Перейти к контенту

World of Tanks


Рекомендуемые сообщения

Мой набор модов, если кому нужен - скину.

Я сейчас взял топ-пуху на ИС-4, двумя руками за, не верьте тем что пишут что его порезали, я к нему еще не привык, да и не все модули стоят, но нагибаю запросто.

Если можно, скинь в личку, один наш студент про такой набор говорил...

Он же не подтверждал порезку Ис-4, скорее сообщил, что играть на нем после прокачки не особо интересно - всех валит. У него правда, опыт игры большой, а ИСа сразу взять не мог, т.к. серебра не хватало. Он имеет все топы, кроме арт, хотя и их сейчас начал качать.

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

Катаемся с Volko на СУ-85 оба. Машина - зверь. Чтобы ни говорили в топовом состоянии машина приносит очень хороший доход даже без прем акка. С премиумом доход за бой иногда доходит до 30-40к. Ну и дуплет из двух стволов даже КВ обычно не держит :)

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий

У меня из модов толко модификация прицела стоит(как у Вспышки из RED-A) да полная версия XVM(OverTargetMArkers+Оленеметр). Хватает с головой для комфортной игры.

Ссылка на комментарий
Катаемся с Volko на СУ-85 оба. Машина - зверь. Чтобы ни говорили в топовом состоянии машина приносит очень хороший доход даже без прем акка. С премиумом доход за бой иногда доходит до 30-40к. Ну и дуплет из двух стволов даже КВ обычно не держит

Привет брат стаокер, давненько не видались.

СУ-85 не вкурил, уж очень она меня достала своей неповоротливостью и неспособностью постоять за себя перед кружащей мелкотой. Ясно, что ныкаться надо, но это не мое. К тому же ствол оказался сильно кривой. Ездил долго на Штуге, он меня больше устраивал и КВ хорошо валил, но его тоже резанули по стволу - продал.

 

2 Ааз Ты как-то писал про то, что бросил Т 34-85, я тоже долго плевался, пока прокачал до КВ-13, ведь его так хвалили, хотя и он оказался не соответствующий заявкам.

Из всей этой толпы СТ Коминтерн, могу только о т 44 сказать, как о стоящем аппарате.

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

OO1

Т-44 это сплошная боеукладка, правда не знаю как сейчас, но раньше её с первого выстрела подбивал любой танк.

У меня она уже давненько была, что меня на ней подбивали с первого выстрела, что я подбивал их постоянно с первого выстрела.

Я вот точно долго плевался пока не продал т-44 и не купил т-54, хотя как прокачал т-54 я его тоже продал, в минуса идёт хорошо.

А ис-4 топ у меня никогда в минусах не был, отличный танк, но тоже продал, потом куплю как топовый будет(наверно в 0.7.3).

А т-34-85 нормальный танк, правда разброс стрельбы у пушки большой.

Пока сейчас гоняю на Т34, м-103, тигр Р, amx 13-75, ARL 44.

Ссылка на комментарий
1. Т-44 это сплошная боеукладка...

2. А т-34-85 нормальный танк, правда разброс стрельбы у пушки большой.

3. Пока сейчас гоняю на Т34, м-103, тигр Р, amx 13-75, ARL 44.

1. Сейчас взрывают реже, да я и минимум боезапаса заправляю, кто-то писал будто помогает.

2. Я от него был рад избавиться, пуха откровенно кривая, чаще ставил 85-ку, да и у КВ-13 это оказался основной ствол после порезки фугаса.

3. Из перечисленного имел лишь АМХ 13-75, но продал, место освобождал, хотя экипаж пока оставил в казарме, может после патча верну. АМХ 13-90 не подошел с его откровенно тупой зарядкой барабана. Носишься как джейран по локации, или ныкаешься в ожидании зарядки. Причем, многие начинают от него требовать чего-то вначале боя,толком не представляя его способностей, т.к. такового и не имеют. Иногда на нем ездил с предтоповлй пухой, но тогда зачем он нужен, разве что из-за обзора?

Но нашел для себя большой плюс от эксплуатации Французов - экономия каждого снаряда.

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

М103 оказывается намного получше чем ис-4, мне М103 больше понравился, так-же и как ис-4 в минуса сложно уйти(ну если только просто в воздух стрелять). По всем параметрам м103 намного лучше ис-4, раньше мне ис-4 нравился, а теперь он самый плохой в своём классе. Может патч 0.7.3 исправит это, будем надеяться.

P.S. Играю без према. А то многие не верят что ис-4 и м103 в минуса не идут, сразу думают что прем стоит.

Бывает конечно, но это крайне редко, очень редко(например когда арта сразу накроет).

 

Ссылка на комментарий

Сегодняшняя тренировка была перевоплощена в небольшую фотосессию.

 

http://i.imgur.com/cCnim.jpg

СУ-85 (WodkaGT), КВ-220Т (assassinMax), СУ-85 (V0lk0)

 

http://i.imgur.com/AGmQo.jpg

Зенитный огонь.

 

http://i.imgur.com/wK8kA.jpg

СУ-170 (Двойная подвеска и два орудия 107 мм)

 

http://i.imgur.com/OH6lk.jpg

Прицеливание и огонь независимо друг от друга.

 

http://i.imgur.com/JUFg5.jpg

В отличии от простого КВ, КВ-220Т держит попадание дуплета СУ-85.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий

во че нашел Предварительный список изменений патча 0.7.3

1. Уже имеющийся в игре танк КВ разделят на КВ-1 и КВ-2. Игроки, исследовавшие топовую башню на нем, после выхода патча 0.7.3 получат оба этих танка, вместе с дополнительным слотом под КВ-2 (естественно, при наличие в ангаре самого танка КВ).

А). Экипаж с нынешнего танка КВ останется на КВ-1, танк КВ-2 получит новый экипаж со 100% уровнем владения основной специальностью. Причина – на танке КВ-2 будет два заряжающих вместо одного.

Б). Нераспределенный опыт с нынешнего танка КВ перейдет после патча на КВ-2, однако по желанию игрока может быть переведен на танк КВ-1.

В). Если на момент выхода патча танк КВ будет элитным, то и танк КВ-1, и танк КВ-2 будут иметь статус элитного.

Г). Оба этих танка, КВ-1 и КВ-2, получат по две башни – стоковую и прокачиваемую топовую.

Д). При прокачке САУ С-51, несмотря на введение промежуточных танков, суммарное количество опыта не измениться или будет уменьшено.

Е). Танк КВ-2 будет тяжелым танком не 5 уровня (как указывалось ранее), а 6 уровня. http://forum.worldof...5-%d0%b2%d0%be/

Ж). На танке КВ-1 будут установлены орудия Ф-30, У-11, ЗиС-4М (возможно, это не полный перечень, а лишь упомянутые в теме http://forum.worldof...%d0%b0%d0%bc-7/ ). В связи с тем, что ранее установленная на КВ топовая башня будет не доступна на КВ-1, то его ТТХ будут изменены в сторону увеличения.

З). Балансный вес танка КВ-1 будет пересмотрен относительно балансного веса танка КВ текущей версии игры.

 

2. Танк КВ-3 будет сдвинут на 7 уровень. Игроки, имеющие его в ангаре, получат его в новом статусе в текущей прокачке, плюс танк Т-150 – новый тт6 взамен КВ-3 с дополнительным слотом под него.

А). Экипаж с нынешнего танка КВ-3 останется на нем же, танк Т-150 получит новый экипаж со 100% уровнем владения основной специальностью.

Б). Танк Ис, исследованный с танка КВ-3 после патча так же останется исследованным. Танк КВ-4 (тт8 в новой ветке) исследован не будет.

В). При наличии на танке КВ-3 нераспределенного опыта скорее всего можно будет исследовать с него КВ-4. (Однако, достоверно это будет известно только непосредственно перед выходом патча).

Г). Принципиальное отличие танков КВ-1 и Т-150 является увеличенная башня. В данный момент она известна как стоковая на КВ-3.

Д). ТТХ танка КВ-3 будут значительно увеличены согласно новому статусу тт7. Достоверно известно про увеличение хп.

 

3. Танк Ис-4 будет сдвинут на 10 уровень. Игроки, имеющие его в ангаре получат его в новом статусе тт10, плюс танк Ис-8 – новый тт9 взамен Ис-4 с дополнительным слотом под него.

А). Достоверно неизвестно, будет ли Ис-4 иметь прокачиваемые модули (аналогично Е-100), либо сразу иметь топовую комплектацию. Ближе к выходу патча информация будет уточнена.

Б). Экипаж с нынешнего танка Ис-4 останется на нем же, танк Ис-8 получит новый экипаж со 100% уровнем владения основной специальностью.

В). Игроки, имеющие Ис-4 в стоковой комплектации, получат танк Ис-8 так же в стоковой комплектации. Если Ис-4 был топ – то новый Ис-8 так же будет топ.

Г). Если на момент выхода патча у игрока был изучен (но не куплен) танк Ис-7, то после выхода патча танк Ис-7 так же будет изучен.

Д). Если на момент выхода патча у игрока будет изучен (но не куплен) танк Ис-4, то после патча будут изучены и танк Ис-4 как тт10, и танк Ис-8 как тт9.

Е). ТТХ танка Ис-4 будут перебалансированы под 10 уровень. Достоверно можно говорить лишь про увеличение хп танка. (По одной из версий, толщина бронирования люка механика-водителя будет увеличена с текущих 160мм до 200мм, по другой – модель танка будет изменена. Более вероятен, на мой взгляд, первый вариант.)

Ж). Дабы ввести ясность добавлю – Ис-4 и вся ведущая к нему ветка будет совершенно отдельной от старой, ведущей к Ис-7 (аналогично немецкой ветке прокачки танков). Тяжем 9 уровня этой ветки будет танк СТ-1. Изменения другой ветки, ведущей к Ис-7 – танк Ис-4 заменен на танк Ис-8, тт 9 уровня.

З). Танк Ис-8 и танк Т-10 - одно и то же.

И). Опыт, имеющийся на танке Ис-4 на момент выхода патча, перейдет на танк Ис-8, однако по запросу игрока может быть переведен на Ис-4. Текущая статистика Ис-4 на момент патча так же перейдет на Ис-8.

 

4. Разделения танка Ис на Ис-1 и Ис-2 в этом патче не планируется.

 

5. Ранее заявленный на роль тт9 танк Ис-6 будет премиум-танком 8 уровня. В патче 0.7.3 добавлен не будет. Ориентировочно, он появится в патче 0.7.4.

 

6. Дополнительного расширения казармы для экипажей новых танков не потребуется, т.к. новые экипажи будут находиться сразу на танках, а не в казарме.

 

Даже продал м103 чтоб купить сразу кв, кв-3, ис-4. Хотя мог конечно за пару дней бы заработать эти кредиты на т34, просто решил прям сегодня взять, а м103 и другие танки которые продал потом куплю снова.

Ссылка на комментарий

Это называется не повезло, он застрял между них и не мог до конца боя выехать.

918830.jpg

За что люблю Stug III

891889.jpg891888.jpg

Бешенная арта

918831.jpg918832.jpg

А в начале все писали что арта нубы :D

918835.jpg918836.jpg

%D0%90%D0%B0%D0%B7.gif
Ссылка на комментарий

Ааз, И за такие заслуги тебе на штуге дали всего 753 опыта. :huh:

Мне за 2х подбитых да за 3х подсвеченных дали:

64515_shot_002.jpg

Вообще T1HT выходит очень прибыльным.

Ссылка на комментарий

Интересно а почему т34 при поражение приносит кредитов в два раза больше, чем при победе?

Или я просто воюю ожесточенней при поражение, хотя при победе бывает по 5-6 танков подбиваю, при поражение 1-2. У меня вот такая закономерность на т34. Хотя даже по выпущенным снарядам, попавшим в цель, сравнивал, одинаково, а кредитов всё равно в два раза больше при поражение. Ну куда это годно, при поражение 50-90 тыс, при победе 30-60 тыс, хотя один раз было 88 тыс.

Вот только сейчас пару минут назад было поражение, подбил два танка(при том 5 и 6 левела), правда ещё в двух танков стрельнул по раза два, три(в ис-3 и ис), произвёл выстрелов всего семь или восемь, 78 тыс, опыта 723(Играю без према).

Я конечно не против этого, даже рад, но мне просто интересно почему так.

Никто не замечал такого на т34?

Пишу спустя пол часика:

Только сейчас была победа, 5 танков подбил, двенадцать выстрелов все в цель(всем нанёс урон от 300-500), 1010 опыта, 56907 кредитов.

Тут то я стрелял побольше и только по тяжам 8 левела.

Ну ничего не могу понять, почему так. Попутали что-ли у т34 победу с поражением.

У всех так, у кого т34 или нет?

 

Ссылка на комментарий
За что люблю Stug III...

Я тоже любил Штуга, преимущества описывать нет смысла. Но в один не прекрасный момент, почувствовал его резко проявившиеся недостатки. В лоб стала пробиваться разной мелочью и пуха резко искривилась. Заметил это почти сразу, как завалил в гиблом бою 10-х, причем 6-ть или 7-мь уже оставшись один, некоторых даже не сбавляя хода - время поджимало...

Еще немного так ездил... Как-то прут на меня два КВ. Места пробития в лоб изучены, стреляю и из 7-ми ни одного... Для пущей точности эксперимента по очереди пытался валить их по очереди. Ничто не мешало, они меня не видели, наш светляк светил. После этого случая сразу продал, хотя экипаж отъедается в казарме. До сего момента несколько раз вытягивал бой, даже немного жаль, но нервы дороже.

 

2 Igor88.89 Как и М6, один наш студент на нем часто фармил, провел более 1200 боев. Сейчас продал - место освобождал.

Изменено пользователем OO1

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

Как по мне главный недостаток штуга это хетцер. В то время как СУ-85Б отличная машина которую мне было даже жалко продавать, хетцер неповоротливое чтото.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий
Как по мне главный недостаток штуга это хетцер. В то время как СУ-85Б отличная машина которую мне было даже жалко продавать, хетцер неповоротливое чтото.

Аналогично, но он зато в кустах невидим как вошь. А на СУ-85б ездил с удовольствием, причем с предтоповой пухой. Он конечно, в отличии от Хетцера в лоб пробивается почти всеми, но зато не слепой как крот и за себя может постоять от любителей заехать в тыл. На Евросервере и сейчас имею и ее и СУ-76.

Изменено пользователем OO1

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

OO1, у меня на Stug III более 700 боев, ни каких изменений я не заметил, как пробивал так и пробиваю, в последнее время излишне нагло лезу на амеров, они мало внимания обращают на такую мелочь, за что и получают в бок, свободно в бок бью ИС-3, это уже давно, немцы с переменным успехом, но тоже бьются до 8 ур. точно, ну а о францах и говорить нечего. Сейчас продал, нужны были деньги на М41, но экипаж оставил, возьму "Батю" и куплю Stug III обратно. ПТ интересна тем, что в тех боях, куда ее кидает, она всегда найдет себе жертву, причем я бью и в движении, и стоя, как только заметил цель, так сразу свожусь и стреляю, если уровень равный или ниже, то могу бить и с ходу. Весело было когда катал АМХ 13 75, тот хотел закрутить меня, но вышло наоборот, он наверное был не в курсе о скорости разворота Stug III на месте. А вообще это один из моих любимых танков в игре.

 

Добавлено через 3 мин.:

WodkaGT, а что за клан у тебя? Медведы?

%D0%90%D0%B0%D0%B7.gif
Ссылка на комментарий
OO1, у меня на Stug III более 700 боев, ни каких изменений я не заметил, ... ну а о францах и говорить нечего.

Сегодня на ИСе из пухи 100мм пробил 13-75 на 20 ХП.

Может после Штуга опять куплю, как получу доп-слоты, а пока на Т-40 забавляюсь. Иногда с внуком на пару во взводе выезжаем, у него тоже такая тачка есть, только пока без толковой начинки. И что интересно, он ездит с пухой 57мм, она ему, почему-то, лучше топовой подходит.

По теме описанной alex5773 в посте №233 возник вопрос.

Если кто-нить что знает на счет Штатовских и Европейских серверов по аналогичной ситуации с КВ и КВ-3 - отпишите. Я там начал КВ ради слотов качать, а может и зря. По английски знаю тока дизель-капут и посему спрашиваю. :russian_ru:

Изменено пользователем OO1

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

 

Победа!

Бой: Фьорды Mittwoch, 11. April 2012 14:25:22

Танк: СУ-85

Получено опыта: 3.000 (x2 за первую победу в день)

Получено кредитов: 39.777

Достижения в бою: «Стрелок», «Снайпер»

 

Еслиб команда былаб посоциальнее взял бы ещё и воина.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...