Перейти к контенту

Худы вещей


Рекомендуемые сообщения

Artem_K., не-а. Он говорил, что фишка с каким-то пда должна была быть то ли вчера, то ли позавчера, но так и не кинул. И не могли бы вы мне поподробней объяснить это нововведение?
Ссылка на комментарий
ШиЗ, у CON появилась идея, что б когда достается ПДА, открывалась миникарта, а у Wookie, запилить еще и общение по ПДА, но тут еще и _Призрак_ замешан с правкай движка, без правки на дистанцию диалога никак.

 

Ссылка на комментарий
ШиЗ, толком сам не понял, но по ПДА будет общение именно такое же как и при простом диалоге:unsure: Просто у меня винт сдох как раз, как только залил на него сборку билдов и погамать неудалось:(

 

Ссылка на комментарий
Starter вот и я не понимаю что там такого особенного. Кто то работал над динамитной шашкой и фитиль горел у нее превосходно горел

Sky_Line это был Lex.

 

Sky_Line, не будь так уверен, с шейдерами там немалый затык выходит;)

Artem_K., Шейдеры с партикламы? :huh: Я думал партиклы отдельны от шейдеров.

Изменено пользователем Starter

ЯДиск папка с крутым схроном!

Ссылка на комментарий
Starter, в смысле? Суть вопроса не понял малеленько, но шейдера в модели явно отдельно от партиклов. Затык с шейдерами, я обьясняю тем, что нельзя сделать светящийся кончик фитиля у динамита. А что там с партиклами я не в курсе.

 

Ссылка на комментарий
Starter, в "оружейке" была дискусия на эту тему, если назначить светящийся шейдер наппимер болту, то он "выедет" вперед, его тупо из руки вырвет...

 

Ссылка на комментарий

Мужики а вот такой вопрос, ээээээээм... А вы собираетесь все свои анимации (противогаз, шприцы, бинты, вафли...) переносить на ЧН руки?

Есть мореплаватели, считающие, что, если вокруг они видят только море, земли нет вообще.


Фрэнсис Бэкон.

Ссылка на комментарий

CON, так я говорю за ХУД модель и рук, и оружия, их не сделать прозрачними, а сама прозрачна экза дело 5-ти минут.

BioShocker, так оно и так практически все на ЧН руках, а на двиг ЗП/ЧН возможно, когда либо....

 

Ссылка на комментарий

"так оно и так практически все на ЧН руках"

 

Не, ну практически - это практически, а полностью - это другое дело. Тот же противогаз, к примеру, явно на ТЧ руках.

Есть мореплаватели, считающие, что, если вокруг они видят только море, земли нет вообще.


Фрэнсис Бэкон.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...