Перейти к контенту

World of Tanks


Рекомендуемые сообщения

Ура товарищи!

Китай уже не за горами. Прямо сейчас вы можете обновить ваш клиент. А сервера запустят уже в 12 часов по Москве.

Ссылка на комментарий

У меня тип, значит СТ буду пробовать... А чего в них унылее других? Думаю что тест не все раскрыл, если ты о нем.

- после ведьмочки 44 и паскудника 62 - они унылы)))

Всё равно в ангаре не будет ничего, кроме советов - ну может еще лео 1 если спадабаецца :ny_cool:

 

 

Ура товарищи!

Китай уже не за горами. Прямо сейчас вы можете обновить ваш клиент. А сервера запустят уже в 12 часов по Москве.

Ну вот - сново лезть в песок ради медальки эксперта рисоедов....

Ничога - за вечерок откатаю, а потом сбивая звёздочки и остальных.

Главное - давить пока маленькие :beach:

Изменено пользователем Dokkazanova
  • Нравится 1

 

Intel Core i7- 4790 3.6 GHz, ASUS H97 PLUS, KINGSTON (4x4Gb), PLEXTOR PX-128M5S, MSi Radeon 5870 Lightning, Система: Windows 7 Professional Service Pak 1
Хотите играть во взрослые игры - будьте готовы получать синяки.


 

Ссылка на комментарий

Ничога - за вечерок откатаю, а потом сбивая звёздочки и остальных.

Главное - давить пока маленькие :beach:

Иногда сбивание звезд затягиваеться часов на пять. Мой рекорд невезения на одном танке - 12 сливов подряд. В победном пою получил 400 х2. :ny_biggrinsanta:

 

- после ведьмочки 44 и паскудника 62 - они унылы)))

После пантеры 2 и е50 ничего не мило. Эти два танка являються для меня эталонами крутости. На остальные хайлевелы плюю свысока. Исключение - полутапок, ибо на пОнтеру 2 похож чутка (манера ведения боя).

 

Посмотрев на китайские танки первый раз офигел от наличия Чи-Ха. Значит, самураи тоже уже близко. Хотя, товарищи из самизнаетеоткуда обещали прошлой весной-летом выдать нам весельчаков с катанами. Правда, они общали прошлой зимой выдать вторую ветку пт немецких. Вруть, вруть, гады! :ny_mad: Пура негодует

  • Нравится 1

Pax Pura

 

СЕЛЕДКА

Ссылка на комментарий

Иногда сбивание звезд затягиваеться часов на пять. Мой рекорд невезения на одном танке - 12 сливов подряд. В победном пою получил 400 х2. :ny_biggrinsanta:

Я же говорю - 2-3 слива подряд - поменяй танк :russian_ru: :ny_megalol:

После пантеры 2 и е50 ничего не мило. Эти два танка являються для меня эталонами крутости. На остальные хайлевелы плюю свысока. Исключение - полутапок, ибо на пОнтеру 2 похож чутка (манера ведения боя).

 

Ох Пура ща нафлудим здесь до бана по-поводу техники :beach:

Не встречал не одного немцефила грамотного в рандоме - только стенка на стенку когда схлестывались в трене с компанией акеллы из ветки немцефилов на 62, да и то - на их сараях только двое были ничего :ny_z_4:

На вкус и цвет - все фломастеры разные)

Изменено пользователем Dokkazanova

 

Intel Core i7- 4790 3.6 GHz, ASUS H97 PLUS, KINGSTON (4x4Gb), PLEXTOR PX-128M5S, MSi Radeon 5870 Lightning, Система: Windows 7 Professional Service Pak 1
Хотите играть во взрослые игры - будьте готовы получать синяки.


 

Ссылка на комментарий

Я же говорю - 2-3 слива подряд - поменяй танк :russian_ru: :ny_megalol:

Менял. С остальными таких проблем небыло. Только на одном отдельно взятом Кв-1С.

 

Я - не особо хороший игрок. Совсем не очень хороший. Но е-50 очень люблю. И на нем играю более-менее нормально.

Изменено пользователем Pura
  • Нравится 1

Pax Pura

 

СЕЛЕДКА

Ссылка на комментарий

Приветствую!

Pura, сколько у тя на квасе (КВ-1С) боев? Вернее сколько побед и сколько поражений... ВБР уравнивает шансы всем, и если ты ну очччень крутой , все равно прийдет время и попадешь под слив с вероятностью в 100 + 100 %. Вышли взводом на квасах (на троих) наваливаемся на такого же гурьбой , штук ,,100,, выстрелов, а сняли с него 20 % хп, зато он нас разобрас сам всунувши каждому всего-то по 2 плюхи. Так что не парся. квас клевый танчик, жаль перезаряд как у арты 15 сек.

Удачной охоты !!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Приветствую!

Pura, сколько у тя на квасе (КВ-1С) боев? Вернее сколько побед и сколько поражений...

Удачной охоты !!!

Квас - около 320. 200 в ротах. в ротах около 160 побед. Остальное - ловил оленей в рандоме. И это было год назад. Ровно год. :)

Pura71 звать мну.

Изменено пользователем Pura

Pax Pura

 

СЕЛЕДКА

Ссылка на комментарий

Приветствую !

Народ, зацените :ny_z_4: , один выстрел, одно попадение, поражение 2х противников, вывалил 1200 хп, а был всего-то на КВ-1С

3088af2c7ed5eabf5ac6d8c6ca0c7433b064b2141338999.jpg

Значит дело было так: заряжаю бэбэху, выезжаю из-за угла, стоят 2 кваса. Я каааак увалил, оного на повал прошил и со второго отломил кусочек :ny_megalol:

Вариант №2 - увалил бэбэхой, а снаряд рикошетит в стоящего рядом и назад. И так пока не набил кучу хп и не застрял в погибшем :beach:

№3 - как увалил, чел путает рамсы и давай по кругу своих топтать, а очки мне в актив вписАли :ny_cool: .

.....то при наезде на крышу челу тупо раздавил его кваса, да только поздно заметил что при такой атаке не только у него снимает хп , но и у меня. Вывалить я его вывалил, вернее раздавил, да вот беда, у самого осталось 4 % хп

Вот такие пирожки с квасом :)

Удачной охоты !!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Всем привет. Сегодня был интересный бой, здесь конечный результат...

ad8f5f3dea.jpg

"Голубец" с единственной медалью - Попеля.

Круче не видал...

Изменено пользователем OO1

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

"

47 боев еще не показатель, возможно что еще исправится.

Не исправится, он людей не уважает, а противника боится. В общем ЧМО, чтобы не писать по "латыни. Такие после только подлее становятся, пока на хороший кулак не нарвутся, что в конечном итоге хоть и помогает, но на время. В игнор и без рассуждений, проверено жизненным опытом.

  • Нравится 1
  • Не нравится 1

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

Мдя, чудны дела твои Зо... , то бишь "Мир танков". Катаюсь не очень много, докачал наши танки до Т-50, результаты боев - так себе, не Гудериан. А тут решил на китайском Рено скататься и малость офигел. В первом же бою разобрал троих (для меня второй раз) на металлолом, мало того еще и бой выиграли и выжил. Чудеса!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Хотя, товарищи из самизнаетеоткуда обещали прошлой весной-летом выдать нам весельчаков с катанами. Правда, они общали прошлой зимой выдать вторую ветку пт немецких.

Навострились клепать новые нации, а то что танки протухли уже давно им пофигу. Вытянуть игру увы и ах, не вышло, не та контора. Зря эта идея пришла именно варгеймингу, хотелось бы конторы покруче.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Танкистам привет! По вышесказанному, про клепку новых наций вполне согласен,разработчики ударились в авантюру, причем очень поспешно и лихорадочно, ведь и без новых наций у них в старых ветках есть заделы на будущее,2-е ветки нем. ПТ,советских СТ,французских ТТ, а они их отодвинули и создали нации клоны т.е британцев и китайцев, которые большинству игроков прокачивающих американцев и советские танки не очень и интересны. У самого в ангаре начальные танки Великобритании и Китая так и стоят, даже ради интереса не хочется в бой на них выходить,ведь это как бы все уже было. Про играбельность проекта в свете последних обновлений умолчу, поберегу нервы и скажу что желания играть все меньше и меньше.

  • Нравится 1

Intel Core i5-10400F  2.90GHz Ram32ГБ.NVIDIA GeForce GTX 3060 12GB . ОС Windows 10 Корпоративная 64-bit,Сталкер ТЧ 4-й патч,Народная Солянка от19.04+14.08+патч3.09 Пройдена 3 раза!Прошел ТТ2 +апдейт. Пройден Фотограф!Народная Солянка 2016г. пройдена!

Ссылка на комментарий

Вчера встретил игрока с 14к боев, что само по себе не много, но из них более 11к на тракторе. Возможно хоть таким образом чел пытается удержаться в игре. Танки у него не выше 5... Думаю, что это его не первый АК.

  • Нравится 1

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

Менял. С остальными таких проблем небыло. Только на одном отдельно взятом Кв-1С.

 

При сливе, если не помогает смена типа танка - часто помогает перегрузка игры, либо отключение от сервера.

Последнее время у меня так: загрузился, если больше 2-х сливов (именно сливов команды, а не моих) - перегружаю игру. Если понимаю, что сам накосячил - попытка в зачет не идет. Бывает перегружаюсь по 3-4 раза. Но если после 3 перегрузки не помогает - нафиг выключаю минимум на час, а то и на два.

 

Вот как-то так...

 

ЗЫ: за сегодня уже 3 раза перегружал...

Ссылка на комментарий

Шикарная игра, раскачал советскиие тт до 10ло лвла (ис-7) и французкие ст до 9го, остальное по мелочи... но есть 1 единсвенный недостаток - этот грёбаный ВКР..премиумный танк 8го лвла Lowe (лев) чаще попадает к 10кам чем к родным 8кам, хотя изначально премиумные машины позиционируются как машины для фарма и должны (поидее) обладать малым балансным весом. С обычными машинами тоже не найс - выезжаю на ИС-7 - получаю практически 100% открытую карту (нечто вроде степей или малиновки) с не слабым составом топовой артиллерии, подобный бой сводится тупо к цели "не подпустить свет" иначе эта арта банально разберёт тебя по фокусу..спрятаться в таких боях на такой массивной тушке практически негде) Если же берёшь артиллерию - практически 100% попадаешь на городскую карту или на карту с адским рельефом (например химельсдорф / хребет дракона) где ты либо рискованно отсылаешь плюшки от прямой наводки либо панически ищешь точки прострела в скалах/руинах) по нажитому опыту могу посоветовать качать исключительно СТ, средний вес баланса, неплохая скорость, средний урон;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

При сливе, если не помогает смена типа танка - часто помогает перегрузка игры, либо отключение от сервера.

Последнее время у меня так: загрузился, если больше 2-х сливов (именно сливов команды, а не моих) - перегружаю игру. Если понимаю, что сам накосячил - попытка в зачет не идет. Бывает перегружаюсь по 3-4 раза. Но если после 3 перегрузки не помогает - нафиг выключаю минимум на час, а то и на два.

 

Вот как-то так...

 

ЗЫ: за сегодня уже 3 раза перегружал...

У меня 52% побед все соло-рандом, как подбираюсь к 53%, всё, перезагружайся, выходи или сам косячь, сливы будут всё равно один за одним пока не вернутся к 52%
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У меня 52% побед все соло-рандом, как подбираюсь к 53%, всё, перезагружайся, выходи или сам косячь, сливы будут всё равно один за одним пока не вернутся к 52%

Точняк! Но в случае сливов команды, а мне удается настрелять от 2, так меня такое радует, значит может светить победа и продолжаю играть. Ща заметил еще одну фичу, снаряд летит точно, а после или Хоттабыч, или магнитная аномалия мешает, прямо перед танком снаряд сворачивает с курса.

  • Нравится 1

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

Совсем играть перестал. Даже снимать звезды не захожу (21 звезда - не слабо :ny_blush: ) - смысла нет - сливы постоянны. На одну победу на одном танке приходится четыре-пять поражений. Старые, проверенные танки начинают подводить именно тогда, когда от них требуется максимальная отдача. Да и комп мой слабый, танки 15-20 фпс... Играю в Ром тотал вар. (Армянские легионеры тащат).

Подсел сейчас на онлайн-игрульку Стар Конфликт. Летаю...

Pax Pura

 

СЕЛЕДКА

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...