Перейти к контенту

Худы вещей


Рекомендуемые сообщения

CON, Я сейчас не могу говорил уже. Работа серьёзна, быстро не получится сделать, а с этим уездом могу и не успеть закончить как получится, постараюсь сделать качественно. Artem_K., Можно попробовать применить метод проги моей, которая добавляет мешь, только уже самостоятельно редакай в блокноте матрицу значений меши. Учитывая что у меши часов не так много вертексов и то что привязывать нужно будет на одну кость, матрица часов по отношению с матрицей рук сократится раз так в 10-15.

ЯДиск папка с крутым схроном!

Ссылка на комментарий

Starter, сначала попробую норм. анимации сделать, а потом уже над "надеванием" часов будем думать.

ЗЫ с анимацие еще на пару деньков прийдется повременить, надо научится редактировать локи из ТЧ, всего лишь подредактировать подземелья Агропрома(ввиде склейки террейна из чн/тч) и добавение воды во всех емкостях и водоемах на ЧАЭС, а я в этом не особо :fool:

ШиЗ, ну не сережка в правом ухе в конце-концов:rofl2:

 

Ссылка на комментарий

Я буд делать на левую руку. Можно оставить и этот худ с часами на правой руке. Кому какой нравится тот и будет ставить.

З.Ы.:Видео писать как делаю худ с анимкой? Мне кажется пригодится.

ЯДиск папка с крутым схроном!

Ссылка на комментарий
Starter, такой видеоурок был бы очень познавательным и весьма кстати!
Ссылка на комментарий

НАРОД, А ЧО ЗА ФИГНЯ? Я АДАПТИРОВАЛ ЕДУ, НО У ГИТАРЫ НЕТУ МУЗЫКИ А ЕДА ПОСТОЯННО ПОВТОРЯЕТСЯ ПОМОГИТЕ ПЛИЗ! ПИСАТЬ В ЛС!

Строгое предупреждение от модератора Ааз
Пункт 2.4. Пред устно пока.
Изменено пользователем Ааз
Ссылка на комментарий

CON, Начал делать часики, буквально пока переместил на левую руку в милке. Пришлось мешь часов немного урезать: убрать девайс и с ремешка снять широкую часть. Оставил просто часы и ремешок. Иначе было бы очень заметно, из рукава часы бы торчали сильно, не очень приятное зрелище. Сейчас выходит только циферблат но это поправимо. В общем смотрится цивильно.

 

Да ещё забыл сказать пока редакал мешь часов у меня промелькнула мысль в голове что анимацию можно упростить. Буквально уже сразу сделать в модели оттянутый рукав, приложит правую руку и остаётся только сделать анимацию поднятие руки и опускания.

Кстати а зачем привязывать стрелки на часы? Разве как-то можно синхронизировать время Зоны и положение стрелок? Если уж на то пошло то может без стрелок лучше, сделать стрелки при помощи скрипта и текстуры на худ.

Изменено пользователем Starter

ЯДиск папка с крутым схроном!

Ссылка на комментарий

Starter, я копался в анимациях этих часов, там их 2 - обычная, и вторая, где двигаются все три стрелки, но одна из них, средняя по скорости, была плохо анимированна, она вылетала с часов. Я ее убрал в милке, поставил себе те же анимации + поставил другой шейдер на эти стрелки, а то тов. CON забыл это сделать и из-за этого за стрелкой был черный след от текстуры.

P.S. По поводу времени - стрелка, которая была у игроков, делала полный оборот ровно за 10 секунд.

Ссылка на комментарий
ШиЗ, Эээ... за 10 секунд пролетает 12 часов??? Может все же лучше текстуру на худ в виде стрелок, время точное будет показываться. Изменено пользователем Starter

ЯДиск папка с крутым схроном!

Ссылка на комментарий

Starter, там типа секундная стрелка. Да и вообще, включи воображение - можно написать, что эти часы побывали в Зоне и после этого сбились...

 

Добавлено через 1 мин.:

И лучше все-таки сделать моделью. Сложнее, но это интереснее.

 

Добавлено через 28 мин.:

И вообще...давно хочу привести этот мод в порядок. Переделать все худы на одну перчатку, сделать ворлд-модели, внести некоторые правки..Starter, может, вместе поработаем?

Ссылка на комментарий
ШиЗ, Ладно, сделаю оборот секундной стрелки. Насчет работы я могу сейчас помощь только с часами. Своих дел еще много.

ЯДиск папка с крутым схроном!

Ссылка на комментарий

ШиЗ, Всё равно не пойму, накой таскать часы которые сбились? Если делать анимацию для секундной стрелки тогда нужна только 1 кость а не 3.

CON, Как сам считаешь?

Изменено пользователем Starter

ЯДиск папка с крутым схроном!

Ссылка на комментарий

ШиЗ, Лучше не берись.Если что-то интересует предложи,но не занимайся этим

 

Добавлено через 2 мин.:

Starter, Лучше сделай движущуюся стрелку для реализма,а потом уже скрипт замутим

Ссылка на комментарий

Всем отсутствия вылетов.

Послушайте, а как проще будет выдрать из мода губную гармошку? Просто мне для полного счастья не хватает лишь её.

Ссылка на комментарий

Кто-то когда-то выкладывал новую хорошую текстуру для губной гармошки. Но сейчас уже не найти. :( Может, у кого осталась? В моде хорошо бы смотрелась, если её ещё там нет.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...