Перейти к контенту

World of Tanks


Рекомендуемые сообщения

Совсем играть перестал. Даже снимать звезды не захожу (21 звезда - не слабо)

Подсел сейчас на онлайн-игрульку Стар Конфликт. Летаю...

У меня совсем недавно было 36, распродал часть и остался только 31, тоже на всех не успеваю снять, ну да ладно...

Наши студенты на LoL подсели, тоже онлайн, бросили танки, ВоВ и Дьябло. Говорят, что значительно лучше перечисленных. Прокачка довольно быстрая, до последнего 30 уровня за месяц проходят, но некоторые за 2 недели успевают, а там самое интересное начинается. Ничего не режут, воюют 5 на 5...

 

Почему умных мало, а дураков много? - Потому что пока умные думают, дураки размножаются.

Изменено пользователем OO1

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

Блин, да с вами действительно параноиком станешь! Как набрал 53% побед и начало кидать к сливным командам. Поражение на поражении.

Хотел педобирить на технике 2-го уровня, но вот странно у меня команда тупо собирается стадом, а у них во всю используют разные направления атаки.

Изменено пользователем Doctor Zombi
Ссылка на комментарий

Блин, да с вами действительно параноиком станешь! Как набрал 53% побед и начало кидать к сливным командам. Поражение на поражении.

А ты еще вариант проверь, топы как и основные игроки в вашей и их команде при сливе, у вас будут малоопытные, у них наоборот. И еще, у них могут быть игроки со вторым АК, так у них даже при малом количестве боев, практически все танки с М...

 

Мне и раньше было на поражения начхать, а сейчас тем более, главное чтобы самому от 2 фрагов дали...

Сегодня на Европе завалил троих и двое наших по два, почти одновременно приехали на базу, у красных где-то еще один болтался. Так эти двое побазарив по польски, по мне давай лупить, придурки, хотели себе очков захвата добавить не зная, что теперь это невозможно, только компенсацию оплатили. Я не отвечал... Отсюда вопрос:

- А если бы завалили, то как мне бы считался захват и был бы он вообще?

Изменено пользователем OO1

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

У меня совсем недавно было 36, распродал часть и остался только 31, тоже на всех не успеваю снять, ну да ладно...

Наши студенты на LoL подсели, тоже онлайн, бросили танки, ВоВ и Дьябло. Говорят, что значительно лучше перечисленных. Прокачка довольно быстрая, до последнего 30 уровня за месяц проходят, но некоторые за 2 недели успевают, а там самое интересное начинается. Ничего не режут, воюют 5 на 5...

ЛоЛ - это старая недобрая ДОТА. Только переделаная под ММО.

Очки захвата тебе бы не засчитали, они ведь с тебя их снимали...

Pax Pura

 

СЕЛЕДКА

Ссылка на комментарий

Очки захвата тебе бы не засчитали, они ведь с тебя их снимали...

Очки захвате мне не сбили, приехал последний и получил 32%. Стреляли в конце, вряд ли столько осталось бы.

Это раньше сбивался захват, терь изменили и уже такого нет. Могут вытолкнуть за круг, тогда да. А вот как в случае если завалят в круге, так и не понял.

Изменено пользователем OO1

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

Это раньше сбивался захват, терь изменили и уже такого нет. Могут вытолкнуть за круг, тогда да. А вот как в случае если завалят в круге, так и не понял.

Трупу захват не идёт.

 

Ребята, почему вы думаете про свои 53%? Это лишь цифра, у меня 55%. Просто Вас кидает к нубам - тащи мол. Я понял кое-что - в таких случаях нужно делать все возможное для команды. Иногда получается затаскивать.

Сливы? Да бывает кидает, но опять же делаю все возможное. Это Вы себе нафантазировали что Вас сливают. Нет такого. Просто бывает что кидает абсолютных нубов.

Нынче надоели перцы которые заходят в бой и "бросают" танк, ладно если еще "в бою", т.к. может добить тех кто приехал на базу/захват.

Стыдно не спрашивать - стыдно незнать.

Не ошибается тот - кто ничего не делает.

Ссылка на комментарий

Трупу захват не идёт.

 

Я понял кое-что - в таких случаях нужно делать все возможное для команды. Иногда получается затаскивать.

Сливы? Да бывает кидает, но опять же делаю все возможное. Это Вы себе нафантазировали что Вас сливают. Нет такого. Просто бывает что кидает абсолютных нубов.

 

 

15 раз подряд кидает к нубам и это случайность? Почему наоборот не бывает? Да и не затащить команду с КПД 600-900 никогда в одиночку. Только на 1 лвл.

  • Нравится 1

С уважением, wf 190

Ссылка на комментарий

Да и не затащить команду с КПД 600-900 никогда в одиночку.

Каким образом расчитывается КПД для игры? О_О При том, что КПД измеряется в процентах... Или я чего-то не понимаю...

Изменено пользователем Pura

Pax Pura

 

СЕЛЕДКА

Ссылка на комментарий

Скорее всего имеется ввиду рейтинг эффективности...

 

http://wot-news.com/stat/calc/ru/ru

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

15 раз подряд кидает к нубам и это случайность? Почему наоборот не бывает? Да и не затащить команду с КПД 600-900 никогда в одиночку. Только на 1 лвл.

Я еще раз повторяюсь - нужно делать для команды все что можешь сделать.

Стыдно не спрашивать - стыдно незнать.

Не ошибается тот - кто ничего не делает.

Ссылка на комментарий

А могут и слот с танком кинуть вместо луча, если жаба не задушит...

А с танками, что поднимут на уровень, таким образом "опустят", опыт у них в этом деле есть, вспомните АМХ-12.

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток!

А слышали, что 15 Октября 2012 года огласили результаты музыкального конкурса Everybody Tanks now! В нём участвовало 802 трека, специально написанные.

Желающие могут ознакомиться с притендентами и победителями конкурса:

 

http://promodj.com/contests/242/Everybody_Tanks_now

 

Изменено пользователем RDS

«Разумная храбрость — это катахреза» из повести Стругацких «Стажёры»

FA58zbp.png

http://rghost.ru/45827792 5-этажка + школа №4 (из Припяти)

Ссылка на комментарий

Заметил тенденцию ВГ стала зажимать скидку для танков 6-го и 7-го уровня. Раньше же это были железные 50%, а сейчас 40, 30, 20...

 

А вот на танки 2-го, 3-го, 4-го уровня так с радостью все 50%. При том что даже начинающему игроку не проблема накопить на технику такого уровня.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Заметил тенденцию ВГ стала зажимать скидку для танков 6-го и 7-го уровня. Раньше же это были железные 50%, а сейчас 40, 30, 20..

А вот на танки 2-го, 3-го, 4-го уровня так с радостью все 50%. При том что даже начинающему игроку не проблема накопить на технику такого уровня.

Потиху все зажимают и скидки тоже.

Купить то их купишь, но вначале надо много нервов порвать, что бы хоть до приемлемого уровня добраться. А тут появляются игроки, что хорошо валят на более высоком чем у тебя уровне и решают бой. Значит скорее качай и вливай, но как доберешься, то оказывается все не так просто, ты опадал, т.к. многие уже наворотили и тебе до них никак не добраться, и так далее...

К этой каше добавляют "игроков", что имеют неимоверные результаты. Не представляю, как можно при 8К боев иметь 100% результат, может кто подскажет?

Как можно иметь рейтинг эффективности более 3К при игре в основном на технике первого уровня, при наличии 14К боев? Даже если одновременно вылетают у трактора 3 снаряда, такое невозможно. Но большинство верит, что смогут, вот на них и расчет. И придут и принесут и заплатят, а как это произойдет, нужны другие.

В общем - стране угля.

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

,,, и Лучик был хорош... :(

  • Нравится 1

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...