Перейти к контенту

У Костра IX


Рекомендуемые сообщения

Timoha, нет того точно не будет , да и бикини у меня нет . ...

— Как говорится: «Не суди книгу по обложке, важен внутренний мир»
— Но это нельзя увидеть и ощутить и я скажу о человеке по его действиям.©

 

Псих ....

Ссылка на комментарий

Блондинка,

да и бикини у меня нет

Так мы скинемся и купим от какого-нибудь модельера и фотосессию оплатим,только скажи "Да"

я скромная

Мы все скромные,но если скрывать прекрасное(красоту),то это уже....уже...Даже не знаю как и сказать,чтобы не забанили.

Но мой ответ НЕТ

Получив такой ответ,не буду пытаться разобраться в женской логике(или её отсутствии),а также не буду пытаться читать между строк,а пойду спать,завтра рано вставать.

kish1984

Так быстро и столько меда есть тоже не желательно,но твой "Пух" все же это делает.Ты случаем не старший брат Блондинки?

Изменено пользователем Timoha

Если Вы в углу-это не значит,что Вы в тупике!

Ссылка на комментарий

Timoha, я скромная девушка . ...

И что же это уже самой интересно стало . Но мой ответ НЕТ ....

Изменено пользователем Блондинка

— Как говорится: «Не суди книгу по обложке, важен внутренний мир»
— Но это нельзя увидеть и ощутить и я скажу о человеке по его действиям.©

 

Псих ....

Ссылка на комментарий

Блондинка, правильно. фоткаться в раздетом и полу раздетом виде не надо, т.к. это уже вмешательство в личную жизнь.

 

Блондинка, ну и как?

 

Timoha,

Ты случаем не старший брат Блондинки?

Я старший брат Пяточка :grin2:

Изменено пользователем PseudoStalker

"...Let the game begin hear the starting gun

Play from the heart today we will overcome
When the game is over all the counting is done
We were born to win number 1..." (с) Manowar
Ссылка на комментарий

kish1984, меня как то с фоткали когда я кушала ( жувала пиццу ) . ...

 

Timoha, спокойной ночи , и пусть тебе девушки красивые приснятся ....

 

 

Timoha, у меня младший брат есть только . ...

Изменено пользователем PseudoStalker

— Как говорится: «Не суди книгу по обложке, важен внутренний мир»
— Но это нельзя увидеть и ощутить и я скажу о человеке по его действиям.©

 

Псих ....

Ссылка на комментарий

Блондинка, У меня есть сестра, она младше меня на 1,5 года.

зовут его тоже Андрей

теске передавай привет :)

Изменено пользователем PseudoStalker

"...Let the game begin hear the starting gun

Play from the heart today we will overcome
When the game is over all the counting is done
We were born to win number 1..." (с) Manowar
Ссылка на комментарий
kish1984, а мы с братом погодки , и зовут его тоже Андрей .

— Как говорится: «Не суди книгу по обложке, важен внутренний мир»
— Но это нельзя увидеть и ощутить и я скажу о человеке по его действиям.©

 

Псих ....

Ссылка на комментарий

Я к вам пришел - а в радио эфире тишина! :cray5:

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий
kish1984, а мы с братом погодки , и зовут его тоже Андрей .
Блондинка, дык... ты ж вроде "просто Катей" представилась не так давно... :shok: А! Понял! Катя - это псевдоним. Прикольно! :D

Приветствую всех!

Ссылка на комментарий
Строгое предупреждение от модератора PseudoStalker
Puly, Блондинка, kish1984. Все трое получает пред в шкалу. Причина: обсуждение, которое могло проводиться в профильной теме. Как бы смешно это не звучало, но даже в Костре может быть оффтоп. Для кого раздел по Метро делался?

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Шаговое напряжение - это признак того, что электрика долбануло как следует. Если вы видите электрика, вышагивающего напряженно, как Буратино, то вы как раз видите именно такого электрика.

Наш препод учил, особенно девчат так:

- Шаговое напряжение, это напряжение возникающее между ног при виде оголенного конца. B)

 

1. я от него отказалась уже , я и так на диете сижу .

2. в талий похудела , поже займусь и бедроми , правда пока не знаю как . ...

1. Более эффективно лежать.

2. Партнер знает...

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

Кто мне объяснит, почему так мало девушек, которые играют в STALKER. Я свою жену никак не уговорю поиграть, хотя COD и прочие шутеры она играет с удовольствием.

Дождь не может идти вечно...
Ссылка на комментарий
Наш препод учил, особенно девчат так:

- Шаговое напряжение, это напряжение возникающее между ног при виде оголенного конца. B)

 

А наша преподша по строительным конструкциям, как-то выдала: Ригель ложится своим телом на оголенную консоль... :ny_blush:

Причем так оно и есть.

 

Шепчет: О доме думай, о доме...

"Мы тут с Карлсоном маленько пошалили. Пустяки - дело-то житейское"

пошалившая интеллигенция

Ссылка на комментарий
Блондинка, Вот и я не понимаю, что-то здесь не так, аномальщина, тем более, что книги по серии STALKER моя читает одну за другой.
Дождь не может идти вечно...
Ссылка на комментарий

Гномик, я лично считаю что у мну дома одного сталкера хватает..( хотя несколько раз предлагал ). :)

Если муж и жена гоняют вместе, по моему у мну тадъ точно Зоной дома запахнет. И без того полнъм полно аномалий и артешмактов, гопники постоянно карманъ трясут ( две штуки: одной 5 , другой 13 :wub: ) , с супругой постоянно раздел Зонъ идет ( война за Монолит, мъ с ней судя по всему в разнъх группировках состоим :lol: ) ... Следующим шагом должно тадъ стать ролевка с применением подручнъх средств под видом тапок, носков и вообще что попадет под руку...( дома все ножъ тупъе, все спим спокойно) :rofl2:

 

 

1234567890123456789012345678901234567890123456789012345678901234567890 и так до 256.

 

 

Ссылка на комментарий
heromen, Наверно здесь ты прав. Мне моя сказала, что хватит и одного ненормального в доме. Изменено пользователем Гномик
Дождь не может идти вечно...
Ссылка на комментарий
. О сталкерах и сталкерШАХ. Привет продолжим.

Молод ты еще сталкер со мной по Зоне бегать.Вот когда из шестерок вырастешЬ, тогда поговорим.

А о моих подвигах после войны , тоже расскажешь.

Ссылка на комментарий

У меня жена играла в сталкера... несколько модов прошла... нравилось, моя мама фанат книг, серии сталкер, хотя игру даже из далека не видела

Изменено пользователем Виталий Зверь
Ссылка на комментарий

Попалась на просторах инета следующая памятка:

1. Лежите, не подавая признаков жизни. Было бы не плохо умереть в приличной позе, но это уж как повезёт.

 

2. Не принимайте близко к сердцу горе родственников. Вполне возможно, что их горе — обычная неадекватная реакция на их радость.

 

3. Отнеситесь философски к тому факту, что вас уронят с носилок пьяные санитары, а в морге потащат за ноги по полу, так как сломалась каталка.

 

4. Ни в коем случае не снимайте с ноги бирку и следите, чтобы её не подменили, в морге всякое случается. Потеряв бирку, вы можете оказаться в тесном, наспех сколоченном гробу, а не в том более или менее приличном, в котором вас видели родные.

 

5. Не устраивайте в морге сцены с криками: «Я же живой!», «Что всё это значит?!», «Как я тут оказался?!». Раз оказались, значит, так и надо.

 

6. Вернувшись домой в гробу, не вздумайте сразу сесть к телевизору смотреть футбол. Сначала дождитесь, пока все улягутся, и напейтесь чаю на кухне. Покойник перед телевизором с чашкой в руке — это уж слишком.

 

7. Ложась назад в гроб, прихватите с собой ломик. Да и пачка сигарет не помешает. Любителям чтения стоит взять с собой книгу О.Чернокошкина «Живой среди мёртвых», которая позволит скоротать время до конца похорон.

 

 

8. Не шевелитесь в гробу при выносе тела, не выскакивайте из него, чтобы помочь спустить гроб по лестнице — справятся сами. Не хватайте женщин за разные места. Для покойника это не солидно.

 

9. Помните, что вылезать из могилы на прогулки можно только с полуночи. Первые ночи не уходите далеко от могилы, чтобы не заблудиться среди незнакомых крестов и памятников. Постарайтесь вернуться на место до первого крика могильщика.

 

10. Если вы всё-таки заблудились, оставайтесь на месте до рассвета. В шесть утра займите очередь перед администрацией кладбища. Вас, конечно, оштрафуют за нарушения правил внутреннего распорядка, но могилу найти помогут, может быть, даже в тот же день.

 

11. Никогда не гуляйте по главной аллее. На любом кладбище это традиционное место гонок гробов на колёсиках.

 

12. Не преследуйте одиноких прохожих. Нападайте на них неожиданно, выскакивая из-под кустов или из-под земли.

 

13. Время от времени наведывайтесь к родственникам и знакомым, заглядывайте к ним в окна. Это поможет им не забывать вас.

 

1234567890123456789012345678901234567890123456789012345678901234567890 и так до 256.

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...