Перейти к контенту

Какой тип боя Вы предпочитаете ?  

325 голосов

  1. 1. Какой тип боя Вы предпочитаете ?

    • Честная дуэль один на один на равном оружии, стреляться с 11 шагов
      23
    • Пусть враги будут без оружия и связанные
      11
    • Пара-другая врагов в засаде
      57
    • Десяток (больше не надо) врагов, прячущихся за деревьями и в строениях
      161
    • Бежать грудью на пулементы "на время", под угрозой провала квеста
      10
    • Пусть враги набегают со всех сторон с целью убить квестодающего персонажа
      17
    • В чистом поле против роты при поддержке минометной батареи
      16
    • Против 300 БТРов, и пусть в каждом будет полный десант из контролеров верхом на псевдогигантах
      24
    • Чтобы враги матариализовывались из воздуха строго за спиной
      4
    • Чтобы сразу все перечисленное
      66


Рекомендуемые сообщения

Marafon6540, в той раздаче 3 папки: \gamedata, \bin (с Render'ами) и дополнения для мода (билдовские перчатки, FOV)

Я тему открывать не буду - все таки открывший тему должен, по-моему, уже хоть что-то по моду знать - а, я его пока еще и проходить не начинал :)

Пока в "Долг. Философия войны" начал играть - вот закончу и перейду к Dream Reader. Может, к этому моменту кто-нибудь и откроет тему по моду ;)

Где автора искать (ShtoporOk) - к сожалению не знаю, мод весит прилично - а, значит технические проблемы, в теории, могут возникнуть...

— Не представляю как раньше люди без компов жили? Скукотища такая небось была.

— Ну да. Балы, дуэли, охота, ярмарки, кровавые репрессии, дворцовые перевороты. Прям заняться нечем было.

Ссылка на комментарий

---

Дримридер (shtoporOK) Сегодня

 

> Было бы очень здорово открыть паралельно тему на АМК форуме. И лучше если бы это сделал непосредственно автор.

 

посмотрим

 

---

 

Ждем, может и появится авторская ветка. Я отложил пока - там вылеты есть неизлечимые. Бегу в Долг :)


Апокалипсис,Долг Ф.В,Кровосос,LWC,LWR,NLC6,ТТ,TT2,Осознание,Поиск,История Прибоя 1+2,RMA+addons,Народная Солянка,Симбион,OGSE+addons,Жесть,DreamReader,IP,Шрам,Мессер. Да всё что в Мастерской ТЧ пройдено либо заканчивается прохождение :)

Ссылка на комментарий

А вот и обзор того самого Dream reader мода от ap-pro.ru

Обзор

Изменено пользователем iskan13

Intel Core 2Duo E6300 1.86ГГц, ATI HD 4650 512mb, 4x512mb RAM, Win 7

Ссылка на комментарий

Поставил Сигериус мод на ЧН - дошёл до базы Свободы в ТД. Снёс. Не моё!

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

А по моему SGM на всех трех сталкерах один из самых лучших модов.Был одним из первых квестово-глобальных модов для ЧН.

Ссылка на комментарий
panzyuza, Не, Народную Солянку с ее квестами никто не переплюнет. (Мое сугубо личное мнение)

Что-то кончается, что-то начинается...

Ссылка на комментарий

Лично я из всех модов больше всего люблю свой :ny_happy:

Согласитесь ведь приятно поиграть в свое творение особенно когда оно вышло "на ура". Так что советую всем кто хочет поиграть в идеальный мод начать делать свой!

Ссылка на комментарий
kotdaVinci ну похвалится мы можем все, покажи тогда свое творение всем, что же одному то радоваться. :grin2:

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

Согласен.Каждый в моде ищет то, что лично ему по душе.А не в угоду нынешним тенденциям модостроения.Я тоже сделал два мода, которые лично мне по душе.Первый чисто для себя, так, как я вижу зону.Второй тоже для себя, но уже с тенденциями.Все таки неплохо играть в то, что сам сделал.И так, как именно тебе нужно.

Ссылка на комментарий

Ну вот и я добрался наконец до "Восстановления старого сюжета" (+ Shadows Addon). Мод отличный, атмосфера билдов, восстановленные квесты, всё замечательно, вылеты если и есть, то лечатся переигровкой, в общем, даже если кто уже проходил ТЧ 100 тыщ мильёнов раз, рекомендую! А сейчас как раз новая версия Shadows Addon'а - ещё больше билдоты (с).

Ссылка на комментарий
Капрал Хикс, и охота вам в СС копаться :-) Вот вышла завершающая часть трилогии от Зауруса. Пройдено, замечательный сюжет.

Апокалипсис,Долг Ф.В,Кровосос,LWC,LWR,NLC6,ТТ,TT2,Осознание,Поиск,История Прибоя 1+2,RMA+addons,Народная Солянка,Симбион,OGSE+addons,Жесть,DreamReader,IP,Шрам,Мессер. Да всё что в Мастерской ТЧ пройдено либо заканчивается прохождение :)

Ссылка на комментарий
kha0s, ну никак не соглашусь с таким мнением о старом сюжете. Проходил ВСС два раза, и версию 1.1 и и следующую за ней 1.15vr. Правда безо всяких аддонов. Даже вот в таком "чистом" виде, считаю этот мод одним из лучших модов на ТЧ. Да, нет там никаких фишек\плюшек\прибамбашек. Но интересен сам сюжет, практически полностью восстановленный автором. А в последней версии МГ и Темная лощина придают оригинальному сюжету теней полностью логичную связку и завершение. Единственно - не очень понравились Болота.
Ссылка на комментарий

В ВCC не играл, но - в планах. По поводу Долг.Ф.В. соглашусь с kha0sом, но оценку ставить пока не буду - надо пройти ( а не пробежать ) второй раз!

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Я здесь в первый раз поэтому прошу не судить меня строго за мои возможно наивные вопросы, их у меня два. Первый такой, есть ли патч 1.6.08 на "ЗП"? И второй, что за трилогия модов от Зауроса, в которую входит мод "Долг. Философия войны"?

Ссылка на комментарий

OSA, трилогия от ZAURUS'a - это

1 часть: Апокалипсис - http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=11386

2 часть: Поиск (DIES IRAE) - http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=11384

3 часть: Долг. Философия войны - http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=11716

_____________

Зов Припяти ограничен версией 1.6.02

Чистое Небо есть 1.5.08 (ограничен версией 1.5.10)

Тень Чернобыля выпущен 8-ой патч. Но, используется в основном в диапазоне версий 1.0004 - 1.0006

Изменено пользователем Гость

— Не представляю как раньше люди без компов жили? Скукотища такая небось была.

— Ну да. Балы, дуэли, охота, ярмарки, кровавые репрессии, дворцовые перевороты. Прям заняться нечем было.

Ссылка на комментарий

Зарестрировался Zaurus. Можем выяснить всё, что хотели!

Изменено пользователем koshak

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

koshak, вот интересно, что можешь выяснить?

1. Куда (в какие темы он захочет ходить)?

2. Если не захочет отвечать на наиболее острые вопросы, ответы будешь клещами вытягивать, или как? :rolleyes:

 

Мне вот всегда интересно - почему так безапеляционно желаемое выдается за действительное? :russian_ru:

Ссылка на комментарий

MAV, Извини, если не корректно выразился! :blush: !

Но давно ж кричали - давайте авторов приглашать, будем обсуждать их вИденье!

А захочет или нет - это, конечно, его личное дело.

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

Не спорю.Присутствие авторов просто необходимо.Обычно попытка выяснить точку зрения авторов заканчиваеться полемикой на тему а зачем так и где и как.И спором на тему что бы я добавил, а ты убери.К сожалению, сейчас так.На собственном опыте знаю.Но необходимо, что бы автор грамотно и своевременно реагировал на малейшие чихи игроков.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...