Перейти к контенту

У Костра IX


Рекомендуемые сообщения

он побежал смотреть..

Смайлик побежал посмотреть,кто его взял! :blink:

 

Мы его найдем! 70a79d8cb39737ca2cf6332cd4fbf220.jpeg

 

PS: только что вошел в топ -20 самых болтливых на форуме... Ничего не могу с собой поделать, вот люблю потрещать ни о чем и все, о чем тоже люблю потрещать! :D

Изменено пользователем zubr14

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий
Мы его найдем!
Точно найдём! На свою задницу. И в жертву кого-нибудь на Костре принесут за вопросы про всякие там иконки, про их появление и исчезновение. :D Урааааа! А давайте ещё страниц 40 про это будем спрашивать, чтоб уж наверняка было! :)
Ссылка на комментарий

zubr14,

Мы его найдем!

Рад сообщить Холмс - он найден:

fd7ecfa6f988b51e554bd1b4cd14f80f59feea63779088.jpg

 

kanistro, ну одна страница есть.... ;)

Изменено пользователем kish1984

"...Let the game begin hear the starting gun

Play from the heart today we will overcome
When the game is over all the counting is done
We were born to win number 1..." (с) Manowar
Ссылка на комментарий
Все не так, и все не то,

Когда твоя девушка больна

Все не то, и все не так,

Когда твоя девушка - хомяк...

:)

Ссылка на комментарий
Shader, к вопроу о гимнах. У меня алкаши под окнами что только не пели за это лето, а вот сейчас, слышу, в репертуаре у них и гимн появился. :) Поскольку алкаши относительно молодые, то гимн поют российский. :) Так что ты под советский гимн просыпался, а мне под российский засыпать приходится. Смена поколений, однако... :) Изменено пользователем Murarius
Ссылка на комментарий
Murarius Хммм... Патриоты-алкоголики - это замечательное поколение! :)

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий

И еще о животных.

 

92c0a341813337c343c3f2aa0742874859f8b563

 

Все, ушел.

 

*засыпает, бормоча в полусне*:

 

Славься, страна, мы гордимся тобой...

 

:)

Ссылка на комментарий

Вот какой прикольный набор нам к празднику на заводе вручили, толи чтоб полные не наливали, толи чтоб полные не ставили...

124122.jpg

Все, понял! Это, что бы под градусом ровными казались

Изменено пользователем Гномик
Дождь не может идти вечно...
Ссылка на комментарий

Гномик, зачётные :)

 

Эх, скучно как...вот у школьнеГов уже каникулы заканчиваются (у нас то есть :crazy: ), а никаких особо впечатлений...у меня например за всё лето было лишь одно впечатление - это когда я недели три назад в один день траванулся, простудился и получил солнечный удар. Я крут B)

 

zubr14, была б дурость...я девушку ждал. Но она припёрлась через 40 мин, я послал её к чертям и поехал сразу с другом гулять :) Люблю комбинировать запасные пути, чтобы не упасть лицом в грязь.

Изменено пользователем MeDVeD

вот туда тебе и дорога

Ссылка на комментарий
траванулся, простудился и получил солнечный удар.Я крут.

MeDVeD дурость -дело не хитрое! :D

 

 

ГЫ: я сегодня поехал искать пейзажи на велике, по песчанке проехал -ничего не по чуствовал, но как только дал газу на асвальтовой дороге , выяснил, что еду на восьмерке...Покрышка в 2х местах вылезла из своего места! пришлось возвращаться домой, а это уже 7 км назад ехать, т.к я инструменты по глупости не взял!

 

 

Настоящий джентельмен дождался бы и скрипя зубами от злости пошел бы с девушкой,куда и собирался....Я себе посылать их не позволяю, даже за такие опоздания! ;)

А пути ты хорошо скомбинировал, аж тройной заряд бодрости получил! :rofl2:

Изменено пользователем zubr14

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий

zubr14, Любишь кататься, люби и саночки возить.

Я как-то также попал, от жары покрышка лопнула, км 5, топать пришлось

Дождь не может идти вечно...
Ссылка на комментарий
zubr14, джентельмен дождался...только настоящая дама не опаздывает на сорок минут. А я не сторонник современной моды, где мужчина считается ниже женщины и будет за ней бегать. Я самцовой породы B) Будет "женщина моей судьбы" - там посмотрим, а так пусть гуляют вертихвостки. Изменено пользователем MeDVeD

вот туда тебе и дорога

Ссылка на комментарий

Чувствую себя челябинцем. Нам на город такой смог пришел, мама не горюй. А все от ГРЭС, там выброс жуткий. И это в нашем продуваемом ветрами районе, недалеко в спальном наверное вообще ад кромешный.

"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."
Ссылка на комментарий

У школьников каникулы, у учителей - отпуск, а директор с завхозом все лето вкалывают, пытаясь отремонтировать школу B)

"...Let the game begin hear the starting gun

Play from the heart today we will overcome
When the game is over all the counting is done
We were born to win number 1..." (с) Manowar
Ссылка на комментарий

Гномик, это можно. Но не в мой возраст :) Сейчас мне никакие равноправия и т.д. не нужны. А потом - кто несёт основную прибыль в дом, тот и царь, т.е. настоящий мужчина B)

 

kish1984, эх, если бы и у нас директор занимался этим вопросом...как сказал наш химик "Пока блина всё не обвалится, дети, денег у дядек выше не будет! Вот только когда мы с вами обвалимся на этаж ниже прямо на головы удивлённым малым, вот тогда будет счастье!". Почти цитировал :)

Изменено пользователем MeDVeD

вот туда тебе и дорога

Ссылка на комментарий

Overlord Хоть чуствуешь Суровым Челябинцем?

Я хоть щас от Москвы и за 110 к, но у нас по Рижскому направлению все-равно на дачах смог висит! =(

 

А потом - кто несёт основную прибыль в дом, тот и царь, т.е. настоящий мужчина

То есть, если в доме работает женщина - она мужчина? Извиняюсь, но это какой-то бред получается...А ты тогда кто в этой ситуации? Женщина? :blink:

равноправие и партнерство

Равноправие\неравноправие, не важно Мужик( заметьте, с большой буквы) должен быть мужиком! А не считать себя "Крутым" только потому, что послал девушку куда-то и пошел бухать с дружбанами ! Не комильфо! ;)

Изменено пользователем zubr14

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий

MeDVeD, Дело не в возрасте, а в людях. Твою позицию понимаю, просто я тож основной доход в дом несу, но жена мне в первую очередь - друг.

Иначе тоска зеленая была бы

Изменено пользователем Гномик
Дождь не может идти вечно...
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...