Перейти к контенту

World of Tanks


Рекомендуемые сообщения

 

 


Так-то я вопрос первый задал. На счет защитника тут в пределах баланса. Бываю недоволен теми или иными вещами, но и иногда понимаю разработчиков.

А я их всегда понимаю - нужно бабло, на кормящую руку можно плюнуть, пока платит и строить из себя невинных овечек с апломбом на всемирный авторитет. 19К боев на РУ + 4,5К на Е и 1,5К к Штатах. Извини, что столько потребовалось боев, чтобы вкурить... Ты про свое количество умолчал, но мне это не важно. Ты видишь мир так, я по другому. 

2  volkodav37 Все тобой перечисленное и частично мое, есть прога на слив, игрока, или всей команды, которую как-то стыдливо-кокетливо называют ВБР. 

Этим ВБРом можно и 17 и 37 годы назвать и проданную неоднократно страну разными клейменными уродами. Ильиче 1 сифилитика, Иосифа шестипалого, Никиту брюхато-лысого, Ильича 2 застойного, Мишку обкаканного... Ну что делать, если такое в истории, мы-то только ваше баблов наше благосостояние обращаем, а значит нежные и пушистые.

  • Нравится 1
  • Не нравится 2

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

Ребята, подскажите мне: с разбросом орудий что-то делали? Меняли его или нет?

 

Чего спрашиваю, играю я сейчас редко, в основном на какие-то акции, когда прем можно получить. Так вот, заметил, что круг сведения у танков стал каким-то ну очень большим по сравнению с тем, который был раньше. Типа официально точность увеличили, а втихаря и разброс увеличили.

 

Или это у меня мод прицела может такой глюк давать?

  • Нравится 1

«Насилие - это крайняя мера к которой прибегают тупицы»© А.Азимов, "Основание"

Ссылка на комментарий

1. Скорее всего зуммод.
2. Точность резали только арте.
3. В патче 0.8.6 сигму(максимальное отклонение) увеличили до 2.3, было до патча 1.3 . Но по-моему они втихаря чуть уменьшили эту самую сигму(теперь где-то между 2.3 и 1.3).

 

Кстати последнее время у ВГ какая-то странная политика - умалчивать о нерфе той или иной техники. Задевает не сам нерф, а то что о нем не говорят

  • Нравится 1

Стыдно не спрашивать - стыдно незнать.

Не ошибается тот - кто ничего не делает.

Ссылка на комментарий

Елке УГН патча 2 назад подрезали. Но в патч-ноутах я этого не нашел
@Doctor Zombi, можешь свой ник в танках в личку написать? Стату да танки посмотрю  :D

Изменено пользователем Мертвец
  • Нравится 1

Стыдно не спрашивать - стыдно незнать.

Не ошибается тот - кто ничего не делает.

Ссылка на комментарий

Да как были 15 туда и сюда, так и остались. И да это только ты заметил или есть группа людей?

Изменено пользователем Doctor Zombi
Ссылка на комментарий

Не, раньше по 20~ были. Еще 1 точно заметил, заядлый елковод.

Изменено пользователем Мертвец
  • Нравится 1

Стыдно не спрашивать - стыдно незнать.

Не ошибается тот - кто ничего не делает.

Ссылка на комментарий

Не, раньше по 20~ были. Еще 1 точно заметил, заядлый елковод.

:))) Вообще-то в патче 0.7.5, когда его ввели, УГН были +-15, с тех пор не менялись.

Есть замечательный сервис, который показывает изменения, вносимые патчами(изменения строятся автоматом по ресурсам игры):

http://wot-news.com/game/compare/ru

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Сегодня поставил рекорд - 12 сливов подряд на АМХ100. Два часа игры, спина мокрая, руки дрожат, нервов нет. Плюнул и вышел - звезду так и не снял.

 

Все бои заканчивались на 11-10 минуте. :shok:  У противника успевали убить только 3-4 танка. Минус 100 тысяч по кредитам. Столько кредитов я не сливал ни на одном танке еще.

Изменено пользователем steelrat
  • Нравится 1
  • Не нравится 1

«Насилие - это крайняя мера к которой прибегают тупицы»© А.Азимов, "Основание"

Ссылка на комментарий

Привет танкистам! В ответах разработчиков проскользнуло, что на КВ-5 возможна установка орудия ЗИС-24, как думаете, могут это сделать или нет, ведь они сколько раз утверждали что с КВ-5 все в порядке?

  • Нравится 1
  • Не нравится 1

Intel Core i5-10400F  2.90GHz Ram32ГБ.NVIDIA GeForce GTX 3060 12GB . ОС Windows 10 Корпоративная 64-bit,Сталкер ТЧ 4-й патч,Народная Солянка от19.04+14.08+патч3.09 Пройдена 3 раза!Прошел ТТ2 +апдейт. Пройден Фотограф!Народная Солянка 2016г. пройдена!

Ссылка на комментарий

@steelrat, просто не играй вечером. Сам тоже в шоке сливы просто как из рога изобилия. Я вот с утра играю - бои как по маслу, т.е. не сливы, а нормальные бои.

@achavanin,  если этот ствол не будет сильно выбиваться среди остальных(если пробой будет около 180-200) то могут и поставить, ибо с его плевалкой даже с 8 тяжеловато, не говоря о 9.

  • Нравится 2

Стыдно не спрашивать - стыдно незнать.

Не ошибается тот - кто ничего не делает.

Ссылка на комментарий

Если поставят пушку в около 200 мм пробития то тогда отберут скорость. С Кв 4 у них одинаковая масса, но при этом по сравнению с кв 4 кв 5 довольно более динамичен, скорость свою набирает быстрее и имеет на 10 км/ч скорость больше чем кв 4. И это все с одинаковой массой и с таким же движком! И да где то разрабы писали что это для баланса ибо кв 4 стал бы везде успевать.

Ссылка на комментарий

У КВ-4 и была скорость 60 км/ч пока у него через 3-4 патча не отобрали топовый движок и после этого он стал черепахой. Мне в КВ-4 не нравится его длина. Из-за нее на нем хуже чем на Т28 (американская ПТ) играть.

 

Лично мне на КВ-5 не хватает родных 180мм бронирования для сисек и реальной модели пробития, а не того, что сейчас творится - пробивают даже 7ур в лоб и в маску орудия.

 

К тому же, благодаря высоте танка и перископа у командира,  у КВ-5 обзор должен быть ну ни как не 350 метров. Сделали бы ему обзор 500 метров - это была бы хорошая компенсация за сарайность и плохую пушку.

  • Нравится 2
  • Не нравится 1

«Насилие - это крайняя мера к которой прибегают тупицы»© А.Азимов, "Основание"

Ссылка на комментарий

Сделали бы ему обзор 500 метров - это была бы хорошая компенсация за сарайность и плохую пушку.

Обзор  в 500 метров невозможен физически из-за ограничения движка. Максимально возможная дистанция обнаружения вражеского танка  в игре- 445 метров. Если, допустим,  в ТТХ танка  пишется о дальности обзора - 460 метров, то значит, что во множестве вариантов этот танк будет иметь преимущество  в  дистанции обнаружения над противником, а не то, что он способен разглядеть его на дистанции 460 метров.

Также, не следует путать дальность видимости карты  и дистанцию обнаружения врага - Обзор.

 

У КВ-4 и была скорость 60 км/ч

 

60 км/час конечно не было , но .........Что-то подобное произошло. Отличная скорость и неплохая маневренность  были на первом и втором тестах тестового сервера. На третьем - финальном  тесте КВ-4 стал полным говном... Я прекрасно помню тот день - вой игроков после "подставы" Варгейминга был просто эпичным. :rofl2:

P.S. Нечто подобное WG сотворил и с "премом" Т34 (США). От конфетки на первом тесте до  унылого говна на третьем.

Изменено пользователем Mari
Ссылка на комментарий

Mari дополню. Отобрали скорость еще во время второго общего теста обновления 0.7.3, но уж ни как не после патчей. Так что не нужно тут вбрасывать дезу.

 

OO1 может ответишь мне уже в ЛС?

Изменено пользователем Doctor Zombi
Ссылка на комментарий

Самое гадкое для меня в 8.8, что 3601 переведут в тяжи. Нет, не сам факт, а то, что пропадет Т25, на котором я качал один и тот же экипаж. Пихать в него новых людей нет смысла, СТ Германии у меня больше нет. Плохо и то, что резанут пуху Д-10С, она у меня на СУ-100 стоит. Уменьшать скорострельность, но что увеличат пробитие - не верю. От рикошета это не застрахует, как от дзинь и промахов при полном сведении.

Остальное не касается...

2 Doctor Zombi Ответил в личку, хотя туда вообще не захожу, все вопросы здесь задавай, или пиши, что туда что-то бросил.

Изменено пользователем OO1
  • Нравится 1

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...