Перейти к контенту

У Костра IX


Рекомендуемые сообщения

Виталий Зверь, Нет пациента, нет пореза.

Проглоти "лимонку" без кольца,

Живот болеть не будет - никогда!

 

Не надо таких жестокостей, без конца... ;)

Изменено пользователем Гномик
Дождь не может идти вечно...
Ссылка на комментарий

POCOMAXA, Можно попробовать и на тему медленных, да ампутация как то милей, что ли..

В операционной.

Ампутация левой ноги. Тюк!

Я сказал левой! Тюк!

Я сказал ноги!.. Тюк!

Дождь не может идти вечно...
Ссылка на комментарий
Медведа можно не бояться - главное, держаться подальше от меда, замереть и доброжелательно смотреть медведу прямо в глаза.  :crazy:

0ab5f9f13a0a62331616ddf10ba1bb1d.gif

Пулемет, как новое слово в анестезии :rofl2: Лечить, так наповал.

Не, инструмент для живительной эвтаназии.

medved.png
Ссылка на комментарий
kanistro, На каждого модератора найдётся свой админ... с штукой покруче банхамера.
Насяльника с клизма ма. :crazy:

 

LeonserGT, привыкай, тут слово напишешь, хоть у шутишь - все в рассыпную... :( Ну за исключением самых небоязких.

 

Ссылка на комментарий
LeonserGT, Инструмент больно универсальный, его приклад хорошо подходит для ювелирной трепанации черепа...
Дождь не может идти вечно...
Ссылка на комментарий

Привет бродяги.

 

Platon,

Ответьте на такой вопрос, когда у парня торчат трусы из-под джинсов, это - круто или как?
Не мог пройти мимо такой темы... Естественная тревога отца за воспитанием сына!?
Пытаюсь теперь это вбить своему 13-ти летнему остолопу. А у них оказывается весь класс такой. Ужос!
Ничего ужасного в этом нет. Меняются времена, меняется мода, меняются люди.
Много не много, но проводит возле него достаточно времени. В основном ковыряет свой телефон всякими патчами и лайаутами, играет в контакте и в гонки.
Вы знаете - "лучше быть компутерным задротом, чем ширяться по подъездам" - я по опыту своей бывшей профессии - социальный работник - согласен с этим на все сто. :) Я занимался людьми, которых с очень большой натяжкой можно назвать "людьми" - наркозависимые, с криминальным складом ума, проходящими по реабилитационной программе по УДО (условно-досрочное освобождение). В таком возрасте основную роль в воспитании занимаете вы - как отец. Уделяйте ему как можно больше внимания, станьте ему другом больше - нежели отцом. Таким образом ему будет легче принять от вас нужный совет, так как своим максимализмом молодым людям трудно воспринимать это как от отца. Вот такой вот дружеский совет. Удачи в воспитании! :)
Если человек начинает интресоваться смыслом жизни или её ценностью, это значит, что он болен.Зигмунд Фрейд

 

Ссылка на комментарий

kruger281, Все верно говоришь, только при первом прохождении мы подсказки обычно не смотрим.

И как правило, только наступив на грабли, поймешь все прелесть от близкого знакомства с ними. На пальцах такое сложно рассказать.

Изменено пользователем Гномик
Дождь не может идти вечно...
Ссылка на комментарий
LeonserGT, привыкай, тут слово напишешь, хоть у шутишь - все в рассыпную... :( Ну за исключением самых небоязких.
А тут боязких и не бывает))

 

:big_boss:

 

Ссылка на комментарий
привыкай, тут слово напишешь, хоть у шутишь - все в рассыпную... Ну за исключением самых небоязких.

Можешь шутить, я один из смельчаков! ;)

 

 

Всем привет!

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий

Гномик, ТОЗ-34 тоже хорошая вещь, на охоте проверял. Мгновенно и без боли.

народ вам не кажется, что вы подняли страшную тему, :blink: где же тут позитив, как говориться сверху в шапке.

R8.gif

柔術

Ссылка на комментарий
Гномик, просто не все понимают подобный вид юмора. Я ито иногда сомневаюсь, обидеть меня хотели иль пошутить надомной..
ed8bc53f21acdcaba9ebb96e8a0c2e38d5ab0c51818226.gif
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...