Перейти к контенту

У Костра IX


Рекомендуемые сообщения

"третий глаз" - это что?

Это фингал под вторым глазом, который у меня есть... :D

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий
Murarius, а фотка-то не иначе как из Кин-дза-дзы. Там, где Скрипач лепил отмазки деканше посреди заснеженной аллеи. Изменено пользователем Каин

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

"приложил к объяснительной записке и сдал в деканат Ррррраэчке, чтобы она отослала в Юнеско!" :)

Ссылка на комментарий

Murarius, а гравицаппу зажилил...

 

ЗЫ. Про спойлер кто-нибудь разъясните популярно, как? А то посты удалять приходится...

Изменено пользователем Каин

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

А что? Справка же есть по тегам...

Ссылка на комментарий

Привет всем у костра. Наткнулся на интересную темку по моему мнению. Назъвается она: "Тайны мужского бытия"!

Кому не лень может прочитать:

На тему мужских носков и трусов написаны километры статей. Женские журналы, статьи психоаналитиков, руководства для начинающих жен и прочая чушь… Хотя, с другой стороны, почему чушь? Такой повышенный интерес к теме отражает лишь ее актуальность. А ведь правда, почему практически все мужчины постсоветского пространства, не зависимо от возраста, статуса и вероисповедания демонстрируют одинаковые модели поведения по отношению к своим маленьким вонючим комочкам (носкам)? Почему каждый второй папа складывает свои уставшие за день тряпочки под кровать? Их учат этому с детства? Возможно, наступает такой момент в жизни каждого мальчика, когда отец, сильной мозолистой рукою берет его юношеские носки и, глядя сыну в глаза, посвящает его в мужскую тайну:

 

- Ну вот и все, сын! Ты стал мужчиной! Теперь ты не должен отдавать свои носки маме в стирку! Настоящий мужчина носит их всю неделю, ночью они живут под кроватью, по понедельникам ты достаешь из шкафа новую пару, а в воскресенье она присоединяется к предыдущей. Раз в месяц ты должен достать из под кровати своих парней и положить их стираться в таз. Еще через неделю их найдет мама или жена, постирает и положит в шкаф. Так, сын, замыкается наш мужской носочный цикл!

 

Места скопления варьируются – некоторые устраивают гнездо для своих носков под кроватью, некоторые – под шкафом; я знаю одного экземпляра, который вешал свои парфюмированные чулки на перекладину стула. При этом все остальные домочадцы долго не могли понять: почему, если сесть на крайний правый стул резко начинает пахнуть помойкой? Стул вправо, стул влево – нормально, лишь отзвук аромата, а на этом конкретном стуле – ну просто симфония запахов о трудном мужском дне. Когда кладка была обнаружена и воспитательная работа проведена, экземпляр перенёс место дислокации своих парней со стула под диван, в результате чего, предварительно нагадив на интервентов, из дома сбежала кошка – единственное место, где она могла остаться наедине со своей кошачьей совестью, стало непригодным для обитания живых существ.

 

 

Трусы. О, это отдельная тема! Извечный вопрос – плавки или семейные? Семейные – это архаично, но зато вентиляция и, опять же, тонкий намек на размеры и невозможность хранения такого богатства в плавках. Плавки - модно, спортивно, но изначально окружено ореолом компактности мужских достоинств. Семейные – легко снимаются и одеваются вместе с джинсами, главное – проследить за совпадением штанин. Плавки… нет, у плавок одни минусы. Мужские трусы-стринги даже не обсуждаются. Идеальный вариант – трусы боксеры: и модно, и не несут в себе намека на скромные размеры, и удобно: особенно если это трусы-боксеры «с рукопожатием» - реальная экономия времени при полном поддержании самооценки! При этом мужчины способны хранить верность пожилым экземплярам: с растянутой резинкой, бахромчатым низом и дополнительными вентиляционными отверстиями, сформировавшимися естественным образом … Как и привязанность к страшным рубашкам и мешковатым засаленным джинсам, старые добрые трусы (которые появились в те времена, когда ты, дорогая моя, даже в проектах не стояла) им видятся неким призраком холостяцкой свободы, этаким символом вольницы.. В начале отношений они прячутся в шкаф, а их место занимают новые модные, но зато потом… какой кайф - пройтись воскресным утром из спальни на кухню, натянув трусы изначального 42-го размера растянутого до 56-го по подмышки, громко самоутвердится крепким мужским пуком и любовно почесать средоточие мужественности на залитой солнцем кухне. Это, милая, называется семейным счастьем…

 

 

Трусы и носки. Способы борьбы: на самом деле, существует только один единственный способ борьбы с местами дислокации первых и вторых – и тех, и других отпугивают упаковкой прокладок или тампонов. Не понятно, почему, но эта квинтэссенция неприхотливого мужского быта требует мест уединенных, затемненных, тайных. Приземленный символ женского быта рушит таинственные покровы мужского мирка, уничтожает самый смысл тайника и заставляет позорно отступать в поисках нового укрытия… в силах каждой женщины загнать противника в заранее отведенный таз путем грамотной установки орудий боя во всех тайных местах квартиры.

 

Резюме: не сдаваться! Ломать сложившиеся стереотипы и воспитывать дженерэйшен некст в новых традициях. Не допускать противника к формированию неверных взглядов на эту сторону мужского быта у подрастающего вражеского поколения! В общем … удачи! :)

 

 

Интересно когда они домой приходили? Наверно когда в командировке бъл, жена рассказала... :D

1234567890123456789012345678901234567890123456789012345678901234567890 и так до 256.

 

 

Ссылка на комментарий
Резюме: не сдаваться! Ломать сложившиеся стереотипы и воспитывать дженерэйшен некст в новых традициях. Не допускать противника к формированию неверных взглядов на эту сторону мужского быта у подрастающего вражеского поколения! В общем … удачи!

Интересно когда они домой приходили? Наверно когда в командировке бъл, жена рассказала...

А кто сформировал такое мнение о носках, трусах, крышках унитаза про мужчин? Глянуть бы тому в глаза, через оптику!

Пусть бы эта личность напоследок сказала, а где вообще конкретное место данных предметов, когда тело от них отдыхает?

Стройным, симпатичным, независимым, обеспеченным, имеющим вкус к жизни дамам, помогу скрасить одиночество в расчете на серьезные отношения... по пятницам!

 

Ссылка на комментарий
Если мы не можем изменить ситуацию, следует изменить угол зрения на нее.

Приписывается то древнегреческим, то средневековым философам... Я ссылку на первоисточник так нигде и не встречал, но, полагаю, что это не "новодел", и, возможно, действительно греки.

Я это знаю в таком варианте: Если не можешь изменить ситуацию — измени свое отношение к ней.

Афоризм моего любимого Станислава Ежи Леца. :)

 

Я весь день кота запихивал

Головой в сапог резиновый...

 

PS. Скоро отпуск. Еду на море, да... будет дайвинг...

Ты кота в сапоге дайвать что ли будешь, варвар?! :P

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

Кот-водолаз

 

Чтобы сбросить ненавистное бремя, которым стало для нас положение домашнего животного, необходимо сделать еще один шаг - покорить озера и океаны. Люди смеются, что мы боимся промокнуть, - что-то они скажут, когда у нас появятся устройства для подводного плавания и кот будет чувствовать себя в воде не хуже, чем кит?

 

Первым делом нам нужен надежный водолазный костюм - что-то вроде полиэтиленового плаща с рукавами и штанинами. Вместо шлема сойдет и небольшой круглый аквариум. И уж совсем замечательно, если на рукавах будут плотные манжеты. Перчатки ни к чему, а то кот-водолаз не сможет хватать проплывающих мимо представителей морской фауны. Ведь какая уйма свежей рыбки резвится в океанах! Да уж, кот-амфибия с голоду не помрет.

 

Особо продвинутым котам подойдёт гидрокостюм, разработанный Каином и неким малоизвестным французом Кусто.

Изменено пользователем Каин

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий
Особо продвинутым котам подойдёт гидрокостюм, разработанный Каином и неким малоизвестным французом Кусто.

Ты имеешь ввиду резиновый сапог на голове?  :crazy:

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий
Особо продвинутым котам подойдёт гидрокостюм, разработанный Каином и неким малоизвестным французом Кусто.
Каин, супер! Рай для блох... :rofl2:

Shader, правила цитирования нарушаем... :D "Трись" быстрее, пока в баню не отправили! :grin2:

AC DC - Cover You In Oil (1995)

 

 

Сообщение от модератора Shader
Правила цитирования на Костер не распространяются. Хотя не стоит и злоупотреблять размерами цитат :)
Изменено пользователем Shader
Ссылка на комментарий

Предлагаю Всем поздороваться с моим будильничком:)

Лучшее в попсовом кино, про кровососов. Меня будит на ура:)

 

Солнце светит для всех

Ссылка на комментарий

Reveille, ты бы еще Гимн Советского Союза посоветовал. :D

 

Я его, как и Гимн России, ненавижу еще со времен армии - каждое утро в 6 часов он вырывал меня из сладкого солдатского сна и всовывал в осточертевшие солдатские будни. Особенно в период карантина, когда я еще не втянулся. Начинались первые ноты и тут же раздавался пронзительный вопль дневального "Гараж! Подъем!!!", повторяемый бегающим по казарме старшиной наряда. Уже 37 лет прошло, а я до сих пор холодным потом покрываюсь, как услышу эту музыку..

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий
Я это знаю в таком варианте: Если не можешь изменить ситуацию — измени свое отношение к ней.

Афоризм моего любимого Станислава Ежи Леца. :)

Саш, спасибо, хот кто-то наконец внятно ответил! Взял на заметку, почитаю.

 

 

что-то они скажут, когда у нас появятся устройства для подводного плавания и кот будет чувствовать себя в воде не хуже, чем кит?

Кит и Кот

 

 

В этой сказке нет порядка:

Что ни слово - то загадка!

Вот что сказка говорит:

Жили-были КОТ и КИТ.

КОТ - огромный, просто страшный!

КИТ был маленький, домашний.

КИТ мяукал.

КОТ пыхтел.

КИТ купаться не хотел,

Как огня воды боялся.

КОТ всегда над ним смеялся!

Время так проводит КИТ:

Ночью бродит, днем храпит.

КОТ плывет по океану.

КИТ из блюдца есть сметану.

Ловит КИТ мышей на суше.

КОТ на море бьет баклуши!

КИТ царапался, кусался,

Если ж был неравен спор -

От врагов своих спасался,

Залезая на забор.

Добрый КОТ ни с кем не дрался,

От врагов уплыть старался:

Плавниками бьет волну

И уходит в глубину...

КИТ любил залезть повыше.

Ночью песни пел на крыше.

Позовешь его:

- Кис, кис! -

Он охотно спрыгнет вниз.

Так бы все и продолжалось

Без конца, само собой,

Но развязка приближалась:

В море вышел китобой.

Зорко смотрит капитан.

Видит - в море бьет фонтан.

Он команду подает:

- КИТ по курсу! Полный ход!

Китобой подходит к пушке...

Пушки - это не игрушки!

Я скажу начистоту:

Не завидую Киту!

- Мама! -

Крикнул китобой,

Отскочив от пушки, -

Что же это?..

Хвост трубой...

Ушки на макушке...

Стоп, машина!

Брысь, урод!

Эй, полундра:

В море - КОТ!

- Успокойся!

Что с тобой?

- Я, - кричит, - не котобой!

Доложите капитану -

Я стрелять в кота не стану!

Наказать я сам готов

Тех, кто мучает котов!

"Всем-всем-всем! -

Дрожа, как лист,

Телеграмму шлет радист. -

Всем-всем-всем!

На нас идет

Чудо-Юдо Рыба-КОТ!

Тут какая-то загадка!

В этой сказке нет порядка!

КОТ обязан жить на суше!

SOS! (Спасите наши души!)"

И в ответ на китобазу

Вертолет садится сразу.

В нем ответственные лица

Прилетели из столицы:

Доктора, профессора,

Медицинская сестра,

Академик по китам,

Академик по котам,

С ними семьдесят студентов,

Тридцать пять корреспондентов,

Два редактора с корректором,

Кинохроника с прожектором,

Юные натуралисты

И другие специалисты.

Все на палубу спустились,

Еле-еле разместились.

Разбирались целый год -

Кто тут КИТ, и где тут КОТ.

Обсуждали, не спешили.

И в конце концов решили:

"В этой сказке нет порядка.

В ней ошибка, опечатка:

Кто-то, против всяких правил,

В сказке буквы переставил,

Переправил "КИТ" на "КОТ",

"КОТ" на "КИТ", наоборот!"

Ну, и навели порядок:

В сказке больше нет загадок.

В океан уходит КИТ.

КОТ на кухне мирно спит...

Все как надо, все прилично.

Сказка стала - на "отлично"!

Всем понятна и ясна.

Жаль, что кончилась она!..

 

 

Reveille, ты бы еще Гимн Советского Союза посоветовал. :D

 

Я его, как и Гимн России, ненавижу еще со времен армии - каждое утро в 6 часов он вырывал меня из сладкого солдатского сна и всовывал в осточертевшие солдатские будни. Особенно в период карантина, когда я еще не втянулся. Начинались первые ноты и тут же раздавался пронзительный вопль дневального "Гараж! Подъем!!!", повторяемый бегающим по казарме старшиной наряда. Уже 37 лет прошло, а я до сих пор холодным потом покрываюсь, как услышу эту музыку..

Академик Павлов сейчас что-нибудь сказал бы... :)

Изменено пользователем Shader
Ссылка на комментарий

Вууухх.. всем привет, поступил в инст на бюджет, отлично..теперь меня перестанут докапывать родичи, радость наверно только от этого :negative: Как думайте это плохо?

 

Reveille а вот мой будильник, как проснется лапой по лицу/открытым частям тела, или вообще залезет, все значит утро иди и гуляй. Ну а если не проснешься, дуэтом вой под ухом :)http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/788654.html

Изменено пользователем ketamun
Ссылка на комментарий

ketamun, поздравляю с зачислением!

А что такой невесёлый?

 

 

Intel Core i7- 4790 3.6 GHz, ASUS H97 PLUS, KINGSTON (4x4Gb), PLEXTOR PX-128M5S, MSi Radeon 5870 Lightning, Система: Windows 7 Professional Service Pak 1
Хотите играть во взрослые игры - будьте готовы получать синяки.


 

Ссылка на комментарий

"на бюджет" - это означает, в том числе, что тебе будут платить стипендию? Родичи, очевидно, докапывались потому, что ты не был пристроен ни к учебе, ни к работе? Тогда - скорее хорошо, чем плохо.

Вообще, если есть возможность, учись, горб заработать всегда успеешь. С другой стороны, работать с юных лет - тоже нормально.

А армия тебя не ждет?

Изменено пользователем Murarius
Ссылка на комментарий

Вообще хотел пойти по стопам отца, он ВДВ-шник, 3 года назад внезапно нашли Синдром Жильбера, куда хочу теперь не возьмут ( ни в летчики, ни в вдв) так что армия меня ждет, а я её нет.

 

Я просто заранее был уверен, что пройду...а насчет работы, хех так сложилось, что с 7ого класса работаю, промоутером и т.п Вроде и не сильно время ест, но с другой стороны отличная подработка, сейчас пока затишье, снова в горы 9 августа)

Изменено пользователем ketamun
Ссылка на комментарий
Murarius, стипендия будет, разумеется, если не лишат по неуспеваемости (раньше так было). Бюджет - это хорошо, но не значит, что бесплатно: за прошлый учебный год заплатили 15 т.р. (дочь-студентка). Нынче - пока не знаю, но для учёбы уже прикупили ноутбук и цифровой фотоаппарат - надо! Это примерно в "тридцатник" обошлось. Наверняка и ещё расходы будут по этой статье... А что делать?! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...