Перейти к контенту

У Костра IX


Рекомендуемые сообщения

kanistro, как знал. В кустах только что приготовил. Спасибо C2D, за мясо.

60280680.th.jpg

 

Shader, угощайтесь :)

Изменено пользователем kish1984

"...Let the game begin hear the starting gun

Play from the heart today we will overcome
When the game is over all the counting is done
We were born to win number 1..." (с) Manowar
Ссылка на комментарий

Shader, *кряхтя от сапога шейдера,вскидывает Glock G18 даёт не прицельную очередь по улетающему в кусты телу.Вылетает Кошак,в кустах начинается борьба,писк,визги,матюки..."Славый кошак"-думаю.Высаживаю две обоймы по кустам-тихо...Взрывается граната.ТИШИНА...Ну всё,абзац...*

kish1984, у меня ещё осталось! Кому мясца?

Изменено пользователем C2D
BfioH.png

Ссылка на комментарий

kish1984, спасибо за мясо!

 

* Лениво пододвигает к себе трофейным Винторезом миску с шашлыком и погружается в еду: Я свое дело сделал - теперь пусть двуручники свое отрабатывают.

* Тело гранатометчика под его головой вздрогнуло и в бреду забормотало. "Глок ... сапог.. граната... шашлык...".

* Обойдешься! - буркнул Шейдер, на всякий случай отодвигая шашлык подальше от носа тела

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

Shader, *Почуял запах мяса.Подползаю-несколько человек едят хорошо прожаренную тушку кабана...Бочком подхожу к раздающему-на тарелку падает свеже-пожаренный ломоть...Облизнувшись,устраивается возле немолодого уже сталкера,мутно знакомого... :ny_thumbsup: "Всяко разно бывает"-думаю я усаживаюсь поудобней...

*узнает сталкера,мощным пинком отправляет его в кусты,находит его без сознания."Возраст..."-думается мне.Связываю его,подкатываю себе под ноги.*

*Доедает шашлык.Сталкер в отключке,народ разбрёлся кто-куда...Закинув свой АЕК на плечо,побрёл В Бар,выпить пивка...*

Изменено пользователем C2D
BfioH.png

Ссылка на комментарий
kanistro, как знал. В кустах только что приготовил. Спасибо C2D, за мясо.
Шашлык из грибов?!! :shok: Ты зачем, бандит такой, кошаков глюкогенными грибами накормил?! :russian_ru: Всё, приплыли! Спасайся, кто может! Полундра! :o

 

Ссылка на комментарий

* И почему этим стукнутым сапогами вечно в бреду победы сняться? - задумчиво почесал подбородок Шейдер. - Загадка природы! Наверно лучше не мучить их больше сапогами. Моя гуманность им боком выходит. Лучше буду с ними милосердными...

* Не спеша вытирает оружие ближнего боя от следов шашлыка и милосердия. Поднимается. Прикладывает к глазам ладонь, любуясь отточенными движениями отрабатывающего на пригорке кату Sokugi Taikyoku Sono Ichi Мобилыча, вокруг которого валяется примерно пара десятков других угуманеных тел.

* Задумчиво чешет затылок "Пойти умилосердить что ли их?". Машет рукой... "Да ну их... Пусть сам умилосердивает..." Уходит неспешным на первый взгляд, но в реальности быстрым шагом нинзя и через несколько шагов растворяется в воздухе.

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий
kanistro, так тебе ж первый БАН будет, тащи скорей мясо....

"...Let the game begin hear the starting gun

Play from the heart today we will overcome
When the game is over all the counting is done
We were born to win number 1..." (с) Manowar
Ссылка на комментарий

...Выхожу из кустов, малость лохматая, держа в руках успокоившегося кошака, принюхивающегося к ароматам.

- Добрый вечер? Вижу шашлычок тут едите...А я вот принесла кое-что, к мясу... Достаю заветный предмет из темного стекла и вижу как разгораются глаза у прочих "костровчан"...

Немедленно бросьте оружие или я уничтожу его этой смертоносной мармеладкой! ©
Ссылка на комментарий

Shader, В Баре...

*Сидя за столом,чувствует на спине взгяд.В очки человека спереди осматривает помещение.Тот самый сталкер! Не делая лишних движений,покидает бар,сдержанно прощаясь с барменом.Уже на Ростке,на вышке,с заминированной единственной лестницей,осматривает в бинокль местность.Никого...Ждём...*

Изменено пользователем C2D
BfioH.png

Ссылка на комментарий

Shader, На Ростке.

Вдали послышелся вой приблежающихся мутантов, но Shader сидящий в засаде даже неуспел моргнуть как сзади метнулась чья то тень в маскхалате и две точные очереди сразили наповал надвигающихся мутантов. Это был лидер мстителей по кличке Химера пришедший с забытого леса по своим темным делам. Поздоровавшись со сталкером - он показал жестом что опасность миновала. При этом расстегивая свой видавший виды маск халат - достающий темный предмет из потайного кармана - смотри корефан что я принес угощайся!

2072104.th.jpg

Изменено пользователем Chimaera

- Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам. (с)
Доработанные сетки прицелов (АМК)  Мод Золотая Осень v 2.0 Final (AMK)   Мод Золотая Осень v 5.0 Final (Солянка 23.02.2018)

Система: Power: Chieftec 650W \ M.B: MSI x470 Gaming Pro Max \ CPU: AMD Ryzen 7 2700x 4.2GHz + Be Quiet Dark Rock 4 \ Video: Asus GTX 1070 \ RAM: 16GB Kingston DDR4 3200Mhz \ HDD: 1Tb Seagate + 3x 3 TB Toshiba \ Pioneer DVR-S21.

 

Ссылка на комментарий

Накатался...В темноте тяжело рулить, а фонарик дома оставил, результат: въехал в дерево)

 

Добавлено через 4 мин.:

S.T.A.L.K.E.R. 2 в разработке, официально!

 

Компания GSC Game World заявляет о начале разработки проекта S.T.A.L.K.E.R. 2 - официального продолжения популярной игровой серии. В основу игры ляжет абсолютно новая мультиплатформенная технология, разработанная в стенах GSC.

 

"После того, когда официальные продажи серии во всем мире превысили отметку в 4 миллиона экземпляров, мы окончательно убедились в необходимости создания следующей большой игры во вселенной S.T.A.L.K.E.R. Это будет продолжение мега-популярной игры, которого ждут от нас игроки", - заявил Сергей Григорович, руководитель студии GSC Game World.

 

Сроки выхода игры — 2012 год.

Пятница, 13 Августа 2010 19:54:49

 

ЯХУУУУУУУУУУУ!

 

 

 

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий

Сроки выхода игры — 2012 год

Да круто они отмазались! (Ушел строить ковчег :) )

А если серьезно самое главное в игре атмосфера - вспомните ТЧ где она была и все остальное - если она будет то будет и СТАЛКЕР.

Изменено пользователем Chimaera

- Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам. (с)
Доработанные сетки прицелов (АМК)  Мод Золотая Осень v 2.0 Final (AMK)   Мод Золотая Осень v 5.0 Final (Солянка 23.02.2018)

Система: Power: Chieftec 650W \ M.B: MSI x470 Gaming Pro Max \ CPU: AMD Ryzen 7 2700x 4.2GHz + Be Quiet Dark Rock 4 \ Video: Asus GTX 1070 \ RAM: 16GB Kingston DDR4 3200Mhz \ HDD: 1Tb Seagate + 3x 3 TB Toshiba \ Pioneer DVR-S21.

 

Ссылка на комментарий
zubr14, ставки господа!!! Думаю к 2014 выпустят. :) А так - да, новость хорошая. Хотя побаиваюсь разочароваться. Зов Припяти купил и установил в день релиза, до конца прошел вчера - нудно. Чистое небо так и не прошел. Понятно что успех первой игры повторить вряд ли удастся (среди меня), но надеюсь. Изменено пользователем Ikar
Ссылка на комментарий

Chimaera ты строй ковчег, а я пойду лопать антирады! :lol:

 

Ну чо, джентельмены, можно и на столе станцевать?

 

Ikar я прошел ЧН и ЗП стиснув зубы, просто для того, что бы в голове была полная история и я не был "дурачком" в разговорах...

Изменено пользователем zubr14

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий

*Держу в одной руке кота в другой горы?.. :blink: (вроде и не пью) - думаю:"ремня им, или просто в угол поставить."

Изменено пользователем Ikar
Ссылка на комментарий

Ikar ты тоже, теперь будешь во всех тыкать глазом, как черныш? :huh:

 

Ой, у меня аж глаза выпучились от радости и за минуту съел всю тарелку с мороженным...

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий

Умные, знающие люди может скажете, как распаковать это чудо? Мои невеликие познания твердят, что у файла нет расширения, но здравый смысл долбит, что такого быть не может.

jtugvbcjubhju.th.png

Пробовала Винраром - не хочет открываться.

Спасибо.

 

P.S. Вижу, пока меня не было, вы во все тяжкие ударились. Зубр тарелку с мороженым вмиг заглотил, Химера пошел ковчег строить...

 

_And_ винраром не выходит, пишет вот fuyhbmknjmkjnki.png

zubr14 попробую зипом...

Изменено пользователем Kelliora
Немедленно бросьте оружие или я уничтожу его этой смертоносной мармеладкой! ©
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...