Перейти к контенту

Какой тип боя Вы предпочитаете ?  

325 голосов

  1. 1. Какой тип боя Вы предпочитаете ?

    • Честная дуэль один на один на равном оружии, стреляться с 11 шагов
      23
    • Пусть враги будут без оружия и связанные
      11
    • Пара-другая врагов в засаде
      57
    • Десяток (больше не надо) врагов, прячущихся за деревьями и в строениях
      161
    • Бежать грудью на пулементы "на время", под угрозой провала квеста
      10
    • Пусть враги набегают со всех сторон с целью убить квестодающего персонажа
      17
    • В чистом поле против роты при поддержке минометной батареи
      16
    • Против 300 БТРов, и пусть в каждом будет полный десант из контролеров верхом на псевдогигантах
      24
    • Чтобы враги матариализовывались из воздуха строго за спиной
      4
    • Чтобы сразу все перечисленное
      66


Рекомендуемые сообщения

Я если честно не сильно вникал что по этому поводу говорили, но один факт из разговоров в команде я все же запомнил. Меня обыска трупов называется именно ui_car. Странно, не правда ли?

Freedom

Ссылка на комментарий

Вот чем мне нравятся работы иностранцев, так это тем, что я о них мало знаю и мало интересуюсь :) Но если где увижу описание, ссылку или ещё что-то - так всегда и информации много, и, почему-то, я уверен, что мод обязательно выйдет.

Ссылка на комментарий

Пламенный Салют всем напуганным Хэллоуином ! В споры вступать не буду , а обращусь к тем кто в своих модах занимается разработкой СМС - связи между ГГ и квестовыми фигурами . Если не трудно , напишите в личку . Есть идея и хотелось бы узнать , а вдруг она уже осуществляется .

Всем удачи!

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

Поставил, в конце прошлой недели, Историю прибоя 1.3 - Скрытая угроза. Нареканий очень много. Не доиграл - сегодня снёс. А прошёл почти до конца, но - терпения не хватило.

П.С. Оценку ставить не буду, т.к. не дошёл до финала.

 

Изменено пользователем koshak

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

koshak, мод на самом деле неплох, но убивают напрочь две вещи: здесь есть дорога, но ты по ней не ходи - обходи по краю локации, сюжет поломается. Тут записка лежит - но ты пока не бери, рано, сюжет сломается.

Вот когда автор уберет все заранее разбросаные вещи и начнет их спавнить по мере прохождения сюжета, будет очень здорово. То-же самое и с НПС (имею ввиду базу на АС как минимум).


Апокалипсис,Долг Ф.В,Кровосос,LWC,LWR,NLC6,ТТ,TT2,Осознание,Поиск,История Прибоя 1+2,RMA+addons,Народная Солянка,Симбион,OGSE+addons,Жесть,DreamReader,IP,Шрам,Мессер. Да всё что в Мастерской ТЧ пройдено либо заканчивается прохождение :)

Ссылка на комментарий
но убивают напрочь две вещи: здесь есть дорога, но ты по ней не ходи - обходи по краю локации, сюжет поломается. Тут записка лежит - но ты пока не бери, рано, сюжет сломается.

kha0s, это наверно слишком утрированно-и по дорогам ходил и записки брал заранее(как на локу зашёл-всё обчистил), а сюжет почему-то не поломался-до победного конца дошёл.Видимо-"у каждого своя зона"(Сяк).

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,

Два важных правила запомни для начала:

Ты лучше голодай, чем что попало ешь,

И лучше пей один, чем вместе с кем попало.

Ссылка на комментарий

Кузмич, в Dmx Mod 1.3.4 по квесту "куб теней" есть такая возможность, а так же ряд других нововведений. Мод построен на Народной солянке полностью, но сам мод добовляет новую локу "предбанник" много конфига и иконок из Зова припяти и многое другое. Мне понравился.

Ссылка на комментарий
ESMSlavik, я аналогично, но тогда отсутствуют плановые засады и тд.

Апокалипсис,Долг Ф.В,Кровосос,LWC,LWR,NLC6,ТТ,TT2,Осознание,Поиск,История Прибоя 1+2,RMA+addons,Народная Солянка,Симбион,OGSE+addons,Жесть,DreamReader,IP,Шрам,Мессер. Да всё что в Мастерской ТЧ пройдено либо заканчивается прохождение :)

Ссылка на комментарий
kha0s, да, твоя правда (появление хищника на Радаре переигрывал раз 100, но косяк то в прохождении-мой, что тут поделаешь), но общую картину мода это не портит.

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,

Два важных правила запомни для начала:

Ты лучше голодай, чем что попало ешь,

И лучше пей один, чем вместе с кем попало.

Ссылка на комментарий

kha0s, И не только это! Вылетов спымал штук 10-12. В Х 10, после открытия первой кодовой двери, не сохраняется. Ну и другие недостатки.

Хотя, в моде изюминка есть - играть тянуло.

Вот когда автор уберет все заранее разбросаные вещи и начнет их спавнить по мере прохождения сюжета, будет очень здорово. То-же самое и с НПС (имею ввиду базу на АС как минимум).

Под этим тоже подпишусь.

Вышла 3-я часть трилогии от Zaurusa. "Долг. Философия войны.". Тема, на Форуме, уже открыта.

Изменено пользователем koshak

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий
Вышла 3-я часть трилогии от Zaurusa. "Долг. Философия войны.". Тема, на Форуме, уже открыта.

 

А, сюжет все "закрученней" и "закрученней"... - но, страшно интересный. :)

Кто играл в предыдущие части трилогии - будет проще.

— Не представляю как раньше люди без компов жили? Скукотища такая небось была.

— Ну да. Балы, дуэли, охота, ярмарки, кровавые репрессии, дворцовые перевороты. Прям заняться нечем было.

Ссылка на комментарий
koshak, черт дернул меня вчера утром взяться за Дримридер :) Теперь вот приходится играть до победного. Но это даже хорошо - может патч за недельку у Зауруса появится, будет не жалко НИ начать.

Апокалипсис,Долг Ф.В,Кровосос,LWC,LWR,NLC6,ТТ,TT2,Осознание,Поиск,История Прибоя 1+2,RMA+addons,Народная Солянка,Симбион,OGSE+addons,Жесть,DreamReader,IP,Шрам,Мессер. Да всё что в Мастерской ТЧ пройдено либо заканчивается прохождение :)

Ссылка на комментарий
Но это даже хорошо - может патч за недельку у Зауруса появится, будет не жалко НИ начать.

Во всём плюсы находишь, да? Ууух, хытрый какой! :good: !

черт дернул меня вчера утром взяться за Дримридер

Кинь ссылку, пожалуйста, если не жалко. :D !

Изменено пользователем koshak

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий
koshak, в обзоре на ap-pro.ru вычитал, там-же и качнул. Да простят меня за рекламу конкурентов. Похоже он на базе АМК и очень странно что его нету здесь.

Апокалипсис,Долг Ф.В,Кровосос,LWC,LWR,NLC6,ТТ,TT2,Осознание,Поиск,История Прибоя 1+2,RMA+addons,Народная Солянка,Симбион,OGSE+addons,Жесть,DreamReader,IP,Шрам,Мессер. Да всё что в Мастерской ТЧ пройдено либо заканчивается прохождение :)

Ссылка на комментарий
может патч за недельку у Зауруса появится, будет не жалко НИ начать.

"Эт вряд ли..." (С) "Белое солнце пустыни"

Мод был оттестирован полностью и вполне играбелен. Вчерашний мини-патчик был связан с некоторыми недоразумениями. Сомневаюсь, что будут еще ;)

 

ЗЫ. Оллспавн правиться почти наверняка не будет, поэтому даже если (тьфу-тьфу-тьфу) что-то и вылезет, то НИ не понадобится.

Изменено пользователем MAV
Ссылка на комментарий
черт дернул меня вчера утром взяться за Дримридер

Dream Reader версии 1.0 или уже наверх обновление / патч какой-нибудь вышел?

На торрентах есть, например: http://torrent-games.net/news/s_t_a_l_k_e_...011-09-19-19933

В раздаче есть папка \bin - NoDVD там нет:

092b468469ff.jpg 814795b2f0f9.jpg

 

Сам скачал мод - но, еще не начинал играть.

______________________

Стесняюсь спросить - а существуют _моды_ где оно есть?

Есть :) Типа, всякие репаки

Изменено пользователем Гость

— Не представляю как раньше люди без компов жили? Скукотища такая небось была.

— Ну да. Балы, дуэли, охота, ярмарки, кровавые репрессии, дворцовые перевороты. Прям заняться нечем было.

Ссылка на комментарий

000000, ему бы тему здесь и автора сюда-же. Играю очень аккуратно, но уже накрылась миникарта и контакты. Ошибки в заданиях (имена НПС не совпадают). А тотальная беготня НПС по всей локации такие цирки производит. Вылетов скриптовых очень много, нужно быть готовым к этому.

 

В раздаче есть папка \bin - NoDVD там нет:

 

Стесняюсь спросить - а существуют _моды_ где оно есть?

Изменено пользователем kha0s

Апокалипсис,Долг Ф.В,Кровосос,LWC,LWR,NLC6,ТТ,TT2,Осознание,Поиск,История Прибоя 1+2,RMA+addons,Народная Солянка,Симбион,OGSE+addons,Жесть,DreamReader,IP,Шрам,Мессер. Да всё что в Мастерской ТЧ пройдено либо заканчивается прохождение :)

Ссылка на комментарий
...В раздаче есть папка \bin - NoDVD там нет:...

 

Дружище, только ты в первый раз упомянул этот мод, я сразу заинтересовался. Почитал описание. Сразу привлекло то, что присутствуют герои книг и некоторые заморочки сюжета по книгам. Качал почти полторы недели, очень маленькая скорость. Не пожалел. Дошел пока до ТД, но очень интересно, захватывает. Немного не нравится графика - противников не увидеть, особенно если играть без прицела (а я так и играю). Но привыкает и втягиваешься. Rhytxyj "Новый сюжет-4" прет со всех дыр, но не кажется легким и знакомым.

Одним словом, мне понравилось. И очень жаль, что у нас здесь нет темы по этому моду (хоть самому открывай, знать бы поближе автора!). Может ты откроешь, как первооткрыватель? Я думаю будет интересно обсудить. И хорошо бы автора привлечь!

 

Теперь касательно твоей цитаты. А что в той папке? Только Fov? Я сразу его отключил, картинка получше стала. А больше никаких проблем. :)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...