Перейти к контенту

Худы вещей


ФеНиКс

Рекомендуемые сообщения

ДеМЬян, в зп используются отдельные анимации и модели для рук, и худа модели, так что тут еще надо в Майке поработать и в сдк.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Sky_Line, не будь так уверен, с шейдерами там немалый затык выходит;)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
ШиЗ, у CON появилась идея, что б когда достается ПДА, открывалась миникарта, а у Wookie, запилить еще и общение по ПДА, но тут еще и _Призрак_ замешан с правкай движка, без правки на дистанцию диалога никак.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
ШиЗ, толком сам не понял, но по ПДА будет общение именно такое же как и при простом диалоге:unsure: Просто у меня винт сдох как раз, как только залил на него сборку билдов и погамать неудалось:(

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Starter, в смысле? Суть вопроса не понял малеленько, но шейдера в модели явно отдельно от партиклов. Затык с шейдерами, я обьясняю тем, что нельзя сделать светящийся кончик фитиля у динамита. А что там с партиклами я не в курсе.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Starter, ага, что б кончик фитиля светился как лампочка на Велесе.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Starter, в "оружейке" была дискусия на эту тему, если назначить светящийся шейдер наппимер болту, то он "выедет" вперед, его тупо из руки вырвет...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
CON, я хотел невидимый комбез сделать, так и руки тоже сменили координаты и в логе появилась куча желтих строк.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

CON, так я говорю за ХУД модель и рук, и оружия, их не сделать прозрачними, а сама прозрачна экза дело 5-ти минут.

BioShocker, так оно и так практически все на ЧН руках, а на двиг ЗП/ЧН возможно, когда либо....

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

О! Вот вопрос, зажигалка которую я сделал, приводит к вылету при игре на статике, почему так?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

CON, что за фикс что именно исправлено? Сам щас не могу испытать, но у меня жига работала только на динамике.

Сравни мой конфиг зажигалки и выставь время жизни вспышки от выстрела до 20 и уменьши скорострельность до 20. Это касается именно фонарика.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
CON, вот я и спрашиваю, что ты сделал что бы вылет исправить:)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
FLUDMAN, ага, CON думает на новую систему использования предметов, т.е. пРи надатии ЛКМ предмет юзается.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ааз, поидее просто текстура с отметками:(

Если забиндить предмет на кнопку Таб, типо нажимаем на кнопку, включается таймер равный длинне анимации доставания ПДА и с исходом ввиде появляющийся миникарты.

Но это только на словат так слажено:russian_ru:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вампир35, не, не так, миникарта должна появится после того как кончится анимация доставания у ПДА, а миникарта не обязательно должна имитировать работающий экран ПДА, просто будет рядом как экран Велеса в ЛВР.

 

Добавлено через 1 мин.:

Вампир35, не, не так, миникарта должна появится после того как кончится анимация доставания у ПДА, а миникарта не обязательно должна имитировать работающий экран ПДА, просто будет рядом как экран Велеса в ЛВР.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...