Перейти к контенту

World of Tanks


Рекомендуемые сообщения

Серый Волк, Посмотрел твоё, дамаг панель и угн у пт(арты у меня нет)очень неудобные, прицел по мне так тоже не то совсем(центральный маркер).

Ну а озвучка с мародёра это лишнее, и конечно же шкурки с зонами пробития, как можно с ними играть, танки разукрашенные все.

Каждому своё конечно, это просто лично моё мнение.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Каждому своё... меня вполне устраивает, и да, после 8.2 озвучка пашет, а звуки выстрелов пропадают. Так что, снес озвучку.

Изменено пользователем Серый Волк
Ссылка на комментарий

Когда первый раз поставил танки не работал в них звук. Так и привык играть без него... Тем более, что после Panzer Front и "т-34 против тигра" их звуковые эфекты вызывали усмешку.

Pax Pura

 

СЕЛЕДКА

Ссылка на комментарий

Я никого своими ссылками не достал ещё? :) Если нет, то вот my build.rar

Я играю сейчас только с этой мини сборкой, тут абсолютно ничего лишнего нет вообще, тут только то, что действительно надо.

 

Кому не понравится "реалистичный" прицел, то просто удалите ScopeShadow.swf ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

... Если нет, то вот my build.rar

Я играю сейчас только с этой мини сборкой, тут абсолютно ничего лишнего нет вообще, тут только то, что действительно надо.

Там тоже что и в полной, только меньше..?

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

Приветствую!

Сегодня в бою пошутил..., тишина в чате была до конца боя :ny_megalol:

Всем известна такая строка ,,

Победа! Бой: Провинция 15 декабря 2012 г. 18:40:30 Танк: T18 Получено опыта: 725 Получено кредитов: 10 644,,

Скопировал вставил , но перед отправкой подкоректировал,,

Победа! Бой: Провинция 15 декабря 2012 г. 18:40:30 Танк: T18 Получено опыта: 12 725 Получено кредитов: 103 644,,

Ни вопросов, ни матов, гробовая тишина . Пишу в общий канал: еду на ,скажем, е5, приехал , а там никого. Ни бой был, а сплошные гонки за противником, повеселился на славу. После в личку штуков 8 челов переспросили правда? в ответ отправил смайлик,, :),,

Советую перед боем копировать смс с победой и отправлять в общем канале, прикольно получается :beach:

Удачной охоты !!!

Ссылка на комментарий

bubulyka, Лично я такие даже не читаю вообще, просто не обращаю на их внимание, мне без разницы кто сколько заработал.

А с 8 челами явно ты преувеличил сильно. :)

Да и вообще, не хорошо обманывать. А это была ложь, а не шутка, т.к результаты никак нельзя выдать за шутку, на то и это результат.(результатами не шутят) :)

OO1, Да нет, тут другое.

 

Вот мне одно интересно. Почему с утонувших можно ещё хп снимать, у меня уже не раз такое было. Сегодня вот вражеская арта с собой покончила, а я ещё потом с неё 300хп снял, и они за считались мне, и в . Так что кто топится, это они зря делают, всё равно на них можно заработать. Трусов надо уничтожать полностью. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

alex5773, так сами варгейм говорили что пожалуйста стреляйте в утопленников "и мы вам за это заплатим". Ведь по сути это "контузия" всего экипажа, т.е. танк просто не боеспособен, но цел.

Стыдно не спрашивать - стыдно незнать.

Не ошибается тот - кто ничего не делает.

Ссылка на комментарий

Приветствую!

alex5773, ты не читаешь - поздравляю, а я не могу так и иногда подмыкает как люди кичаться своим успехом. Победил - поздравляю, нет- в следующий раз повезет. Ложь - может и так, но после у некоторых отпадет желание вкидывать свои победы в общий чат, а после моих бровад уже многие начнут по другому смотреть на них и высказывать сомнения или говорить прямым текстом о вранье. ....8 в личку переспросили... - может не 8 , а 6 или 10... я точно не считал, но таковые были и лгать по этому поводу мне смысла нет, на этом я не заработаю ни одной копейки в плюс, так же и в минус.

Так что..., УДАЧНОЙ ОХОТЫ на полях сражений !!!

Ссылка на комментарий

1. Лично я такие даже не читаю вообще, просто не обращаю на их внимание, мне без разницы кто сколько заработал.

2, Да нет, тут другое.

3.Трусов надо уничтожать полностью.

1. Если пишут наши и всем, то воспринимаю это как диверсию против "врага", если только своим, или противник нам - это тролль, попытка отвлечь.

2. Но самое вкусное на месте?

3. ТрУсы редко в танки играют, а вот хитро-мудрых полно. Одни кричать в атаку, а сами стоят на отстреле засвета и такое делают на БТ-2. Другие после призыва стреляют в своих подгоняя к тупой атаке. По мне и те и другие уроды.

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

. Другие после призыва стреляют в своих подгоняя к тупой атаке. По мне и те и другие уроды.

Вот таких стараюсь засечь и завалить, и пофиг че будет , но хитросраких не люблю. Голубых при появлении то же , на все ложу и гоняюсь пока его или меня не вынесут в ангар. Только арту голубую не трогаю, это другое дело. Пока снаряд через пол локи долетел на месте врага уже свой , обидно, но бывает.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

ОО1 и bubulyka Ребят, бросайте играть в песочнице, на 9-10 уровнях таких намного меньше.

Их надо воспитывать пока маленькие...

Я уже был 9-10 уровнях не хочу больше себе нервы рвать, не для того играю, в конечном итоге я никаких, даже их драконовских правил не нарушаю. Прикинь, если берешь винторез, а он пуляет хуже ПМа. Что тут еще коментить?

На всех РУ пинг от 150, это произошло буквально недавно, Ничего не помогает, в общем такое же как в Штатах, на Европе в четверо меньше. Может это потому, что ничего вообще не покупаю ни за серу, ни за голду. Качаю только то, что есть и не противно душе. Может меня таким образом "приглашают"..? Только что играл на тоже танке с АК моего Пашки - все в норме, пинг в среднем 35.

Кстати, АП типа оказался скорее Хапом, он стал еще медленнее разгоняться и еще хуже пробивать, хотя по цифрам...

Еще вопрос с переобучением - зашел в ПТ и решил двоих поменять местами с ЛТ, так это можно, но остальные танки заштрихованы и на клик не реагируют.

Изменено пользователем OO1

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

По поводу "приглашения" я закидываю реал на премакк 300р в месяц, это копейки, на пиво трачу больше,отдохнул счас в песочнице :ny_cool: 86c0c64dc62382e1a7673e6b1709d8d11fb58d138401826.jpg

2 имею типа59 и доволен, бьёт всё что шевелиться, а что спервого раза не бьёт до бьёт подкалибером, и бабла хватает на голд за серебро 5шт вожу и всегда в +

 

Победа!

Карелия 17 декабря 2012 г. 11:57:04

Type 59 Получено: 3 150 ( x2) 98 976

Победа!

Малиновка 17 декабря 2012 г. 13:47:55

T34 Получено: 2 666 ( x2) 117 083

: «Захватчик»

Изменено пользователем Jokerhc
Ссылка на комментарий

Jokerhc ой ну давайте теперь сюда выкладывать каждый хороший бой. :ny_dry:

Изменено пользователем Doctor Zombi
Ссылка на комментарий

Jokerhc ой ну давайте теперь сюда выкладывать каждый хороший бой. :ny_dry:

Я не выкладываю каждый свой хороший бой, а просто показываю что жмотничать не надо, разрабы тоже хотят пивка, да и самому не надо трястись над каждой копейкой а играть комфортно и в удовольствие, за удовольствие надо платить.
Ссылка на комментарий

Приветствую !

ОО1 и bubulyka Ребят, бросайте играть в песочнице, на 9-10 уровнях таких намного меньше.

В песочнице говоришь, хэх.... Может и не так . но чем выше уровень, тем меньше ты играешь , и больше ломишся за опытом чтоб прокачать, новый девайс или или потоппповее пуху, новый скил открыть и одно смотришь когда он там бу 100 % . Беру Т26 или 46 , да . меня выносят с 3 или 4 попадения , но и я в долгу не остаюсь. Так нафига мне 10 уровень танка ? Песочница, может быть, но я не парюсь и получаю удовольствие даже от того как за мной всем стадом гониво устраивают, а союзники дружно разбирают погоню - это даже очень прикольно получается. А большие танки... утрачивается какая-то нить интереса, нужно быть поакккуратнее чтоб не вынесли и не попасть в минуса, наломить опыта, да побольше, побольше..........и бабла побольше..... , а потом вкинуть пару реальных монет и еще побольше нахапать...... Жадность фраера погубит.

... так что, каждому свое. Для тебя песочница, а ты слишком взрослый, ну чтож тут такого, это твой выбор и бороться с ним только тебе самому.

И чтоб уроды медленнее на высокие уровни попадали я буду их тормозить на маленьких, в писюаре, тоесть в песочнице :)

Удачной охоты !!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Насчет погони за баблом и опытом... ну не знаю... Каждому своё. Не гонюсь особо ни за тем ни за другим. Просто играю. С включенным мозгом. Ну а опыт и бабло как-то сами по себе набиваются.

С учетом трех премов: КВ-5,Т34 и Тип59 и только сбивая звезды (на данный момент все танки 9лвл + арта 8лвл, с лт звезды сбиваю редко) - итого 18 танков+ 4 арты = в день получается около 500к серебра в плюсе. Ну и свободного опыта около 2.5-3к в день.

 

Ну к примеру, как то так:

Победа!

Бой: Редшир 17 декабря 2012 г. 19:13:26

Танк: Comet

Получено опыта: 4 212 (x2 за первую победу в день)

Получено кредитов: 51 553

Достижения в бою: «Поддержка»

 

или вот так:

Победа!

Бой: Руинберг 17 декабря 2012 г. 17:24:55

Танк: M103

Получено опыта: 3 846 (x2 за первую победу в день)

Получено кредитов: 65 874

Достижения в бою: Медаль Паскуччи, «Снайпер», Знак класcности «Мастер»

 

бывает и так тоже:

Поражение

Бой: Степи 17 декабря 2012 г. 18:45:34

Танк: M46 Patton

Получено опыта: 958

Получено кредитов: 48 232

Достижения в бою: «Поддержка»

Изменено пользователем Серый Волк
Ссылка на комментарий

...имею типа59 и доволен, бьёт всё что шевелиться, а что спервого раза не бьёт до бьёт подкалибером, и бабла хватает на голд за серебро 5шт вожу и всегда в +

Скажу по секрету, вожу по 10 таких и хотя оказываюсь в плюсе, дело это не меняет - кайф пропал. К тому же голда тоже не всесильна и рикошеты и непробития и обычная пропажа её уничтожают.

Сейчас практически не катаю прем-технику - нет смысла. Черча и Мотю тоже опустили, дикий Макс мало приносит, хотя иногда доставляет удовольствие, только на нем из премов регулярно езжу.

Ездил с удовольствием на ИС3 и 4, когда тот был на 9, а попал на 10 и капут танку. ИС-8 шился всеми в лоб, щас пытаюсь на типе его пробить и нифига. Может укрепили, но меня эта замануха больше не влечет. Т54 тоже перестал доставлять... В общем собрал всех под пиво и загнал. Пока не жалею. Остался только Перш, Т29, М6 и Т1. От коминтерновских избавился, даже от КВ1, он на сотню меньше среднего опыта давал, чем Т1.

Францев тоже загнал, из интересных оставил только С35.

На счет переобучения разобрался, были изменения в последнем патче, нельзя качать экипаж при отсутствии техники в гараже как раньше, даже если она изучена.

Изменено пользователем OO1

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...