Перейти к контенту

Какой тип боя Вы предпочитаете ?  

325 голосов

  1. 1. Какой тип боя Вы предпочитаете ?

    • Честная дуэль один на один на равном оружии, стреляться с 11 шагов
      23
    • Пусть враги будут без оружия и связанные
      11
    • Пара-другая врагов в засаде
      57
    • Десяток (больше не надо) врагов, прячущихся за деревьями и в строениях
      161
    • Бежать грудью на пулементы "на время", под угрозой провала квеста
      10
    • Пусть враги набегают со всех сторон с целью убить квестодающего персонажа
      17
    • В чистом поле против роты при поддержке минометной батареи
      16
    • Против 300 БТРов, и пусть в каждом будет полный десант из контролеров верхом на псевдогигантах
      24
    • Чтобы враги матариализовывались из воздуха строго за спиной
      4
    • Чтобы сразу все перечисленное
      66


Рекомендуемые сообщения

Картошка

Мне ARS показался лучшим. В его последней версии.

Были моды типа "примочки от Вергаса", но там кроме усложнения того, что есть, я ничего не увидел (ну, лопата - да. Ну худ маски - да. Но по сути никаких изменений).

SWM есть. Там сюжет причёсывается, и квесты логичнее выстраиваются. Но сути особо тоже не меняет. К тому же там нет того, что есть в ARS.

Так что - пробуй сам. Там, глядишь, и нам подскажешь.

Мысли, написанные с грамматическими ошибками, невозможно воспринимать как умные.

Ссылка на комментарий

Да, пожалуй ARS действительно лучший.

У меня такой набор модов:

SoC - AMK

CS - OGSM

CoP - ARS

 

Все эти огромные моды-гиганты мне совсем не нравятся. Что SGM, что Народная солянка. Вот совместить бы АМК и Восстановление старого сюжета. Было бы просто великолепно.

Ссылка на комментарий
Миллионы леммингов не могут ошибаться...

mikelik, Миллионы леммингов могут и скопом в море пойти - топиться! :D !

1. Если не по душе - зачем себя насиловать?

2. Если не пошёл первый мод, почему бы не попробовать второй?

3. vladi, Кады ждать-то?

 

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

Нужна помощь...... После поставки какой то фичи "пропало" небо....кто может хоть как то помочь? напишите в ЛС. скрины и все наработки мода...

586531025.jpg

142033142.jpg

129105987.jpg

 

Модели:

*Модель сталкера ветерана.

*Новый зомби-эколог.

*Бук Сидора

 

 

 

Партиклы:

*Заменено большинство партиклов.(некоторые аномалии,искры,взрывы и т.д.) (Amik)

*Новая гроза(Amik)

 

 

Текстуры:

*Новые текстуры худа (Autumn Aurora)

*Новые текстуры неба (Panoramik mod 2.1Final + Vivid sunset 0.7 for Panoramik mod 2.1Final)

*Более "густой" дождь.

*Новое "покрытие" Зоны. Асфальт, земля, грязь.

 

Геймплей:

*Зеленые точки(друзья) видны на карте

*Новое интро игры (самый первый ролик)

*Конфиги ножа. Намного уменьшена убойность. Так что на нож надеяться не стоит.

*Кто стартовый диалог читать не будет- останется без бинокля.

*Чисто для атмосферы того места, добавил гравитационную пушку(HL2). Надеюсь знаете где искать) (Malandrinus, Kirag)

*Изменены отношения группировок

*Фонарь на левом плече

*Возможность играть в игры(в основном с теми, кому помог т.е. ключевым персам)

*У ГГ кружит голову рядоим с аномалиями...БАГ: и рядом с костром

*Новый эффект лучшего ПНВ.

*Время старта игры на закате. Хочу продемонстрировать эту красоту!!!

*Бьющиеся лампочки

*Сталкеры не идут напролом через аномалии. Обходят

*Добавлен мод "New sleep mod" . Реализация сна приближенная к ЗП.

*Выводятся сообщения о смерти НеПиСя.

*Чесы на HUD

*Dynamic_Campfire_Mod_1.32

 

 

Графика:

*Заменил шейдеры. Были из Люрка. Теперь из мода "Autumn Aurora".(Autumn Aurora)

*Размытие в дали (ГГ ослеп. Шучу)))(Autumn Aurora)

*Vivid sunsed 0.7 для Panoramic Mod 2.1 Final.

 

Анимки:

*Изменена анимка атаки снорка

*Изменена анимка атаки плоти

*!!!Небольшые!!! отклонения (с возвратом на место/гейплей не ухутшают. наоборот, хоть стало видно что в тебя попадают/бьют) камеры при попадание в ГГ.

*Изменена анимка "получения по роже"

 

 

Добавлено через 2 мин.:

На скринах не пасмурная погода. А действительно как будто её нет. Из модов что улучшают графику стоят лишь Vivid sunsed 0.7 для Panoramic Mod 2.1 Final. Сам панорамик и шейдеры из Autumn aurorы....

 

Строгое предупреждение от модератора Cyclone
Тема не для вопросов. Найди тему мода на форуме (если она конечно есть) и там спрашивай.
Ссылка на комментарий

-------------------------------------------------

Такого мода нигде нет. так как это моя так скажем соляночка. не знаю в какую тему обратиться. поэтому и написал сюда.Я все таки какой никакой мододел. и проблема у меня с модом.... А В шапке написано "просите помощи" . Так что вот....

 

Сообщение от модератора Cyclone
В шапке написано "Не постите Технические вопросы, для них есть Мастерская, даже не одна (см. выше)."

Попробуй спросить в [soC] Ковыряемся в файлах.

Ссылка на комментарий

'Долг. Грузовик Смерти'. Тестовое прохождение.

Скрины :

bbb7023dbaa7t.jpg

bb1426293e12t.jpg

4317bb11bf98t.jpg

0835d9a89539t.jpg

 

 

Изменено пользователем vladi

Играю в 'Народную...' 19.04+ дополнение от 14.08 + 31.08 (кум.)+патч 3.09+ пак текстур от Shadowman + ООП (финал) на 4-ом патче.

Железо : Intel Core Duo 8300 2,83ГГц , 3Гиг ОЗУ, GF9800GT.

Система : пока Windows 7 (SP1)

Ссылка на комментарий

Nuclear_xD,

После поставки какой то фичи

Впечатляет...О-оо)))

А бэкапить рабочие файлы какого-никакого мододела не учили? Так самому можно догадаться это делать, прежде чем втыкать неизвестно что неизвестно куда...

Хе-хе...это я типа помощи оказываю)))

Ссылка на комментарий
_Val_, Да я делаю бэкапы всегда. после того как ввожу что то новое. но сначала я подумал на погоду и не придал этому большое значение. но потом когда увидел солнце как на последнем скрине- понял что это уже серьезно.
Ссылка на комментарий

vladi Хаюшки. Ссылку на мод не дашь?

+ Описание если можно.

 

koshak А это типа презентация, понял. Спасибо.

Изменено пользователем amik

Мой архив

Сталкером не занимаюсь.

Ссылка на комментарий
amik, У них же только тестовое прохождение. В теме мода "Поиск" тоже все шумят по этому поводу!

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток всем, будьте добры подскажите пожалуйста, как складывать артефакты в контейнеры, у меня была вспышка и бенг. огонь, а после мне сидор дал контейнер на 8 артефактов, а туда ни чё не кладётся в чём проблема???? и ещё вопрос, а где можно поменять назначение клавиши быстрого сохранения, а то у меня ноутбук и F6 не фурычит, а постоянно спать не выход.

 

Насколько я помню контейнер под радиоактивные арты. А перечисленные тобой таковыми не являются. Мерцающий.

Изменено пользователем Мерцающий
Ссылка на комментарий

IONCREME, видимо у вас стоит NLC? Спросите лучше в соответствующей теме: http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=10913

_____________

Народ, кто играл в Dream Reader 1.0 для ТЧ 1.0004... поделитесь, пожалуйста, скринами - а, то на торрентах почему-то (???) очень-очень мелкие скрины...

e0934ae4a7dd.jpg 70596dc5b24c.jpg 8b0e0dea99dd.jpg 6ed00956cc40.jpg

Описание:

Главная цель данного мода это создание в STALKERе разнообразных элементов: озвучки, графической составляющей , моделей персонажей, в общем всех игровых компонентов, а так же создание атмосферы опасности которой прожжены КНИГИ СЕРИИ S.T.A.L.K.E.R. Вторая цель даного мода - содержание нового сюжета. В даном случае мы имеем сборку из старого измененного сюжета + переделаный Новый сюжет 4(авторan).4 типа погоды, циклы которой меняются вне зависимости друг о друга с использованием качественных текстур и эффектов. Новое звуковое сопровождение и рандомные звуки создают в игре напряжения. Новые природные звуковые еффекты передают всю гамму погодных условий и позволяют представлять особый реализм в игре. В придачу вас ждут совершенно новые артефакты, персонажы, диалоги, легенды и квесты. Зборка не является Солянкой т.к. имеет свои цели и определенную направленность.Так же не могу не предупредить что в моде могут быть небольшие нестыковки(скажем в диалогах)поскольку это сборная демо-версия.Но на общий геймлей и игру оно особо не влияет.

Особенности мода

1)Изменены и расширени локации Кордон,Бар и ЧАЭС(автор:bac9-flcl)!!!

2)Глобально изменена локация Темная долина(Авторы:GZMod Team)!!!

3)Колючая проволока перестала быть преградой и через нее можно проходить(Авторы:dez0wave team).За счет этого расширены локации,а сама "колючка" для оправданого внешнего вида сделана с внушительными щелями.

4)Новый сюжет на основе старого + добавлен и передалан Новый сюжет 4 - гг зовут Артем Мессер и он разгадывает тайну Зова(Идея взята из книги Обратный отчет).

5)Новые персонажы из книг.

6)Качественние шайдеры.

7)Добавлен рюкзак на манер тайника.

Переозвучены локации.

9)Динамические новости.

10)Возвращено хватание кровососа как в ЗП.

11)Много побочных квестов(Автор: Dan).

12)Измененная растительность зоны.

13)Новый торговец в баре - Фарид(книга "Обратный отчет").

14)Зона в "ржавых" тонах.

15)Добавлен новый мутант - Чернобыльский пес!!!

16)Добавлен новый мутант - Зомби мутирующий в Излома!!!

17)Изменена торговля + система товаров.У торгаша на Кордоне - новые стволы,у торгаша в Баре - стандартные,в ученых - комбенезоны и бронники.

1Возвращен Выброс.После выброса Зона меняет "декорации",рождает артефакты.

19)Абсолютно новые артефакты и добевлены артефакты из книжной зоны("Чертовое яйцо","Стекловата","Радужная сфера","Волчие слезы" и много других) + новые свойства всех артефактов.

20)Добавлены новые продукты, некоторые из них можно использовать по несколько раз.

21)Теперь все НПС(кроме квестовых)и мутанты свободно передвегаются по локациях что гарантирует интересные сцены.

22)Новые характеристики артефактов.

23)Ретекстур партиклов аномалий.

24)Псевдоплоть теперь как в книгах бормочет всякую хрень.

25)В лабораториях теперь очень темно и страшно.Добавлен гнетущий саундтрек,крики заблудших сталкеров,"страх тунелей",скрежет.

26)Добавлены истории в стиле книг.

27)Теперь у всех сталкеров разная внешность (около 150 персональных моделей).

2Сталкеры поют под гитару.

30)Новые анимации НПС. Лечат друг друга,бросают гранаты.

31)Озвучка групировки Монолит из ЗП.

32)Трансмутация артефактов.

33)Добавлено 3 детектора аномалий.

34)Новый HUD.

35)Новые модели стандартного оружыя.

35)Пачки с патронами заменены на магазины(обоймы).

36)НПС "чистят" трупы(автор Red75).

37)Возвращено много билдовских елементов.

3Модель кабана из ЗП(Автор:Сансаны4).

39)Вещи вроде ПДА,ножа,фонарика и пр.(ваши личные) можно вылаживать в схроны или продать.

40)Совершенно новая озвучка НПС (диалоги,рандомные фразы,фразы во время боя).

41)Четыре новых звуковых рандома: билдовский, хоррор, осенняя гроза ,зов(книга "Обратный отчет") .

42)Контролер в плеще.

43)Монолит озвучен как Черные из Метро 2033.

44)Вместо енергетика фляга с водой.

45)Добавлена группировка "Чистое небо" с персональными визуалами и базой(Автор визуалов:Sikorskyi).

46)Новый интерфейс.

47)Патруль военных по локации Кордон + в случае ЧП вылетает патрульный вертолет.

4От сталкеров можно узнать много всего интересного.

49)Сон.

50)Новый екзоскилет(Автор:Абакант).

51)Новое оружие:"ПКМ","Сайга","Протекта","СВД-С","AK-47","М-16",БМ-16,SCAR,fw900k,Пулемет-"Пиченег",Калаш группировки "Грех".

52)Новая уникальная фитча.Генератор прозвищ сталкеров изменен следующим образом:Все стандартные прозвища заменены на прозвища персонажей книг,как официальных,и фан сборников так и любительских которые были написаны с 2007 по 2011 год

53)4 разных вида погоды с использованием около полусутни разных текстур неба высокого качества, которые меняются случайным образом.

54)Ремонт оружия.

 

— Не представляю как раньше люди без компов жили? Скукотища такая небось была.

— Ну да. Балы, дуэли, охота, ярмарки, кровавые репрессии, дворцовые перевороты. Прям заняться нечем было.

Ссылка на комментарий

народ плиз помогите каким образом в моде Рук Худ ТЧ 2 v2.00 руки вообще меняются при смене костюма-по какой схеме,ибо там только руки базовых моделей.а хочется свое сделать под другие костюмы ^_^

Ссылка на комментарий

Прошёл мод "Поиск" - 4 балла по 5-ти бальной шкале. ( сугубо личное мнение не претендующее на абсолютную истину ).

Изменено пользователем koshak

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

koshak, я сейчас "Жесть" прохожу. Очень даже. Привыкнуть просто надо. Положительный опыт из "Кровосос"-а очень кстати.

 

А "Апокалипсис" и "Поиск" для меня 5 из 5 однозначно.

Изменено пользователем kha0s

Апокалипсис,Долг Ф.В,Кровосос,LWC,LWR,NLC6,ТТ,TT2,Осознание,Поиск,История Прибоя 1+2,RMA+addons,Народная Солянка,Симбион,OGSE+addons,Жесть,DreamReader,IP,Шрам,Мессер. Да всё что в Мастерской ТЧ пройдено либо заканчивается прохождение :)

Ссылка на комментарий
3. vladi, Кады ждать-то?

Интересно девки пляшут...

Ответ однозначный и совершенно определенный - "Как только - так и сразу же".

Разве можно заранее сказать когда? Планировалось одно, в реалии получается несколько иное. Один патч к бете уже был выпущен. Как обычно - вылечились одни баги, появились новые, вылезли некоторые сюжетные "затыки", появилось парочка новых идей и т.д. Наверняка процесс не затянется на годы или месяцы, но сколько дней или недель - это уже вопрос риторический.

Ссылка на комментарий

Попробовал мод "Поиск". Нечего для себя не нашел. "Апокалипсис" тоже вроде бы пробовал проходить, вылет на складах меня остановил.

п.с. может проблема во мне? Я еще не одного мода не видел для себя))

7.9 Спасибо, поддержал))

Изменено пользователем amik

Мой архив

Сталкером не занимаюсь.

Ссылка на комментарий

Ничего...

Всё пр[и/о]ходит :):( ...

Изменено пользователем 7.9

всё легко

Ссылка на комментарий

http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=11679

 

Зацените мод "йякреведко" :)


Апокалипсис,Долг Ф.В,Кровосос,LWC,LWR,NLC6,ТТ,TT2,Осознание,Поиск,История Прибоя 1+2,RMA+addons,Народная Солянка,Симбион,OGSE+addons,Жесть,DreamReader,IP,Шрам,Мессер. Да всё что в Мастерской ТЧ пройдено либо заканчивается прохождение :)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...