Перейти к контенту

Какой тип боя Вы предпочитаете ?  

325 голосов

  1. 1. Какой тип боя Вы предпочитаете ?

    • Честная дуэль один на один на равном оружии, стреляться с 11 шагов
      23
    • Пусть враги будут без оружия и связанные
      11
    • Пара-другая врагов в засаде
      57
    • Десяток (больше не надо) врагов, прячущихся за деревьями и в строениях
      161
    • Бежать грудью на пулементы "на время", под угрозой провала квеста
      10
    • Пусть враги набегают со всех сторон с целью убить квестодающего персонажа
      17
    • В чистом поле против роты при поддержке минометной батареи
      16
    • Против 300 БТРов, и пусть в каждом будет полный десант из контролеров верхом на псевдогигантах
      24
    • Чтобы враги матариализовывались из воздуха строго за спиной
      4
    • Чтобы сразу все перечисленное
      66


Рекомендуемые сообщения

MCHC RAider, тема скорее для Мастерской, но ознакомиться не помешает и простым игрокам.

Апокалипсис,Долг Ф.В,Кровосос,LWC,LWR,NLC6,ТТ,TT2,Осознание,Поиск,История Прибоя 1+2,RMA+addons,Народная Солянка,Симбион,OGSE+addons,Жесть,DreamReader,IP,Шрам,Мессер. Да всё что в Мастерской ТЧ пройдено либо заканчивается прохождение :)

Ссылка на комментарий

Привет всем. Если здесь идет речь о модах вообще, то думаю меня не забанят за оффтоп) Значит я хотел спросить, кто-нить модифицировал игру асасинс крид? Мне просто нужно перенести модель Эцио из 2 части в ревелейшнс. И какой прогой можно такое сотворить?

Жду ли я Сталкер 2? Хм...
Ссылка на комментарий

Поговорил я как-то с администратором сайта Архары...

-Slipknot- : Привет, а ты не мог бы выложить недоделанную солянку 2011. Я так понял ей уже заниматся никто не будет. Пусть народ попробует, может дополнит?

combat1st : будет. работаем

 

Ссылка на комментарий

Соратники, кто-нибудь ходит в Сталкер Онлайн? Я на ОБТ заходил, побегал немного, не понравилось. А на этой неделе обновился - зашёл, графику подправили, кто-то бегает, в кого-то стреляет. Просветите, если не трудно, какие изменения произошли?

Заранее благодарен.

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий
koshak, я вот попробовал, но не пошло. Далеко им именно до Сталкера, это будет стрелялка в сеттинге, не больше. Но я там давновато был - они свой фирменный "глобальный" лаг поправили? Изменено пользователем MCHC RAider
Ссылка на комментарий

MCHC RAider, Да, вроде, работает всё. Может я тебя не понял. Опиши поподробней.

P.S. Если ты про вид от третьего лица, то нет, так и осталось.

Изменено пользователем koshak

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

*ссылка удалена* - не стал в приколы постить,решил сюда.Почитайте описание ,а кто то меня тут за пробелы банил :D

Один" мешок стал стальным" чего стоит . Да, авторов описания" по благодарить" конечно стоит. ;)

Строгое предупреждение от модератора PseudoStalker
Ссылка на варез. 7 дней бана. Судьба всегда найдет героя.
Изменено пользователем PseudoStalker
Ссылка на комментарий

Сталкер помер (или на издыхании)

http://lenta.ru/news/2011/12/09/stalker/

Ну и хрен с ними... Моды рулят!

Мысли, написанные с грамматическими ошибками, невозможно воспринимать как умные.

Ссылка на комментарий

mikelik, Дегтярёв - если такое потеряли - то обидно, глянте , даже если это и не ОНО самое, чего стоят только сталкеры разных группировок.

Скопировано из темы на ОГСЕ форуме - сообщение от камрада доктор Томпсон

Похоже на последок решили слить концепт-арты, но возмозно, что это фейк: http://blog.ascian.me/2011/12/leaked-scree...pt-art-and.html
Ссылка на комментарий
Сталкер помер (или на издыхании)

Причин напридумывают сейчас немало, но на самом деле, там не всё так просто, когда идёт речь про огромные суммы денег выручаемых с продажи игр (намного выше чем от фильмов и пр.), то конкуренты (например Battlefield 3) находят способы задавить угрозу, которая может приблизиться к ним по рейтингам популярности. S.T.A.L.K.E.R - стойко удерживал свои позиции во всём мире, заставляя нервничать создателей игр схожей тематики.

 

По модам сейчас тоже ситуация непростая, команды действуют разрозненно, не слаженно, на голом энтузиазме и в зависимости от свободного времени.

У некоторых команд свои фанаты которые лоббируют интересы своей и даже оказывают "рейдерские" атаки на другие моды (их легко отличить от игроков, они высказывают суждения придираясь к малейшим мелочам даже не разу не скачав и не запустив этот мод не говоря уже о пробежке по локациям) - одно хорошо, что их сейчас моды делают чаще, выводя планку на более качественный уровень. ;)

 

Ссылка на комментарий

Камрады!

Подскажите какое-нибудь средство, позволяющее для последней "Солянки" хоть чуточку прибавить совести продавцам!

Ибо бронежилет за 65 и Ломоть мяса за 700 -таки вовсе никакой торговли не стало, хоть трупы не обыскивай... :cray5:

 

Надеюсь на заплатку, и на вас уповаю!

Ссылка на комментарий

Digital_Ctulhu

А разве шпаргалка от n6260 уже упразднена? Там есть ответы, как самому прописать торговлю.

И вообще... что за...вопросы? Даже я знаю ответы.

Мысли, написанные с грамматическими ошибками, невозможно воспринимать как умные.

Ссылка на комментарий

mikelik, насмешил))) Ты знаешь много ответов...

Кстати...а никто не знает, почему в последнее время так модно стало говорить - "я устал от сталкера и больше им не занимаюсь"...?

Ссылка на комментарий

Так пусть уставшие ко мне приезжают...Будем копать окопы в мерзлой земле и разбирать старый сарай)))

Попутно отвлекаясь на правку партиклов и разработку новых квестов.

Кстати...марш-бросок на 6км по утрам я ещё не отменил)))

Ссылка на комментарий

_Val_, может "выросли" из него? Стал не интересен. Хотя я считаю что возможностей просто море, фантазия бывает зашкаливает, но некоторые ограничения иногда сильно мешают.

PS: узнав, что GSC крякнула в последний раз, удивления, а уж тем более печали, не испытал. Золотые яйца снесены, пора и на покой.

Изменено пользователем Desertir

ТЧ 1.0004. SAP и Trans mod

github

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...