Перейти к контенту

У Костра IX


Рекомендуемые сообщения

[spoiler="boredom2.gif"Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать

8 часов в день...] и 8 часов в ночь...

 

 

И обязательно вздремнуть часиков 8 между тем и другим. :DShader

ASX_M... © staniam&dyda

Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!©Печкин
Ссылка на комментарий

Следуя правилу все продолжают спать...

Изменено пользователем WaltherSS

10 флот ВКС Земного Альянса 4 сервбатальон 2 взвод космодесанта 3 отделение компьютерной поддержки.

Ссылка на комментарий

WaltherSS, не все, кое-кто пытается работать. a7cc44adf93eb4eb7d6ee56995ac7871.gif

Всем привет!

kanistro, привет дружище! Спать нельзя - завтра много-много насяльника приезжать будут...

Изменено пользователем Dokkazanova

 

Intel Core i7- 4790 3.6 GHz, ASUS H97 PLUS, KINGSTON (4x4Gb), PLEXTOR PX-128M5S, MSi Radeon 5870 Lightning, Система: Windows 7 Professional Service Pak 1
Хотите играть во взрослые игры - будьте готовы получать синяки.


 

Ссылка на комментарий

Dokkazanova, если хочется работать, ляг, поспи, и всё пройдёт. 15042fd74f7858704aa601a31fff5b0d.gif

...завтра много-много насяльника приезжать будут...
Есть идея! Добавить начальству в пищу (все равно ведь сначала жрать сядут) "элексир добра" какой-нибудь (ну, ты знаешь рецепт, я думаю), а самому - можно его уже сегодня (прямо сейчас) принять... Все будут довольны и счастливы! :)

Привет, братцы!

Изменено пользователем kanistro
Ссылка на комментарий

Всем привет! Я пришел.

Надеюсь не уйду =)

 

* Шейдер озадаченно чешет затылок: уйти его или не уйти. Машет рукой: ладно пусть остается, но будет еще писать приветы и япришелы - точно придется его уйти на недельку.

Puly.gif

Власть портит людей!

 

Ссылка на комментарий

kanistro, думаю идея с элексиром добра не прокатит - нас из отпуска отозвали из-из этого приезда...

Скорей бы завтра вечер и это всё закончилось...

 

Intel Core i7- 4790 3.6 GHz, ASUS H97 PLUS, KINGSTON (4x4Gb), PLEXTOR PX-128M5S, MSi Radeon 5870 Lightning, Система: Windows 7 Professional Service Pak 1
Хотите играть во взрослые игры - будьте готовы получать синяки.


 

Ссылка на комментарий
Надеюсь не уйду =)
Puly, ок. Надежда, как говорится, умирает последней...i07050_20_3092.gif А мы с ДОКом вскрытие-то ей и сделаем, и смертушки причину установим быстренько! ;)

Еще и регенерирую быстро.
Puly, вы всё ещё регенерируете?! :shok: Тогда мы идём к вам! (с) :D Изменено пользователем kanistro
Ссылка на комментарий

kanistro, я вольный кровосось! Еще и регенерирую быстро. И бегаю не плохо =))

 

Я просто головой ударился =))

 

 

delgamer, ахах! Я не могу =)

 

kanistro, и кровушку на досуге попиваю =))

Смотри аву, кто я, и чью =))

Изменено пользователем Puly

Puly.gif

Власть портит людей!

 

Ссылка на комментарий

Лето, Ялта. Едем с женой и малым (6 лет) из санатория на рынок в маршрутке. В маршрутке 2 женщины, Малой начинает с ними беседу: как зовут, есть ли дети и т.д. Тетки умиляются и переключают все внимание на малого. В это время в маршрутку садятся 2 молодых парня возле этих теток. На перекрестке небольшая пробка, и парни выскакивают. Через время одна из теток замечает, что у нее украли кошелек. Крик, слезы... Малой всеэто дело посмотрел, потом нас расспросил – ну мы объяснили, как могли.

Через неделю едем опять в маршрутке,только с рынка в санаторий. Перед поворотом на санаторий пробка, маршрутка останавливается. Я спрашиваю водителя можно ли выйти, нам уже пешком осталось саму малость. Водила кивает, мы начинаем выходить и тут малой «выдает»:

«ПАПА, А ЧТО МЫ КОШЕЛЕК УЖЕ УКРАЛИ?»...

Маршрутка полная...

 

 

Изменено пользователем delgamer

ASX_M... © staniam&dyda

Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!©Печкин
Ссылка на комментарий
Puly, никогда не бегайте от снайпера - умрёте вспотевшим, а уж как мы с kanistro вскрытие делать наловчились - загляденье :)

 

Intel Core i7- 4790 3.6 GHz, ASUS H97 PLUS, KINGSTON (4x4Gb), PLEXTOR PX-128M5S, MSi Radeon 5870 Lightning, Система: Windows 7 Professional Service Pak 1
Хотите играть во взрослые игры - будьте готовы получать синяки.


 

Ссылка на комментарий
delgamer, представляю реакцию пасажиров :D

Неважно – сколько у тебя друзей. Важно - сколько из них помогут тебе в трудную минуту и сколько вспомнят о тебе когда им хорошо.

"Худ" и "Умное выпадание частей монстров" для Народной солянки

Ссылка на комментарий
...а уж как мы с kanistro вскрытие делать наловчились - загляденье
Dokkazanova, думаю, что можно пропустить в этот раз. По рюмашке. О причине смерти Надежды я уже и так догадался - потеря крови, несовместимая с жизнью. То есть, он сам (этот злостный кровосос) и выпил из неё всю кровь! B) ...и умер от отравления. Изменено пользователем kanistro
Ссылка на комментарий
kanistro, как скажешь, если что - я за любой кипишь, кроме голодовки :)

 

Intel Core i7- 4790 3.6 GHz, ASUS H97 PLUS, KINGSTON (4x4Gb), PLEXTOR PX-128M5S, MSi Radeon 5870 Lightning, Система: Windows 7 Professional Service Pak 1
Хотите играть во взрослые игры - будьте готовы получать синяки.


 

Ссылка на комментарий

kanistro, Что за странный номер в подписи? (номер счета в Банке?) :)

Puly, мы из тебя чучело сделаем, на стеночку повесим, любоваться будем :)

 

Всем привет.

"...Let the game begin hear the starting gun

Play from the heart today we will overcome
When the game is over all the counting is done
We were born to win number 1..." (с) Manowar
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...