Перейти к контенту

У Костра IX


Рекомендуемые сообщения

Привет! Угу, именно класснъй день! :angry:

Дождь льет беспрестанно уже целую неделю, чувство такое, что Чернобъльская зона расширилась до Болхарии..( мну ставит на игру всегда самую мрачную и отвратительную погоду)

Если у кого есть - дайте погоднъй мод на Болхарию погодку исправить, етот дождь утомил вконец, солнъшка хочется... ;)

1234567890123456789012345678901234567890123456789012345678901234567890 и так до 256.

 

 

Ссылка на комментарий

heromen,

Если в дождливую погоду вы забыли зонтик, то вы обязательно промокните.

Если два дня подряд льет дождь, значит, завтра понедельник, и вам надо идти на работу.

Уезжать в дождь хорошая примета. Ещё хорошая примета уезжать в Таиланд, в Эмираты, в Европу. Хорошо также улетать в смерч или ураган.

Для дождливой погоды: в такую погоду хочется не зарабатывать, а пропивать...

Трое в лодке, не стесняясь собаки...

Не бывает плохого настроения - бывает мало водки!

Круговорот воды в природе гарантирует: Все, что мы пьем, уже когда-то пили.

Погода не оправдала возложенных на нее прогнозов.

"...Let the game begin hear the starting gun

Play from the heart today we will overcome
When the game is over all the counting is done
We were born to win number 1..." (с) Manowar
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток, Костровчане :)

Советские времена. Группа туристов, отъезжающих в Италию, получает ценные указания от инструктора:

- Запишите несколько фраз на итальянском: "Как пройти в гостиницу? ",

"Сколько стоит лимонад? "...

Один из туристов:

- А как будет "Предоставьте мне политическое убежище"?

- А зачем это вам? - строго спрашивает другой мгновенно отреагировавший турист.

- А я просто хотел узнать, кто у нас в группе от КГБ.

******

- Пап, а пап - купи мне новый винчестер, а то старый загнулся...

- А волшебное слово?!

- Вот, блин, и тут паролей понаставили...

******

Если вы сумели заставить себя прекратить грызть семечки, когда там еще оставалось полтарелки, то героиновая зависимость для вас вообще, должно

быть, пара пустяков.

******

Самый известный лохотрон - это вера в себя.

 

Изменено пользователем Dokkazanova

 

Intel Core i7- 4790 3.6 GHz, ASUS H97 PLUS, KINGSTON (4x4Gb), PLEXTOR PX-128M5S, MSi Radeon 5870 Lightning, Система: Windows 7 Professional Service Pak 1
Хотите играть во взрослые игры - будьте готовы получать синяки.


 

Ссылка на комментарий

Всем привет . Ура я снова свами , и снова в любимим городе . Я так хорошо отдохнула . И первый раз была на рыбалке и даже рыбу поймала :rolleyes: ....

— Как говорится: «Не суди книгу по обложке, важен внутренний мир»
— Но это нельзя увидеть и ощутить и я скажу о человеке по его действиям.©

 

Псих ....

Ссылка на комментарий

Так,давно у костра рыбацких баек не слушал. Давай Катя,показывай улов.

На мою аву посмотри-это я рыбину твою увидел. :o

Изменено пользователем Platon
Не подпускайте детей к интернету, интернет от детей тупеет!
Ссылка на комментарий

Эх..если бы не выпускной,и не работа, тоже бы поехал на рыбалку... А ведь еще впереди два месяца!Может в конце лета устроим, фото конкурс кто больше выловил?:)

Изменено пользователем ketamun
Ссылка на комментарий
Platon, Судя по твой авке на тебя падает утюг, а ты "уууу как быстро летит"... :P:D

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий

Эх жалко мы не взяли фотик. Но я расскажу , 1 моя рыбка ударилась об дерево и слетела , и леска запуталась об дерево . 2 моя рыбка куда то улетела и леска снова запуталась только сильнее . Потом я поймала маленькую рыбку , я так рада была . Но чуть поже пошла побольше . Правда за вечер мы поймали 6 рыбак . Вот

— Как говорится: «Не суди книгу по обложке, важен внутренний мир»
— Но это нельзя увидеть и ощутить и я скажу о человеке по его действиям.©

 

Псих ....

Ссылка на комментарий

Блондинка хех, помню, когда первый раз рыбачила - рыбина крупная попалась. Мне орут "Подсекай". Ну я и подсекла, дернула со всех сил, а над водой ива росла, так я туда удочку закинула. Вместе с рыбой. :D Снимали и ржали все, как сумасшедшие.

 

ketamun угу. Тогда давайте сразу всем форумом соберемся и акулу поедем ловить - тоже рыбка. И вкусная, говорят...

Немедленно бросьте оружие или я уничтожу его этой смертоносной мармеладкой! ©
Ссылка на комментарий

Что-то я глючу , грохнул своё утреннее оффтопное сообщение...

Посоветуйте способы спасения от жары +38C.

10 флот ВКС Земного Альянса 4 сервбатальон 2 взвод космодесанта 3 отделение компьютерной поддержки.

Ссылка на комментарий
WaltherSS, купить обогреватель, догнать температуру до плюс 70, а потом, спустя пару-тройку часов, выкинуть обогреватель с балкона и наслаждаться прохладой. :beach:

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

Дайте-ка и мне свою лепту внести:)

WaltherSS, чтобы не парило на все 38-мь, надо как я - в Туркмении родиться (Ку!) = вообще фонарь будет, что 38, что 52:) А из других выходов - можно взять марлевую ткань и промочить её в слабом (!) растворе уксуса, т.е. холодненькая водица и чуточек уксуса, а потом, обтереть тело этой тканью. Так при лихорадке делают (тфу-тфу) -- жар сбивает на ура! да и недорого вроде:)

Солнце светит для всех

Ссылка на комментарий

Похоже на мумию...

Теперь я понимаю как там в Египте делали...

10 флот ВКС Земного Альянса 4 сервбатальон 2 взвод космодесанта 3 отделение компьютерной поддержки.

Ссылка на комментарий
акулу поедем ловить - тоже рыбка. И вкусная, говорят...

Как башмак... Если ты любитель - может и оценишь. Я в восторге не был.

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

Ссылка на комментарий

WaltherSS,

Та блин, залезь в ванну с холодной водой,а чтоб не скучно было,возьми с собой ноут. И вроде у костра сидишь, а прохладно... :beach:

Не подпускайте детей к интернету, интернет от детей тупеет!
Ссылка на комментарий
WaltherSS,насыпь в трусы льда...Будет ОГО-ГО как хорошо! Но чем-то придется пожертвовать... :D Изменено пользователем zubr14

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий

kanistro, ты бы профиль дочки заполнил, а то ни пола, ни возраста, ни вообще хоть чего-нибудь. :)

 

WaltherSS,

Та блин, залезь в ванну с холодной водой,а чтоб не скучно было,возьми с собой ноут. И вроде у костра сидишь, а прохладно...

 

Надо не с просто холодной водой, надо ванну наполнить льдом, слегка разбавленным водой, и залечь в нее, предварительно попросив родственников часика через два вынуть тело и разложить его на солнышке, дабы его обладатель мог вдоволь насладиться ласковым теплом 38-градусного лета.

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

Shader, главарь кошаков как всегда прав...А то ноунейм какойто... :D

Я с отцом при 40+ температуре под солнцем делал крышу для гаража на даче..И ничего.Красный как рак,облезый как собака а так всё отлично. B)

kanistro, это она с полом разбирается? Слышь,пугаешь... :pooh_go:

n6260, вариант.Но это боюсь от всего спасает...

Изменено пользователем C2D
BfioH.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...