Перейти к контенту

Худы вещей


ФеНиКс

Рекомендуемые сообщения

Starter, в первой идее есть такая загвоздка - когда ГГ свотрит вверх и вниз, двигается и сама модель, ну то есть камера смещается. Например если взять ПМ и бежать направив дуло в небо, то можно запросто заметить дергающуюся левую руку, но если смотреть на землю во время бега, то левую руку менее заметно. Ну думаю смысл понятен, хотя если это не важно, то можно все таки сделать псевдоэкран.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Digefal, на это "мильйон" лет уйдет, адаптация РукХуд к Худам Веще не тяжелайя, но о-о-о-очень муторная, нудная и не благоарная работа.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Вампир35, можно легко и со шлангами сделать, но у каждого предмета будет как минимум 16 вариантов худа, а без качественных худов, начинать адаптировать не ст0итЪ.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
CON, в принципе и я могу сделать анимации для часов, но сомневаюсь что смогу добавить такой элемент как одергивания рукава комбеза. Могу просто как в Метро сделать, а добабить часы ввиде 3д модели на все руки труда не должно особо составить(просто это будет муторно).

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Starter, сначала попробую норм. анимации сделать, а потом уже над "надеванием" часов будем думать.

ЗЫ с анимацие еще на пару деньков прийдется повременить, надо научится редактировать локи из ТЧ, всего лишь подредактировать подземелья Агропрома(ввиде склейки террейна из чн/тч) и добавение воды во всех емкостях и водоемах на ЧАЭС, а я в этом не особо :fool:

ШиЗ, ну не сережка в правом ухе в конце-концов:rofl2:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Артём Карпенко нет, анимации делают олени на северном полюсе у СК.

Чем тебя не устраивают анимации Кирага? Там норм. анимации.

Я делал анимацию для набивки рожков, Андрей(CON) для обойм пистолетов, так же он должен был закончить перенос МПО на руки чн. Но то это было сделано в секрете для мода:)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
aztec_1997

Вопрос не корректен, спросил бы на каком этапе разработка. Как доделают так и выйдет. 

Ваш КО

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...