Перейти к контенту

У Костра IX


Рекомендуемые сообщения

Platon любительское кино про Зону смотрел. А так ничего пока вроде не слъшно. Ходил слух, что Гоша Куценко в фильме про сталков снимается, но оказалось всего лишь уткой. Жаль! Может стоит режисеру какому-нибудь написать?
1234567890123456789012345678901234567890123456789012345678901234567890 и так до 256.

 

 

Ссылка на комментарий

Камерон не плохой бы фильмец сделал ... но он после Аватара ещё годика три будет деньги просаживать ... :D

Изменено пользователем WillshetT
Ссылка на комментарий
Platon, По Сталкеру фильм снять сложно. Возьми Соль за основу колоссальный сценарий получиш. А посмотриш что показывает ящик для идиота и киносравны . Нет пусть не трогают не портят . Не верю в успешное претворение.

Молод ты еще сталкер со мной по Зоне бегать.Вот когда из шестерок вырастешЬ, тогда поговорим.

А о моих подвигах после войны , тоже расскажешь.

Ссылка на комментарий

Знаете что такое абсолютная жесть? Это когда я щас играю в тф инженером, на мне весит вся оборона базы, я разговариваю по телефону и пью чай, телефон выскальзывает из рук, падает на клавиатуру, попадает четко на кнопку виндовз, игра вылетает на раб стол, чай ясен пень разливается, а на экране ухмыляющаяся рожа шпиона из той же игры, главного врага инженера. Вот я сижу и думаю...

"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."
Ссылка на комментарий

Кустурице реальнее, да и мну к нему поближе! Может мну по соседству роль в фильме перепадет! :crazy:

 

1234567890123456789012345678901234567890123456789012345678901234567890 и так до 256.

 

 

Ссылка на комментарий

Лучше уж водка была, или лучше спирт...

У меня клава пару раз в спирту побывала и водки пролил несколько раз..... Жива..... А вот если-бы чай, и все-равно с сахаром или без, конец клаве настанет.

 

Ссылка на комментарий
Unnamed Black Wolf, раз пять обливал клаву чаем с сахаром - работает. Правда пару раз пришлось перебрать ее и промыть. :D

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий
когда-нибудь кино по Сталкеру снимет?

Обилие комп.графики, русские в фуфайках и ушанках, мутировавшие медведи, по Зоне бегает ворох мутантов, которые пожирают всех и вся. Супер-агент США идет идет к центру Зоны для помощи отряду бравых евро-коммандос, окруженных монстрами, ирландскими и чеченскими террористами, бойцами "Монолита" и русским спецназом. Агенту помогает бравый украинский десантник в кубанке, жгучая брюнетка Наташа с обалденной фигурой из Моссад и местный проводник Степан, с ручным медведем-мутантом... Это начало фильма.

Примерно середина: Наташа жарко дышит и прижимается обнаженным телом к обнаженной мускулистой фигуре (достойной резца древнегреческого скульптура) агента и что-то шепчет ему на ухо, лукаво щуря глазки...

Вторая треть фильма: Агент выпускает 48-ю пулю из своего хромированного Дигла (последняя перезарядка была примерно минут 20 назад) держа его в правой руке, а в левой держит испускающий яркие лучи артефакт и брюнетку Наташу. Из-за спины агента иногда выглядывает Степан и попеременно дышит перегаром на противников и стреляет дуплетом из своего аркебуза...

Ближе к окончанию: Пуля 50 калибра из Дигла отбрасывает последнего экзоскелетчика (общий вес примерно килограмм так 200) на десяток метров, окровавленное тело противника проламывает бетонную стену и оттуда слышны радостные вопли евро-десантников. А украинский десантник браво строчит куда-то за пределы экрана второй час фильма не меняя магазин у своего верного АК-47, периодически ругаясь матом по-русски ( с жутким акцентом)...

Конец фильма: Агент весь в крови, стоя у Монолита среди кусков тел и огромных луж чего-то красного требует у Монолита сделать США самой главной и сильной страной, для несения прочим "варварам" светлого будущего. Потом его показывают в белом доме, а президент-негр вешает ему на грудь медаль "За спасение человечества".

Все. Продолжительность 2ч10мин. Звук "Долби сераунд". Бюджет: 257.000.000 $. Рекламы примерно (за показ по ТВ минут 35) на лицензионном диске минут 15.


256 символов
Ссылка на комментарий

Итого:?

"Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день.

Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще."

Ссылка на комментарий
n6260, забыл добавить про водку в самоваре, клюкву на ёлке и доблестную гибель героя второго плана.

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

Мдаа! Закатил сценарий! Мну враз расхотел смотреть фильму про сталка! Уж лучше фантазией буду работать.... :(

1234567890123456789012345678901234567890123456789012345678901234567890 и так до 256.

 

 

Ссылка на комментарий

n6260, Привет путешественник. Вот это интересней пропиши новостей.

 

Трудно было человеку

Десять тысяч лет назад,

Он пешком ходил в аптеку,

На работу, в зоосад.

Он не знал велосипеда,

Слепо верил в чудеса,

Потому, что не изведал

Всех достоинств колеса,

Колеса....а..а.

 

А такой сценарий не пройдет.Но пасаран! (¡No pasarán!)

Изменено пользователем Дед

Молод ты еще сталкер со мной по Зоне бегать.Вот когда из шестерок вырастешЬ, тогда поговорим.

А о моих подвигах после войны , тоже расскажешь.

Ссылка на комментарий

"Вот и встретились два одиночества, "развели" у дороги Костёр.

Повстречало их мирное общество, дали залп по компании той" :)

Не удержался ...

Ссылка на комментарий

Дед , n6260 мну както не любит крутить педали.(в детстве достаточно поколесил :D )

Счас уже привлекает другой вид транспорта:

a782fc4f8028a426b3d482f00489f10457f61c58761918.jpg

1234567890123456789012345678901234567890123456789012345678901234567890 и так до 256.

 

 

Ссылка на комментарий

Можно и по другому... :)

Эпизод второго плана: Васька сидел на уцелевшем углу плоской крыши на развалинах двухэтажки, всхлипывая, он утирал злые слезы текущие из глаз, слезы были вызваны обычным отчаянием... Это ж надо столько везения" сразу: Наткнутся сдуру на стаю псевдособак, выбрать для спасения самыые неудачные развалины, да еще умудриться заклинить свой помповый ТОЗ так, что затвор отказывался сдвигаться даже после сильных ударов ботинком (и это стоя на клочке крыши примерно 2 кв.метра) сопровождаемых энергичными просьбами "наконец-то расклиниться" и перемежаемые обычными матюками...

Чуть позже: Весело скалясь белозубой улыбкой, так хорошо видимой на чумазом лице, Васька монотонно передергивал затвор и методично расстреливал удирающие остатки стаи...

Никакой комп.графики. Бюджет тысяч 500 рублей. Продолжительность 1ч 30 мин. Звук: стерео. Снимали и снимались студенты Волгоградского института искусства :) Распостранение: бесплатное скачивание с интернета или 100 рублей у "пиратов" на лотке.


256 символов
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...