Перейти к контенту

У Костра IX


Рекомендуемые сообщения

Блондинка, что-то у Костра сегодня народу нет, интересно куда все ушли? Изменено пользователем kish1984

"...Let the game begin hear the starting gun

Play from the heart today we will overcome
When the game is over all the counting is done
We were born to win number 1..." (с) Manowar
Ссылка на комментарий
kish1984, за грибами наверно . :D

— Как говорится: «Не суди книгу по обложке, важен внутренний мир»
— Но это нельзя увидеть и ощутить и я скажу о человеке по его действиям.©

 

Псих ....

Ссылка на комментарий

kish1984, все ушли в Зону :)

Всем трям!

 

Intel Core i7- 4790 3.6 GHz, ASUS H97 PLUS, KINGSTON (4x4Gb), PLEXTOR PX-128M5S, MSi Radeon 5870 Lightning, Система: Windows 7 Professional Service Pak 1
Хотите играть во взрослые игры - будьте готовы получать синяки.


 

Ссылка на комментарий

Dokkazanova, а , понятно: Ушли в Зону за мухоморами.

 

6dd315a0fed6afdd8b0ae1d5edb9f8a159fed764902244.jpg

 

Общеизвестный мухомор красный, кроме средней токсичности, обладает также галлюциногенным действием.

 

Блондинка, Катюша, любишь мухоморы?

Изменено пользователем kish1984

"...Let the game begin hear the starting gun

Play from the heart today we will overcome
When the game is over all the counting is done
We were born to win number 1..." (с) Manowar
Ссылка на комментарий

*к костру усталой походкой с матерщиной подходит сталкер niknik*

- Блииин! Достали проблемы, шоб их... Тьху, о чем это я при компании? Старею, в ворчуна превращаюсь... А мож КСВ достал?..

_________

 

- Ну здорово, дрУги-сталкеры! Вот я к костерку подшкандыбал, со мною погрить кто не побрезгует?

Изменено пользователем niknik02

Одиночка-убеждения. Долговец-мышление. Свободовец-в душе.

Intel Core i5-2500К (в разгоне до 4,8 ГГц), GIGABYTE Radeon HD 7950 3072Mb, RAM 16Gb DDR3, Win 10 Pro x64

 

Ссылка на комментарий
kish1984, честно то нет , а ты любиш мухоморчик , или поганку

— Как говорится: «Не суди книгу по обложке, важен внутренний мир»
— Но это нельзя увидеть и ощутить и я скажу о человеке по его действиям.©

 

Псих ....

Ссылка на комментарий

Я смотрю вы тут мухаморами балуетесь, ну и как, розовые слоники уже танцуют в глазах?

 

 

Всем хеллоу! :)

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий

Блондинка, От мухоморов очень большая польза:

Много серьёзнейших болезней можно вылечить мухоморами: это нервные и психические расстройства, функциональные нарушения деятельности спинного мозга, множественный склероз, болезни суставов, радикулит, остеохондроз. Мазь, приготовленная из мухоморов, является высокоэффективным средством при лучевых поражениях кожи и слизистых оболочек. Улучшение наступает уже через 6 10 процедур. Мухомор лечит экзему и другие поражения кожи. А главное — мухомор здорово помогает при онкологических заболеваниях.

 

 

Мухомор играет положительную роль при раке мозга, но применяют его при опухолях разной локализации, лейкозе. Мухомор используется не только при опухолях, но и при судорогах, диабете несахарном, ишиасе, радикулите.

 

 

Всегда соблюдать дозировку. Отравление можно получить от завышенных доз, поэтому прислушивайтесь к себе и помните: отравление проявляется в сильном нервном возбуждении и галлюцинациях, в более тяжёлых случаях ощущается похолодание всего тела, упадок сердечной деятельности, потливость, тошнота, жажда, сильные боли в животе, ослабление зрения, головокружение, спутанность сознания, временная потеря памяти, удушье, судороги. Гриб ядовит, но случаи смерти от отравления им редки. Абсолютно смертельная доза яда содержится в 3 5 мухоморах.

 

Изменено пользователем kish1984

"...Let the game begin hear the starting gun

Play from the heart today we will overcome
When the game is over all the counting is done
We were born to win number 1..." (с) Manowar
Ссылка на комментарий
kish1984, я помню моя бабушка , что сними делала и ноги потом мазала .

— Как говорится: «Не суди книгу по обложке, важен внутренний мир»
— Но это нельзя увидеть и ощутить и я скажу о человеке по его действиям.©

 

Псих ....

Ссылка на комментарий

Ура инет! Фух, теперь все вроде нормально. Случилось много чего интересного.

 

Ну поставил я семерку, Где то в час ночи закончил. Вроде все скопировалл что хотел, начинаю ставить проги. И тут вспомнил что я забыл скопировать пароль и логин для инета... Договора я так и не нашел, пришлось на следующий день тащится к ним за копией договора. Взял, теперь наконец то в инете.

 

Винда эта вообще красивая, но странная. Вопервых она отказалась запускать Civilization IV - Beyond the Sword из за того что не было файла с именем d1g5_DX9. То есть жаловалась на отсутвие девятого деректа... Но как только я запустил другую игру, и при установке она мне предложила поставить... Девятый дерект, думая что мой одинадцатый более раний. Ну я поставил, и чудо, после этого цивелизация зароботала. Вот тебе и полная совместимость.

 

Так же я забыл пароли и ключи от: Касперского, аськи, скайпа, мейл агента, и еще от много чего. Особенно убил Касперский. Как же я без антивирусника то...

 

За граматику прошу банхамерами не бить, слетел словарь, и я не знаю как его поставить, поле со словарями совершенно пустое. Наверное придется оперу перекачивать.

Отмазка принята... :) pianja7

Изменено пользователем piranja7
"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."
Ссылка на комментарий
Так же я забыл пароли и ключи от: Касперского, аськи, скайпа, мейл агента, и еще от много чего

Overlord, как ты продуктивно ставишь систему...Талантище прям! :D

 

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий

Битва продолжается... Снова еле настроил инет. Если так будет каждый раз при выключении компа... Теперь буду психа Касперского ставить, надеюсь что он ничего не отчебучит... И да, как поставить словари я так и не понял, нечего не работает...

"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."
Ссылка на комментарий

Всем привет!

У каждого свои проблемы. Вот я сегодня еле куртку свою нашёл - на улице реальный дубак, осень пришла... Вот так, кончилось у меня лето....

Ссылка на комментарий

Ахахаха, про котэ-фаерфокс, долго ржал. :rofl2:

Мда, погодка прохладная. В окно вылез покурить, чуть ветром не сдуло. :crazy:

Изменено пользователем HABAR
С Зоной ведь так: с хабаром вернулся – чудо, живой вернулся – удача, патрульная пуля мимо – везенье, а все остальное – судьба…
Ссылка на комментарий

Про погодку, я сегодня себе чуть все с утра не отморозил...При +8

А еще ветер пронизывающий...Брррр...Ну ничего надеюсь завтра будет с погодой все нормально - к друзьям на дачу еду - шашлыки,девченки и т.д...Не хочется морозиться...))

Изменено пользователем zubr14

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий

Я бы даже сказал, погода сталкерская. Хмурые и большие тучи, низко плывущие над городом. Холодный, сильно дующий ветер. Всё время пытается пойти дождь. На улице ни кого. Темно. Брррррр.

Я себя щас ощутил в Припяти. Ещё не хватает мрачной музыки на локацию и завывающих монстров. :fie:

 

 

zubr14, Гы-гы. :lol:

Изменено пользователем HABAR
С Зоной ведь так: с хабаром вернулся – чудо, живой вернулся – удача, патрульная пуля мимо – везенье, а все остальное – судьба…
Ссылка на комментарий
HABAR Ну ты ночью походи в темных переулках -будут тебе монстры с семками и кепариками, говорящие "дай закурить" :D

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий

Ужасы на ночь. Боится даже... САМ! :)

http://bestpics.ru/full/j5cal5.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...