Перейти к контенту

Какой тип боя Вы предпочитаете ?  

325 голосов

  1. 1. Какой тип боя Вы предпочитаете ?

    • Честная дуэль один на один на равном оружии, стреляться с 11 шагов
      23
    • Пусть враги будут без оружия и связанные
      11
    • Пара-другая врагов в засаде
      57
    • Десяток (больше не надо) врагов, прячущихся за деревьями и в строениях
      161
    • Бежать грудью на пулементы "на время", под угрозой провала квеста
      10
    • Пусть враги набегают со всех сторон с целью убить квестодающего персонажа
      17
    • В чистом поле против роты при поддержке минометной батареи
      16
    • Против 300 БТРов, и пусть в каждом будет полный десант из контролеров верхом на псевдогигантах
      24
    • Чтобы враги матариализовывались из воздуха строго за спиной
      4
    • Чтобы сразу все перечисленное
      66


Рекомендуемые сообщения

Просветие, если не трудно, в связи с чем закрыли тему "Lost World - Requital"? Сегодня захожу. а там красный цвет.

Изменено пользователем koshak

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

koshak,

В связи с потерей всех наработок по дополнению, выход его является риторическим вопросом. Никакая техника не работает вечно. Обидно не меньше чем тем кто ждал дополнения, но следующие полгода как минимум пройдут в восстановлении потерянного и попытках вспомнить что же было изменено по сравнению с лвр. В любом случае дополнение являлось бы просто сборником правок для существующего мода, не более. Так что ничего кардинально нового не ожидалось показать. Жаль что так вышло, но ничто не вечно. Спасибо всем.

Я вот только одного понять не могу, для кого созданы: файлообменники, dropbox, флешки?

Ссылка на комментарий

FireFox, Про это я в курсе. Но: Ирбис не закрывал тему ( данные от RealWоlfа ). Поэтому я хочу узнать причину. Ребята активно работают над восстановлением информации. Возникает два вопроса: почему закрыли тему и будет ли она разблокирована с выходом аддона? Заранее спасибо за ответ.

 

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий
Правда эту фишку придется делать вместе с "правильным" применением аптечек, как это сделано в нескольких модах, когда используешь аптечку, то оружие убирается и на лечение требуется некоторое время. Вот с "больной лёжкой" было бы в самый раз. А в моде "напарники" добавить возможность лечения ГГ напарником.

А мы вообще за псевдо реализм ратуем, или за очередное усложнение жизни ГГ? Интересно, куда бы я на самом деле убрал ствол, пока бы промедол колол? Стал бы я специально РД открывать и ствол туда пихать трясущимися руками..? А так, для хорошо подготовленного в психологическом и физическом плане бойца, не составит никаких проблем открыть огонь, бросив перевязку. Естественно это касается царапин и легких ранений...

Вот с лечением ГГ напарниками или дружественными неписями было бы интересно.

 

Ссылка на комментарий

Напарники в новом ОГСЕ уже вживлены в новые квесты, как и автомобили. И выглядит это просто великолепно

Freedom

Ссылка на комментарий

Энто где они уже включены? В 07 версии или?

Я тут скачал с офф.сайта как бы крайний вариант для ТЧ, но еще не смотрел)))

Ссылка на комментарий

_Призрак_,

Видео у OGSE нечестное :) Снимающий всегда первый вылезает и бандиты обстреливают его. Хваленый напарник в это время спокойно добивает. Ну и выдавать ПКМ против бандитов в ТД - это слишком даже для человека с напарником :)

 

Нужен честный ролик, когда напарник в одиночку зачистит этих бандитов. Ну и этот воллхек-чит с якобы слышимыми врагами все знают еще со времен КС :)

Изменено пользователем abramcumner
Ссылка на комментарий

http://www.gameru.net/forum/index.php?showtopic=43004

 

Полюбуйтесь "чудом"! :lol:

Особенно травкой!

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий

zubr14 и др., по-видимому, игровому сообществу авторы мода хорошо известны, что отчасти и обусловило массовую отрицательную реакцию на его творение. Лично я столкнулся с модом случайно (честно). Произошло это вчера, в день выхода версии 2.50. Поэтому постараюсь быть объективным.

Минусы:

слишком яркая картинка;

никаких проблем с зарабатыванием денег, т.к повсюду море оружия и прочих вещей в трупах, коих валяются кучи;

уже на первой локации можно легко вооружиться всем, что в голову придет (обычно все это характерно для модов, создаваемых детьми), а ведь нет сложностей - нет интереса;

по-моему, отсутствует сон ГГ;

интерфейс ЧН (терпеть его не могу);

война группировок (ИМХО, это не для "Сталкера");

ГГ легко проходит сквозь "колючку";

иногда бывают вылеты (у меня при загрузке сохранения после смерти ГГ).

Плюсы:

надеюсь, что я правильно понял, и в моде действительно новый сюжет;

сюжет заявлен как нелинейный, т.е. сформулирована цель, а как ее достигнуть - решайте сами;

с "сексипатогенным" пока не сталкивался.

В целом однозначно забраковать мод пока не могу. Если сюжет действительно нелинейный, это легко скомпенсирует все недостатки. :russian_ru:

Изменено пользователем Sync

Старый сюжет ТЧ - в топку!

Ссылка на комментарий

Как то я попробовал поиграть в предыдущую версию, в общем как мне показалось что бы играть в этот мод надо или шмальнуть до одурения, или пол литровку накатить, жаль не то не другое не употребляю, моё мнение мод бредоват, хотя и с новым сюжетом.

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

Долго и стойко сидел на Народной солянке. Но, в связи с известными причинами, начал искать что-то новое: НЛС6, ТТ2 и т.д.

А потом...

 

Мод Поиск (вторая часть Апокалипсиса)

Рекомендую всем, кто хочет нового, необычного для Сталкера, сюжета и интриги.

Самый ... как бы сказать ... цельный, логичный (?) аккуратный (?) мод. (Гармоничный -- просится на ум)

Мало того, что на тех же знакомых локациях, со знакомым оружием (ну, за мелким добавлением) уже второй захватывающий сюжет, так еще и такой гармоничый. Никакой притянутости, нигде не торчать уши, все следует одно за другим, вытекает одно из другого. Происходящее действие держит в напряжении всю игру не хуже "Крепкого орешка-2".

Великолепно!

 

Жаль, коротко. И реиграбельность мала (никакая, честно сказать, интриги не будет).

Изменено пользователем almedic
Ссылка на комментарий

Полностью согласен с almedic, на счёт мода "Апокалипсис и Поиск", особенно понравился второй. Особенно мне пришлось по душе, "заселение" лабараторий, всегда их не любил. Теперь в них можно гулять со стволом на плече :ny_ph34r_1: . Сюжет; супер, концовка класс (чуть не прослезился) :ny_biggrinsanta: , да и диологи не бесят, короче рекомендую. если ещё не сыграли.

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

Ahat, согласен!

Меня zaurus тоже порадовал. Очень, и с интересом жду окончания трилогии.

 

«Мы русские - какой восторг!»  Александр Васильевич Суворов

Ссылка на комментарий
Цитата
Самый ... как бы сказать ... цельный, логичный (?) аккуратный (?) мод.

Вы хоть заглядывали в их скрипты? Такого бардака в жизни ещё не видел. Чуть ли не для каждой функции отдельный скриптовый файл понадобавляли...

 

Изменено пользователем Jurok
Ссылка на комментарий
Jurok, Если вы так категоричны - возьмите и наведите порядок. Помогите товарищам. Сообщество только спасибо скажет!

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

koshak, зачем оно мне? Вы только представьте, для одной функции создавался отдельный скриптовый файл (всего их более 150).

 

Изменено пользователем Jurok
Ссылка на комментарий

Когда я стираю белье, мне совершенно до лампочки, сколько шариков производитель засунул в подшипники привода. Главное, чтоб белье чистое было. Так и в модах Zaurusa - я их скачиваю, чтобы играть, а не в скриптах копаться. 150 их или 250, какая мне, как игроку, разница. Я играю и получаю удовольствие от двух совершенно новых увлекательных, добротно сделанных модов. И так же, как написавшие выше камрады, с нетерпением жду продолжения.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...