедино соединяют.

По книгам, такое еще растение аномальное есть - волчья лоза, ею и соединяют.

И некоторые сборки как оружие можно использовать.

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Только закончил проходить мод "Шрам. Возвращение".

Очень понравился. Хороший сюжет, сразу захватывает. Много неожиданых поворотов событий.

Очень мало модов в которых так продумана тактика поведения НеПиСей, тактика засад, вооружения НПС.

Количество, как монстров, так и НПС. Много квестов, в которых ГГ нужно действовать в команде. Много юмора.

Классный мод! Рекомендую всем, кто не играл.

\\\=OMNIA REVERTUTO=///
 

Ссылка на комментарий

Три минуса= один плюс? Идея хороша, но математически невозможно. Но идея хороша. В плане авось. Но какой разумный человек наступив на грабли дважды, хоть на секунду задумается, что наступив третий раз, будет другой результат.

 

П.С. Насколько я помню, ведь с начала игра вышла, а потом книга. Так может не обязательно моды связывать с книгами?

Ссылка на комментарий

Моды с книгами связывать необязательно. Но насчет волчьей лозы - идея-то хорошая.

И сборки-гранаты тоже сделать стоит.

Во всяком случае, "кинь медузу в жарку и через 4 часа забери ее" - как то неправдоподобно.

Ссылка на комментарий

Костолом,

Во всяком случае, "кинь медузу в жарку и через 4 часа забери ее" - как то неправдоподобно.

 

Т.е. сами по себе Медуза и Жарка - вполне правдоподобно? :)


Апокалипсис,Долг Ф.В,Кровосос,LWC,LWR,NLC6,ТТ,TT2,Осознание,Поиск,История Прибоя 1+2,RMA+addons,Народная Солянка,Симбион,OGSE+addons,Жесть,DreamReader,IP,Шрам,Мессер. Да всё что в Мастерской ТЧ пройдено либо заканчивается прохождение :)

Ссылка на комментарий

Трансмутации артов - в модах они странны, да.

С другой стороны, поправить - по по большей части это просто перелопатить кучу текста - особых знаний не требуется. То, что этого НИ КТО не сделал - как бы показатель.

 

Взаимодействие артов - в принципе, это надо сделать. И на поясе, и в рюкзаке, и просто "в кучках".

Ну, для соли я это сделать собираюсь. Все необходимое, опять же, давно есть еще со времен амк. Просто слегка "недоделано", и надо прописать собствено варианты взаимодействий, вместо тупого удаления с пояса "лишних" артов, и столь же тупого добавления радиации. Нет времени.

 

Ссылка на комментарий
Только закончил проходить мод "Шрам. Возвращение".

...

Очень мало модов в которых так продумана тактика поведения НеПиСей,

Не соглашусь. С поведением неписей далеко не все в порядке. Они легко возбуждаются, когда враги/монстры достаточно далеко. Но побегав минуту-другую, успокаиваются и садятся в "тревожной" позе, тыча стволом в другую сторону и уже не замечают ни врагов, ни монстров. Можно подходить и расстреливать почти в упор, либо монстры нападают на "невидящего" непися уже совсем неожиданно для него.

Достаточно много в моде сделано уж весьма сильно "на любителя". У меня он "не пошел". Работа проделана автором громадная, за что ему безусловно - огромное уважение. Но не моё.

 

Ссылка на комментарий
MAV, ну моды и нужны разные и на разного "любителя". Каждый найдет себе мод по душе. Я вот например не желаю играть в НЛС-6 не потому, что он плохой, просто душа не лежит. А есть ярые его приверженцы. Так что это хорошо, что есть разные моды. Именно поэтому S.T.A.L.K.E.R до сих пор жив и живее всех живых.

Выхожу один я на дорогу, АКМ при мне — и слава Бoгу!

Ссылка на комментарий

Мерцающий, четырьмя руками "за". Заметь, в моем посте не было обвинений автору либо утверждений, что мод плохой. Исключительно фразы "У меня он "не пошел" и "не моё". Если не понравилось мне, то это ровным счетом ни о чем не говорит - у мода наверняка будет свой круг фанатов и любителей.

Точно так же считаю, что модов должно быть много. И каждый найдет что-то по своему вкусу. Кому-то нравятся "красивости", кому-то - хардкор, а кому-то сюжет и т.д. Чаще всего - у каждого есть комбинация "хотелок" и "любилок". А идеала никогда нет и не будет. Исключая вариант, когда сделаешь сам для себя то, что нравится тебе.

Если количество личных "понравилось" в моде превышает количество "не понравилось", то получаешь скорее удовольствие от игры и считаешь мод классным. Ну и наоборот.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...