Перейти к контенту

У Костра IX


Рекомендуемые сообщения

Platon, Не пали хату друг)))

 

Добавлено через 1 мин.:

Saks700, гыыыы ты хде этот контрактик откопал? жесть!!!

 

Добавлено через 23 мин.:

Куда все свалили-то? :unsure:<_<

ed8bc53f21acdcaba9ebb96e8a0c2e38d5ab0c51818226.gif
Ссылка на комментарий
мариночка, Я футбол смотрю blush2.gif , и слежу как развивается война против ноль-создания, но второй вариант скучен(((
Ссылка на комментарий

Виталий Зверь, За чужих баб ему сикир башка будет <_<

 

Добавлено через 1 мин.:

Platon, Ээээхх, ну почему всегда я должна жертвовать своими интересами, неужели нет тех, кто мог бы пожертвовать чем-то ради меня...??

ed8bc53f21acdcaba9ebb96e8a0c2e38d5ab0c51818226.gif
Ссылка на комментарий

Всем привет!

Ищу себе мужа, любящего гладить(белье, в смысле, а то подумаете). Это единственное дело по дому, которое я терпеть не могу.

Есть парогладилки.

 

1. Если я снова выйду замуж, то только за того, кто не любит футбол

2. За чужих баб ему сикир башка будет

3. Platon, Ээээхх, ну почему всегда я должна жертвовать своими интересами, неужели нет тех, кто мог бы пожертвовать чем-то ради меня...??

1. Это всеобъемлющее чувство нельзя ограничить рамками. Но если Челу такое сделать искусственно, то это не значит что на тебя весь тот объем ЛЮБВИ упадет. А если и упадет, то или раздавит, или паровозом придет другой хвост - непомерной ревности. Осторожнее надо с желаниями.

Футбол нельзя не любить, к нему можно быть на крайняк равнодушным.

2. Чувство прекрасного в мужчине нельзя ограничивать, т.е. на себе зомбировать. Оно как трепетное растение, которое со временем крепнет и развивается, от чего со временем требует новой посуды. :big_boss:

3. Те кто готов жертвовать, обычно уже заняты, конкуренция большая.

Такова ты бабья доля! :russian_ru:

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

Кто нить будь пробовал играть в сталкер в стерео 3D очки (анаглиф)? пока очков не ту но говорят что играть в игры классно, тока у меня фпс проседает в 2 раза, на сталкере тч так вообще 15фпс

Ссылка на комментарий

Трехмерная харя Сидоровича...

"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."
Ссылка на комментарий
Diversant7.62, мухаха. Скоро правда походу тролить будет нечего. Там DDOS планируется.
"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...