Перейти к контенту

World of Tanks


Рекомендуемые сообщения

Бонус код на один день премиум аккаунта кому нужно:

2015WGNY

  • Спасибо 2
  • Нравится 1

 

Intel Core i7- 4790 3.6 GHz, ASUS H97 PLUS, KINGSTON (4x4Gb), PLEXTOR PX-128M5S, MSi Radeon 5870 Lightning, Система: Windows 7 Professional Service Pak 1
Хотите играть во взрослые игры - будьте готовы получать синяки.


 

Ссылка на комментарий

Печально, что там только денёк према. Хотя... а что ещё ждать от жадной картошки?

А что еще надо за просмотр ролика? :)

Новогодние подарки отдельно идут - танчик, еще денек према и пайки.

Ссылка на комментарий

У кого стоит клиент с самулями(или скачайте у кого тырнет позволяет и нужен халявный день према) - зайдите - получите еще один день према - они общие если что - будет два дня према на акке.  :good:

Изменено пользователем Dokkazanova

 

Intel Core i7- 4790 3.6 GHz, ASUS H97 PLUS, KINGSTON (4x4Gb), PLEXTOR PX-128M5S, MSi Radeon 5870 Lightning, Система: Windows 7 Professional Service Pak 1
Хотите играть во взрослые игры - будьте готовы получать синяки.


 

Ссылка на комментарий

Падает не количество игроков, а их качество, прямо пропорционально ухудшению качеству игры и только обещаниями КВГ её улучшить и каждый патч получается что как говорят на оф сайте "картошка смогла в патч"

Из последних багов - неработающая внутриигровая связь в 0.9.5, так и не исправленный внутриигровой чат, глюки серверов, уже не говоря о "бизнес плане" и ценах на прем акк и прочее.

Большинство игроков не готовы отдавать по 500-600 рублей за прем забагованной игры.

+ботоводство, варпаки - топкланы не гнушаются их оставлять даже во время стримов и wg их не банит.

В игре пропадает фишка, для продолжения игры - тому подтверждение - последняя ветка спаниелей "ниочём"

  • Согласен 2

 

Intel Core i7- 4790 3.6 GHz, ASUS H97 PLUS, KINGSTON (4x4Gb), PLEXTOR PX-128M5S, MSi Radeon 5870 Lightning, Система: Windows 7 Professional Service Pak 1
Хотите играть во взрослые игры - будьте готовы получать синяки.


 

Ссылка на комментарий

Ребят кто уже откатал марафонный Вазик 111 отпишите как танк нормальный нет? Хочу докупить несколько пакетов до танка, так как терпения дойти до конца больше нет с этими фрагами  <_< Есть сомнения в танке стоит он траты на него денег или нет. 

Ссылка на комментарий

Ребят кто уже откатал марафонный Вазик 111 отпишите как танк нормальный нет? Хочу докупить несколько пакетов до танка, так как терпения дойти до конца больше нет с этими фрагами  <_< Есть сомнения в танке стоит он траты на него денег или нет. 

Ниоткатал - до 19 января вагон времени с фрагами - садись на 6-7 лвл и фпиред

Вазик как мне сказал один из нави - годный пепелац, плюс еврейский уровень боёв, плюс халява сэр.

Платить за пиксели, даже при возможности оплаты, зная, что можно сделать так - нинада.

Только если обстоятельства.

И это - забей на фраги - чем больше ты будешь их хотеть - тем  больше их у тебя будут крысить  :beach:

А деньги прибереги на что-то более нужное, или уж если хочется в танки - подожди патч - там должна быть годная СТ франции и японии, если ты СТшник

Изменено пользователем Dokkazanova

 

Intel Core i7- 4790 3.6 GHz, ASUS H97 PLUS, KINGSTON (4x4Gb), PLEXTOR PX-128M5S, MSi Radeon 5870 Lightning, Система: Windows 7 Professional Service Pak 1
Хотите играть во взрослые игры - будьте готовы получать синяки.


 

Ссылка на комментарий

111 танк так себе, смысла рвать из-за него одно место не вижу, да и честно говоря лично мне эти акции как шли так и ехали, уже давно те танки что понравились стоят в ангаре.

  • Согласен 2
%D0%90%D0%B0%D0%B7.gif
Ссылка на комментарий

Единственный танк, который я хочу еще себе в ангар - это 907, но он к сожалению за ГК только

 

Intel Core i7- 4790 3.6 GHz, ASUS H97 PLUS, KINGSTON (4x4Gb), PLEXTOR PX-128M5S, MSi Radeon 5870 Lightning, Система: Windows 7 Professional Service Pak 1
Хотите играть во взрослые игры - будьте готовы получать синяки.


 

Ссылка на комментарий

@Ааз, хех, я вот те танки, которые нравятся, до сих пор не могу приобрести) Да и с такой внутриигровой экономикой вряд ли в ближайшем будущем смогу

Ссылка на комментарий

А что такое?

дед85 и 150 фармят даже без према.

На десятки замахнулся?

Ты спрашивай - подскажу если что

 

Intel Core i7- 4790 3.6 GHz, ASUS H97 PLUS, KINGSTON (4x4Gb), PLEXTOR PX-128M5S, MSi Radeon 5870 Lightning, Система: Windows 7 Professional Service Pak 1
Хотите играть во взрослые игры - будьте готовы получать синяки.


 

Ссылка на комментарий

 

 

 

Тем временем на EU-сервере появилась информация про акцию на Новый Год. А информация более чем объёмная.

 

 

На RU сервере такие задачи вряд ли будут... Картофан не любит Русь-матушку....

Изменено пользователем Phantom_04
Ссылка на комментарий

 

 

111 танк так себе, смысла рвать из-за него одно место не вижу, да и честно говоря лично мне эти акции как шли так и ехали, уже давно те танки что понравились стоят в ангаре.
То, что хочется, взять не получится - Pz.Kpfw. IV hydrostat, Type 59, Объект 260, взял бы еще и  немца T 55A,..... гидропазика можно конечно купить но с мышкой за 7 К рублей это очень круто, а по остальным остается только мечтать, ну мне по крайней мере точно. Поэтому и приходится выбирать из того, что есть в магазине. 

 

 

 

И это - забей на фраги - чем больше ты будешь их хотеть - тем  больше их у тебя будут крысить  А деньги прибереги на что-то более нужное, или уж если хочется в танки - подожди патч - там должна быть годная СТ франции и японии, если ты СТшник

Дело даже не совсем во фрагах или еще в чем, (я набил 4 нации) дело в нудности этого занятия, чувствуешь себя каким-то малолеткой нищебродной. А что за СТ франции и японии? Мне нравятся СТ-ешки. 

Ссылка на комментарий

То, что хочется, взять не получится - Pz.Kpfw. IV hydrostat, Type 59, Объект 260, взял бы еще и  немца T 55A,..... гидропазика можно конечно купить но с мышкой за 7 К рублей это очень круто, а по остальным остается только мечтать, ну мне по крайней мере точно. Поэтому и приходится выбирать из того, что есть в магазине. 

 

 

 

Дело даже не совсем во фрагах или еще в чем, (я набил 4 нации) дело в нудности этого занятия, чувствуешь себя каким-то малолеткой нищебродной. А что за СТ франции и японии? Мне нравятся СТ-ешки. 

 

Тыц - у францев будет это

У японцев ста-2 - похож на ста-1 8 левела.

Гидра - оч просто - купи наушники или мышку рэйзер.

Тип 59 нинужен - поверь мне - хочешь фарм - купи ФСМ - это супер - пробитие 212, еврейский уровень боёв, динамика СТ.

Объект 260 будет нудно брать (ПТ - 8 к урона  - пятнадцатая задача, ТТ 14 к набитого и заблокированного) - одно из этого придется проходить

Все остальное набивается практически по количеству задач и боёв.

Я просто сомневаюсь что ЦА сможет дойти до середины - потом через полгодика будет дикий вайн и понерфят ИБЗ - это мы проходили уже.

Единственный минус ИБЗ - это то, что придётся каждый раз нажимать ее для выполнения - не идёт вг на то, чтобы автоматом они шли для выполнения

  • Нравится 1

 

Intel Core i7- 4790 3.6 GHz, ASUS H97 PLUS, KINGSTON (4x4Gb), PLEXTOR PX-128M5S, MSi Radeon 5870 Lightning, Система: Windows 7 Professional Service Pak 1
Хотите играть во взрослые игры - будьте готовы получать синяки.


 

Ссылка на комментарий

су-122044 неплохо фармит, особенно в штурмовом варианте.

А опыт  - дело наживное - будут х5 и всякие бонусы

 

Intel Core i7- 4790 3.6 GHz, ASUS H97 PLUS, KINGSTON (4x4Gb), PLEXTOR PX-128M5S, MSi Radeon 5870 Lightning, Система: Windows 7 Professional Service Pak 1
Хотите играть во взрослые игры - будьте готовы получать синяки.


 

Ссылка на комментарий

 

 

Тип 59 нинужен - поверь мне - хочешь фарм - купи ФСМ - это супер - пробитие 212, еврейский уровень боёв, динамика СТ.
Это почему это он мне не нужен? для фарма у меня есть Т 34-3 он мне нравится и я достаточно не плохо на нем справляюсь, а тип в этом плане лучше чем 343 броня, скорострельность + пробитие - точность пушки под вопросом, но и такая сойдет. 

Сегодня купил всё-таки я пару пакетов по вазику 111 и теперь танк у меня в ангаре  :) Пока откатал на нем только 15 боев и сказать толком ничего не могу, но учитывая что экипаж у меня на нем 100% но не прокачанный то танк воюет достаточно достойно( 3-4 К дамага набирает легко). Позже напишу подробней (если кому интересно конечно).

Ссылка на комментарий

На вкус и цвет у всех фломастеры разные, просто тип слоупочен

Не - если там сидит 5-8 перковый имбовый экипаж - другой разговор, просто не вижу его противником.

Динамики нет, точности нет ДПМа нет.

Некомфортен он для меня. 

Играя на "вертолете" даже не сомневаясь прыгал на него

Изменено пользователем Dokkazanova

 

Intel Core i7- 4790 3.6 GHz, ASUS H97 PLUS, KINGSTON (4x4Gb), PLEXTOR PX-128M5S, MSi Radeon 5870 Lightning, Система: Windows 7 Professional Service Pak 1
Хотите играть во взрослые игры - будьте готовы получать синяки.


 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...