Перейти к контенту

У Костра IX


Рекомендуемые сообщения

Platon, любовь есть, но у нас с ней нейтралитет...вернее, она старается меня по моей же просьбе обходить стороной, дабы я как многие подростки не пришёл к родителям "Папа, мама...а у деффачки пузеко ета нармальна?" :D

вот туда тебе и дорога

Ссылка на комментарий
zubr14, Все говорят "Зачем", а ты купи слона :rolleyes:

"...Let the game begin hear the starting gun

Play from the heart today we will overcome
When the game is over all the counting is done
We were born to win number 1..." (с) Manowar
Ссылка на комментарий

Спросили у будильника:

- Ты чего завелся? Мы ведь только пружину ручкой потуже затянули! :russian_ru:

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий

Молодёжь

Ответьте на такой вопрос, когда у парня торчат трусы из-под джинсов, это - круто или как?

Не подпускайте детей к интернету, интернет от детей тупеет!
Ссылка на комментарий
она старается меня по моей же просьбе обходить стороной

Серега, ты ниче не понимаешь, у них "Платоническая любовь" :D

 

Это не круто...У меня ничего не торчит, разве что под трусами иногда, но не об этом речь! Это говорит о тяжелых заболеваниях мозга, с зашкаливающим ЧСВ ну или полным его отсутствием...

Изменено пользователем zubr14

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий

Platon, c одной стороны молодёжи - распостраннённой, это "ммм,гламурно, крутяк". С другой стороны, правильной, это минорный мальчик. Ну из тех, кто согласен ждать 40 минут и потом идти гулять с девушкой, ведь она такая хорошая.

 

Гномик, верно сказал. Если надпись D&G (Dorogo&Glupo), то у них это вообще мего :)

Изменено пользователем MeDVeD

вот туда тебе и дорога

Ссылка на комментарий

Гномик, хотя да, зависит от трусов, ты прав, если только на тебе они одни и надеты в этот момент!

 

Кстати, ты про какое чудо говорил? По моему оно уже называется - Костер !

Изменено пользователем zubr14

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий

zubr14, Вот и я такого же мнения. Пытаюсь теперь это вбить своему 13-ти летнему остолопу. А у них оказывается весь класс такой. Ужос!

 

Я имел ввиду, это мода сейчас такая или как? И почему она дошла только через двадцать лет?

Изменено пользователем Platon
Не подпускайте детей к интернету, интернет от детей тупеет!
Ссылка на комментарий

Platon, воспитывай сына правильно. Сделай из него волка, раз вокруг такие удоды (извиняюсь за слово). Есть настоящие "люди",а есть остальная масса, которая платит деньги на "людей" и живёт себе серенько. Вот такие и придерживаются этой моды :) Стадом жить проще. Меньше думать надо.

 

zubr14, а я вот с детства такой...как мне классно, получается по некоторым принципам я уже 18летних обогнал B) За такое не стыдно и и похвалиться кому-нибудь.

 

zubr14, не ты первый говорил. И не говори "деточка", совет на жизнь. Я пока залётов наверно поменьше некоторых получал, так что у меня ещё фора.

Изменено пользователем MeDVeD

вот туда тебе и дорога

Ссылка на комментарий
воспитывай сына правильно

Серега, и это тебе говорит человек свыше....)))

Пытаюсь теперь это вбить своему 13-ти летнему остолопу. А у них оказывается весь класс такой.

Возьми плетку и иди вбивай всему классу! Единственное, что могу посоветовать - он пока сам не осознает, не поймет! У меня приблизительно то же самое было, пока отчим не взялся за мое воспитание ( лет в 14), но все осознал я только сейчас в 18, да и то не все, а только малую часть! ;)

 

Для твоего сына компьютер много значит?

 

Ну вообще, я не видел, что бы это была мода, скорее образ жизни! Половина населения - жирафы, вот столько и шла твоя "мода :)

 

получается по некоторым принципам я уже 18летних обогнал

Деточка, это тебе только так кажется...

Изменено пользователем zubr14

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий
zubr14, Много не много, но проводит возле него достаточно времени. В основном ковыряет свой телефон всякими патчами и лайаутами, играет в контакте и в гонки.
Не подпускайте детей к интернету, интернет от детей тупеет!
Ссылка на комментарий

Когда-то в деццтве, узнав о проблеме отцов и детей, я был уверен, что кто, кто, а я уж точно буду понимать своего сына, на все сто процентов. Мда, против эволюции не попрёшь.

 

Ё-маё, мне спать пора! Спокойной ночи всем.

Изменено пользователем Platon
Не подпускайте детей к интернету, интернет от детей тупеет!
Ссылка на комментарий

Platon лично у меня забирали телефон,компьютер но не просто так! Например, первое, чт осделали родичи, так назначили мне "работу по дому" : выбросить мусор,помыть посуду ( за всеми , а не только за собой) и купить хлеба, если закончился + еще комнату проверить на чистоту и как кровать заправлена!

 

 

Вот эти 5 простых действий привили мне организованность! За не исполнение одного пункта, сначала не приятный устный разговор, дальше отбирались не которые важные для меня вещи,при чем время их отбирания увеличивалось по нарастающей -сначала день, потом 3, неделя, 2,3...месяц...

 

Поверь,если введешь такую простую систему в дом( как раз года на 2-3) , то заниматься всякой фигней и быть похожим на человека твоему сыну сразу захочется...И уж точно девушек он посылать не будет ( выдержка у меня тоже хорошо прокачалась, благодаря сиЪему методу)

Изменено пользователем zubr14

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий
zubr14, конечно. Лучше ждать такую выдру всё время, а потом жениться на ней и стать планктоном под каблуком! Мысленно трясу тебе руку, мой дорогой товарищ! :D Чтоб таких побольше было, все нормальные девушки отсеятся, ибо такие уже будут заняты "порядочными музчинами".

вот туда тебе и дорога

Ссылка на комментарий

zubr14, Это жестоко

 

Добавлено через 4 мин.:

MeDVeD, Тебе это не грозит, но не зарекайся. Есть такое высказывание: " Мужчина может реализовать себя в дороге, в творчестве, в битве и в женщине"

Дождь не может идти вечно...
Ссылка на комментарий

Гномик, это не жестоко, это нормальное воспитание! Я благодарен, что из меня попытались сделать человека, но до конца не смогли сделать из-за моей упертости...!

Надеюсь, что время свое довершит...

 

Характер закаляется через трудности,даже такие мизерные!

 

MeDVeD, ты не прошибаемый для умных мыслей, которые до тебя пытались до нести люди и я в том числе...! :dash2:

Изменено пользователем zubr14

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий

Фига се! Какие страсти то тут оказывается кипят! Но! Читать конечно интересно, с высоты прожитых лет.Когда то и я так кипел.А сейчас подумать,так пыль все это.Все больше тяготить начинают ошибки молодости,нанесенные кому то обиды,нет,это не комплекс вины.Просто Орлы,Земля то круглая! И поверьте что происходят иногда встречи с теми кого я обидел,обделил,обманул.Вот это и неприятно.И это тяготит,тяготит потому что это все было сиюминутное,а на душе зарубка.

Ссылка на комментарий
не смогли сделать из-за моей упертости...!

Надеюсь, что время свое довершит...

Просто твое мышление подталкнули в нужное русло, а понимание от тебя самого, в первую очередь. Для такого толчка можно и другие способы найти. А принуждение зачастую вызывает совершенно другие реакции.

Изменено пользователем Гномик
Дождь не может идти вечно...
Ссылка на комментарий

zubr14, я непрошибаемый к советам к подкаблучничеству. Не учи жить, я пока живу по своим принципам и не жалуюсь. Может они и не всем нравятся, зато я за 15 лет жизни ещё НИ РАЗУ ни во что не вляпался, и могу смотреть в глаза людям уверенно. (тьфу тьфу, чтоб не сглазить)

 

Ах да. Забыл сказать. Меня отец не воспитывает. Он мне полностью себя доверил. Потому мне не выбили строгостью мой театральный талант и остальные качества,которым я пользуясь случаем хочу похвастать :) И как-то знаешь...без наказаний, без угроз...как-то вот сам, понимаешь, люблю деловой стиль одежды, выпить коньячка с отцом и поговорить о том о сём, а не курить в подворотне. Вот так-то.

 

Reveille, хорошо говоришь, брат :) Незнаю, сколько тебе лет, но я тебе зауважал, вижу в тебе большой потенциал для настоящего мужчины :)

Изменено пользователем MeDVeD

вот туда тебе и дорога

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...