Перейти к контенту

У Костра IX


Рекомендуемые сообщения

_And_, только вчера был у матери и газетку заглянул как раз эта фотография была :huh: , и этот человек.

Жить, а не прятаться от жизни ©

Ссылка на комментарий

Всем привет. День чудесный, но уже чувствуется, что лето сходит на нет. =)

Повестка дня такая: кто нибудь был много лет безнадежно и безответно влюблен? ))) Не до такого, чтобы прям подыхаю, а просто так. "Красивые вздыхания" и тайные желания. )

Президент пообещал, что в этом году у нас дороги будут как в Германии... Туда уже отправлены бульдозеры и экскаваторы..... - bash.

Hey hey I wanna be a rockstar! ©

Ссылка на комментарий

_And_, Ага, в толпе все тупые, что даже внимание необратили на человека, который одет как то не так :)

 

И ты этому веришь?

Изменено пользователем Sery
Ссылка на комментарий

Почему тупые и не обратили? Может в момент фотографирования там что-то происходило или демонстрировалось, вот все и смотрели в другую сторону.

 

Добавлено через 2 мин.:

http://ul.kp.ru/daily/24485/641906/

 

Непреодолимую трудность вызвала майка - явно хлопковая и с напечатанной эмблемой. Аналогов в то время не обнаружено. Были лишь свитера, опять же вязаные и с пришитыми эмблемами.

100% тогда не было техники печатания на футболках.

Ссылка на комментарий
_And_, зато в наше время есть Photoshop, в возможности которого я верю больше, чем в машинку времени.

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

Ссылка на комментарий

_And_, о, я это уже видел. Интересная гипотеза, но странно то что на него никто не обращает внимания. Что же это тогда, призрак?.. Это хотя бы объясняет почему на него НИКТО не смотрит. Фиг его знает...

 

PseudoStalker, это тема древняя, это человека на фотографии заметили еще до появления фотошопа.

"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."
Ссылка на комментарий
_And_, хорошие часики. Но почему они такие мелкие, и сделаны из камня? Может по памяти?
"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."
Ссылка на комментарий

Был такой фильм Похитители прошлого там пиплов засылали из будующего на события всех известных катастроф 20 века (Титаник, Гинденбург).

Короче народ 22 века делал бабки на временном туризме катастроф. Судя по сабжу, на фотографии происходит что то из этой же оперы, походу чел прилетел сфоткаться чтоб потом исчезнуть.

ЗЫ Мистика однако :)

 

Overlord, Это не камень - характерный налет похож на тот что образуеться от окисления на цветных металлах (латунь,медь,бронза).

Изменено пользователем Chimaera

- Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам. (с)
Доработанные сетки прицелов (АМК)  Мод Золотая Осень v 2.0 Final (AMK)   Мод Золотая Осень v 5.0 Final (Солянка 23.02.2018)

Система: Power: Chieftec 650W \ M.B: MSI x470 Gaming Pro Max \ CPU: AMD Ryzen 7 2700x 4.2GHz + Be Quiet Dark Rock 4 \ Video: Asus GTX 1070 \ RAM: 16GB Kingston DDR4 3200Mhz \ HDD: 1Tb Seagate + 3x 3 TB Toshiba \ Pioneer DVR-S21.

 

Ссылка на комментарий

Решил все снести к чертовой бабушке и поставить семерку. Сейчас копирую нужны мне данные, фотографии там, солянку. Это будет где то час а потом начну дефрагментацию дисков :) . Этой винде уже лет 5, и она не разу не переустанавливалась...

 

Я вот что хочу спросить, где у оперы лежат файлы в которых хранятся пароли, страницы и прочее? Это ведь тоже надо скопировать.

"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."
Ссылка на комментарий

Overlord, какая версия оперы ? Лично пробовал 10.60 сохранить - но безуспешно .

имя_пользователя\Application Data\Opera

имя_пользователя\Local Settings\Opera

Пока смотри в этом направлении .

Единственное, что требуется для триумфа зла - это чтобы хорошие люди ничего не делали . (Эдмунд Бёрк)

"Мені помста належить, Я відплачу, говорить Господь." - Послання святого апостола Павла до римлян, 12:19.

Ссылка на комментарий

Overlord, вот цитата

Файлы Oper'ы

1. Wand.dat -> Все пароли - "Жезл"

2. Cookies4.dat -> Это все куки (Cookies) (ссылки к файлам которые были кэшированы)

3. Global.dat -> Это файл в котором хранится вся история.

4. Vlink4.dat -> Это файл в котором хранится история посещённых адрессов.

5. Downlad.dat -> Это файл в котором хранятся записи загружаемых посредствам оперы файлов.

6. Notes.adr -> Все Заметки.

7. Opera6.adr -> Все Закладки.

8. Widgets.adr -> Этот файл отвечает за прописаниепутей к Виджетам, и за их работоспособность (кажется) - в восьмёрке его нет.

9. Opcert6.dat -> Персональные Сертификаты.

10. Opssl6.dat -> Настройки SSL.

11. Oprand.dat -> (не знаю).

12. Opera.dir -> В этом файле хранятся все набранные адресса в адрессной строке.

13. Search.ini -> Файл отвечающий за поисковые системы в опере. 14. файлы с расширением *.lng -> отвечают за перевод в опере (они лежат в корневой папке оперы).

Каталоги: 1. Каталог "Images" -> Каталог где хранятся иконки запускаемых страничек (сайтов), и также иконки закладок и боковых панелей.

2. Каталог "Sessions" -> Каталог где хранятся сохранённые сессии (сеансы).

3. Каталог "Skin" -> Каталог где хранятся скины (шкурки) для Opera.

4. Каталог "Widgets" -> Каталог где хранятся файлы Виджетов (Widgets) - в восьмёрке его нет.

5. Каталог "Cache4" -> Каталог в котором хранится весь кэш (кешированые файлы и страницы оперы).

6. Каталог "Mail" -> Каталог где хранятся файлы почты и лент новостей - RSS

Находится это всё по адресу: C:\Documents and Settings\_имя пользователя\Application Data\Opera\Opera 9.5 beta\profile

 

Неважно – сколько у тебя друзей. Важно - сколько из них помогут тебе в трудную минуту и сколько вспомнят о тебе когда им хорошо.

"Худ" и "Умное выпадание частей монстров" для Народной солянки

Ссылка на комментарий

А темы по браузерам якобы не существует?

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

Ссылка на комментарий

Overlord,

и поставить семерку

Семёрка очень "ресурсопожирающая" ну и просто пользовательский вариант и в то же время почти "антиразработческий" . ХР - автомат Калашникова в своём роде . Через некоторое время большинство людей устонавливает вместе и ХР и 7 :)

А вот 5 лет WINDOWS без переустановок - прям рекорд ! ))

Изменено пользователем ШКІПЕР

Единственное, что требуется для триумфа зла - это чтобы хорошие люди ничего не делали . (Эдмунд Бёрк)

"Мені помста належить, Я відплачу, говорить Господь." - Послання святого апостола Павла до римлян, 12:19.

Ссылка на комментарий

Я бы без семерки ни ЗП , ни в SC2 бы не поиграл на своём древнем компьютере.

10 флот ВКС Земного Альянса 4 сервбатальон 2 взвод космодесанта 3 отделение компьютерной поддержки.

Ссылка на комментарий

WaltherSS,

Я бы без семерки ни ЗП , ни в SC2 бы не поиграл на своём древнем компьютере.

? (нету слов) . В смысле ? Эт что у тебя раньше было ? (парадокс , ведь на семёрке куча лишних наворотов ( формата "трёхмерный робочий стол" тд и тп ) . На ХР можно достичь такой производительности что ..... А на семёрке в основном качество .

_And_,

время реакции лучше чем у XP.
- ведь у тебя 64-битный Seven ? Эт в принцыпе благодаря этому .

 

Ну вот , например , аргумент моего поста выше : "Кто может сменить в Windows 7 в проводнике разширение файла ?" . А ? А знаете почему ? Чтобы неграмотный пользователь не "натворил делов" и не жаловался по-пустякам .... ))))))

Изменено пользователем ШКІПЕР

Единственное, что требуется для триумфа зла - это чтобы хорошие люди ничего не делали . (Эдмунд Бёрк)

"Мені помста належить, Я відплачу, говорить Господь." - Послання святого апостола Павла до римлян, 12:19.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...