Перейти к контенту

Худы вещей


Рекомендуемые сообщения

Так, уважаемые нашел баг

0b0307826a24t.jpg

 

Добавлено через 3 мин.:

Artem_K., а если просто взять и "прикрутить" к экрану ПДА меняющиеся текстуры телека (как в Баре). По-моему gamedata/textures/fx/fx_stalker.seq

Получится не ПДА, а корманный телек smile.gif .

Кириллыч, а что идея норм, это сделать возможно, если карту редактировать.

Ссылка на комментарий

Digefal - Сам себе ответь на вопрос - как часто я буду смотреть такой телевизор (с одной постоянно повторяющейся программой) - 1 или два раза за всю игру? И ради такого "прикола", ты хочешь чтобы твою прихоть - выполнили люди, и без того занятые более актуальными задачами.

 

Уже нет необходимости искать баги в первой-тестовой версии и без того известные разработчикам мода, тем более они вероятно исправлены во второй его части, которую пока не выложили для тестирования, так как продолжается её доработка.

Изменено пользователем SEA_CAT
Ссылка на комментарий

Фикс для финальной версии перезалейте, пожалуйста. Пишет, что файл удален.

Пожалуйста перезалейте фикс, у кого сохранился!

 

С меня презенты за помощь

:)

 

Изменено пользователем kish

"...Let the game begin hear the starting gun

Play from the heart today we will overcome
When the game is over all the counting is done
We were born to win number 1..." (с) Manowar
Ссылка на комментарий

CON, аллилуя:) Ожидания оправдались, предметы юзаются только после нажатия левой кнопки? Сейчас потестирую, отпишусь.

 

Добавлено через 28 мин.:

Итак, слов нет. Хотя...одно есть: Шикарно. Наконец-то исправлен глюк с вечным пожиранием ГГ всех своих запасов путем активации еды с левой кнопкой мыши. Но, к сожалению есть и минусы (дальше буду писать + и -).

+Исправлен баг с поеданием гг всех запасов той вещи, которой он держит в руках.

+Активация питания с левой кнопкой мыши.

+Некоторые старые худы сменились их аналогами на ЧН руках (по-моему, теперь только консервы осталась).

-Какой-то странный баг с часами Оо. Из всех анимаций только idle. Их даже почему-то убрать нельзя:( Да ладно, наживное...

-У консервы странный баг в конце анимации - содержимое возвращается в консервы:D

 

Еще куча всяких интересностей, всем советую. Мод приобрел новую жизнь, реинкарнация, так сказать:) Огромный респект тебе. Напиши всех, кто участвовал в изготовлении новой версии. Всем подарки разошлю:)

Ссылка на комментарий

CON

Artem_K

Starter

ВЛАД

И еще помог Zender_driver

 

Добавлено через 4 мин.:

ШиЗ, Часы не убираются так как я сделал из них таймер!При нажатии 2 таймер снова запускается,и еще у него есть дозиметр.

Фонарик работает тогда когда ты его поставишь в слот и нажмешь Д

Ссылка на комментарий

CON, всех нашел, кроме ВЛАДа. Только "Влад". Он?

 

Добавлено через 1 мин.:

CON, кстати, а зажигалка робит? А то партикл присвоен странный, он в оригинальных есть такой?

Ссылка на комментарий

ШиЗ, Партиклы выпущу в следующем патче!Ссыль на профиль Влада http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showuser=10198

 

Добавлено через 11 мин.:

ШиЗ, Зажигалка работает!У сидоровича есть еще итемы

Ссылка на комментарий
CON, а амк скрипт зачем нужен? Позволяет сделать прием пищи с нажатием на кнопку мыши\некоторые кнопки клавиатуры? Просто хотелось сейчас аптечку и фонарик выдрать, а вот брать амк.скрипт - не знаю...
Ссылка на комментарий

CON, Хорошо вышло :). Но одна вещь накаляет, хотя и мелочь. Вопрос собственно к часам на руке :ny_blink: неужели ГГ женщина а по русский б а б а :D чтобы таскать часы на правой руке? Ведь у мужика часы на левой руке всегда. У меня есть другое предложение. :) Так как ГГ всё же иногда юзает правую руку а в некоторых худах нет этих часов то уже не совсем реально получается. Всё же сделать на левую руку и под рукав сунуть часы. Анимация худа такова: ГГ тянет правой рукой рукав на левой руке и смотрит время. Всё же лучше, да и будет под рукавом, а то есть не будет палиться на других худах.

Будет время может сам займусь :).

А так всё очень даже хорошо, продолжать в том же духе :).

Изменено пользователем Starter

ЯДиск папка с крутым схроном!

Ссылка на комментарий

CON,

Ведь у мужика часы на левой руке всегда

:offtopic: Всегда ношу часы на правой. Не потому, что пижоню, просто еще со школы ремень аккордеона на левой руке резал руку часами. Давно уже инструмент в руки не брал, но часы так и остались на правой. Кстати, у Путина тоже часы на правой. Так что:

Ведь у мужика часы на левой руке всегда
??? :P
Ссылка на комментарий
CON, в принципе и я могу сделать анимации для часов, но сомневаюсь что смогу добавить такой элемент как одергивания рукава комбеза. Могу просто как в Метро сделать, а добабить часы ввиде 3д модели на все руки труда не должно особо составить(просто это будет муторно).

 

Ссылка на комментарий

Artem_K., Попробуй сделать как в метро!

Starter, Ты тоже попробуй сделать с отдергиванием рукава.

Узнаем чья работа лучше

Изменено пользователем CON
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...